100 комплиментов мужчине: Как делать комплименты мужчине • Фаза Роста

Содержание

Как делать комплименты мужчине • Фаза Роста

Прежде всего, не путайте комплименты мужчине с похвалой. Второе Вы, возможно, привыкли использовать в общении с парнем, но комплименты являются совершенно уникальными фразами. Они звучат спонтанно, похожи на подарки, целью которых является подчеркнуть выдающуюся черту мужчины.

Комплименты парню – не просто слова, они откладываются не только в мыслях, но и в эмоциях человека, которому они были адресованы. Молодой мужчина может давно позабыть Ваши красивые слова, но тепло, которое Вы подарили, навсегда останется в его сердце и будет ассоциироваться исключительно с Вами.

Теперь Вы осознаете, почему красивые слова и мастерство комплиментов являются особенно тонкими методами завоевания дружбы, любви и тёплых чувств?

Мужчина и похвала

Прежде чем разобраться в том, как похвалить мужчину, заметим, что даже 100 комплиментов от чужого человека не сравнятся хотя бы с одной приятной фразой от того, чье мнение особо важно.

Такими людьми могут быть начальник, учитель, родители и, конечно же, любимая женщина. Именно своей женщине мужчине раскрывается полностью, а потому её красивые слова будут играть особо важную роль.

Говоря красивые слова мужчине, помните, что их он воспримет особо близко к душе. Все равно, что мальчику сказать, что он самый лучший для его мамы. Произнеся украдкой хотя бы 100 слов любимому мужчине, вы окрылите его, вдохновите и повысите его статус в его собственных глазах. Но не забывайте, что как Вы можете его возвысить, так Вы можете и унизить его личность болезненными словами и замечаниями.

Похвалу можно включить в Ваши комплименты мужчине, сделав их более тематическими и меткими. Возьмите парочку красивых прилагательных и похвалите его за то, как он был смел и умён в нелегкой ситуации. Покажите ему восхищение и одобрение результатов его действий. Покажите ему, что Вы видите какой он хороший, ласковый и красивый. И не забывайте благодарить мужчин за помощь. Это лучший повод, если не знаете за что и как похвалить мужчину.

Будьте естественны

Ваши комплименты парню будут максимально приятны и неожиданны, когда Вы их говорите без явной на то причины. Есть фразы, которые любят мужчины, когда их говорят просто так, например красивые слова о их физической силе. Намного лучше, если Вы похвалите его могучие мышцы не после того, как он перенесет для вас шкаф из другой комнаты, а просто за сам факт их наличия. В таком случае мужчина не будет ожидать от Вас ласковых слов, а потому Ваш комплимент будет в два раза приятнее.


Любопытно, что Ваши 100 комплиментов являются для мужчины 100 знаками, задающими путь. Комплименты и похвала могут мотивировать Вашего избранника поступать так, как Вы хотите. Вы сами создаете в его голове понятия «хорошо» и «плохо», подкрепив все это парочкой ласковых фраз. Вам нравятся его кулинарные шедевры? Почаще делайте комплименты его непревзойденным рецептам и мужчина сам будет стремиться приготовить ужин и вновь порадовать вас чем-то новеньким.

Ошибки в искусстве комплиментов

Как же не оплошать и как правильно похвалить мужчину? Прежде всего, после того как Ваши комплименты мужчине будут озвучены, он должен понять причину возникновения у вас такой мысли. У любого комплимента должен быть минимальный повод, иначе он будет выглядеть неискренним и надуманным – мужчина примет Ваши красивые слова за лесть. Если же все, что Вы сказали, было «в тему», то это лишь подчеркнет Вашу внимательность и сообразительность.

Будьте максимально искренни и уверенны в своих словах, смотрите мужчине прямо в глаза или застенчиво опустите их и загадочно улыбнитесь. Таким образом, эти слова любимому намекнут на то, что Вы говорите от души, и было бы неплохо ответить взаимностью.

Говорите четко и максимально определенно, Ваши комплименты парню не должны отдавать двузначностью и размытостью. Мужчина может не понять с первого раза, совсем как маленький мальчик, не так все понять, и затаить обиду. Будьте осторожны с такими фразами, как «у тебя необычная работа, интересное произношение, редкий склад ума». Не дайте любимому подумать, что Вы шутите о его недостатках и неудачах.

Не забывайте, что красивые слова мужчине, который не является Вашим мужем или молодым человеком, не менее уместны.

Можно похвалить его ум, навыки вождения, сообразительность и готовность помочь. Это максимально располагает и сближает мужчин с Вами, даже без намеков на отношения.

 

10 советов начинающим мастерам комплиментов

Вы знали, что по заверениям психологов, 99 мужчин из 100 ждут от женщин ласковых фраз и красивых слов, которые обычно сами говорят представительницам женского пола? Чтобы не отставать от других, предлагаем Вам улучшить свои навыки пользования комплиментами с помощью следующих 10 советов.

1. Скажите ему, за что Вы его цените

Мужчины любят, когда женщина выделяет определенные его качества, например, ум, стабильность, целеустремленность, смелость, отвагу, успешность, физическую силу. Красота и миловидность не будут хорошими прилагательными, так как у большинства мужчин не воспринимаются как признак мужества, а потому максимум, что Вы получите от него, это улыбка.

2. Не лгите

Постарайтесь не лукавить, говоря мужчине красивые слова. Ваша искренность может сыграть решающую роль, ведь именно её желает видеть любой любимый муж в глазах своей жены. Уличив вас пару раз в лести и выдумывании поводов для комплимента, молодой человек больше никогда не будет воспринимать Ваши слова без доли скептицизма.

3. Учтите мимику и голос

Это то, что может сделать Ваши комплименты парню либо уникальными и неповторимыми, либо наоборот – уничтожат всю искренность и нежность. Все приходит с опытом, но если хотите быть готовы, никто не запрещал потренироваться с зеркалом.

4. Не говорите о недостатках

Ваше упоминание недостатков может испортить даже самый изысканный комплимент. Из 100 комплиментов, самым лучшим будет тот, в котором ни слова не говорится о недостатках мужчины. Почему? Дело в том, что это довольно тонкая тема, которая воспринимается мужчиной слишком индивидуально. Если Вы не научились читать мысли – не трогайте больные темы, ведь для комплиментов есть множество других сфер, которые не затронут болезненные чувства мужчины.

5. Знайте меру

Переизбыток похвалы так же плох, как и ее недостаток. Иногда 1 меткая фраза лучше, чем 100 комплиментов , а 100 слов любимому лучше заменить одним единственным, но таким, которое заставит его блаженно улыбнуться и обнять Вас. Не забывайте о мере и говорите комплименты мужчине лишь когда это актуально.

6. Используйте имя

Сравните «Ты сегодня был лучше всех!» и «Ванечка, ты сегодня был лучше всех!» — то, насколько эти комплименты мужчине отличаются, просто очевидно. Привязка красивых прилагательных к имени увеличивает количество приятных эмоций, которые получит Ваш любимый, услышав красивые слова. Также используйте «милый, любимый, дорогой», это те фразы, которые любят мужчины не меньше своих имен.

7. Неловкости от третьего лица

Отлично подходит для тех женщин, которые находятся на начальном этапе отношений с мужчиной и испытывают неловкость при прямых и близких комплиментах. «Как хорошо проводить время с самым внимательным мужчиной в мире» — скажите подобное, если не знаете, как похвалить мужчину, оставаясь стеснительной скромницей.

8. Не ждите праздников

Мы говорили о том, что комплименты парню должны быть обоснованы, но не стоит слишком долго выжидать идеальный момент. Даже если Вы накопите все красивые слова к его дню рождения, они затеряются в куче других ласковых слов. Лучше равномерно распределяйте свои комплименты, не давайте мужчине забыть о вас.

9. Не стройте стен

Стен из соцсетей, телефонной связи и прочих вещей, которые делегируют Ваши комплименты мужчине. Старайтесь говорить любимому мужчине все вживую, ведь 100 комплиментов в Facebook не сравнятся с тёплым и ласковым шепотом на ухо.

10. Не покушайтесь на его уникальность

Не знаете, как похвалить мужчину? Можете пробовать разные подходы, но не совершайте огромной ошибки – не говорите своему мужчине, своему парню, своему мальчику, о том, что Вы допускаете сравнивать его с кем-то. «Ты лучше Сережи, потому что…», да какая разница, что там у Сережи? Важно лишь то, насколько хорош Ваш несравненный мужчина, все остальное теряет важность.

Между прочим, сравнения могут поселить тревогу в мыслях мужчины, ведь используя сравнение, Вы включаете в свои красивые слова третьего, лишнего человека.

Вместо итога

Из всего перечисленного, самой главной является лишь одна мысль – комплименты мужчине, комплименты парню, комплименты любимому мальчику, в Вашем арсенале есть волшебные фразы, которые имеют большую силу при правильном использовании. Вы можете изменить мужчину, сделать его лучше, сделать его хуже, возвысить его, унизить его. Осознайте, насколько большая власть сосредоточена в Ваших руках.

Вот только есть одна проблема – большинство женщин не знает, как похвалить мужчину, как придумать и сказать ему комплимент. Большинство женщин просто понятия не имеет о том, на что способны их слова. И вот здесь у вас есть шанс вырваться вперед. Обладая знаниями и умением правильно ставить акценты в комплиментах, Вы будете делать мужчин счастливыми, успешными, радостными и щедрыми. Вы не только осчастливите мужчину, ведь кому не нравится получать комплименты, но и сделаете свою жизнь лучше, ведь счастливый мужчина сам возжелает это сделать.

Не отказывайтесь от такой силы, не ленитесь уделить ей достаточное внимание. Начав работу над своим мышлением относительно роли и использования комплиментов, вы измените взгляд на многие слова и вещи, которые Вы говорите мужчине. Говорите осознанно, целенаправленно, ведь только таким способом можно прийти к счастью, причиной которого стала не удача, а Ваш честный труд.

Комплименты мужчине: частые женские ошибки

200 комплиментов парню своими словами :: Инфониак

Невероятные факты

Когда вы последний раз говорили комплимент парню? Все любят приятные слова, особенно если они искренние.

Хотя парням нравится слышать комплименты, касающиеся внешности, они также любят, когда девушка отмечает их личные качества.

Вы конечно можете использовать традиционные фразы, такие как  «Ты красивый» или «Ты сильный«. Но если это особенный человек для вас, то и комплимент для него должен быть индивидуальным.

Читайте также: 40 комплиментов мужчине, которые поднимут его самооценку

Если вы находитесь в поиске приятных слов, которые можно написать парню или мужчине, мы сделали для вас список лучших комплиментов.

Милые комплименты о внешности парня


© Getty Images Pro

1. Как у тебя получается поддерживать свое тело в такой хорошей форме.

2. Ты красивее, чем все парни, которых я встречала.

3. Твои мышцы такие крепкие и сильные.

4. Твоя борода — просто отпад.

5. Какими духами ты пользуешься? Пахнет очень приятно.

6. У тебя такие широкие плечи.

7. Мне нравятся твои глаза. У тебя такой глубокий взгляд.

8. У тебя новая прическа? Смотрится очень круто.

9. Где ты купил такие классные кроссовки?

10. Чувство стиля у тебя, как у профессиональной модели.

11. Я так завидую твоим большим красивым глазам.

12. Твои объятия такие теплые и приятные.

13. У тебя очень хорошая осанка.

14. Твоя прическа выглядит очень сексуально, когда ты убираешь волосы назад.

15. Ты чертовски сильный.

16. У тебя длинные ноги.

17. Почему ты такой привлекательный?

18. У тебя безупречный вкус.

19. Ты постригся? Твоя прическа выглядит потрясающе

20. Каждый раз, когда я тебя вижу, я замечаю, как хорошо выглядишь.

21. Этот цвет тебе очень идет.

22. Судя по тому, как ты выглядишь, ты действительно много работаешь в тренажерном зале.

23. Ты очень стильный.

24. Сегодня ты выглядишь очень элегантно.

25. Ты тренируешься? Твое тело в идеальной форме.

26. Твои мышцы потрясающие.

27. Сказать по правде, ты бы мог быть моделью.

28. Мне нравятся твои волосы. Они просто великолепные.

29. Ты такой красавчик!

30. У тебя такое мускулистое тело.

31. У тебя такие большие и сильные руки.

32. Ты выглядишь очень спортивно.

33. Твои руки классно выглядят в этой футболке.

34. У тебя красивые губы.

35. У тебя красивая кожа.

36. А ты не врал, когда говорил, что ходишь в тренажерный зал.

37. Мне нравится цвет твоих глаз.

38. Ты симпатичнее Брэда Питта.

39. У тебя классическая красота.

40. Твои кубики на прессе впечатляют.

41. Ты радуешь глаз.

42. У тебя такая прекрасная улыбка.

43. Потрясающе пахнешь.

44. У тебя такой успокаивающий голос.

45. Ты милый как Ангел, и красив как Дьявол.

Комплименты о внутренних качествах парня или мужчины


© Rido

46. У тебя прекрасное чувство юмора.

47. Умный ход.

48. Ты такой добрый.

49. Спасибо, что понимаешь меня.

50. Ты умеешь сохранять спокойствие, даже в самые трудные времена.

51. Ты умеешь выслушать.

52. Спасибо, что ты со мной.

53. Я все время думала о тебе, пока была там.

54. У тебя самое искреннее сердце.

55. Ты всегда такой жизнерадостный?

56. Спасибо, чтобы позаботился о моей собаке (кошке).

57. Твои родители наверное гордятся тобой.

58. Ты такой зрелый.

59. Извини, что злилась на тебя, и спасибо, что уделил мне внимание.

60. Я под впечатлением.

61. Ты так быстро все схватываешь.

62. Ты очень умный.

63. Не обращай на них внимание. Ты лучший.

64. Спасибо, что был со мною честен.

65. Ты такой открытый.

66. Ты действительно беспокоишься обо мне. Я этого не ожидала.

67. Хотела бы я, чтобы ты был рядом, когда я…

68. У тебя большое сердце.

69. Ты так много работаешь.

70. С тобой так легко.

71. Мне нравится, что ты на многое готов, чтобы помочь другим.

72. Ты всегда полон энергии.

73. Разговоры с тобой самые лучшие. Я так много узнаю от тебя.

74. Ты такой экспрессивный. Вот, почему мне нравится с тобой разговаривать

75. Ты прекрасный человек.

76. Я восхищаюсь твоей откровенностью.

77. У тебя позитивная аура.

78. Когда ты что-то решил, тебя уже ничто не остановит.

79. Мне нравится твоя искренность.

80. Ты умеешь подобрать нужные слова. 

81. Ты прирожденный лидер.

82. Каждое слово, которое ты произносишь, так приятно слышать.

83. Ты такой энергичный.

84. Мне нравится, что ты ценишь честность.

85. Ты такой смелый.

86. Ты такой забавный.

87. Твоя любовь к приключениям вызывает восхищение.

88. Ты такой продвинутый.

89. Ты всегда даешь хороший пример другим.

90. Ты очень наблюдательный. Никогда не упускаешь ничего важного.

91. Твоя целеустремленность вызывает уважение.

92. Ты самый сильный парень, которого я знаю.

93. В тебе есть что-то, что заставляет меня быть лучше.

94. Ты всегда даешь хорошие советы.

95. Ты очень ловкий.

96. Ты талантливый и трудолюбивый, все это знают.

97. Ты всегда оптимистичный.

98. Твой позитив заразителен.

99. Мне нравится твой энтузиазм.

100. Ты настоящий профессионал.

101. Ты такой классный.

Комплименты любимому парню


© Getty Images Pro

102. Когда я провожу время с тобой, это всегда вызывает у меня много эмоций.

103. В тебе есть что-то, что меня возбуждает.

104. Мне нравится, когда ты неожиданно берешь меня за руку.

105. Ты всегда заставляешь меня улыбаться.

106. Мне нравится проводить с тобой каждую секунду.

107. Не могу не краснеть рядом с тобой.

108. Сегодня ты выглядишь особенно мужественным.

109. Мне нравится проводить с тобой время.

110. Мне кажется будто я в сказке, когда я с тобой.

111. Мне нравится твой мужественный голос.

112. Твои глаза такие обольстительные, могу смотреть в них вечно.

113. Ты самый мужественный мужчина, которого я знаю.

114. Ты очень горячий.

115. Ни с кем мне не было так комфортно, как с тобой.

116. Все в тебе сексуально.

117. Я ценю все, что ты делаешь для меня.

118. Ты такой галантный.

119. Никогда не встречала таких мужчин, как ты. Ты отличаешься от остальных, и мне это нравится.

120. Ты знаешь как меня рассмешить.

121. Ты такой обаятельный, не могу оторваться от тебя.

122. Ты моя сила и моя любимая слабость.

123. Когда ты слушаешь меня, я чувствую, что меня любят.

124. Ты такой желанный.

125. Ты мой принц.

126. Когда я с тобой, у меня порхают бабочки в животе.

127. При виде тебя у меня слабеют коленки.

128. Что-то есть в твоей улыбке, что всегда меня цепляет.

