Филипп Марвин (Philip Marvin)

Филипп Марвин (Philip Marvin) – блогер на ютубе, который является одним из самых популярных ютуберов-экстремалов! Парень с подросткового возраста начал увлекаться руфингом, затем это трансформировалось природную потребность и стиль его жизни. И он решил поведать об этом интернету, создав канал на ютубе в 2015 году.


Смотреть все новые видео канала Филипп Марвин на Ютуб:


Слово «страх» абсолютно чуждо парню. Он взламывает крыши, бежит от охранников высоток, стреляющих ему вслед…И все это снимает с помощью монопода и обычной экстрим-камеры. Среди вершин, покоренных Филиппом, следует отметить московский ТЦ «Афимолл» и спортивную арену «Олимпийский» в Киеве. После путешествия по их верхушкам без страховки парень попал в новостные выпуски крупных телеканалов и получил громкое признание на ютубе!

Еще одной страстью блогера являются заброшенные здания: он отправляется в заброшенные больницы и здания заводов, что примечательно, ночью! Особенно ему нравится отправляться места с мистической репутацией. Не забывает парень и об обычных влогах: в них развлекается с возлюбленной, проводит румтуры, выгуливает любимого питомца – йоркширского терьера Трикси. Для «разбавки» основного контента парень также демонстрирует приключения в парках аттракционов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.