Руслан Усачев

Руслан Усачев – блогер на ютубе, который является одним из зачинателей русскоязычного сегмента ютуба. Начинал свою карьеру парень в далеком 2010 году, снимая обзоры на кинопремьеры в рамках рубрики «Вредное кино». Следующей популярной рубрикой канала стала «Твитота», в которой Руслан в саркастическом ключе создавал обзоры на твитер-аккаунты популярных политиков и звезд шоу-бизнеса.


Смотреть все новые видео канала Руслан Усачев на Ютуб:


С 2012 года карьера резко пошла в гору, в первую очередь, это связано с внедрением новых жанров. Например, парень создал авторский проект «Пора валить!», где путешествует по разным уголкам планеты и повествует о местном менталитете, традициях, природных условиях. А также делится лайфхаками, как бюджетно отдохнуть! В рамках шоу он побывал в Турции, Испании, Чехии, Литве и многих других странах.

Рубрика «UsachevToday» направлена на освещение самых интересных новостей мира техники, науки, культуры, интернет-среды. Опытный блогер также не прочь работать в коллаборации с другими популярными мира ютуба. Например, часто записывает скетчи с Катей Клэп, создает обзоры на фильмы на пару со Стасом Давыдовым. Критикует Усачев не только фильмы, а также творчество других ютуберов, музыку и просто современные тенденции интернет-среды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.