129. Ты симпатичнее любой знаменитости.

130. Я могу потеряться в твоих глазах, и никогда не вернуться в реальность.

131. Мне нравится находиться в твоих руках.

132. Ты причина, по которой я могу вести себя глупо.

133. Перед тобой сложно устоять.

134. Ты мой рыцарь в доспехах.

135. Твоя улыбка заставляет меня ослабить защиту.

136. Твоя привлекательность зашкаливает.

137. Мне так повезло иметь рядом с собой такого любящего мужчину.

Приятные комплименты, которые он оценит


© Getty Images Pro

138. Очень трудно найти такого ответственного парня, как ты.

139. Я уважаю тебя.

140. Ты прекрасный человек. Все плохое исчезает рядом с тобой.

141. Мне кажется, что ты можешь починить что угодно.

142. Я так горжусь тем, что знаю тебя.

143. Людям нравится с тобой работать, потому что они доверяют тебе и твоим способностям. 

144. Ты прекрасен во всем.

145. У меня огромное уважение к тебе.

146. Я чувствую себя в безопасности, когда ты рядом.

147. Что бы ты ни задумал, я знаю, что ты можешь этого добиться несмотря ни на что.

148. Ты состоявшийся мужчина.

149. Ты удивительный парень.

150. Ты такой надежный, не могу представить, что тебя не будет рядом.

151. Ты всех вдохновляешь.

152. Ты бы точно выжил при апокалипсисе.

153. На тебя можно положиться.

154. Могу сказать, что тебя ждут успех.

155. Миру не хватает хороших парней. Ты один из немногих.

156. Твоя способность посмеяться над собой придает мне уверенность.

157. Я восхищаюсь твоим профессионализмом.

158. Ты такой надежный.

159. Ты всегда даешь дельные советы.

160. У тебя такие твердые принципы. Меня восхищает это в тебе.

161. Я доверяю тебе.

162. Спасибо, что ты существуешь.

163. У тебя безграничный потенциал. Ты становишься все лучше и лучше с каждым разом.

164.Ты всегда узнаешь что-то новое. Это классно!

165. Шутки всегда звучат смешнее, когда ты их произносишь.

166. Ты мудрый не по годам.

167. Я могу разговаривать с тобой часами, и мне никогда не скучно.

168. Мне нравится твоя настойчивость. Ты не умеешь сдаваться.

169. Ты прекрасный мужчина.

170. Ты такой внимательный и заботливый.

171. Когда ты говоришь, все внимательно тебя слушают.

172. С тобой всегда интересно.

173. Ты очень проницательный.

174. Ты пробивной.

175. У тебя всегда отличные идеи.

176. Я горжусь тобой.

177. Любая женщина будет счастлива рядом с тобой.

178. Девушки не отрывают от тебя взгляд.

179. Я верю в тебя.

180. Я восхищаюсь тобой.

181. Я ценю все, что ты делаешь.

182. Ты один из самых умных людей, которых я встречала.

183. Ты — настоящий мужчина!

Короткие комплименты под фото парня


© SHOTPRIME

184. Выглядишь прекрасно, как всегда.

185. Только посмотрите на эту улыбку.

186. Твоя фотография подняла мне настроение.

187. Я фанатка твоего стиля.

188. Никто не сравнится с тобой.

189. Ты хорошо поработал над своим телом.

190. Хватит публиковать свои фотки, мы завидуем.

191. Это фото выглядит идеально.

192. Это фото станет популярным.

193. Ты лучший.

194. Выглядишь так уверенно. Продолжай в том же духе.

195. Мне нужно несколько советов по фитнесу от тебя.

196. Как можно выглядеть так идеально в любой одежде? Просто класс!

197. Эта фотография великолепна.

198. Это одна из лучших твоих фотографий.

199. Фото такое классное, потому что ты на нем.

200. Круче любой знаменитости.

Прилагательные о мужчине список. Как делать комплименты мужчине правильно? Слова, выражающие благодарность


Не бойтесь сказать доброе слово и блеснуть красноречием в адрес своего мужчины. Ведь, вопреки стереотипному представлению, не только женщины любят ушами. И если вы научитесь, как делать комплименты мужчине, то получите большие преимущества. Вы сможете корректировать его поведение и мотивировать на то, чтобы он дарил вам подарки. Держите 15 советов, которые помогут вам делать удачные комплименты, дающие нужный результат.

Женщина, которая умеет грамотно делать комплименты мужчине, может добиться от него всего, чего захочет – чтобы он достойно себя вел с ней, постоянно оказывал должные знаки внимания и дарил подарки. Такая мудрая женщина понимает, что комплимент – знак признания, который дает её партнеру мужскую силу и энергию.

К месту и по делу сказанный комплимент вызывает у мужчины положительные эмоции, он начинает больше доверять женщине и уважать её. И в благодарность за те высокие чувства, которые она родила в нем своими словами, он хочет во что бы то ни стало выполнить её желание. После правильных слов с ним происходит «волшебство»: он готов разбиться в лепешку, лишь бы сделать приятное столь прекрасной женщине, которая вдохновила его, пробудила его доселе спящие рыцарские мотивы.

Подчеркиваю, ваша цель – не потешить его тщеславие и самолюбие, а именно разбудить в нем благородные стремления, лучшие мужские качества. И этого вы можете добиться с помощью слов.

Вам стоит этому учиться, даже если вы уже замужем, и вам кажется, что муж от вас никуда не денется. Ваши усилия в адрес мужчины не заканчиваются на официальном заключении брака, вы должны постоянно его поддерживать, мотивировать и вдохновлять, чтобы ваши отношения с годами только укреплялись, а не съезжали в рутину и «бытовуху».


Советы — как делать комплименты мужчине
Возьмите эти советы на заметку, выпишите себе куда-нибудь и начинайте внедрять. Уверяю, вы сразу заметите положительный эффект в отношениях.

1. «Быть внимательной»
Старайтесь замечать любые вещи, которые мужчина сделал хорошо, так вы будете его постоянно мотивировать. Он захочет делать для вас больше, добиваться высоких результатов на работе. Даже если он пока не «орел», он обязательно им станет с вашей помощью. Ищите, за что можно его похвалить – обязательно попадется такой момент, в который он будет заслуживать вашего одобрения.

2. «Хвалить за поступки»
О мужчине говорят его поступки, конкретные дела, достижения. Поэтому в первую очередь смотрите именно на то, что он сделал. Не бросайтесь расписывать какой он «красавчик», обращайте внимание на его действия – такие комплименты мужчины любят.

Поводами для комплимента могут стать его галантность и обходительность, волевые качества, энергичность и амбициозность, экспертность в конкретной области знаний или бизнеса, текущие и крупные достижения в карьере, предприимчивость и способность бойко вести дела.

3. «Благодарить за эмоции и чувства, которые он рождает в вас»
Если вы хотите сделать комплимент любимому мужчине, но не знаете, что конкретно сказать, прислушайтесь к своим чувствам и поблагодарите его за них. Когда он что-то сделал, сказал или просто вас обнимает, находится рядом, опишите ту яркую эмоцию, которая вспыхнула у вас в данный момент.

4. «Хвалить его окружение»
Не лишним будет отметить, какие у него хорошие друзья, интересные коллеги, как вам нравится общаться с членами его семьи. Успешный мужчина ценит свое окружение, ведь он сам формировал его в течение всей жизни: расставался с бесперспективными людьми, которые тянули его назад, и вкладывался в отношения с самыми лучшими.

5. «Внешность мужчины хвалить НЕ стоит»
Даже если перед вами Ален Делон, мужчина божественной красоты, который вызывает у вас непреодолимое сексуальное напряжение и доставляет вам эстетическое удовольствие, не стоит хвалить его внешние данные, ведь мужчину определяют поступки (см. пункт 2).

Если вы мало знакомы с мужчиной, то комплимент внешним данным он может расценить как согласие на секс прямо сейчас. И вообще подобного рода комплименты наименее значимы для него. Ему важно услышать от вас, какие у него высокоразвитые мужские качества – это лучший комплимент мужчине, а не как он одет, какие у него бицепсы и красивые глаза.

6. «НЕ более трех прилагательных в одном комплименте»
Если вы желаете осыпать его эпитетами, то лучше остановиться на трех, не более того. Например, «вы такой сильный, уверенный, энергичный» . Если после слова «энергичный» еще будет идти десяток прилагательных, то получится «слишком сладкий чай» — такой приторный, что его невозможно пить.


Когда женщина хочет сделать комплимент мужчине, она должна показать ему искреннее, неподдельное восхищение – лицом, глазами, улыбкой. На самом деле это нетрудно, ведь в душе каждый человек способен найти приятные слова. Просто в суматохе жизни мы не так часто заглядываем в собственную душу и не видим тех сокровищ, которые способны подарить своим близким и любимым.

Если в ваших словах нет искренности, мужчина расценит их как манипуляцию, попытку что-то от него получить. Фальшь чувствуется сразу, даже на подсознательном уровне, и «искусственные» слова дают обратный эффект – отторжение.

8. «Забудьте про слова Молодец и Умница»
Слова типа «Молодец» или «Умница» оставьте для ребенка, который принес «пятерку» из школы. Своего мужчину не надо так оценивать. Выдайте более развернутый комплимент по существу, который вдохновит его и выразит ваше признание, как вы его цените и уважаете и за что конкретно.

9. «Иногда можно похвалить авансом»
Мужчинам нужны комплименты, и в некоторых случаях можно похвалить «на будущее», «авансом». Когда ваш партнер чем-то расстроен, чересчур нервничает и напряжен или занялся «самоедством», похвалите его за что-нибудь, помогите ему снять стресс. Правильные слова помогут ему взять себя в руки, и он дальше пойдет «охотиться на мамонтов» — покорять мир ради вашего совместного благополучия.

10. «Чаще обращаться к нему по имени»
Не забудьте, что у вашего мужчины есть имя – не «пупсик», «котик», «тигренок» и так далее. А его настоящее имя. Он должен слышать его не только на работе, когда к нему обращаются коллеги или подчиненные, но и от своей любимой женщины.

Назовите его по имени, произнесите комплимент мягким, немного приглушенным, пониженным голосом с ноткой интимности. При этом смотрите ему в глаза. Контролируйте свою мимику – ваше лицо должно выражать искренние чувства (см. пункт 7).

Вы можете слегка при этом смутиться – ничего страшного. Главное – чтобы ваше смущение было не наигранным, как у «тургеневской девушки», которая падает в обморок при виде поручика. «Театральность» не нужна — только настоящие эмоции и чувства, тогда комплимент будет приятным для мужчины.

11. «Никакой иронии, стёба, двусмысленности и сюсюканья»
Ни в коем случае ваши слова не должны выражать иронию. Если вы хотите «постебаться» над мужчиной, лучше промолчите. Сюсюкаться с ним тоже не надо – уменьшительно-ласкательные слова в детском тоне вызывают у зрелых состоявшихся мужчин раздражение.

12. «Комплимент должен быть спонтанным»
Не говорите так, как будто весь день писали для него «речь». Правильный комплимент мужчине идет от сердца, от настоящего момента, а не так, как будто вы используете «домашнюю заготовку».

Вы — не девочка в детском саду, которая читает стихотворение с выражением, стоя на табуретке. Хотя первые ваши попытки могут чем-то напоминать «стих на табуретке», если вы никогда не делали комплименты противоположному полу. Но не бросайте это дело, и спонтанность обязательно к вам придет, если вы будете постоянно тренироваться, оттачивать этот навык.

13. «НЕ перебарщивать с похвалой»
Не надо осыпать его похвалами по поводу и без повода. А то скоро зазнается или перестанет верить вашим словам, и «волшебство» ваших комплиментов рассеется. В этом, как и во многих других аспектах жизни, нужно придерживаться чувства меры.

14. «Надо глубже понять его характер и привычки»
В вопросе какой комплимент сделать мужчине нужно отталкиваться от глубокого понимания его характера, личных качеств, привычек. Вам следует разобраться в том, какие свои качества и текущие достижения он ценит больше всего в данный период жизни. Если, к примеру, у него с детства «золотые руки», и он может не только забить гвоздь, но и в момент повесить полку или починить проводку, то не стоит каждый раз это подчеркивать.

Если же он недавно занялся раскруткой собственного дела, ищет дополнительные источники дохода, лучше хвалите его за это – за текущие успехи и проявляющиеся в процессе личные качества, такие как предприимчивость и деловая хватка.

15. «Нельзя хвалить его за то, что он выполняет женские функции»
Если ваш мужчина умеет хорошо готовить, не нужно его за это хвалить. Пусть это будет приятным бонусом для вас, что мужчина способен сам себе приготовить ужин и «не помрет с голоду» в случае вашего отсутствия дома. Но не стоит это подчеркивать. Хвалите его только за мужские дела и поступки.

Если вы давно не говорили своему партнеру добрые слова или вообще никогда этого не делали в адрес противоположного пола, начните тренироваться перед зеркалом. Возможно, в первый раз это может показаться вам забавным и смешным, но поверьте, комплименты – дело серьезное, и если вы научитесь ими грамотно пользоваться, то ваш мужчина непременно ответит вам хорошими поступками, вниманием и подарками.

В своих книгах и на тренингах я даю женщинам авторскую 3-шаговую технологию КПК (комплимент-программа-комплимент). Эта технология содержит инструкцию как сделать комплимент мужчине, какие слова конкретно надо говорить.

Используя КПК, вы сможете корректировать нежелательное поведение мужчины, отодвигать его преждевременные действия в ваш адрес (к примеру, если он на первом свидании полезет целоваться или предложит интим), правильно реагировать на мужскую грубость как настоящая леди и разрешать другие возникающие в процессе общения конфликты. Вы заставите себя уважать и замотивируете его, чтобы он ухаживал за вами и дарил подарки.

Хотите в совершенстве овладеть технологией как делать комплименты и просить подарки у мужчин?
Хотите, чтобы мужчины из жмотов превратились в щедрых принцев и принесли к вашим прелестным ножкам богатства и свою любовь?

Тогда приходите на мой шоу-тренинг «На самом деле я умная, но живу как дура»

Здесь для вас собрана коллекция комплиментов мужчине о его внешности. Они предназначены для размещения к его фотографии. Написаны «своими словами» (не в стихах). Эти слова адресованы любому представителю сильного пола (парню, любимому, другу, просто знакомому), поскольку все они любят приятные слова в адрес своей внешности, не меньше чем девушки.

Похвалу можно сделать ещё более краткой (одним словом), таковых также есть на сайте.

