Поззи

Поззи – блогер на ютубе, который известен фанату геймерского сегмента русскоязычного ютуба. Свою деятельность парень именует «Pozzitifonshow» и это чистейшая правда! Летсплейщик отличается острым чувством юмора и позитивной подачей материала, которым хочет поделиться. А делиться он в основном предпочитает прохождениями миссий в таких известных играх, как «Garry’s Mod», «Five Nights At Freddy’s» и «Hello Neighbour!».


Смотреть все новые видео канала Поззи на Ютуб:


Но самой любимой игрой остается «Garry’s Mod», по которой он снимает сериалы и фильмы. А технология такова: он программирует героя на такие действия, которые имитируют сюжет и хронологию выбранной кинокартины. Среди таких мультфильмов и кино: «Спанч Боб», «Гравити Фолз», «Симпсоны» и «Барбоскины», «Дэдпул» и «Флэш». Некоторые пародии настолько полюбились зрителям, что Поззи запустил целую серию выпусков по некоторым кинокартинам.

Блогер любит рассказывать о лайфхаках, которые помогут преодолеть сложные уровни. Еще одна страсть шутливого по натуре парня – обзор смешных мобильных приложений, ведь в роликах такого типа он может нешуточно «разойтись».

Хейтеров у Поззи не столь много, что связано, в первую очередь, с качеством картинки и звука, юмористической направленностью канала.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.