Вджобыватели (vJOBivay)

Вджобыватели (vJOBivay) – канал на ютубе, который принадлежит авторству позитивных парней Ильи и Валентина. Название канала мотивировано идеей проекта: блогеры пробуют себя на день-два в разных профессиональных амплуа, а затем подводят итоги, где делятся впечатлениями об определенном ремесле. Со временем жанровая палитра видеороликов расширилась, но оригинальное название осталось.


Смотреть все новые видео канала vJOBivay на Ютуб:


В шоу «Трэш кухня» Илья и Валентин готовят обыкновенные блюда, но с использованием необычных, несколько опасных технологий. Например, бьют друг друга током при прикосновении к каждому новому ингредиенту. А еще пробуют на вкус самые неприятные продукты. В рубрике о пранках парни разыгрывают знаменитых коллег и медийных личностей.

Они не боятся соревноваться с популярными оппонентами по ютубу, что видно из рубрики «Битва блогеров». В многосерийной рубрике «Убойный футбол» Валя соревнуется с популярным блогером Сашей Тилэксом в выполнении футбольных челленджей. В рубрике «Под гипнозом» вджобыватели подвергаются гипнотическим экспериментам со стороны известного гипнолога  Владимира Ефимова.

Парни владеют миллионной аудиторией. Хейтеры часто уличают парней в наигранности и постановочной природе пранков.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.