  1. У тебя не только внешность, но и энергетика – брутальная.
  2. У тебя тут потрясающие, выразительные глаза.
  3. Тебя на обложку женского журнала надо разместить. Продажи этого издания порвут все топы.
  4. Твоим волосам любая девушка позавидует. Чем ты их моешь?
  5. Такая легкая небритость многократно увеличивает твою сексуальность.
  6. С таким телосложением как у тебя… не удивлюсь, если девочки гроздьями на тебе виснут.
  7. Таким мужчиной как ты можно хвастаться как дорогим приобретением… а может, и деньги брать за просмотр.
  8. Тебе и тюнинг никакой не нужен. Природа отлично потрудилась, создав такую красоту.
  9. На этой фотке, из всей толпы в глаза бросаешься ты один. Очень яркий мужчина.
  10. У тебя очень породистая внешность. В роду были аристократы?
  11. Сегодня ночью не усну. Твой рельефный живот будоражит мое воображение.
  12. У тебя такая улыбка… увидев её уже неинтересен размер твоего дохода, уровень образования и количество вредных привычек.
  13. Думала что таких классных как ты, только в красивых фильмах показывают и по улицам они не ходят.
  14. На этой фотке ты выглядишь как породистый, грациозный кот… так и хочется прижать к себе и не расставаться.
  15. Твой вкус в одежде – безупречен. Я буду учиться у тебя стилю и требовать консультаций.
  16. Ты необыкновенно ярко выделяешься на фоне однообразной массы.
  17. Обманчивая внешность… это не про тебя. Твой прекрасный фасад полностью отражает прекрасное содержимое.
  18. Абсолютно все женщины точно хотят от тебя детей. У тебя они получатся самые красивые.
  19. Баловня судьбы сразу видно! Все у тебя как на подбор: лучистые глаза, шикарные волосы, ослепительная улыбка и фигура секс-символа.
  20. Ах, какой мужчина! Настоящий!
  21. Облизываюсь на тебя, как кот на сметану.
  22. Эта фотка выиграла бы первое место в конкурсе на самого роскошного мужчину столетия.
  23. Ты просто воплощение всех женских идеалов и фантазий.
  24. У тебя губы безупречной формы.
  25. Ты совершенно неотразим. С такой внешностью тебе не нужно прилагать усилий, чтобы соблазнить любую.
  26. Какой ты сексуальный.
  27. У тебя потрясающе лаконичный, мужественный, спокойный и сдержанный стиль.
  28. Ты просто излучаешь позитив, добро и уверенность.
  29. Тебя все друзья должны прятать от своих девушек. Ты очень сильный конкурент… точнее, они тебе – совсем не конкуренты.
  30. Как тебе удается дружить с мужчинами? Они должны тебя избегать и недолюбливать… Любая женщина сбежит от них к тебе, как только увидит.
  31. У тебя тут такой романтичный, задумчивый вид… Сразу хочется приготовить тебе ужин со свечами и не отпускать из кровати трое суток.
  32. У тебя такой взгляд на этой фотографии, что у меня в животе бабочки начинают порхать.
  33. Твой вид просто кричит: вот он – настоящий мужчина!
  34. Потрясающе выглядишь! Просто звездный мужчина.
  35. Эта фотка сделала мой день! Любуюсь на нее как на картину великого художника.
  36. Можно возьму эту фотографию себе в коллекцию? Буду любоваться и подружкам хвастать, что у меня такой мачо в друзьях.
  37. Мои подруги захлебнуться от зависти, когда увидят, что я таким красавчиком знакома.
  38. Я не верю что ты не делал пластических операций… все у тебя настолько правильное и гармоничное… не верится, что все это – настоящее.
  39. Спасибо что украшаешь собой мою жизнь.
  40. Думала, что в кино показывают самых красивых мужчин… Теперь вижу, что – нет. Самый красивый – на этом фото.
  41. Ты просто идеальный мужчина. Лучший среди лучших. И самый эффектный.
  42. Как жить теперь… С тобой не может соперничать ни один мужчина. Будешь моей заветной мечтой!
  43. Когда мужчина не только умен, обаятелен, физически развит и вдобавок – красив… он становится легендой. Все это – о тебе.
  44. В тебе все – отменного качества. Даже если бы и хотела к чему-то придраться – не смогла бы найти недостаток.
  45. Где ты воспитал в себе такой вкус? У тебя совершенно уникальный, неподражаемый образ. Тебя раз увидишь – не забудешь, настолько ты харизматичный и запоминающийся.
  46. Я такого высокого лба как у тебя никогда не видела. Наверное, ты – гениален.
  47. У тебя пальцы как у музыканта… Ты где-то учился музыке?
  48. У тебя аристократично посажена голова… Ты точно потомок королей.
  49. У тебя такой проницательный взгляд, просто рентгеновский. У меня мурашки по коже бегают… от тебя, наверное, ничего не скрыть.
  50. Таких красивых людей нечасто встретишь. Тобой любуются не только девушки, но и мужчины. Уверена в этом.
  51. Завидую твоим ресницам. За них можно всё отдать.
  52. Такие мужчины как ты созданы исключительно для любви.
  53. Смотрю на тебя и понимаю что значит, когда природа отдала все лучшее кому-то одному.
  54. У тебя очень тонкое чувство стиля, ты прекрасно одет. Но даже если нарядишься в лохмотья, все равно останешься роскошным.
  55. Тебе можно не мыться, не бриться и не стричься… все равно будешь неотразим.
  56. Время не имеет власти над тобой… ты все так же головокружительно выглядишь.
  57. О, даже свободные джинсы не скрывают твои весомые достоинства.
  58. На этой фотке я вижу настоящего покорителя женских сердец.
  59. Какие яркие глаза… я такие встречала только с цветными контактными линзами…
  60. Твоей физической форме можно только позавидовать… ничего лишнего и всё очень гармонично.
  61. Такой шикарный мужчина мог получиться, только если его в детстве черной икрой вскармливали, а не молоком.
  62. С этой стрижкой ты – фантастически роковой.
  63. Тебе очень идет серьезный вид… Сразу хочется обнять и не отпускать.
  64. У тебя потрясающие ямочки, когда ты улыбаешься. Буду тебя радовать чаще, чтобы на них любоваться.
  65. Сколько же надо иметь сил, терпения и воли, чтобы сделать такое прекрасное тело…
  66. Твое красивое имя полностью гармонирует с твоим имиджем…
  67. Когда мне в детстве снился принц моей мечты, я не думала что встречу его наяву… Он – вылитый ты.
  68. Мужчина, мне кажется, я видела вас на обложке журнала.
  69. У тебя очень царственная осанка и просто завораживающая походка.
  70. Твои руки очень сильные и очень нежные… мечта любой девушки.
  71. Ты одним своим видом и взглядом можешь завести кого угодно.
  72. Ты похож на суперсовременный авиалайнер: революционный дизайн снаружи и инновационная начинка внутри.
  73. По твоим пронзительным глазам сразу видно, что у тебя очень острый ум и потрясающее чувство юмора.
  74. Боюсь показывать тебя подругам… они не отстанут пока не уведут тебя.
  75. Ты с отдыха? У тебя очень свежий вид.
  76. Цвет этой рубашки особенно гармонирует с твоими глазами.
  77. У меня наступает оцепенение, когда я смотрю на твою фигуру. Глаз не отвести.
  78. На тебе любая одежда смотрится потрясающе.
  79. Твоя попа бесподобна в этих джинсах. Не снимай их никогда.
  80. У тебя самое мужественное и красивое лицо, из всех которые я встречала.
  81. Ты идеально фотогеничен. Камера тебя просто обожает. Все фотки – потрясающие.
  82. Ты выглядишь так, что у тебя разом хочется попросить консультацию по стилю, занятиям фитнесом, правильному питанию и хорошим манерам. Как тебе удается сочетать в себе столько всего красивого?
  83. Вот что значит – прекрасная генетика. Её пальцем не сотрешь. Абсолютно все в твоей внешности – высший класс.
  84. Когда ты прищуриваешься, то выглядишь чертовски обаятельным.
  85. На этой фотке у тебя совершенно чумовой вид… Он у тебя всегда такой, когда ты смеешься.
  86. С таким ростом, с такими плечами… с такими губами… Ты просто роскошный мужчина.
  87. Когда смотрю на это фото с тобой, у меня появляется такое же ощущение восхищения, как при виде настоящего эксклюзива.
  88. Ты невероятно сексуален в этих джинсах.
  89. Твой подбородок выдает волевого человека.
  90. Получаю удовольствие от твоих фото… особенно от тех, где ты – задумчивый… У тебя идеальный мужской профиль лица.
  91. У тебя очень хорошая кожа… Такая долго остается молодой.
  92. Твои губы просто вопиюще сексуальны.
  93. Из всех мужских торсов виденных мной на пляже, твой – самый брутальный.
  94. Если ты всегда будешь смотреть на меня так, как на этой фотографии – я буду мечтать о тебе каждую минуту.
  95. Твоя харизма даже на фото настолько сильна, что кажется, её можно потрогать.
  96. Твоя улыбка вселяет в меня силы на весь день.
  97. Ты очень проницателен и все про всех понимаешь. Твои глаза на фото выдают это.
  98. Хотела сказать, что ты одет лучше всех в этой компании, но вспомнила что ты всё делаешь лучше всех.
  99. У тебя здесь такое расслабленное лицо, что сразу заметно какой ты красивый.
  100. У тебя очень аристократичные руки… особенно, пальцы. Вижу, среди твоих предков побывали дворяне.
  101. У тебя очень тонкая, ироничная улыбка, выдающая очень мудрого и опытного мужчину.
  102. На всех твоих фотографиях вокруг тебя – волшебная, сияющая аура. Наверное, это свет твоих глаз создает такой эффект.
  103. Нелегко твоим девушкам, наверное… Тебя же невозможно не ревновать.
  104. У тебя потрясающе красивые, крепкие, ровные зубы. Просто не верится, что все это богатство – природное.
  105. Твои татуировки мастерски выполнены и идеально вписываются в твой образ. Они не могут оставить равнодушной ни одну девушку.
  106. Твоя тату гипнотизирует меня. Ты сам придумал этот рисунок?
  • Если вы не находитесь в близких отношениях с мужчиной, оптимальным решением будет выбрать завуалированный (не прямой) комплимент. Например, нечто вроде: «Чем ты таким моешь голову, что у тебя волосы лежат как после укладки в салоне?». В данном случае, лестные слова будут в виде вопроса и не будут так напрягать как прямая похвала. Так следует делать потому, что мужчины чаще всего не понимают, как должно реагировать на прямой лестный отзыв о внешности и чувствуют дискомфорт. Для них это попросту – непривычно. Ведь хвалить, обычно, принято женскую внешность (хотя мужчины обожают приятные слова своему внешнему виду, не меньше женщин). Ситуация меняется, если вы находитесь в близких отношениях с объектом похвалы.
  • Когда вы уже состоите в близких отношениях с мужчиной, смело можете выбирать любой (даже самый откровенный) комплимент из списка приведенного выше. В данном случае, даже лучше будет использовать прямую, конкретную похвалу. Потому что, конкретику мужчины воспринимают лучше. И поскольку вы уже близки, то лесть не поставит его в неловкое положение как в случае, когда вы с ним – просто знакомые.
  • Выбирайте такой пункт списка, который наиболее подходит к фото, под которым вы разместите свою похвалу. Не пишите то, чего нет. Например, не стоит писать про могучее телосложение, если ваш парень – меньше всех (по размеру) в своем кругу общения. Это будет выглядеть как издевка или так, как будто вы пишете не ему, а кому-то другому. Однако, если вы решили похвалить именно его торс, а он не отличается величием, то ситуация не безнадежна… Просто делайте акцент не на размеры тела, а на его красивый рельеф, отсутствие жира, аристократичность, аккуратность, и т.д.
  • Необходимо знать характер человека, которому вы собираетесь сказать лестные слова. Чтобы выбрать подходящий из списка и сделать похвалу максимально удачной подумайте о том, оценка какой части его внешности, наиболее значима для него. Обычно это та часть, которую он сам считает наиболее удачной (красивой) или та, которой он уделяет наибольшее внимание. Например, если он ходит в спортзал, это значит, что уделяет внимание своему телу (его физической форме). Если увлечен правильным питанием, то здесь оптимальным будет похвалить его вес, кожу, волосы и остальное, вид чего напрямую зависит от системы питания.
  • Помимо явных достоинств у человека бывают и скрытые, или – не слишком явные. Если вы внимательно изучите его изображение, то сможете отыскать их. Как только найдете, не сомневаясь похвалите их. Такая похвала неявным достоинствам (которые заметны не всем) не только принесет удовольствие мужчине, но сделает честь и вам… Ведь вы заметили то, что замечают не все и не всегда. А значит, вы уже – особенная, раз оказались более внимательны к нему, более проницательны чем все остальные.
  • Лучше всего, если вы будете руководствоваться не только желанием сказать что-то приятное, но и искренне (от души) восхищаться человеком. Только тогда ваш лестный отзыв не будет похож на дежурную (формальную) похвалу и принесет вам прекрасный результат — повысит настроение как вам, так и объекту вашего внимания, подарит удовольствие и удовлетворение от общения.

Мужчины любят комплименты не меньше женщин. В славянском обществе не принято говорить комплименты любимому мужчине. Считается, что это они должны делать их женщинам.

На психологическом уровне мужчинам необходима похвала и констатация положительных черт и действий. Но женщины забывают говорить о них, ведь можно разбаловать парня. Без должного внимания часто остаются мальчики и юноши в период полового созревания. В этот момент им необходима словесная поддержка.

В браке жёны редко хвалят мужчин, а часто бурчат и высказывают недовольство. Даже если муж попытался помочь, то обязательно что-то неправильно сделает.

Любому мужчине приятно слышать комплименты, похвалу и добр ые слова. Они добавляют уверенности и вдохновения. Мы расскажем вам, как сделать комплимент мужчине правильно.

Говорите о реальных достоинствах
Не говорите о мужественности парня, если он не проявляет её. Это так же глупо, как называть тощие руки накаченными. Хвалите конкретные внешние черты, достижения в карьере, забот у, хозяйственность, юмор . То есть самую яркую особенность мужчины. Иначе молодой человек поймёт, что вы ему льстите или врёте. Придерживайтесь искренних слов в комплиментах.

Контролируйте мимику
Если комплимент нужно сделать вынужденно, например руководителю или важному начальник у, сохраняйте соответствующее выражение лица. Бездушный или грубый взгляд, ухмылка будет расцениваться директором как шуточный жест. Обратите внимание на тембр голоса. Он должен быть уверенный, низкий и в утвердительной форме. Нотка смеха будет выглядеть как подколка и грозит обидой собеседника.

Одно значение.
Подбирайте фразы , которые не приведут к неправильным выводам. Мужчина должен с первого раза правильно понять комплимент. К примеру: «Ты так похудел после поездки». Это выражение воспринимается как негатив, мол, плохо выглядишь. Даже если человек действительно изменился, лучше сказать, что он хорошо выглядит. В противном случае − лучше промолчать.

Поступкам – время, а комплименту – момент!

Не разбрасывайтесь словами! Мужчина должен заслужить вашу похвалу или нежные слова. Сделать комплимент внешности можно 1-2 раза, остальное – это похвала за поступки:

  • открыл перед вами двери
  • помог по дому
  • проявил забот у
  • сделал мужской поступок
  • починил телефон
  • сделал ремонт
  • купил вам подарок

Причин может быть 1000. Но чтоб заработать приятное слово от дамы нужно потрудиться. От пустых комплиментов мужчина расслабится или будет считать их за подлизывание.

Комплимент мужчине о внешности

Мужчины сомнительно реагируют на слова в адрес их внешности. Качества, которые для женщины будут важн ыми, для мужчины не имеют никакого смысла. Говорить ему о стройных ногах, накаченной попе и пухлых губах не стоит.

Во внешности подчёркивайте мужские отличительные качества, такие как сила , выносливость, физическая подготовка, особенности внешности. Используйте такие комплименты:

  • Какие сильные руки !
  • Ты такой выносливый! Как тебе это удаётся?
  • Твоё накаченное тело так и зовёт потрогать
  • Ты мужественный
  • Ты непобедимый в своей силе !
  • Непревзойдённый
  • Твоя улыбка сводит с ума!
  • Приятно, когда рядом ухоженный мужчина.
  • У тебя стильный внешний вид .
  • Какое рельефное тело? Ты часто занимаешься в зале?
  • У тебя хорошая физическая подготовка
  • Ты наверняка много работаешь над собой
  • Твоей фигуре позавидуют спортсмены
  • В твоих глазах можно утонуть.
  • Ты выглядишь как самодостаточный, зрелый мужчина
  • Ты такой сильный !
  • Бородатый мужчина всегда выглядит соблазнительно.
  • У тебя возбуждающий голос .
  • Я бы тоже надела такую рубашку , если была бы мужчиной.
  • Ты моя каменная стена

Комплименты мужчине в постели

Государственный университет Кливленда доказал, что говорить в постели полезно. Общительные любовники испытываю большее интимное наслаждение. Испытайте научное исследования на себе!

Во время и после близости важно как и что вы произносите. Говорить о криминальных новостях, политике или сплетнях не нужно. На помощь придут комплименты. Мужчина оценит приятный разговор.

  • Ты такой ласковый в прелюдии
  • Мне никогда в жизни не было так хорошо
  • Ночь была незабываемая
  • Мне нравятся аромат твоего тела
  • У тебя шикарн ое тело
  • Я обожа ю просто лежать рядом с тобой
  • Ты подарил мне невероятный оргазм
  • Твой брутальный вид меня возбуждает
  • Мне нравятся твои смелые идеи
  • Ты заботливый
  • Ты даришь мне чувство интимного удовольствия
  • В постели с тобой так уютно
  • Рядом с тобой я всегда сладко сплю
  • Когда ты спишь, мне не хочется вставать из постели
  • Ты такой страстный
  • С тобой я чувствую себя женщиной
  • Твои ласки сводят меня с ума
  • Ты креативный в своих техниках
  • Каждый раз ты даришь незабываемое наслаждение
  • Близость с тобой всегда прекрасна

Необычные комплименты мужчине

Кроме привычных комплиментов мужчине хочется получить от вас океан эмоций. Проявите внимание к своему избраннику, используя этот список .

  • Когда ты рядом, мир для меня становится ярче
  • Ты будто принц из сказки про Золушку
  • Ты как волшебник − исполняешь все мои желания
  • Я горжусь твоей мудростью. Мне есть, чему поучиться
  • Ты мой Бог, а я твоя Богиня
  • Твоя мужская соблазнительность заводит меня
  • Ты как магнит притягиваешь меня взглядом
  • Ты умеешь ловить ритм. Ты хорошо двигаешься под музыку.
  • Если идеала мужчины нет, тогда ты станешь первым
  • Каждый день рядом с тобой – праздник
  • Твой выход в свет обсуждается всеми знакомы ми
  • Твои поступки настолько галантные, что мне даже не вериться, что такие мужчины существуют.
  • Ты моё болеутоляющее
  • Тебя всегда преследует феерический успех
  • Все мои подружки хотят от тебя детей
  • Ты излучаешь уверенность, которая покоряет женщин
  • В тебе чувствуется стержень
  • Твой поцелуй вдохновил меня сегодня
  • Мне ещё не удалось застать тебя «не в форме»
  • В тебе присутствует харизма

Смешные комплименты парню

Умение делать комплименты – это искусство. Говоря их своими словами можно попасть в самую точку. Но если вы сомневаетесь в способностях, то лучше потренируйтесь. Иначе ваши слова попадут в разряд «смешных комплиментов», которые больше похожи на прикол . Они получаются тогда, когда человек неуместно сравнил достоинство другого человека, и фраза получила негативный или даже смешной оттенок.

