Сливки Шоу

Сливки Шоу – это канал на ютубе, который одаривает зрителей лайфхаками и сумасшедшими экспериментами! По природе SlivkiShow – научно-популярный и шутливый в одном флаконе. У канала два ведущих, один из которых ми-ми-мишен и пушист – это кот по имени Куки.


Смотреть все видео про лайхаки и не только на канале Сливки Шоу:


Иногда в видео появляется третий — хомячок Степа. Поджечь десять тысяч бенгальских огней, приготовить 10 кулинарных шедевров в микроволновке, сделать нутеллу по-домашнему, облегчить жизнь домашнего питомца лайфхаками, сыграть лапкой на гитаре незайтейливую композицию – автору канала Юрию и его усатому другу под силу все! Интересное для себя найдут и любители изобретений своими руками – блогер частенько снимает мастер-классы. Если хотите узнать об удивительных научных изобретениях – добро пожаловать на канал! Тематический спектр, однако, этим не ограничивается.

Юрий рассказывает как о невероятных фактах из истории, так и о том, как обустроить жилище джунгарского хомячка.

Посему аудитория Сливки Шоу – это любители котов, хомяков и шуток или фанаты анатомии и истории… Или любители шокирующего и устрашающего! Канал ценен тем, что безумная троица ведущих дарят зрителю практические знания и заряд радости одновременно!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.