Привет, я Марк

Привет, я Марк – канал на ютубе, который хорошо известен любителям посмотреть видео «о чем-нибудь интересном, забавном и познавательном». Контент, созданный автором канала по имени Марк, станет интересным для довольно разношерстной публики. Поскольку жанровая палитра канала чрезвычайно широка.


Смотреть все новые видео канала Привет, я Марк на Ютуб:


В первом разделе парень выкладывает видеоролики в формате «топов», например, о «самых-самых» из мира мемов, фильмов или книг. Во второй тематический блок парень заливает видеотесты, как их называет он сам, «на психику». По сути это челленджи типа «не засмейся» или «не закричи». Технология такова: парень просматривает уморительные или чрезвычайно страшные ролики, но должен сохранять спокойное лицо. В наказание за смех или крик парень должен съесть перец чили или вассаби.

Также Марк примеряет амплуа летсплейщика, записывая геймплеи на хиты игрорынка. Также он предлагает аудитории пройти тесты на предмет разных фобий. В разделе «DIY» парень с юмором подходит к кулинарии: готовит чипсы в виде Пикачу, пельмени из ментоса или пирожные в форме…экскрементов!

А еще блогер работает в формате влогов. В рамках этого раздела он записывает румтуры, прогулки с подписчиками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.