Русский Мясник

Русский Мясник – блогер на ютубе, который является одним из самых популярных геймеров в «Counter-Strike 1.6» и «CS: GO». Популярность пришла к блогеру по имени Сергей после того, как тот начал публиковать на своем канале мувики по игре. В 2011-2012 годах популярность блогера достигла своего пика. И сейчас он не сдает позиции, ведь живо отзывается на вибрации аудитории. Скачать кс 1.6 от русского мясника хотят очень многие.


Смотреть все новые видео канала Русский Мясник на Ютуб:


Он значительно расширил жанровое разнообразие канала, например, проводит челленджи. А еще разнообразил игровую палитру, создавая обзоры на «GTA», «Heroes & Generals» и «Battlefield». В среде поклонников «Counter-Strike» Русский Мясник чрезвычайно популярен. Огромный геймерский опыт и статус «Global Elite» позволяет блогеру оставаться на волне популярности и снимать обучающие видео для новичков в мире «CS». Не скупится он и на видео о полезных для геймеров «игрохаках». За особое мастерство, которое блогер оттачивает начиная с 1999 года, миллионная аудитория шуточно именует Сергея «читером».

Мясник не гонится за количеством видеороликов – аудиторию он покоряет качественным продуктом, хоть и один-два раза в месяц. Среди рекламируемых товаров отсутствует что-либо, не связанное с играми – это принципиально для блогера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.