Успешная группа

Успешная группа – канал на ютубе, который принадлежит авторству известных ютуб-блогеров — Эльдару Джарахову и Александру Тилэксу. В далеком 2010 году парни основали созвучную с названием канала рэп-группу. Бывшие одноклассники совершенно не задумывали создание чего-то грандиозного. Но когда оба стали блогерами, задумались над тем, чтобы монетизировать свое творчество.


Смотреть все новые видео канала Успешная группа на Ютуб:


С 2012 года они начали записывать и выкладывать на канал композиции на острые социальные темы, исполненные в ироничной, высмеивающей манере.  И к собственному творчеству  у парней такое же отношение, ведь свою группу они именуют «УГ», а всем известно, как расшифровывается эта аббревиатура.

Блогеры эксплуатируют вирусные темы и медийные образы. Одни из самых популярных композиций посвящены «покемономании»  в российской среде, известной некогда композиции «Гангам стайл», паблику Вконтакте «MDK», хип-хоп группе «АК-47». Часто в своих клипах они затрагивают тему разборок внутри ютуба. Для пущей популярности приглашают к сотрудничеству ютуберов-миллионников, например, Марию Вэй (канал) и Ника Черникова.

Причина чрезвычайной популярности канала кроется в том, что подписчики перекочевали на «Успешную группу» с основных каналов парней.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.