  • У тебя такие огромные ресницы, как у коровы
  • У тебя красивая грива, как у породистого коня
  • Ты такой прикольный (ассоциация с дурачком, шутом, несерьезным)
  • С такими длинными руками ты достанешь кого угодно
  • Ты такой быстрый, как человек-паук
  • Я тону в твоих карих глазах
  • Ты такой хозяйственный , как мой папа (дядя, брат)
  • У тебя такой красивый горбик на носу
  • У тебя такие пухлые губы , как у Анджелины Джоли
  • Твои ноги очень длинные
  • Ты милый , как девочка
  • Тебе идёт полнота
  • К такому красивому мужчине страшно подойти
  • Это твои настоящие мышцы? Такие естественные!
  • У тебя столько растительности на груди
  • Твой ум острее ножа
  • У тебя красивое белье
  • Твои зубы слепят мне глаза
  • Своим внешним видом ты опасен для окружающих
  • Ты как принц без белого коня

Комплименты парню по смс

Когда парня нет рядом, хочется порадовать его тёплым словом, подбодрить или поднять настроение. Технологии пришли дамам на помощь. Красивые комплименты парню можно не только говорить , но и писать.

Перед экзаменом в университете, собеседованием, соревнованиями или деловой встречей вдохновляющие слова женщины действуют магически.

Комплименты мужу по п ереписке дают ему больше преимуществ. Не зря говорят, что за успешным мужчиной или бизнесменом стоит мудрая женщина. Станьте такой сегодня. Подчеркните ум , логические способности мужа, его рассудительность. Это поможет чувствовать вашу поддержку.

  • Я верю в тебя
  • Ты самый лучший
  • У тебя всё получиться
  • При знакомстве с тобой я поняла, что ты особенный
  • Я горжусь твоими успехами
  • Рассудительность – твой главный плюс
  • Ты пример для подражания
  • Последнее слово за тобой (употребляем в контексте)
  • Только ты знаешь единственное верное решение
  • Я не сомневаюсь в твоих способностях

Второй список комплиментов направленный на подогрев интереса. Пикантные и интригующие смс-ки заставят мужчину закончить дела на работе как можно быстрее.

  • Для особенного мужчины я готовлю особенный сюрприз
  • Такому милому мужчине невозможно отказать в ужине (ответ на приглашение)
  • Я учла твои пожелани я и решила разнообразить наш интимный сценарий
  • Сегодняшняя встреча с тобой задаёт смысл этому дню
  • Мой оригинальный подарок запомнится тебе надолго
  • Я жду шести часов, когда мой принц спасёт меня от работ ы
  • Твои ненавязчив ые слова будоражат мою фантазию
  • Твоё хорошее чувство юмора заметно даже в переписке
  • Я хочу поскорее поцеловать твои сладкие губы
  • Хочу в твои тёплые объятья

Мы доказали вам, что комплименты – это показатель хороши х отношений в паре. Не скупитесь на приятные слова. Они должны выражаться не только в прилагательных, а целых фразах,

Которые имеют смысл . Комплименты для мужчин должны быть обоснованными конкретными действиями. В ином случае, мужчина не будет обращать внимания на ваши слова или же потеряет контроль над самооценкой. Пользуйтесь ими правильно, благодаря нашему списку из 100 комплиментов парню , мужу, знакомому .

Комплименты любят не только женщины. Мужчинам тоже нравится слышать приятные слова в свой адрес. Но, конечно, мужчинам по душе не то же самое, что женщинам. Мужчин обычно хвалят за ум, силу, решительность, заботу. В общем, смотри сама!

Мужчинам важно знать, за что именно их хвалят: внешность, ум, какой-то поступок. Мужчины ценят конкретность. А еще своевременность: не стоит каждые пять минут слать восторженные смс, лучше сказать то, что ты хочешь, один раз, наедине. Не нужно непрерывно говорить комплименты: это наталкивает мужчину на мысль о каком-то подвохе.

Список красивых комплиментов мужчине:

  1. Твоя улыбка заставляет мое сердце биться быстрее!
  2. Только ты можешь поднять мне настроение даже в самый мрачный день!
  3. Просто не верится, но у тебя и в самом деле нет недостатков: ты красивый, обаятельный, умный и нежный!
  4. Ты так много знаешь, что с тобой я словно заново открываю весь мир!
  5. Твое позитивное настроение меняет мир к лучшему!
  6. Ты так шикарно выглядишь, что вся мужчины должны завидовать тебе (а женщины – мне)!
  7. Те, кто говорят, что настоящих мужчин уже не осталось, просто не знакомы с тобой!
  8. Так здорово, что ты все умеешь!
  9. Твое врожденное чувство такта и эта очаровательная галантность… ты словно принц из старинных романов. Спасибо за то, что делаешь меня своей принцессой!

Помни: комплименты нужно произносить искренне, глядя при этом на своего героя. Сказанное от души, даже самое простое доброе слово – ценно. Ты ведь и сама чувствуешь, когда тебя хвалят от всего сердца, и, согласись, это действительно приятно. Мужчины способны чувствовать фальшь: когда ты льстишь или пытаешься чего-то добиться приятными словами. С любимыми это неуместно. Будь искренней, ведь наверняка в тех мужчинах, которые тебя окружают, есть немало достоинств!

Список комплиментов мужчине в стихах:

1. Самый любимый, самый родной,

Мне повезло, что ты рядом со мной!

Сильный, надежный, ты – лидер во всем!

Строг ты с другими и нежен вдвоем.

2. Добрый, веселый, всегда понимаешь,

Ты самый умный и все-все-все знаешь!

Больше таких, как ты не бывает!

Ты самый лучший – все это знают!

3. Смелый и сильный, ты – мой герой!

И я хочу навсегда быть с тобой!

4. Невозможно тебя не заметить:

Ты самый стильный на свете!

Модный, красивый, шикарный,

Яркий, как камень янтарный!

5. Твои глаза мне обещают счастье,

Ты защищаешь от ненастий

И посвящаешь мне победы!

С тобой я словно за стеною:

Спокойно мне с тобой, светло.

И нет, я от тебя не скрою:

С тобою лишь в душе тепло.

6. Кто так силен и так серьезен?

Кто с конкурентами так грозен?

Кто разбирается во всем?

Кто обеспечивает дом?

Кто так хорош, что просто дивно?

Кто самый сильный и спортивный?

Кто щедр, заботлив, бесподобен,

Красив, могуч и благороден?

Кто не скупится на цветы?

Конечно, мой любимый, — ТЫ!

7. Ты мудрый и такой любимый,

Все объяснишь, всегда поможешь.

Серьезный, непоколебимый,

Ты все на свете, знаю, можешь!

Я рада, что ты есть на свете.

Ты столько сделал для меня.

Мы вместе ночью, на рассвете

И в золоте любого дня.

8. Всегда в хорошем настроенье

По будням и на днях рожденья,

Ты излучаешь позитив

И украшаешь коллектив!/

Ты лучший! Без альтернатив!

9. Мне хорошо, когда мы вместе!

Хочу прожить с тобой лет двести!

Ты яркий, бодрый, энергичный!

Когда мы вместе – все отлично!

10. Ты прекрасен, как греческий бог.

Ты умен, словно римский философ.

Защищаешь от бурных тревог

Ты надежней гранитных колоссов.

Ты надежен и добр со мною,

Ты заботлив и чуток всегда.

Я с тобою цвету, как весною

Распускается жизнь.

Навсегда.

За что похвалить своих близких или коллег по работе, ты знаешь. А вот что сказать незнакомому мужчине? Скажем, новому сотруднику или дальнему родственнику, приехавшему на пару дней?

А ведь хорошие отношения во многом основываются именно на том, что и как ты говоришь!

А, может, у тебя просто хорошее настроение и ты готова завалить комплиментами весь мир? Отлично! Это тоже повод познакомиться в нашим списком комплиментов.

Комплименты незнакомому мужчине:

  1. У тебя (у Вас) замечательная улыбка!
  2. Можно похвалить какую-то деталь гардероба (если она тебе действительно нравится): отличный галстук! Или: классный рюкзак! Веселые кеды!
  3. Замечательный портфель! Качество сразу видно.
  4. Искренний смех в ответ на какую-то шутку тоже может быть комплиментом: ведь ты отдаешь дань его чувству юмора.
  5. Очень радует и похвала в адрес его интересов: музыка, которую он слушает (незнакомый парень в автобусе), огурцы, которые он вырастил на своем огороде (дальний родственник из деревни), может быть компьютерная игра, которую ты узнала по картинке на рабочем столе своего нового коллеги. Только не берись комментировать то, в чем ты совсем не разбираешься.

В любом комплименте должно звучать восхищение. А еще комплимент должен подчеркивать исключительность того, кому ты его говоришь. Искренний комплимент поднимет настроение твоему мужчине и тебе тоже!

А ты часто делаешь комплименты своим мужчинам: другу, мужу, брату, отцу, дедушке, коллеге?

Надеюсь, эта статья оказалась полезной для тебя. Попробуй сделать комплимент своему другу или родственнику и расскажи о его реакции!

Это может показаться удивительным и немного странным, но сильная половина человечества, мужественные герои и защитники, тоже любят комплименты.

С уверенностью можно сказать, что каждому указывающие на его лучшие стороны и достижения, они доставляют невероятное удовольствие. А если это будет 100 комплиментов парню, он будет поистине счастлив и горд собой. И к человеку, дарящему эти сердечные слова, молодой человек будет особо расположен и благосклонен.

25 лучших любовных комплиментов парню

Находясь рядом с любимым человеком, хочется постоянно дарить ему тепло и нежность. И если не хватает обычных слов, на помощь приходят комплименты. Из 100 комплиментов любимому парню можно выбрать основные 25, самые чувственные и самые откровенные. Они точно не оставят его равнодушным и останутся в его памяти очень надолго.

  1. Темпераментный.
  2. Страстный.
  3. Искренний.
  4. Откровенный.
  5. Чувственный.
  6. Соблазнительный.
  7. Единственный.
  8. Верный.
  9. Заботливый.
  10. Пленительный.
  11. Значимый.
  12. Чуткий.
  13. Будоражащий.
  14. Исключительный.
  15. Непревзойденный.
  16. Эффектный.
  17. Незаменимый.
  18. Уникальный.
  19. Безупречный.
  20. Пьянящий.
  21. Игривый.
  22. Мужественный.
  23. Сильный.
  24. Непобедимый.
  25. Нежный.

Такие слова покажут парню его значимость в глазах избранницы. А если их соединить со словами такими как, например, «самый-самый», то каждая фраза будет иметь двойной, а то и тройной эффект.

25 лучших дружеских комплиментов парню

В ситуации, когда молодой человек просто друг, и с ним связывают отличные приятельские отношения, комплименты тоже будут весьма и весьма уместны.

Подчеркнув его жизненные заслуги или отличные товарищеские качества, можно выразить свое уважение и очередной раз показать, что дружба с ним важна и ценна.

Поскольку мы обсуждаем 100 комплиментов парню, список из 25 лучших именно для друга или коллеги выделен отдельно.

  1. Трудолюбивый.
  2. Ответственный.
  3. Мудрый.
  4. Добрый.
  5. Вежливый.
  6. Щедрый.
  7. Умный.
  8. Сообразительный.
  9. Способный.
  10. Одаренный.
  11. Ловкий.
  12. Веселый.
  13. Улыбчивый.
  14. Интересный.
  15. Честный.
  16. Креативный.
  17. Бескорыстный.
  18. Любознательный.
  19. Энергичный.
  20. Незаурядный.
  21. Остроумный.
  22. Хозяйственный.
  23. Человечный.
  24. Смелый.
  25. Обходительный.

Дружеский комплимент — также прекрасный повод для знакомства и привлечения внимания. Таким образом можно произвести положительное впечатление на собеседника и завоевать симпатию.

25 необычных комплиментов парню

Помимо стандартного набора слов и фраз, которые помогут выразить свои чувства и эмоции по отношению к человеку, можно использовать неординарные, взрывные, яркие выражения. Из 100 лучших комплиментов парню выделим самые будоражащие и фантастические.

  1. Солнечный, озаряющий все вокруг.
  2. Волшебный и сказочный.
  3. Грандиозный и вдохновляющий.
  4. Всемогущий, рук не покладающий.
  5. Бравый и разудалый.
  6. Ослепительно божественный.
  7. Безбашенный и рисковый.
  8. Сладострастный и пикантный.
  9. Магнетический, сексоголический.
  10. Идеальный и безукоризненный.
  11. Энергичный и ритмичный.
  12. Праздничный и фееричный.
  13. Покоряющий, с ног сбивающий.
  14. Болеутоляющий и целительный.
  15. Аппетитный, вкусный, сочный.
  16. Искрометный и взрывной.
  17. Гармоничный и эстетичный.
  18. Импозантный и галантный.
  19. Ослепительный и ошеломительный.
  20. Везучий, судьбой поцелованный.
  21. Окрыляющий, в облака поднимающий.
  22. Сенсационный и эпатажный.
  23. Упоительный и дурманящий.
  24. Гипнотический и притягательный.
  25. Благоухающий, чувства поднимающий.

25 лучших комплиментов-фраз парню

Иногда хочется удивить своего любимого человека и при этом избежать банальности. Или просто написать пару строк в СМС. Но таких, чтобы сквозь них красной нитью проходили переполняющие чувства или тонкие намеки на большие обстоятельства. Можно, конечно, сказать все 100 комплиментов парню одновременно, а можно подобрать самые подходящие слова.

  1. От всех проблем спаситель и страсти укротитель.
  2. Мускулистый, атлетичный, этим самым эротичный.
  3. Смелый, так важно.
  4. Сокровенный, самозабвенный — и в этом нет проблемы.
  5. С невероятной сноровкой, сильный, смелый и ловкий.
  6. Любовью упоенный, к страсти устремленный.
  7. Феноменальный, жизнью упоенный.
  8. Ранящий в сердце, нашел ключик к тайной дверце.
  9. Жизнь украшающий, всех вокруг вдохновляющий.
  10. Любвеобильный, сексапильный, хорошо, что есть мобильный.
  11. Маститый, знаменитый, в этом мы квиты.
  12. Сообразительный и изумительный, и в этом очень обольстительный.
  13. Казанова, донжуан и любовью вечно пьян.
  14. Проницательный, смотришь в душу, хочется все время слушать.
  15. Инициативный, очень креативный.
  16. Неунывающий, позитив излучающий.
  17. Флиртующий, чарующий, божественно интригующий.
  18. Непостижимый и своевольный, и в целом этим я довольна.
  19. Властный, страстный, в любви опасный.
  20. Жаркий, желанный, в любви долгожданный.
  21. Свежий, беспечный, хочу с тобой жить вечно.
  22. Победитель и боец, вот такой вот молодец.
  23. Такой опрятный и элегантный, и очень даже мне приятный.
  24. Колдовской, пленительный, как ручей живительный.
  25. Дерзкий, популярный, и плюшевый, и славный.

Как правильно говорить комплименты парню

Самое главное, на чем должен основываться любой комплимент — это искренность. Многие не пользуются этим волшебным способом и вместо открытых, честных слов получается сплошная ложь. Нужно помнить, что нельзя завоевать мужчину льстивыми словечками и сладкими речами, а в голове при этом держать хитроумный план.

Произносить важные фразы, такие как 100 комплиментов парню, если человек находится рядом, лучше глядя в глаза, с соответствующей интонацией. Если сообщение уходит в форме СМС или электронного письма, то нужно проставить определенные знаки препинания и по возможности смайлы. Они помогут передать эмоции в электронном виде.

Важно! Комплименты должны соответствовать ситуации, и даже если они спонтанные, не должны ставить человека в неловкое положение и смущать.

Неуместные комплименты

Рассмотрев ТОП-100 комплиментов парню, можно сделать определенные выводы о том, какие слова не стоит говорить молодым людям.

Естественно, ни в коем случае нельзя напоминать человеку о его недостатках или промашках. Даже в шутку, даже обыграв и, казалось бы, перевернув в положительную сторону отрицательные моменты.

Не стоит перегибать палку и сыпать подряд огромным количеством пусть и обворожительных, притягательных слов. Перебор будет выглядеть слишком слащавым, наигранным и неестественным.

Даже если в арсенале имеются 100 комплиментов парню, каждый из них должен соответствовать обстановке, быть искренним и ненавязчивым. И только такой посыл будет принят и оценен по достоинству.

Какой коммент можно написать парню. Комплименты парню, комплименты любимому

Это может показаться удивительным и немного странным, но сильная половина человечества, мужественные герои и защитники, тоже любят комплименты.

С уверенностью можно сказать, что каждому указывающие на его лучшие стороны и достижения, они доставляют невероятное удовольствие. А если это будет 100 комплиментов парню, он будет поистине счастлив и горд собой. И к человеку, дарящему эти сердечные слова, молодой человек будет особо расположен и благосклонен.

