Пойдём Покажу

Пойдём Покажу – канал на ютубе, который относится к лайфстайловому сегменту русскоязычного ютуба. Автором канала является Руслан, который по совместительству приходится мужем известной ютуберши Алены Венум. Свой творческий путь парень начал с видеороликов в жанре пранка. Однако снискать признание первых 500 тысяч подписчиков ему удалось благодаря внедрению жанра скетчей.


Смотреть все новые видео канала Пойдём Покажу на Ютуб:


С тех пор Руслан значительно расширил жанровую палитру своих видео. Сейчас контент парня можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первой рубрике содержатся видеоролики в формате челленджей. На пару с женой блогер принимает вызовы на кулинарную тематику. Во втором разделе парень снимает милые влоги о рутине с возлюбенной, а также тревел-влоги о совместных путешествиях. В подобных роликах автор канала много внимания уделяет именно личности своей жены.

В третью рубрику Руслан заливает скетчи о забавных поступках, которые присущи мужчинам и женщинам в определенной ситуации. Также ютубер любит снимать ролики о типажах людей в разных ситуациях. Кроме этого, он не ровно дышит к кулинарному искусству, о чем частенько рассказывает в своих туториалах. Обычно, он делится рецептами сладостей.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.