Теросер (TeroserPlay)

Теросер (TeroserPlay) – блогер на ютубе, который является довольно популярной персоной в среде русскоязычных заядлых геймеров, а особенно майнкрафтеров! Парень уже много лет остается верен хитовой игре. Начинал свой творческий путь он жанра мини-сериалов в рамках «Майнкрафта». Технология такова: парень программирует своего персонажа на выполнение определенных действий, которые в сумме помогают выстроить сюжет определенной кинокартины.


Смотреть все новые видео канала Теросер (TeroserPlay) на Ютуб:


В случае Теросера – это «Голодные игры», «Охотники за привидениями» и «Трон». Кстати, именно мини-сериал по «ГИ» принес парню первый миллион подписчиков. После этого парень значительно расширил жанровую палитру канала. Сейчас он выкладывает видеоролики по нескольким основным направлениям.

В первом тематическом блоке он повествует о любимом «Майнкрафте» в нескольких форматах. Это троллинг игроков на сервере, шуточное читерство, обзоры на моды, прохождения витиеватых карт. Кроме того, парень делится лайфхаками и секретными знаниями о ловушках в рамках игры. А еще летсплейщик создал собственный сервер, о котором рассказывает в видеороликах жанра геймплей.

Во втором разделе содержатся обзоры блогера на хиты игрорынка. Например, на «Garry`s Mood» или «Симпсонов».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.