25 лучших любовных комплиментов парню

Находясь рядом с любимым человеком, хочется постоянно дарить ему тепло и нежность. И если не хватает обычных слов, на помощь приходят комплименты. Из 100 комплиментов любимому парню можно выбрать основные 25, самые чувственные и самые откровенные. Они точно не оставят его равнодушным и останутся в его памяти очень надолго.

  1. Темпераментный.
  2. Страстный.
  3. Искренний.
  4. Откровенный.
  5. Чувственный.
  6. Соблазнительный.
  7. Единственный.
  8. Верный.
  9. Заботливый.
  10. Пленительный.
  11. Значимый.
  12. Чуткий.
  13. Будоражащий.
  14. Исключительный.
  15. Непревзойденный.
  16. Эффектный.
  17. Незаменимый.
  18. Уникальный.
  19. Безупречный.
  20. Пьянящий.
  21. Игривый.
  22. Мужественный.
  23. Сильный.
  24. Непобедимый.
  25. Нежный.

Такие слова покажут парню его значимость в глазах избранницы. А если их соединить со словами такими как, например, «самый-самый», то каждая фраза будет иметь двойной, а то и тройной эффект.

25 лучших дружеских комплиментов парню

В ситуации, когда молодой человек просто друг, и с ним связывают отличные приятельские отношения, комплименты тоже будут весьма и весьма уместны.

Подчеркнув его жизненные заслуги или отличные товарищеские качества, можно выразить свое уважение и очередной раз показать, что дружба с ним важна и ценна.

Поскольку мы обсуждаем 100 комплиментов парню, список из 25 лучших именно для друга или коллеги выделен отдельно.

  1. Трудолюбивый.
  2. Ответственный.
  3. Мудрый.
  4. Добрый.
  5. Вежливый.
  6. Щедрый.
  7. Умный.
  8. Сообразительный.
  9. Способный.
  10. Одаренный.
  11. Ловкий.
  12. Веселый.
  13. Улыбчивый.
  14. Интересный.
  15. Честный.
  16. Креативный.
  17. Бескорыстный.
  18. Любознательный.
  19. Энергичный.
  20. Незаурядный.
  21. Остроумный.
  22. Хозяйственный.
  23. Человечный.
  24. Смелый.
  25. Обходительный.

Дружеский комплимент — также прекрасный повод для знакомства и привлечения внимания. Таким образом можно произвести положительное впечатление на собеседника и завоевать симпатию.

25 необычных комплиментов парню

Помимо стандартного набора слов и фраз, которые помогут выразить свои чувства и эмоции по отношению к человеку, можно использовать неординарные, взрывные, яркие выражения. Из 100 лучших комплиментов парню выделим самые будоражащие и фантастические.

  1. Солнечный, озаряющий все вокруг.
  2. Волшебный и сказочный.
  3. Грандиозный и вдохновляющий.
  4. Всемогущий, рук не покладающий.
  5. Бравый и разудалый.
  6. Ослепительно божественный.
  7. Безбашенный и рисковый.
  8. Сладострастный и пикантный.
  9. Магнетический, сексоголический.
  10. Идеальный и безукоризненный.
  11. Энергичный и ритмичный.
  12. Праздничный и фееричный.
  13. Покоряющий, с ног сбивающий.
  14. Болеутоляющий и целительный.
  15. Аппетитный, вкусный, сочный.
  16. Искрометный и взрывной.
  17. Гармоничный и эстетичный.
  18. Импозантный и галантный.
  19. Ослепительный и ошеломительный.
  20. Везучий, судьбой поцелованный.
  21. Окрыляющий, в облака поднимающий.
  22. Сенсационный и эпатажный.
  23. Упоительный и дурманящий.
  24. Гипнотический и притягательный.
  25. Благоухающий, чувства поднимающий.

25 лучших комплиментов-фраз парню

Иногда хочется удивить своего любимого человека и при этом избежать банальности. Или просто написать пару строк в СМС. Но таких, чтобы сквозь них красной нитью проходили переполняющие чувства или тонкие намеки на большие обстоятельства. Можно, конечно, сказать все 100 комплиментов парню одновременно, а можно подобрать самые подходящие слова.

  1. От всех проблем спаситель и страсти укротитель.
  2. Мускулистый, атлетичный, этим самым эротичный.
  3. Смелый, так важно.
  4. Сокровенный, самозабвенный — и в этом нет проблемы.
  5. С невероятной сноровкой, сильный, смелый и ловкий.
  6. Любовью упоенный, к страсти устремленный.
  7. Феноменальный, жизнью упоенный.
  8. Ранящий в сердце, нашел ключик к тайной дверце.
  9. Жизнь украшающий, всех вокруг вдохновляющий.
  10. Любвеобильный, сексапильный, хорошо, что есть мобильный.
  11. Маститый, знаменитый, в этом мы квиты.
  12. Сообразительный и изумительный, и в этом очень обольстительный.
  13. Казанова, донжуан и любовью вечно пьян.
  14. Проницательный, смотришь в душу, хочется все время слушать.
  15. Инициативный, очень креативный.
  16. Неунывающий, позитив излучающий.
  17. Флиртующий, чарующий, божественно интригующий.
  18. Непостижимый и своевольный, и в целом этим я довольна.
  19. Властный, страстный, в любви опасный.
  20. Жаркий, желанный, в любви долгожданный.
  21. Свежий, беспечный, хочу с тобой жить вечно.
  22. Победитель и боец, вот такой вот молодец.
  23. Такой опрятный и элегантный, и очень даже мне приятный.
  24. Колдовской, пленительный, как ручей живительный.
  25. Дерзкий, популярный, и плюшевый, и славный.

Как правильно говорить комплименты парню

Самое главное, на чем должен основываться любой комплимент — это искренность. Многие не пользуются этим волшебным способом и вместо открытых, честных слов получается сплошная ложь. Нужно помнить, что нельзя завоевать мужчину льстивыми словечками и сладкими речами, а в голове при этом держать хитроумный план.

Произносить важные фразы, такие как 100 комплиментов парню, если человек находится рядом, лучше глядя в глаза, с соответствующей интонацией. Если сообщение уходит в форме СМС или электронного письма, то нужно проставить определенные знаки препинания и по возможности смайлы. Они помогут передать эмоции в электронном виде.

Важно! Комплименты должны соответствовать ситуации, и даже если они спонтанные, не должны ставить человека в неловкое положение и смущать.

Неуместные комплименты

Рассмотрев ТОП-100 комплиментов парню, можно сделать определенные выводы о том, какие слова не стоит говорить молодым людям.

Естественно, ни в коем случае нельзя напоминать человеку о его недостатках или промашках. Даже в шутку, даже обыграв и, казалось бы, перевернув в положительную сторону отрицательные моменты.

Не стоит перегибать палку и сыпать подряд огромным количеством пусть и обворожительных, притягательных слов. Перебор будет выглядеть слишком слащавым, наигранным и неестественным.

Даже если в арсенале имеются 100 комплиментов парню, каждый из них должен соответствовать обстановке, быть искренним и ненавязчивым. И только такой посыл будет принят и оценен по достоинству.

Здесь для вас собрана коллекция комплиментов мужчине о его внешности. Они предназначены для размещения к его фотографии. Написаны «своими словами» (не в стихах). Эти слова адресованы любому представителю сильного пола (парню, любимому, другу, просто знакомому), поскольку все они любят приятные слова в адрес своей внешности, не меньше чем девушки.

Похвалу можно сделать ещё более краткой (одним словом), таковых также есть на сайте.

  1. У тебя не только внешность, но и энергетика – брутальная.
  2. У тебя тут потрясающие, выразительные глаза.
  3. Тебя на обложку женского журнала надо разместить. Продажи этого издания порвут все топы.
  4. Твоим волосам любая девушка позавидует. Чем ты их моешь?
  5. Такая легкая небритость многократно увеличивает твою сексуальность.
  6. С таким телосложением как у тебя… не удивлюсь, если девочки гроздьями на тебе виснут.
  7. Таким мужчиной как ты можно хвастаться как дорогим приобретением… а может, и деньги брать за просмотр.
  8. Тебе и тюнинг никакой не нужен. Природа отлично потрудилась, создав такую красоту.
  9. На этой фотке, из всей толпы в глаза бросаешься ты один. Очень яркий мужчина.
  10. У тебя очень породистая внешность. В роду были аристократы?
  11. Сегодня ночью не усну. Твой рельефный живот будоражит мое воображение.
  12. У тебя такая улыбка… увидев её уже неинтересен размер твоего дохода, уровень образования и количество вредных привычек.
  13. Думала что таких классных как ты, только в красивых фильмах показывают и по улицам они не ходят.
  14. На этой фотке ты выглядишь как породистый, грациозный кот… так и хочется прижать к себе и не расставаться.
  15. Твой вкус в одежде – безупречен. Я буду учиться у тебя стилю и требовать консультаций.
  16. Ты необыкновенно ярко выделяешься на фоне однообразной массы.
  17. Обманчивая внешность… это не про тебя. Твой прекрасный фасад полностью отражает прекрасное содержимое.
  18. Абсолютно все женщины точно хотят от тебя детей. У тебя они получатся самые красивые.
  19. Баловня судьбы сразу видно! Все у тебя как на подбор: лучистые глаза, шикарные волосы, ослепительная улыбка и фигура секс-символа.
  20. Ах, какой мужчина! Настоящий!
  21. Облизываюсь на тебя, как кот на сметану.
  22. Эта фотка выиграла бы первое место в конкурсе на самого роскошного мужчину столетия.
  23. Ты просто воплощение всех женских идеалов и фантазий.
  24. У тебя губы безупречной формы.
  25. Ты совершенно неотразим. С такой внешностью тебе не нужно прилагать усилий, чтобы соблазнить любую.
  26. Какой ты сексуальный.
  27. У тебя потрясающе лаконичный, мужественный, спокойный и сдержанный стиль.
  28. Ты просто излучаешь позитив, добро и уверенность.
  29. Тебя все друзья должны прятать от своих девушек. Ты очень сильный конкурент… точнее, они тебе – совсем не конкуренты.
  30. Как тебе удается дружить с мужчинами? Они должны тебя избегать и недолюбливать… Любая женщина сбежит от них к тебе, как только увидит.
  31. У тебя тут такой романтичный, задумчивый вид… Сразу хочется приготовить тебе ужин со свечами и не отпускать из кровати трое суток.
  32. У тебя такой взгляд на этой фотографии, что у меня в животе бабочки начинают порхать.
  33. Твой вид просто кричит: вот он – настоящий мужчина!
  34. Потрясающе выглядишь! Просто звездный мужчина.
  35. Эта фотка сделала мой день! Любуюсь на нее как на картину великого художника.
  36. Можно возьму эту фотографию себе в коллекцию? Буду любоваться и подружкам хвастать, что у меня такой мачо в друзьях.
  37. Мои подруги захлебнуться от зависти, когда увидят, что я таким красавчиком знакома.
  38. Я не верю что ты не делал пластических операций… все у тебя настолько правильное и гармоничное… не верится, что все это – настоящее.
  39. Спасибо что украшаешь собой мою жизнь.
  40. Думала, что в кино показывают самых красивых мужчин… Теперь вижу, что – нет. Самый красивый – на этом фото.
  41. Ты просто идеальный мужчина. Лучший среди лучших. И самый эффектный.
  42. Как жить теперь… С тобой не может соперничать ни один мужчина. Будешь моей заветной мечтой!
  43. Когда мужчина не только умен, обаятелен, физически развит и вдобавок – красив… он становится легендой. Все это – о тебе.
  44. В тебе все – отменного качества. Даже если бы и хотела к чему-то придраться – не смогла бы найти недостаток.
  45. Где ты воспитал в себе такой вкус? У тебя совершенно уникальный, неподражаемый образ. Тебя раз увидишь – не забудешь, настолько ты харизматичный и запоминающийся.
  46. Я такого высокого лба как у тебя никогда не видела. Наверное, ты – гениален.
  47. У тебя пальцы как у музыканта… Ты где-то учился музыке?
  48. У тебя аристократично посажена голова… Ты точно потомок королей.
  49. У тебя такой проницательный взгляд, просто рентгеновский. У меня мурашки по коже бегают… от тебя, наверное, ничего не скрыть.
  50. Таких красивых людей нечасто встретишь. Тобой любуются не только девушки, но и мужчины. Уверена в этом.
  51. Завидую твоим ресницам. За них можно всё отдать.
  52. Такие мужчины как ты созданы исключительно для любви.
  53. Смотрю на тебя и понимаю что значит, когда природа отдала все лучшее кому-то одному.
  54. У тебя очень тонкое чувство стиля, ты прекрасно одет. Но даже если нарядишься в лохмотья, все равно останешься роскошным.
  55. Тебе можно не мыться, не бриться и не стричься… все равно будешь неотразим.
  56. Время не имеет власти над тобой… ты все так же головокружительно выглядишь.
  57. О, даже свободные джинсы не скрывают твои весомые достоинства.
  58. На этой фотке я вижу настоящего покорителя женских сердец.
  59. Какие яркие глаза… я такие встречала только с цветными контактными линзами…
  60. Твоей физической форме можно только позавидовать… ничего лишнего и всё очень гармонично.
  61. Такой шикарный мужчина мог получиться, только если его в детстве черной икрой вскармливали, а не молоком.
  62. С этой стрижкой ты – фантастически роковой.
  63. Тебе очень идет серьезный вид… Сразу хочется обнять и не отпускать.
  64. У тебя потрясающие ямочки, когда ты улыбаешься. Буду тебя радовать чаще, чтобы на них любоваться.
  65. Сколько же надо иметь сил, терпения и воли, чтобы сделать такое прекрасное тело…
  66. Твое красивое имя полностью гармонирует с твоим имиджем…
  67. Когда мне в детстве снился принц моей мечты, я не думала что встречу его наяву… Он – вылитый ты.
  68. Мужчина, мне кажется, я видела вас на обложке журнала.
  69. У тебя очень царственная осанка и просто завораживающая походка.
  70. Твои руки очень сильные и очень нежные… мечта любой девушки.
  71. Ты одним своим видом и взглядом можешь завести кого угодно.
  72. Ты похож на суперсовременный авиалайнер: революционный дизайн снаружи и инновационная начинка внутри.
  73. По твоим пронзительным глазам сразу видно, что у тебя очень острый ум и потрясающее чувство юмора.
  74. Боюсь показывать тебя подругам… они не отстанут пока не уведут тебя.
  75. Ты с отдыха? У тебя очень свежий вид.
  76. Цвет этой рубашки особенно гармонирует с твоими глазами.
  77. У меня наступает оцепенение, когда я смотрю на твою фигуру. Глаз не отвести.
  78. На тебе любая одежда смотрится потрясающе.
  79. Твоя попа бесподобна в этих джинсах. Не снимай их никогда.
  80. У тебя самое мужественное и красивое лицо, из всех которые я встречала.
  81. Ты идеально фотогеничен. Камера тебя просто обожает. Все фотки – потрясающие.
  82. Ты выглядишь так, что у тебя разом хочется попросить консультацию по стилю, занятиям фитнесом, правильному питанию и хорошим манерам. Как тебе удается сочетать в себе столько всего красивого?
  83. Вот что значит – прекрасная генетика. Её пальцем не сотрешь. Абсолютно все в твоей внешности – высший класс.
  84. Когда ты прищуриваешься, то выглядишь чертовски обаятельным.
  85. На этой фотке у тебя совершенно чумовой вид… Он у тебя всегда такой, когда ты смеешься.
  86. С таким ростом, с такими плечами… с такими губами… Ты просто роскошный мужчина.
  87. Когда смотрю на это фото с тобой, у меня появляется такое же ощущение восхищения, как при виде настоящего эксклюзива.
  88. Ты невероятно сексуален в этих джинсах.
  89. Твой подбородок выдает волевого человека.
  90. Получаю удовольствие от твоих фото… особенно от тех, где ты – задумчивый… У тебя идеальный мужской профиль лица.
  91. У тебя очень хорошая кожа… Такая долго остается молодой.
  92. Твои губы просто вопиюще сексуальны.
  93. Из всех мужских торсов виденных мной на пляже, твой – самый брутальный.
  94. Если ты всегда будешь смотреть на меня так, как на этой фотографии – я буду мечтать о тебе каждую минуту.
  95. Твоя харизма даже на фото настолько сильна, что кажется, её можно потрогать.
  96. Твоя улыбка вселяет в меня силы на весь день.
  97. Ты очень проницателен и все про всех понимаешь. Твои глаза на фото выдают это.
  98. Хотела сказать, что ты одет лучше всех в этой компании, но вспомнила что ты всё делаешь лучше всех.
  99. У тебя здесь такое расслабленное лицо, что сразу заметно какой ты красивый.
  100. У тебя очень аристократичные руки… особенно, пальцы. Вижу, среди твоих предков побывали дворяне.
  101. У тебя очень тонкая, ироничная улыбка, выдающая очень мудрого и опытного мужчину.
  102. На всех твоих фотографиях вокруг тебя – волшебная, сияющая аура. Наверное, это свет твоих глаз создает такой эффект.
  103. Нелегко твоим девушкам, наверное… Тебя же невозможно не ревновать.
  104. У тебя потрясающе красивые, крепкие, ровные зубы. Просто не верится, что все это богатство – природное.
  105. Твои татуировки мастерски выполнены и идеально вписываются в твой образ. Они не могут оставить равнодушной ни одну девушку.
  106. Твоя тату гипнотизирует меня. Ты сам придумал этот рисунок?
  • Если вы не находитесь в близких отношениях с мужчиной, оптимальным решением будет выбрать завуалированный (не прямой) комплимент. Например, нечто вроде: «Чем ты таким моешь голову, что у тебя волосы лежат как после укладки в салоне?». В данном случае, лестные слова будут в виде вопроса и не будут так напрягать как прямая похвала. Так следует делать потому, что мужчины чаще всего не понимают, как должно реагировать на прямой лестный отзыв о внешности и чувствуют дискомфорт. Для них это попросту – непривычно. Ведь хвалить, обычно, принято женскую внешность (хотя мужчины обожают приятные слова своему внешнему виду, не меньше женщин). Ситуация меняется, если вы находитесь в близких отношениях с объектом похвалы.
  • Когда вы уже состоите в близких отношениях с мужчиной, смело можете выбирать любой (даже самый откровенный) комплимент из списка приведенного выше. В данном случае, даже лучше будет использовать прямую, конкретную похвалу. Потому что, конкретику мужчины воспринимают лучше. И поскольку вы уже близки, то лесть не поставит его в неловкое положение как в случае, когда вы с ним – просто знакомые.
  • Выбирайте такой пункт списка, который наиболее подходит к фото, под которым вы разместите свою похвалу. Не пишите то, чего нет. Например, не стоит писать про могучее телосложение, если ваш парень – меньше всех (по размеру) в своем кругу общения. Это будет выглядеть как издевка или так, как будто вы пишете не ему, а кому-то другому. Однако, если вы решили похвалить именно его торс, а он не отличается величием, то ситуация не безнадежна… Просто делайте акцент не на размеры тела, а на его красивый рельеф, отсутствие жира, аристократичность, аккуратность, и т.д.
  • Необходимо знать характер человека, которому вы собираетесь сказать лестные слова. Чтобы выбрать подходящий из списка и сделать похвалу максимально удачной подумайте о том, оценка какой части его внешности, наиболее значима для него. Обычно это та часть, которую он сам считает наиболее удачной (красивой) или та, которой он уделяет наибольшее внимание. Например, если он ходит в спортзал, это значит, что уделяет внимание своему телу (его физической форме). Если увлечен правильным питанием, то здесь оптимальным будет похвалить его вес, кожу, волосы и остальное, вид чего напрямую зависит от системы питания.
  • Помимо явных достоинств у человека бывают и скрытые, или – не слишком явные. Если вы внимательно изучите его изображение, то сможете отыскать их. Как только найдете, не сомневаясь похвалите их. Такая похвала неявным достоинствам (которые заметны не всем) не только принесет удовольствие мужчине, но сделает честь и вам… Ведь вы заметили то, что замечают не все и не всегда. А значит, вы уже – особенная, раз оказались более внимательны к нему, более проницательны чем все остальные.
  • Лучше всего, если вы будете руководствоваться не только желанием сказать что-то приятное, но и искренне (от души) восхищаться человеком. Только тогда ваш лестный отзыв не будет похож на дежурную (формальную) похвалу и принесет вам прекрасный результат — повысит настроение как вам, так и объекту вашего внимания, подарит удовольствие и удовлетворение от общения.

