Винди (Windy31)

Windy31 – блогер на ютубе, который известен в геймерских кругах как «Винди» или попросту «Виндяй». Летсплейщик снимает обзоры на популярные игры, иногда стримит. Свою карьеру он начал, совершенно не надеясь на успех. Решил просто «залить» видео о прохождении «Лиги Легенд». Совершенно неожиданно его это дело затянуло!


Смотреть все новые видео канала Windy31 на Ютуб:


После этого парень начал снимать о «Stalker» и «Майнкрафте». Однако громкий успех и признание миллиона  зрителей ему принесли видеоролики по серии игр «Five Nights at Freddy’s». После Винди всерьез увлекся игрой «Hello Neighbour» — это стало причиной для второго наплыва аудитории. Жанровая палитра роликов довольно широка: «пасхалки» и подтексты игр, методика и технология для прохождения сложных миссий, мини-сериалы в контексте игры (блогер программирует героя на действия, которые имитируют сюжет выбранной кинокартины). Кроме того, для привлечения разношерстной аудитории и чтобы разбавить контент, он снимает челлендж-видео, топы интересных фактов, короткие скетчи и выкладывает нарезки курьезных ситуаций за кадром.

Поскольку снимать парень начал, будучи юнцом  (17 лет), его часто подвергали критике. Сейчас хейтеры унялись, ведь пропала основная причина для упреков –  подростковый возраст объекта критики.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.