Тимур Сидельников

Тимур Сидельников – блогер на ютубе, который вот уже который год плодотворно работает в формате сравнений. Свой творческий путь парень начал с видеороликов, в которых сталкивал лбами популярные фирмы техники, одежды или еды. Однако настоящую популярность белорусу принесло авторское шоу «Быстропит», в котором блогер выступает в качестве ревизора, посещая рестораны популярных сетей быстрого питания.


Смотреть все новые видео канала Тимур Сидельников на Ютуб:


Затем парень внедрил еще несколько популярных доныне рубрик. Это объемный раздел «Китайщина», где парень осматривает хиты «Алиэкспресса», а также ищет на китайском рынке бюджетные аналоги популярной дорогой техники. В разделе «Меньше пяти» Тимур демонстрирует, как с помощью 5-мегапиксельного телефона создавать фотографии высокого качества.

Кроме того, парень активно пробует себя в амплуа тревел-блогера. Он показывает, как путешествует по разным уголкам планеты, и попутно повествует о кулинарной культуре каждого края. В рубрике «Во что поиграть на смартфоне?» Тимур каждый месяц выкладывает подборки самых топовых игр. А еще парень работает в лайфстайловом формате. В его рамках он выкладывает видеоролики, где рассказывает о своем стиле, проводит румтуры, демонстрирует, как ухаживать за бородой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.