Телблог Нет (telblog.net)

telblog.net – канал на ютубе, который по праву считается одним из самых скандальных! Автор канала по имени Глеб эксплуатирует действительно «хайповые» темы. Больше всего «достается» коллегам по цеху – знаменитым ютуберам. Блогер изучает биографии популярных блогеров, находя ценные «артефакты» в виде старых фотографий. Затем все это добро демонстрирует зрителям в рубрике « #имя – до того как стал известен!». А они, в свою очередь, распространяют эти фото по пабликам Вконтакте. Понятно, что при подобном положении дел у Глеба появляются миллионы хейтеров, в том числе и блогеры, которые стали объектом его исследований. Парень демонстрирует фотографии популярных блогерш без макияжа, создает подборки о ютуберах-геях —  одним словом, привлекает внимание как может!


Смотреть все новые видео канала telblog.net на Ютуб:


Автор канала любит работать в жанре сравнений популярных блогеров определенного сегмента, например, летсплейщиков или тревел-влогеров. Для любителей ностальгии Глеб создал многосерийную рубрику «Чумовые развлечения детей 90-х». А еще любит мастерить подборки из лучших пранков коллег по ютубу. Изюминкой канала является авторское шоу блогера «Дети угадывают ютуберов по песне».

Кроме освещения скандальных тем, парень время от времени выкладывает ролики об интересных фактах на нейтральную тематику.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.