Для чего люди выкладывают свои фотографии в социальные сети? Хочет ли девушка, чтобы парни (особенно симпатичные ей) оставили свои комментарии и комплименты к ее фото? Зачем молодому человеку показывать в профиле социальных сетей свои фотографии в разных позах? Мы знаем зачем!

Img by Some_legs

Наша жизнь полна событий, ярких впечатлений и памятных мест. Все мы любим фотографироваться, особенно на отдыхе, чтобы запечатлеть приятные моменты отпуска, веселого празднования или трогательного момента. Что вы обычно делаете с этими снимками? Правильно, отобрав лучшие, выкладываете в свои профили социальных сетей.

Img by Claudio 

Мы провели опрос среди наших подписчиков и вот что выяснили: большинство девушек и парней хотят рассказать о событиях своей жизни друзьям, знакомым и получить от них комментарии и приятные слова, т. е. . Но вот беда, комментарии порой настолько скудные и однообразные (типа «Хорошо выглядишь!», «Классно загорела!», «Ты супер!»), что даже читать уныло и неинтересно. Знакомо?

Img by The Bode, spaceodissey, cassoli.fi, mardy78, Roberto_Ventre, jakuza

Поэтому мы решили исправить этот пробел и показать какими могут быть комплименты к фото для девушки и для парня. Начнем по порядку, как всегда уступим первенство замечательным девушкам.

Комплименты девушке к фото

Фотографии девушек могут быть самые разнообразные и невероятные, а это означает, что сказать красивый комплимент к фото любимой, подруги или знакомой не составляет особого труда, если знать, на что обратить внимание .

Возможно, кому-то покажется это банальностью, но в каждой (!) девушке можно найти особенное, ту изюминку, которой нет ни у какой другой во всем мире. Итак, что же интересного можно заметить на фотографии девушки?

1. Усы, лапы и хвост. Пардон! Милое личико, загорелая фигура, очаровательные стройные ножки! Комплименты фигуре подойдут в случае, если на фото девушка присутствует целиком (или большей частью).

Img by Some_legs

— С таким загаром твоя фигура словно выточена из бронзы рукой великого мастера!

— А я и не знал, что у тебя такие стройные ножки! Просто загляденье!

— Свет очень интересно сыграл на этой фотографии и великолепно очертил твой тонкий овал лица!

Img by ЕленАндреа

2. Волосы на ветру, неповторимый взгляд, интересный жест — комплименты к фотографиям, на которых основное место занимает верхняя часть фигуры девушки.

Img by cassoli.fi

— Ветер красиво развивает твои шикарные волосы!

— Никогда не замечал, что у тебя такой очаровательный взгляд! Я тебя просто не узнаю!

— Так склонять милую голову может только ангел!

Img by cassoli.fi

3. Задорные глазки, страстные губки, кокетливая улыбка — это комплименты к фото, на которых крупным планом лицо девушки.

— Как только этому фотографу удалось так точно передать на снимке твою умопомрачительную улыбку?

— Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что это личико топ-модели с обложки глянцевого журнала!

— Удивительно, но тебе удается стрелять глазками даже на фотографиях!

Комплименты к фото парню

Img by Reportergimmi, Anna Rosa Damiano, One From RM, nromagna

Фотографии парней обычно более скромные нежели у прекрасного пола и здесь совсем другая аура. Но это ничуть не ограничивает фантазию, чтобы сказать комплимент к фотографии парня и сделать ему приятно. Есть одна особенность — парни редко делятся изображениями в полный рост, обычно это фото, где основную часть занимает лицо и торс.

1. Мускулистые руки, рельефная фигура, неповторимый жест — комплименты парням, которые показали себя от пояса и выше. Встречаются действительно красивые ракурсы и оригинальные снимки, которые просто невозможно оставить без комплимента и комментария.

Img by One From RM

— У тебя такие мощные плечи! Даже сложно представить сколько силы тогда в твоих мужских руках!

— По тебе видно, что кубики на прессе не фотошоп! Молодец!

— На этой фотографии у тебя жест уверенного в себе мужчины, который добивается всего!

Img by eisenbahner

2. Веселые глаза, улыбка доброго силача, оригинальная стрижка — такие комплименты подходят для фотографий, на которых центральное место занимает лицо и голова молодого человека.

Img by Chiara Musiu

— Даже на фотографии от тебя исходит тепло, спокойствие и уверенность!

— Я вижу незабываемую улыбку души любой компании!

— У тебя очень мужественные черты лица! Каждая щетинка пропитана настоящим мужским характером!

Img by One From RM

Фотографии парней и девушек бывают самые разные, и к каждой из них можно подобрать небанальную фразу и оставить приятный комментарий. Под словом «подобрать» имеется ввиду не просто найти где-то подходящие комплименты, а выразить свои собственные чувства и эмоции в красивой форме. Для этого не обязательно быть гением общения, достаточно просто проявить фантазию. Ведь даже позаимствованную откуда-нибудь фразу нужно пропустить через свое сердце, добавить своего позитива и на выходе получится отличный, красивый, оригинальный комплимент .

Img by kohlmann.sascha, spaceodissey, Nicola since 1972


Любимого мужчину нужно баловать. Или того парня, кто вам действительно нравится и сейчас находится в фаворитах. Необычное решение, о котором мы, женщины, порой забываем, — это комплименты. Их обожают все. Но какие комплименты можно сказать парню?

Вдруг комплимент, сказанный своими словами, покажется неуместным? Можно ли подобрать смешные фразы для этого, не обидится ли адресат?

Нет, не обидится, а будет поражен, польщен и удивлен! А еще в очередной раз убедится в вашей привязанности и любви. Попробуйте говорить добрые и ласковые слова, а дальше… Ну, сами увидите.

Важные правила, или Не забываем о подаче

Итак, задача ясна. Нужно узнать, как правильно говорить оригинальные комплименты парню. Или прикольные, или приятные — не имеет значения. Главное — чтобы его задело, зацепило, где-то даже возбудило и комплименты стали частью ваших отношений.

Наверное, нужно представить себя на его месте, то есть вообразить, что вы немножко мужчина. Да, незнакомая ситуация. Но только так можно отрепетировать тон, мимику, жесты и даже прикосновения в момент, когда произносятся добрые слова. Это с одной стороны. С другой — не стоит забывать, что парень не оценит комплимент его «новым брючкам», он же не девочка. О гардеробе, по крайней мере в таком проявлении, стоит забыть.

Что тогда? Нужно изучить правила, которые помогут не только произнести комплимент правильно, сказать приятные слова, но и уверить (в очередной раз!) в мягкости, нежности и глубине ваших чувств!

Мужчинам нравятся ненавязчивые комплименты, короткие, емкие и со смыслом. Чтобы сделать такой, необходимо:

  • Помнить о том, что за эмоции и выражение чувств у мужчин отвечает левая — «женская» сторона. На конгрессе по психологии, недавно прошедшем в Берлине и собравшем мировых светил, было доказано, что нежные слова должны произноситься в левое ухо , а вот задания, требующие исполнения, в правое.

    Мужчина быстро забудет о том, какой он сексуальный и добрый, если вы скажете ему об этом в правое ушко. А вот в левое – то, что нужно! Остается подкрасться сзади, обнять за плечи и прошептать именно те слова, чуть-чуть касаясь уха своими губами. Ответ не заставит себя долго ждать!

  • Подчеркивать словами истинно мужские качества, «племенные»: сексуальность, выносливость, силу воли и прочее. Сюда также можно добавить черты характера, которые вы обожаете в нем. Вы его любите за что-то особенное, то, что бросилось в глаза на первом свидании. Напоминайте ему об этом почаще, особенно если отношения зарождаются на расстоянии. Можете даже написать стих или порадовать прозой.
  • Не обращать внимания на внешность: это второстепенное для парня — к такой мысли его приучают с детства. А вот подчеркнуть в комплименте те части тела, которые возбуждают, — нетривиальное решение. Это могут быть сильные руки, широкая грудь и даже упругие ягодицы, чего скрывать!
  • Не сюсюкать, — парни этого не любят. Выберите интимно-возбуждающий шепот и сделайте комплимент всем телом: глазами, улыбкой, руками, чуть-чуть прикасаясь. Легкий флирт, особенное настроение, несколько граммов возбуждения не будут лишними!
  • Убрать иронию и сарказм, которые пробегают в общении с любимым у каждой из нас. «Дорогой, я и не знала, что ты так хорошо умеешь обращаться с молотком: и стена цела и пальцы на месте» . Что это вообще такое? Собственный горький опыт, перетаскиваемый из прошлых отношений? Но их больше нет, а ваш мужчина, хороший, ласковый и необыкновенный, с вами!
Делать комплименты, как оказывается, проще простого. Произносите слова с чувством, любовью и никогда не забывайте о том, что красивых слов много не бывает!

ТОП-100 список комплиментов парню

Вы не умеете красиво писать (да и не привыкли, изначально были только смс сообщения), к переписке офлайн не приучены, но желаете его покорить и удивить. Помните, что для комплимента важен момент, и это не обязательно вечер вдвоем. Представьте, что вы просто встретились глазами, оклеивая обоями стену, толкая авто или еще чего-то там. И вы понимаете: говорить нужно именно сейчас.


Смелыми, креативными и ненавязчивыми могут быть следующий перечень фраз (в качестве примера):

  1. «Ты сама доброта, и это в каждой частичке тебя!»
  2. «Ты — причина моего счастья!»
  3. «Обожаю тебя за решительность. С тобой нигде не пропадешь!»
  4. «Ты меня волнуешь!» (Наверное, перед таким комплиментом никто не устоит. Важный нюанс — это быть готовой к продолжению. Потренироваться в произношении можно, подойдя к фото или зеркалу.)
  5. «Ты настоящий мужчина!»
  6. «Мне с тобой тепло!»
  7. «Обожаю твои золотые руки. Ты истинный хозяин в доме!»
  8. «Ты мои крылья! Без тебя я не летаю».
  9. «Люблю твою уверенность. С ней так легко смотреть в будущее!»
  10. «Ты моя розовая мечта!»
  11. «Твои руки манят меня как магнит!»
  12. «Ты очень сексуальный без верха!» (В смысле – без футболки или рубашки.)
  13. «Креативность — часть тебя, поэтому нам никогда не скучно!»
  14. «Ты мой ангел, так береги нас обоих!»
  15. «Ты мой мир, наполненный до краев!»
  16. «Люблю тебя за твою легкость. Оставайся всегда таким!»
  17. «Ты сама надежность, поэтому я с тобой как за каменной стеной!»
  18. «Я горжусь тобой!»
  19. «С тобой хоть на край света, и прямо сейчас!»
  20. «Я без тебя никуда!» (В смысле жизненного пути.)
  21. «Ты мой Аль Пачино!»
  22. «Ух ты, тебе идет этот пиджак/джинсы/блейзер!»
  23. «Я обожаю, когда ты улыбаешься!»
  24. «Ты моя надежда и опора!»
  25. «Ты долгожданное чудо!»
  26. «Я тебя таким и представляла!»
  27. «Обожаю твою реакцию! И как все это можно держать в голове?!»
  28. «Ты мой Бог!»
  29. «Если ты не влюбился в меня с первого взгляда, мне придется пройти мимо еще разок!»
  30. «я хотела завести котенка в детстве, но родители запрещали. Зато теперь у меня самый лучший котенок — это ты!»
  31. «Хочу оказаться в твоих руках и что-нибудь потерять… Например, спокойствие.»
  32. «Когда ты меня целуешь, я теряю голову!»
  33. «Я нашла лучшего мужчину своей жизни — им оказался ты!»
  34. «Знаешь, что такое электричество? Это когда ты трогаешь мою шею кончиками пальцев.»
  35. «Ты единственный в мире человек, на чьем плече можно уютно заснуть.»
  36. «Когда ты занимаешься хозяйством, мне хочется смотреть на тебя вечно!»
  37. «У тебя великолепное чутье на отличные фильмы!»
  38. «С тобой можно говорить бесконечно — у тебя всегда в запасе есть классная история!»
  39. «Люблю, когда ты обнимаешь меня взглядом…»
  40. «Я просто таю в твоих объятьях, как шоколадное мороженое…»
  41. «Ты такой надежный — мне с тобой очень хорошо.»
  42. «Ты такой храбрый, смелый — и при этом заботливый. Мне это очень нравится.»
  43. «В этом костюме ты смотришься обалденно.»
  44. «Ты — чашка моего любимого кофе, которую я так и жажду выпить!»
  45. «Ты читаешь мои мысли лучше крутого психолога!»
  46. «Твоя улыбка просто сводит с ума!»
  47. «Горжусь твоей настойчивостью. Так поступают только настоящие мужчины!»
  48. «Обожаю тебя за романтичность!»
  49. «Мне так повезло с тобой. здорово, что я всегда могу на тебя положиться!»
  50. «Мне так приятно видеть, как ты заботишься обо мне. Для меня это чень ценно!»
  51. «Мне так нравится как ты общаешься со своими родителями, сразу видно, что они воспитали настоящего мужчину!»
  52. «Ты безумно обаятельный!»
  53. «Рядом с тобой моя жизнь обрела новый смысл!»
  54. «Ты безумно талантливый. Я твоя фанатка!»
  55. «до встречи с тобой про альфа-самцов я только в книгах читала!»
  56. «Я обажаю твой взгляд, он прям манит меня!»
  57. «Как тебе удается быть и дерзким и ласковым одновременно? Это сводит меня с ума!»
  58. «Ты лучший!» (Эта фраза работает практически для всех типов мужчин любых возрастов.)
  59. «Ты меня заводишь!»
  60. «Ты для меня единственный!»
  61. «За тобой я как за каменной стеной!»
  62. «Рядом с тобой я так спокойна!» (Тот же эффект, что во фразе с «каменной стеной».)
  63. «Я тобой дышу!» (Можно менять концовку на «живу».)
  64. «Я скучаю по твоим объятьям.»
  65. «Ты такой ненасытный!»
  66. «Я тебе доверяю во всем!»
  67. «Я хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро!»
  68. «Ты умеешь быть таким нежным!»
  69. «Твои поцелуи сводят меня с ума!» (Пусть чаще старается.)
  70. «Ты – мужчина моей мечты!»
  71. «Ты непревзойденный!» (В конкретном деле).
  72. «Ты знаешь меня от и до» (Замечательная фраза, порождающая доверие.)
  73. «Я обожаю твои прикосновения!»
  74. Далее по алфавиту на каждую букву:
    А — Амбициозный, авторитетный.
  75. Б — Бесстрашный, бесподобный.
  76. В — Внимательный.
  77. Г — Галантный.
  78. Д — Добрый, дорогой.
  79. Е — Единственный.
  80. Ж — Желанный.
  81. З — Замечательный, заботливый.
  82. И — Искренний.
  83. К — Классный.
  84. Л — Лучший.
  85. М — Мужественный.
  86. Н — Надежный, незаменимый.
  87. О — Отважный, обаятельный.
  88. П — Предприимчивый, понимающий.
  89. Р — Романтичный, респектабельный.
  90. С — Сильный, смелый, страстный.
  91. Т — Трудолюбивый, темпераментный, талантливый.
  92. У — Умный.
  93. Ф — Фартовый.
  94. Х — Храбрый.
  95. Ц — Целеустремленный.
  96. Ч — Честный, чуткий.
  97. Ш — Шикарный.
  98. Щ — Щедрый.
  99. Э — Энергичный, элегантный.
  100. Я — Я тобой не перестаю восхищаться!
Понимаете, что и 100 комплиментов для любимого парня не так уж и много?

