Рестлинг на Youtube – только для взрослых!

Как уже отмечалось ранее, в этом году на YouTube появилось несколько спорных видео на острые социальные темы, которые заставили крупных рекламодателей отказаться от услуг сайта. Это заставило YouTube быть более строгим в вопросах ограничениях просмотров роликов, особенно с подростками и детьми.

Если брать во внимание такой тип продукта как запись рестлинг-боев, многие организации (в том числе WWE) теперь будут страдать от санкций на Youtube.  «Ограниченный режим», который действует аналогично «Родительскому контролю», влияет на реслинг-каналы и, в частности, на их доход, который они получают от просмотров.

Известная промоушн-организация «Windy City Pro Wrestling» выступила с заявлением, что они должны будут отменить ряд предстоящих шоу, назначенных на весь июнь, в связи с последними изменениями правил на ютубе.

Они также сообщили, что из-за изменения политики и монетизации на видеосервисе организация WCPW не является больше «жизнеспособной». Подписчиков также огорчили объявлением, что отныне WCPW больше не будет снимать еженедельное бесплатное шоу в высоком качестве. Сейчас творческий коллектив промоушена находится в поисках новой видеоплатформы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.