Свасти Джи (Swasti Ji)

Свасти Джи (Swasti Ji) – блогер на ютубе, которая прославилась благодаря бьюти-советам и своей няшной внешности! Злата (настоящее имя блогерши) – девушка с огромными, по-детски искренними глазами, милым голосом и волосами в сумасшедших неоновых цветах. Необычный, несколько кукольный внешний вид привлек тысячи подписчиков с самого начала творческого пути девушки, а с улучшением контента она получила свой первый зрительский миллион!


Смотреть все новые видео канала Swasti Ji на Ютуб:


В своих видеороликах Свасти делится советами, как отрастить шикарные здоровые волосы, обладательницей коих она является сама. А еще советует, как побороть подростковые комплексы и сформировать собственный стиль. Перевоплощения являются страстью блогерши. С помощью искусства макияжа она превращается в сказочную принцессу Эльзу из «Холодного сердца», Харли Квинн из «Отряда самоубийц», лесного тролля или куклу барби! А в самой забавной рубрике канала девушка оттачивает мастерство макияжа на своем брате, а он, в свою очередь, пробует свои силы в роли визажиста на сестре.

Армия фанатов, в основном состоящая из подростков, ценит блогершу также за отсутствие навязчивой рекламы! Даже когда девушка тестит косметическую продукцию популярных фирм, она честно критикует ее.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.