На заметку

Сделать своего парня счастливым просто для любой девушки, достаточно окружить его заботой, вниманием и не забывать про похвалу. Хотите сказать о главном? Пошлите ему забавную эсэмэску, отправьте 1:688

Ниже приведены ласковые комплименты. Женщины, делайте комплименты своим любимым парням, ведь это так прекрасно. Подбирай яркие комплименты любимому.

Комплименты любимому:

2:1514

Встреча с Вами произвела на меня неизгладимое впечатление.

2:110 3:614

Дорогой мой, ты бесподобен и идеален. Я покоряюсь тебе, я вся твоя. Ты смысл моей жизни… Ты мой Бог…

3:797 4:1301

Милый, знаешь, говорят, что у каждого человека, есть свой Ангел. Но никто не может видеть его. А я рада, потому что я могу видеть его каждый день. Ведь мой Ангел – это ты!

4:1606 5:503

Дорогой, ты знаешь, все мои подруги просто сохнут по Бреду Питу, и мне их очень жаль, ведь врятли они когда либо с ним встретятся. А я вот наслаждаюсь, потому что мой Бред Пит рядом со мною всегда. Надеюсь, мы сегодня встретимся пораньше, и я обязательно вручу тебе твоего «Оскара».

5:1012 6:1516

Родной, дорогой, озорной, заводной, любимый, привлекательный, хороший, обаятельный. В общем, полное воплощение мечты. И знаешь, это всё ты!!

6:252 7:756

Все говорят что мужчины сволочи, да просто настоящий мужчина на свете есть один и это ты!

7:920 8:1424

Я хотела бы всегда с тобой засыпать, просыпаться, дышать одним воздухом, вместе жить!

8:1581 9:503

Ты такой обаятельный и привлекательный, что рядом с тобой я превращаюсь в огненное пламя!

9:669 10:1173

Быть вместе с тобой это наслаждение, которое не сравнить ни с чем!

10:1295 11:1799

У меня есть любовь к одежде, к красивой жизни, но главное любовь к тебе!

11:130 12:634

От твоего мускулистого вида можно сойти с ума!12:721

13:1225

А я думала что такие только в кино снимаются… Класс, я встречаюсь со звездой!

13:1368 14:1872

Ты так красив, что я уже схожу с ума!

14:66 15:570

Не каждому мужчине удаётся выглядеть так красиво и стильно! Ты молодец!

15:703 16:1207

У нас тобой идеальная, красивая пара!

16:1277 17:1781

А ты умеешь быть самой-самой, среди лучших!

17:79 18:583

Если бы утром я проснулся рядом с тобой, то моё счастье можно было бы измерить вселенной!

Как сделать комплимент мужчине — 100 лучших

Все мы привыкли к тому, что комплименты – это прерогатива мужчин и принято их делать дамам, и как мы заблуждаемся… Стоит только подумать, сколько теряет девушка, не одаривая своего возлюбленного комплиментами!


Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда.
Оскар Уайльд

Комплимент мужчине – это подпитка его самооценки

Мужчина даже с самой высокой самооценкой нуждается в комплиментах. Это не что иное, как подпитка этой самой самооценки. 

Для мужчины комплимент – это своего рода энергетический напиток. После вовремя сказанного доброго слова мужчина может превратиться в рыцаря, а вы можете почувствовать себя принцессой. Если в течении ваших отношений грамотно «поить мужчину таким энергетическим коктейлем», то вы получите помимо выше описанного принца, способного горы свернуть ради вас, ещё и преданного самца, который уже не сможет жить без вас. Видите как всё просто! А кто-то, чтобы завоевать мужчину, бросается в разные крайности, тратя время впустую.

Кто то может подумать – «Ага, комплиментами осыплю любимого и всё в ажуре». Если бы всё было именно так, не было бы и этой статьи, которая как раз и расскажет о том, как правильно делать комплименты и не напороться на обратный результат от ожидаемого.

Комплименты ничего не стоят, но многие дорого платят за них.
Томас Фуллер

Какие лучше делать комплименты мужчине?

Комплименты мы будет делать мужчинам. Поэтому девушкам стоит учесть, что комплимент нужно делать исключительно по мужским направлениям. Те комплименты, которые приятны женщинам, могут даже оскорбить мужчину. Поэтому главное правило – подчёркиваем мужественность.

Стоит отметить, что представители сильного пола – большие психологи. Они чувствуют фальшь  относительно себя, поэтому делать комплимент нужно не на пустом месте, а действительно за действие, которое заслуживает оценки. Не нужно банальных восхищений по незначительному поводу, это унижает мужчину. Некоторые девушки и женщины сильно перегибают в этом вопросе.

Например, муж или парень заменил перегоревшую лампочку в квартире, и тут сыпется масса комплиментов — уверяем вас, в данном случае они неуместны. Достаточно слова благодарности. 

Важно подчеркнуть именно значимую заслугу. Пусть даже ваш возлюбленный не очень силён в этом деле, но, если он старался и добился результата, вам необходимо оценить эти действия комплиментом.

Интонация, с которой нужно делать комплимент

Важно ещё не что говорить, а как. В комплименте не должно проскальзывать и доли иронии, комплимент мужчине не должен выглядеть «лапшой на уши». Важно следить за интонацией в голосе. Не нужно слишком высоких нот удивления, не нужно долгих лекций. Мужчины более оценят комплимент, выдержанный в «низком регистре» – кратко и по делу. 

Как говорят, «устами младенец глаголит истину». Ребёнку трудно притворяться, он никогда не скрывает своих искренних эмоций. К чему это? А к тому, что немного ребячества и детской наивности не повредят – это убедит мужчину в «чистоте» ваших слов, и он по достоинству оценит их.

Милый какой ты у меня классный!

Будет очень хорошо, если вы броситесь к любимому, по-детски обнимите его и скажите что-то вроде «милый, какой ты у меня классный!». Если мужчина «потребует пояснений», щедро выскажите свои слова восхищения, но не перебарщивайте.  

Как мужчина реагирует на комплимент?

Вы назвали его классным, он будет стараться быть идеальным во всём.

Попробуйте провести эксперимент. Комплимент – это ещё и способ проверить чувство юмора.Сделайте комплимент с подтрункой и долей иронии и посмотрите на  реакцию любимого. Если в ответ вы услышали такую же иронию и смех, поздравляем, у вашего мужчины нет проблем с чувством юмора, он смекалист и добр.

Если мужчина рассердится и воспримет ваши слова, как издевку, скорей всего, у него низкая самооценка, и вам стоит быть аккуратнее в словах и выражениях.

Ну а если ваш мужчина, как дитя малое, совершенно искренне был осчастливлен таким комплиментом, то вывод напрашивается сам собой. Время от времени говорите ему добрые слова, и он будет любить вас, как верный пес!

Комплимент мужчине как метод перевоспитания

Помимо проверки характера любимого комплимент может использоваться как метод перевоспитания. Например если у вашей второй половинки что-то не получается, или он просто не хочет чем-то заниматься, то большинство женщин начинают скандалить. Попробуйте рассуждать на тему «Повезло же мне». Вместо лишних слов и безрезультатных нравоучений лучше искренне сказать:

  • Дорогой, ты у меня такой умный,
  • Я уверена, у тебя обязательно получится,
  • Я не настаиваю, просто ты как никто другой сделаешь это лучше.

Всего одно предложение, и результат обеспечен!

В заключение отметим, что как бы вы ни старались, комплимент должен исходить от сердца. Вы должны по настоящему любить и ценить человека, иначе ложь будет разоблачена. Скоро вы сами не сможете притворяться. 

очаровательныйнежныймилыйумный
красивыйзаботливыйпривлекательныйотзывчивый
сексуальныйобворожительныйдобрыйпылкий
незабываемыйнеотразимыйзагадочныйласковый
шикарныйослепительныйжеланныйнепредсказуемый
страстныйбожественныйединственныйразносторонний
завораживающийсексапильныйсимпатичныйумопомрачительный
лучезарныйстройныйстильныйсладенький
пушистыйсногсшибательныйкреативныйромантичный
обалденныйвесёлыйэнергичныйлюбвеобильный
чистосердечныйвозбуждающиймужественныйизумительный
прелестныйулыбчивыйцелеустремлённыйбесподобный
искромётныйнепосредственныйжизнерадостныйобаятельный
мечтательныйманящийсоблазнительныйзажигательный
цветущийбезупречныйсовершенныйлучший
отпадныйшаловливыйпонимающийигривый

трогательный

темпераментный

искренний

откровенный

чувственный

интригующий

пленительный

славный

заботливый

любимый

манящий

непревзойденный

непобедимый

уникальный

сообразительный

элегантный

гипнотический

хозяйственный

 

самый-самый 

волшебный

одаренный

сладострастный

магнетический

фееричный

окрыляющий

притягательный

обходительный

сказочный

самый лучший

феноменальный

проницательный

остроумный

чарующий

душевный

обаятельный


Дмитрий Карпачев научил женщин правильно делать комплименты мужчинам

Известный украинский психолог и телеведущий Дмитрий Карпачев научил женщин правильно делать комплименты мужчине. Специалист даже назвал 100 лучших фраз, которые заставят сердца мужчин забиться чаще.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Дмитрий Карпачев для примера привел слова знаменитого Оскара Уайльда — «Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину — всегда».

«Ты ж мой толстячок ненаглядный» — пример не совсем удачного комплимента. Так точно не стоит 🙈 А как нужно? Читайте в статье «Комплименты мужчине: список из 100 лучших фраз» в моём блоге. И делитесь в комментариях, когда последний раз делали комплимент своему мужчине. А может, даже расскажете, какой именно? 😏»- написал он.

Дмитрий Карпачев, фото:СТБ

Дмитрий Карпачев замечает, что искренняя похвала — это, по сути, фиксация добродетелей человека. Какой бы суровый и сдержанный он ни был, приятные слова вызовут смущенную улыбку, и ему точно будет приятно.

Популярные статьи сейчас Показать еще

Несколько красивых комплиментов парню, которые советует делать Дмитрий Карпачев:

  • «У тебя такое доброе сердце.»
  • «Никогда не сомневалась в твоей порядочности».
  • «Я знаю, что ты поступишь правильно. Ты всегда так делаешь».
  • «Этот поступок (свой вариант) покорил меня. Ты суперчеловек!».
  • «Горжусь тем, что ты сделал (свой вариант). Мало кто на такое бы решился».
  • «Твоя душа так чиста».
  • «Не видела еще людей с таким большим сердцем».
  • «Хочу быть похожей на тебя. Ты отличный пример для подражания».
  • «Ты достоин лучшего в этой жизни».
  • «Я с тобой чувствую спокойствие и защищенность».
  • «Твоя мужественность такая сексуальная».
  • «Мне бы твою храбрость!».
  • «Сильный характер и сильный дух — в тебе это все сочетается».
  • «Только тебе под силу сделать это (свой вариант)»
  • «Твои смелость и мужество не подвергаются сомнению».
  • «Настоящий мужчина, каких мало».
  • «Ты справишься, я уверена. Еще и не такие проблемы решал».
  • «Твой интеллект безграничен».
  • «С самыми сложными задачами — к тебе. Ты точно поможешь».
  • «Ты так глубоко разбираешься в проблеме».
  • «Интересное у тебя мышление. Я заинтригована».
  • «Не устаю удивляться твоему уму».
  • «Твои манеры вызывают восторг».
  • «Рядом с тобой я чувствую себя настоящей леди».
  • «Мне очень приятно твое внимание».
  • «Как здорово у тебя получилось. Сработал как профессионал».
  • «У тебя золотые руки».
  • «Сложно было? Даже не верится. Ты так умело все делаешь».
  • «Твои достижения — повод для гордости».
  • «Ты доказал, что сможешь горы свернуть ради своих целей».
  • «Твое упорство достойно похвалы».
  • «Нет в мире задачи, которую бы ты не решил».

Напомним, общежитие попытался заселить почти тысячу студентов за один день: дети простояли в очереди 15 часов. Студентам пришлось простоять в течение 15 часов в очереди

Как сообщал портал «Знай.uа», рятувальники освободили девочку, которая застряла головой в металлической конструкции, напугав маму: «Мала смельчака». Пятилетняя девочка просунула голову в металлическую конструкцию на одной из детских площадок

Также «Знай.uа» в Украине сахар подорожал на 91,2%, а масло — на 75,6%: как изменились в цене другие популярные продукты. Цены на сахар и подсолнечное масло за год взлетели почти вдвое — Госстат

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Комплименты мужчине


Комплименты мужчине

Если вы с парнем в долгой разлуке, или же вы просто хотите его радовать каждый день в течении 100 дней, то можно посылать по одному комплименту по смс каждый день, либо сразу удивить его целой сотней! Да и просто, я думаю, что этот набор комплиментов пригодится каждой любящей девушке.

100 комплиментов для НЕГО:

Какой он?
1. красивый
2. умный
3. заботливый
4. привлекательный
5. сексуальный
6. добрый
7. нежный
8. милый
9. очаровательный
10. обворожительный
11. неповторимый
12. неописуемый
13. незабываемый
14. неотразимый
15. шикарный
16. ослепительный
17. страстный
18. недоступный
19. божественный
20. завораживающий
21. ангельский
22. лучезарный
23. сексапильный
24. яркий
25. пушистый
26. обалденный
27. сногсшибательный
28. стройный
29. обольстительный
30. кокетливый
31. утончённый
32. грациозный
33. весёлый
34. энергичный
35. креативный
36. стильный
37. коммуникабельный
38. тактичный
39. любвеобильный
40. романтичный
41. разносторонний
42. сказочный
43. симпатичный
44. пылкий
45. единственный
46. ласковый
47. сладенький
48. умопомрачительный
49. желанный
50. непредсказуемый
51. загадочный
52. цветущий
53. безупречный
54. гармоничный
55. отзывчивый
56. совершенный
57. лучший
58. скромный
59. изысканный
60. шаловливый
61. отпадный
62. искренний
63. дружелюбный
64. понимающий
65. экстравагантный
66. мечтательный
67. ароматный
68. искромётный
69. честолюбивый
70. манящий
71. восторженный
72. бескорыстный
73. непосредственный
74. соблазнительный
75. одурманивающий
76. жизнерадостный
77. прелестный
78. улыбчивый
79. застенчивый
80. зажигательный
81. честный
82. возбуждающий
83. чистосердечный
84. игривый
85. обаятельный
86. непредсказуемый
87. целеустремлённый
88. дивный
89. мужественный
90. блаженный
91. бесподобный
92. лучезарный
93. ненаглядный
94. необходимый
95. изумительный
96. сказочный
97. трогательный
98. миниатюрный
99. любимый
100. самый-самый


100 комлиментов для девушки
E-mail: [email protected]

100+ лучших сладких комплиментов для мужчин в 2020 году

Мы мало об этом читаем, но иногда полезно сделать комплимент своему мужчине. Но если вы снова и снова делали ему комплименты по поводу одних и тех же вещей, возможно, пора поменять это. Вот простой список лучших комплиментов для мужчин, которые можно использовать, чтобы оживить отношения!

Давайте посмотрим на лучшие комплименты для мужчины, которые ему очень хотелось бы услышать от вас. Это может быть ваш парень, любимая женщина или муж.Они заслуживают того, чтобы вы ценили и любили их. Слова могут сильно затронуть сердце того человека, которого вы любите. Не все — писатели, каждый не может постоянно думать о чем-то милом и комплиментарном. Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам.

