YOUGIFTED — канал о спорте

YOUGIFTED — канал о спорте – канал на ютубе, который по праву считается основателем спортивного сегмента русскоязычного ютуба. Проект принадлежит авторству спортсменов по имени Михаил Прыгунов и Борис Мирочник. Фитнес-канал первым стал выкладывать видеоуроки для похудения и прокачки мышц в домашних условиях, что делает и по сей день.


Смотреть все новые видео канала YOUGIFTED — канал о спорте на Ютуб:


Контент канала можно условно разделить на несколько тематических блоков. На своем официальном сайте фитнес-инструкторы предлагают оффлайн-программы для приведения тела в форму в домашних условиях. Те, кто успешно побороли челлендж по похудению, затем рассказывают о своих историях зрителям канала. Следующая популярная рубрика содержит в себе уроки, как качественно проработать каждую группу мышц в спортзале, дома или на дворовой спортивной площадке. В рамках реалити-шоу «Стань лучше» мы можем наблюдать фитнес-трансформации подписчиков канала, которые решили изменить свою физическую форму.

В качестве гостей авторы канала приглашают знаменитых в мире спорта персон. А также «Югифтер» поспособствовал продвижению таких ныне популярных в интернет-среде фитнес инструкторов, как Зинаида Руденко, Екатерина Усманова и Станислав Линдовер.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.