ПРИЯТНЫЙ ИЛЬДАР

ПРИЯТНЫЙ ИЛЬДАР – канал на ютубе, который принадлежит авторству Ильдара, поистине приятного и харизматичного молодого человека с завораживающим тембром голоса! Популярный белорусский блогер известен своей склонностью к критическому осмысливанию самых громких мировых и локальных событий! Парень не боится застрагивать «горячие» темы: он откровенно выражает мнение по поводу политики, медийных персон и царящих в современном обществе тенденций, зачастую пагубных. И все это благо он умещает в нескольких рубриках.


Смотреть все новые видео канала ПРИЯТНЫЙ ИЛЬДАР на Ютуб:


В первом разделе под лаконичным названием «Худшие» парень поддает жесткой критике участников популярных телешоу. Видео посвящены таким одиозным персонажам, как, например, Николай Должанский и Диана Шурыгина.

Невероятно «хайповая» среди аудитории канала рубрика – «Вечернее шоу с Приятным Ильдаром», где парень поводит итоги недели, обсуждая самые громкие скандалы. В этом разделе парень в своей фирменной саркастической манере обсуждает новые тенденции в интернет-среде. Например, рассуждает о феномене «синего кита» и дикой популярности коллеги Ивангая. В рамках рубрики «Диалог» парень заботится о фидбеке, отвечая на вопросы подписчиков.

Ильдар разбавляет контент с высокой концентрацией смысла простыми влогами, в которых ведает о своих хобби, семье и путешествиях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.