Saspens

Saspens – канал на ютубе, который популярен среди любителей видеороликов типа «обо всем на свете». В основном автор канала эксплуатирует жанр «топов». Контент канала разделен на несколько разнообразнейших по природе направлений. Самая актуальная тематика – это мифические и мистические явления. Например, подборки со странными фотографиями, видео о людях с уникальным даром, предположения автора по поводу существования сказочных созданий в реальной жизни.


Смотреть все новые видео канала Saspens на Ютуб:


Следующая волнующая тема – смерть. Блогер создает подборки о «кладбище Вконтакте», предсмертных сообщениях в социальных сетях, о самых необычных смертях. И, конечно же, тему секса не обошел стороной: создает подборки самых привлекательных пятых точек в мире шоу-бизнеса, а также самых красивых фотосессиях звезд в стиле «ню». Довольно популярна тема «упоротых», по словам самого автора, товаров с «Алиэкспресс». Еще одним популярным форматом на канале являются видеотесты на определение возраста людей, которые появляются в кадре. Целая серия видеороликов посвящена демонстрированию подноготной известных фокусов.

Хейтеры канала обвиняют автора в необъективном подходе к подаче информации, распространении ложных данных с целью получить популярность.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.