Топ Хайп (Tophype)

Tophype – канал на ютубе, который первой частью своего имени определяет основной жанр контента – формат «топов». А вторая часть, слово «хайп», намекает зрителю на то, что его ожидает обсуждение крайне насущных и «горячих» тем! Тем не менее, тематическая палитра видеороликов рассчитана на разношерстную аудиторию. В «топах» он говорит как о самых мистических фотографиях и популярных мемах, так и о лучших способах для отбеливания зубов в домашних условиях.


Смотреть все новые видео канала Tophype на Ютуб:


Для мужской части аудитории он заполняет рубрику «Факты о женщинах», где делится советами, как расшифровать намерения избранницы, или как вычислить, что девушка не ровно дышит к парню. Большая рубрика посвящена лайфхакам для смартфонов. Здесь он повествует о скрытых функциях наших гаджетов.

Парень утверждает, что жизнь невероятно непредсказуема, и нужно быть готовым ко всему, поэтому создал рубрику с советами по выживанию в диких условиях.

В своих видеороликах автор затрагивает и тему головоломок. Он предлагает задачки, чтобы размять мозг, а еще составляет тесты, которые позволяют определить уровень интеллектуальной развитости реципиента.
Поскольку канал ориентирован на сенсации, его контент часто поддается критике. Гости канала часто упрекают его автора в распространении непроверенных фактов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.