Все буде добре

Все буде добре – канал на ютубе, который принадлежит украинской телепередаче «Все буде добре». Видеоролики на канале повествуют о невероятно полярных темах. В первом разделе Надежда Матвеева (ведущая шоу) приглашает в гости именитых на просторах СНГ поваров и вместе с ними учит зрителей приготовлению кулинарных изысков.


Смотреть все новые видео канала Все буде добре на Ютуб:


Во втором разделе ведущая вместе с фитнес-тренером Анитой Луценко пробует на себе упражнения, призванные помочь похудеть. А вместе с диетологом Светланой Фусс Надежда поможет спланировать свой рацион, чтобы всегда быть в форме. В третьей рубрике ведущая раскрывает секреты красоты для девушек на пару с визажистом Еленой Мельник, дерматологом Ольгой Метельской и стилистом Дмитрием Курятой.

В рубрике «Сделай сам» Надежда учится мастерить из подручных средств элементы декора для дома, аксессуары и подарки для близких. В этом ей помогают рукодельницы Ольга Волкова. Также программа затрагивает вопросы семейных взаимоотношений: за круглым столом Надежда со своими коллегами отвечает на вопросы зрителей о чувствах, браке, детях. Еще один раздел посвящен эзотерике. Известные экстрасенсы Хаял Алекперов и Алена Курилова делятся прогнозами на будущее, дают советы зрителям по разным вопросам.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.