Тимон Чавес (TimOn ChaveS)

Тимон Чавес (TimOn ChaveS) – блогер на ютубе, который является отрадой для любителей сумасшедших опытов. Парень создает развлекательный контент, который базируется на знаменитых экспериментах, пришедших из-за рубежа. Например, он мастерит антистресс-игрушки из тысячи шариков «орбиз», бросает раскаленные шарики на новенький iPhone или банку кока-колы, режет раскаленным ножом сто плиток шоколада за раз…Это далеко не полный список экспериментальной деятельности блогера.


Смотреть все новые видео канала TimOn ChaveS на Ютуб:


Кроме того, он любит работать в жанре «DIY», где учит, как делать «лизунов» разных форм и расцветок или смастерить бутылку из кокоса. Кстати, к приготовлению кулинарных изысков парень тоже неравнодушен. Он с радостью делится, как приготовить мороженое за одну минуту, пиццу кукольного размера или огромный полуметровый шоколадный бублик!

Главными «персонажами» видеороликов Тимона являются раскаленные металлический шарик и нож, шарики «орбиз», лизуны разного пошиба, неньютоновская жидкость и петарды. Конечно, он сочетает эти ингредиенты с такими, которые в сумме с основными дадут интересную химическую реакцию. С этим «взрывным» набором  он снимает ролики, которые просматривают миллионы зрителей, в том числе иностранные.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.