Ярослава Спортивная

Ярослава Спортивная – блогерша на ютубе, которая является значимой фигурой на детском сегменте русскоязычного ютуба. «Спортивной» Ярослава зовется, ибо с детства увлекается гимнастикой, а также псевдоним был довольно органичным на первых порах функционировании канала. Ведь свой творческий путь девочка начала с видеоуроков по гимнастике, влогов с соревнований, обзоров на гимнастическую экипировку. Однако внимание миллионов зрителей блогерша снискала благодаря другим жанрам. Сейчас контент канала можно условно разделить на несколько тематических направлений.


Смотреть все новые видео канала Ярослава Спортивная на Ютуб:


На пару с сестрой Святославой девочка принимает разнообразные забавные челленджи. Это и акробатические задания, и йоговые, и гастрономические. Кстати, гимнастические челленджи – это новое слово в сфере ютуб-вызовов.

Второй популярный тематический блок на канале содержит авторские мини-фильмы и скетчи Ярославы. Обычно, это видеоролики хоррор-жанра или формата «типов», например, девочка говорит о «разновидностях» друзей, родителей, одноклассников.

В рубрике о розыгрышах Ярослава шутит над сестрой или в тандеме с ней над родителями. А также делится идеями, как разыграть друзей.

Стоит отметить, что вместе с известностью в жизнь юной блогерши пришла и армия хейтеров, которая обвиняет девочку в наигранности и отсутствии артистизма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.