Плюшевая Ксюша (Plushevaya Ksusha)

Плюшевая Ксюша (Plushevaya Ksusha) – блогерша на ютубе, которая относится к развлекательному сегменту русскоязычного ютуба. Автор канала начинала свой творческий путь на ютубе с авторского пректа «#ШоуПлюши», в рамках которого снимала разговорные ролики на бытовые темы. Однако признание первых 500 тысяч подписчиков ей удалось снискать благодаря коллаборации с Любарской.


Смотреть все новые видео канала Plushevaya Ksusha на Ютуб:


С тех пор жанровая палитра канала блогерши значительно расширилась. Сейчас контент Ксюши можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первом разделе «#Ксюшепослышалось» содержатся видеоролики, в которых девушка прослушивает иностранные песни, выискивая строчки, в которых могут послышаться забавные сочетания слов на русском языке. В следующей рубрике «#Ксюшаиграет» блогерша снимает геймплеи на игры для смартфонов или флэш-игры.

Также на канале функционирует рубрика «Целая ванная», где Ксюша плещется в ванной из 150 тысяч шариков орбиз или литров молока и килограммов печенья «Орео». Кроме этого, она записывает тревел-влоги. Не ровно дышит блогерша и к перевоплощениям, ведь часто записывает туториалы по мейк-апу, который поможет превратиться в барби или сказочного персонажа.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.