Супер Евгеха (SuperEvgexa)

SuperEvgexaблогер на ютубе, хорошо известный в кругах заядлых любителей игры «Minecraft». Немного реже парень снимает видеоролики о прохождении миссий и лайфхаках, тестировании новых стратегий в «GTA», «Outlast» и «Forest».


Смотреть все новые видео канала SuperEvgexa на Ютуб:


Один из самых любимых жанров видеороликов для самого Евгения – сериалы. Технология такова: в «Minecraft» он программирует своего героя на такие действия, чтобы выстроить сюжет популярного фильма. Например, часто появляются видео по мотивам «Голодных игр» — их количество перевалило за сотню. Иногда парень балуется коллаборационными проектами или стримами с другими популярными летсплейщиками.

Иногда Женя разбавляет контент своего канала другими темами. Кроме роликов на игровую тематику, парень не прочь продемонстрировать, как он справляется с исполнением популярных челленджей. Например, покупает лотерейные билеты на баснословную сумму, чтобы проверить удачу, или остается ночевать на батутной арене.

К творчеству на ютубе парень относится как к работе, посему шутит очень редко. За что часто получает на орехи от хейтеров – те считают его видеоролики нудными, а самого парня обвиняют в завышенном ЧСВ и полном отсутствии чувства юмора.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.