Youtube обновил приложение для Android-TV

YouTube для Android TV находится в процессе существенного реформирования. Издание Android Headlines сообщает, что обновление появилось 29 июня и поэтому есть вероятность, что некоторые пользователи все равно не увидели обновленную версию. Тем не менее, данная версия уже «в пути», и она очень отличается от того, как выглядело приложение раньше.

Во-первых, самое очевидное отличие заключается в том, что YouTube для Android TV теперь использует темный режим, который недавно стал доступен в других версиях платформы. В то время как YouTube для Android TV был немного темным, теперь все намного темнее.

Youtube обновил приложение для Android-TV

Кроме этого, теперь все категории меню отображаются в форме горизонтальных вкладок, что приводит к быстрой переходу с одной категории каналов на другую. Когда-то в категории, теперь легче видеть более широкий объем контента по сравнению с тем, что было доступно при просмотре при использовании старого формата. Ярким примером является канал «Оригиналы», который демонстрирует большую часть исходного контента YouTube, доступного подписчикам YouTube Red. Вместо того, чтобы прокручиваться на полпути вниз по экрану, а затем прокручивать страницы, чтобы просмотреть разные заголовки, теперь появляется больше контента в режиме просмотра и с более оптимизированной по телевизору презентацией.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.