Катя и Ваня (Sweet Home)

Sweet Home – канал на ютубе, который принадлежит авторству самой популярной пары влогеров на русскоязычном сегменте ютуба! Катя и Ваня получили известность на своем основном канале, на котором каждый день снимают влоги, что по-своему уникально! Этот канал с говорящим названием ребята решили создать в связи с переездом в новое жилье, а также отправной точкой в совместном проживании.


Смотреть все новые видео канала Sweet Home на Ютуб:


Катя и Ваня всегда отличались жизнерадостностью и добродушием, поэтому стилистика этого канала подобна стилистике основного. По словам пары, девиз «Sweet Home» таков: «Забудь о негативе, живи на позитиве!»

Ребята снимают видеоролики в нескольких основных направлениях. В первой рубрике они снимают, как вдвоем принимают челленджи, зачастую сумасбродные. Например, бросают друг в друга торты или пытаются поглотить несколько пачек чипсов за одну минуту! Самым уютным по праву считается раздел «Готовим вместе с нами», где Катя и Ваня учат фанатов, как приготовить в домашних условиях вкусности. Например, шоколадную пасту, вафли, популярные шоколадные батончики.

Пара любит снимать ролики в жанре «анбоксинг», где они распаковывают покупки для облагораживания быта. В рубрике «Все о нас» они откровенно повествуют о своих отношениях, дают советы парам, как выстраивать гармоничные отношения.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.