Ознакомьтесь с приведенными ниже цитатами и выберите лучший комплимент для своего мужчины. Мы собрали для вас более 100 лучших комплиментов.

  • Ваш стиль неоспорим. Это твое и только твое.
  • Ваши волосы выглядят потрясающе. Как тебе это удается так хорошо?
  • Каждый раз, когда я тебя вижу, я замечаю, как хорошо ты всегда выглядишь.
  • Цвет, который вы носите, хорошо на вас смотрится.
  • У тебя красивые глаза.
  • По вашему виду я могу сказать, что вы много работаете в тренажерном зале.
  • Вы довольно стильные и изысканные.
  • Сегодня вы выглядите шикарно.
  • Тренировались? Кажется, твое тело в идеальной форме.
  • У вас потрясающие мускулы.
  • По правде говоря, вы могли бы быть манекенщицей.
  • Мне нравятся твои волосы. Это потрясающе.
  • Ты такой красавчик.
  • Вы уверены, что никогда раньше не моделировали?
  • Вы красивы.
  • У вас такой подтянутый кузов.
  • У тебя такие большие, сильные руки.
  • Вы кажетесь очень спортивным.
  • Ваши руки отлично смотрятся в этой рубашке.
  • Вы пахнете великолепно.
  • Ты такой красивый.
  • Спасибо, что помогли мне (_____) сегодня.Я ценю это!
  • Ваш голос такой низкий, мужественный и успокаивающий.
  • Вы умеете лечить женщину.
  • Я не мог чувствовать себя более комфортно рядом с тобой.
  • Есть что-то в вашей улыбке, что меня каждый раз волнует.
  • Вы проделали огромную работу в (____).
  • Я не могу не улыбнуться вам рядом.
  • Вы всегда точно знаете, что сказать.
  • Я никогда не видела человека, который может (____) так же, как вы!
  • Что вы НЕ МОЖЕТЕ сделать?
  • (Вставьте сюда цвет) Это ваш цвет! Вам следует носить его чаще.
  • Честно говоря, ты намного горячее, чем Брэд Питт.
  • Эй, можно мне билет на твою оружейную выставку?
  • Я никогда не встречал такого человека, как ты. Вы действительно отличаетесь от остальных, и мне это нравится!
  • Мне нравится, как легко с вами поговорить.
  • Вы очаровательны. Я просто не могу оторваться!
  • Вы ведь можете все исправить?
  • Судя по тому, как вы так милы и игривы с детьми, однажды вы станете отличным папой.
  • Мне так повезло, что ты есть в моей жизни.
  • Я ценю все, что вы для меня делаете.
  • Ты классный.
  • Ты такой невероятный парень.
  • Вы молодец.
  • Лучшие комплименты для мужчин

Сладкие комплименты для мужчин

Приятно быть милым с друзьями, а тем более с парнем или мужем. Обычно мы думаем, что мужчины крутые, и им не нравится слышать комплименты. Но это миф — все любят, когда им делают комплименты! Так что быть милым со своим парнем безопасно.На этот раз вам следует сделать ему комплимент сладкой открыткой или сообщением. Вот несколько сладких комплиментов для мужчин, которые можно использовать прямо сейчас.

  • Ты потрясающий.
  • Я так рада, что ты мой друг.
  • Ты самый сильный парень из всех, кого я знаю.
  • Вы такие задумчивые.
  • Я очень тебя уважаю.
  • Вы много думаете обо всем, что делаете.
  • Ты самый лучший мужчина.
  • Ты такой сильный.
  • Ты такой большой и сильный.
  • Вы так неотразимо очаровательны.
  • У вас потрясающая энергия.
  • Ты делаешь меня лучше.
  • Вы меня так вдохновляете.
  • Я очень к тебе отношусь.
  • Я ценю все, что вы делаете.
  • Твоя еда была восхитительной
  • Ты делаешь меня счастливым.
  • Вы рок-звезда.
  • Вы невероятны.
  • Я так горжусь тобой.
  • Я горжусь тем, что знаю вас.
  • Ты самый смешной парень из всех, кого я знаю.
  • Вы так удобны.
  • Вы так хорошо умеете чинить вещи.
  • Ты такой умный.
  • Ты самый сильный мужчина, которого я когда-либо встречал.
  • Ты всегда знаешь, как заставить меня улыбнуться.
  • Мне нравится, что ты умеешь готовить.
  • Любой женщине повезет с тобой.
  • Я всегда чувствую себя в безопасности, когда я рядом с тобой.
  • Для меня большая честь знать вас.
  • Ты такой самоотверженный.
  • У вас крепкое рукопожатие.
  • Я люблю разговаривать с тобой.
  • Вы очень проницательны.
  • Вы всегда такие оптимистичные.
  • Обожаю вашу позитивную энергию.
  • Ты всегда такой энергичный.
  • Ты такой добродушный парень.
  • Вы так артистичны.
  • Я восхищаюсь вашей откровенностью.
  • Я восхищаюсь вашим сильным чувством уверенности.
  • Ты всегда такой рассудительный.
  • Независимо от того, что у меня на уме, всегда находите время, чтобы послушать.Я ценю это в тебе больше, чем ты когда-либо знаешь.
  • Ты работаешь усерднее всех, кого я знаю, и мое сердце наполняется радостью, потому что ты делаешь это для нас.
  • Ты такое благословение в моей жизни, и я не могу представить, где бы я был без тебя. Меня постоянно удивляют все те мелочи, которые вы делаете, чтобы показать, что думаете обо мне. Мне так повезло, что ты меня любишь.
  • Я никогда не встречал никого с сердцем больше тебя. Ваша вдумчивость меня вдохновляет.
  • Я рад, что могу обратиться к вам за советом, потому что вы всегда точно знаете, как справиться с ситуацией.
  • Нет на планете мужчины сексуальнее тебя. Вы выглядите и пахнете потрясающе.
  • Я люблю делать вас счастливыми, потому что тогда я получаю удовольствие от вашей красивой улыбки.
  • Ты заставляешь меня чувствовать себя любимой, безопасной и счастливой, и я люблю тебя за это.
  • Я могу закатить глаза, но втайне мне нравятся даже самые грубые шутки. Твое чувство юмора — одна из моих любимых черт в тебе.
  • Боже, девочки не могут оторвать глаз от вас!
  • Любой даме повезет с тобой.
  • Мне нравится, как вы (вставьте что-нибудь здесь).
  • Ваша работа всегда исключительна.
  • Вы очень проницательны.
  • Вы очень солидны, всегда скромны и приземленны.
  • У вас отличные коммуникативные навыки.
  • Вы настоящий любитель.
  • У вас такой гениальный ум для бизнеса.
  • У меня ассоциируется слово «развлечение.
  • Ты такой классный парень.
  • Вы — избавитель от скуки.
  • У вас всегда есть такие прекрасные идеи.
  • У вас хороший ритм.
  • Вы всегда быстро стоите.
  • Разговор с тобой заставляет мою душу чувствовать себя живой.
  • Ты такая нежная душа.
  • Вы такие задумчивые.
  • Вы быстро соображаете.
  • Я так горжусь тобой.
  • Вы невероятны.
  • Ты всегда заставляешь меня чувствовать себя комфортно и непринужденно.
  • Ты такой самоотверженный.
  • Вы рок-звезда.
  • Любой даме повезет с тобой.
  • Девушки не могут отвести от вас глаз.
  • Я верю в тебя.
  • Вы потрясающие.
  • Я ценю все, что вы делаете.
  • Я очень к тебе отношусь.
  • Мне нравится, как вы меня слушаете и уважаете.
  • Ух ты, это круто (рубашка, галстук и т. Д.).
  • Я люблю проводить с тобой время.
  • Вы заставляете меня чувствовать себя красивой (или ценимой, уважаемой и т. Д.).
  • Я тебя уважаю.
  • Вы такой замечательный человек. Вы заставляете плохие дни чувствовать себя не так уж плохо.
  • Вы, кажется, знаете, как все исправить.
  • Я так горжусь тем, что знаю вас.
  • Людям нравится работать с вами, потому что они доверяют вам и вашим способностям.
  • Вы великолепны во всем, что делаете.
  • Я испытываю к вам огромное уважение.
  • Я всегда чувствую себя в безопасности, когда ты рядом.
  • Я знаю, что вы можете добиться чего бы то ни было, несмотря ни на что.
  • Вы такой образованный человек.
  • Вы нужны миру. У вас есть возможность сделать это лучше.
  • Ты такой невероятный парень.
  • Вы настолько надежны, что я не могу представить, чтобы вас не было рядом.
  • Вы являетесь таким источником вдохновения для всех.
  • Пережить зомби-апокалипсис должно быть для вас проще простого.
  • Вы такой надежный парень.
  • Я уже могу сказать вам, что вы собираетесь куда-то.
  • В мире не хватает хороших парней.Вы один из немногих.
  • Твоя способность смеяться над собой в любых обстоятельствах вселяет во меня уверенность.
  • Я знаю, что вы можете сделать все, что захотите.
  • Вы мастер инноваций.
  • Восхищаюсь вашим профессионализмом.
  • Вы такие надежные.
  • Ваша улыбка может осветить всю комнату.
  • Вы всегда умеете давать лучший совет.
  • У вас такие твердые принципы. Я восхищаюсь этим в тебе.
  • Я вам доверяю.
  • Спасибо за то, что оказали миру услугу, просто существуя.
  • Вашему потенциалу нет предела. Тебе становится лучше каждый раз, когда я тебя вижу.
  • Вы всегда учитесь новому и пытаетесь улучшить себя. Это потрясающе.
  • Анекдоты всегда смешнее, когда их рассказываешь.
  • Пипец.
  • Вы так честны.
  • Сладкие комплименты для мужчин

Лучшие комплименты для мужчин

Если вы знаете, что ваш мужчина самый лучший, дайте ему знать! Вот несколько лучших комплиментов для мужчин, которые наилучшим образом покажут им вашу любовь.Ознакомьтесь с этим списком лучших комплиментов для мужчин.

  • Вы мудры не по годам.
  • Я чувствую, что могу говорить с вами часами, и разговор никогда не надоест.
  • Мне нравится, что вы склонны мыслить нестандартно.
  • Миру нужно больше таких людей, как вы. Когда ты рядом, дышится легче.
  • Обожаю вашу настойчивость. Сдаться не в вашем словарном запасе.
  • Комплименты, подчеркивающие его личность и мировоззрение
  • У вас потрясающая рабочая этика.
  • Вы по-настоящему трудолюбивый парень.
  • Ты такой добродушный парень.
  • Мне нравится, что вы изо всех сил стараетесь помогать другим.
  • Вы всегда полны энергии.
  • Разговоры с вами самые лучшие. Я так многому у тебя научился.
  • Вы такая внятная и выразительная. Вот почему я люблю с тобой разговаривать.
  • У вас замечательная личность.
  • Мне нравится, насколько вы непредубеждены.
  • Я восхищаюсь вашей откровенностью.
  • Обожаю вашу позитивную ауру.
  • Ваша мотивация в жизни проявляется и мотивирует окружающих вас людей.
  • Когда вы принимаете решение, ничто не мешает вам.
  • Мне нравится, какой ты искренний.
  • Вы всегда верно подбираете слова. Вы заставляете меня поверить, что все, что вы говорите, правильно и справедливо.
  • У тебя такое доброе сердце.
  • Вы прирожденный лидер.
  • Слышать каждое слово, которое исходит из уст ваших, освежает.
  • У тебя такое горячее сердце.
  • У вас такая энергичная личность.
  • Мне нравится, насколько вы цените честность.
  • Ты такой храбрый.
  • Вы такие смешные.
  • Ваше присутствие так освежает.
  • Ваша жажда приключений достойна восхищения.
  • Вы такой новаторский человек.
  • Вы всегда подаете другим людям хороший пример.
  • Вы невероятно наблюдательный человек. Вы не упускаете ничего важного.
  • Ваша решимость действительно достойна уважения.
  • Ты самый сильный парень из всех, кого я знаю.
  • Мне нравится, насколько ты целеустремленный.
  • Есть что-то в тебе, что заставляет меня хотеть стать лучше.
  • Вы всегда даете лучший совет.
  • Вы так удобны!
  • Ты самый смешной человек, которого я когда-либо встречал.
  • Вы талантливы, трудолюбивы, и все это знают.
  • Вы всегда такие оптимистичные.
  • Ваш оптимизм и позитив заразительны.
  • Мне нравится ваш энтузиазм.
  • Ты такой приземленный.
  • Вы так профессиональны.
  • Ты такой классный.
  • Вы всегда даете лучший совет.
  • Хотел бы я быть таким же терпеливым, как вы.
  • У вас красивые губы.
  • У тебя такая красивая кожа.
  • Ого, ты не солгал, когда сказал, что ходишь в спортзал!
  • Обожаю цвет твоих глаз.
  • Ты такой обходительный.
  • Вы симпатичнее Ченнинга Татума.
  • Ты выглядишь горячее, чем Брэд Питт.
  • Вы классически красивы.
  • У тебя хороший пресс.
  • Вы просто прелесть.
  • Всегда приятно видеть вашу красивую внешность.
  • У тебя такая прекрасная улыбка.
  • Вы выглядите в форме.
  • Вы пахнете фантастически.
  • Даже когда вы только что проснулись и у вас растрепанные волосы, вы все равно хорошо выглядите.
  • У вас такой безупречный стиль.
  • Как вам удается выглядеть одновременно мило и красиво?
  • У вас такой утешительный голос.
  • Ваши мышцы четко очерчены.
  • Вы честны, как ангел, и красивы, как дьявол.
  • Ваш аромат неотразим.
  • Вы улучшаете потоотделение.
  • Обожаю вашу настойчивость. Вы всегда отказываетесь сдаваться.
  • Я всегда восхищался вашим сильным чувством мотивации.
  • Вы очень спортивный.
  • Вы всегда быстро стоите.
  • Вы хороший танцор.
  • У вас хороший ритм.
  • Вы быстро соображаете.
  • Вы, кажется, знаете, как все исправить.
  • С вами так легко поговорить.
  • Мне нравится, что я могу быть с тобой самим собой.
  • Вы рассказываете самые смешные анекдоты.
  • Я люблю проводить с вами время с пользой.
  • Мне нравится проводить вместе время
  • Мне нравится разговаривать.
  • Вы отличный человек для общения.
  • С вами так легко поговорить.
  • У вас всегда есть такие прекрасные идеи.
  • Кому-нибудь повезло, если бы ты был в его команде.
  • Мир был бы лучше, если бы было больше таких, как ты.
  • Вы всегда подаете другим людям отличный пример.
  • Для меня ты самый привлекательный парень в мире.
  • Ты такой храбрый.
  • Вы такие смешные.
  • Вы знаете, как меня рассмешить.
  • У тебя такое доброе сердце.
  • Вы просто неотразимы.
  • Мои родители любят тебя.
  • Вы нравитесь моим друзьям.
  • Вы такой работяга.
  • Я уже могу сказать вам, что вы собираетесь куда-то.
  • Ты такой рыцарский.
  • Вы умеете готовить.
  • Мне нравится, какой ты искренний.
  • Я знаю, что могу вам доверять.
  • Вам так легко доверять.
  • У вас прекрасная душа.
  • Мне нравится, насколько вы увлечены своей работой.
  • Мне нравится, насколько вы преданы своей работе.
  • У вас такие твердые принципы.Я восхищаюсь этим в тебе.
  • У тебя такие большие, сильные руки.
  • Вы так заводите.
  • Хорошая машина!
  • Мне нравится, что вы склонны мыслить нестандартно.
  • У вас отличные волосы.
  • Вы один из хороших парней.
  • Мне нравится, какой ты умный.
  • Ты моя любимая слабость.
  • Мне всегда приятно проводить время с тобой.
  • Есть что-то в тебе, что меня заводит.
  • Мне нравится, когда ты неожиданно протягиваешь мою руку.
  • Вы всегда улыбаетесь на моем лице.
  • Я люблю проводить с тобой каждую секунду своего времени.
  • Я не могу не краснеть вокруг тебя. Я краснею как свекла, и мне неловко.
  • Сегодня вы выглядите очень мужественно.
  • Я люблю проводить с вами время с пользой.
  • Я чувствую себя как в сказке, когда провожу с тобой время.
  • Мне нравится, какой у вас мужественный голос.
  • Твои глаза так завораживают, что я могу блуждать в них вечно.
  • Ты самый мужественный мужчина, которого я когда-либо знал.
  • Вы выглядите невероятно горячо.
  • Я не мог чувствовать себя более комфортно рядом с тобой.
  • Все в тебе сексуально.
  • Я ценю все, что вы для меня делаете.
  • Ты такой рыцарский.
  • Я никогда не встречал такого человека, как ты. Вы действительно отличаетесь от остальных, и мне это нравится.
  • Ты такой невероятно сексуальный для меня.
  • Вы знаете, как меня рассмешить.
  • Я не могу не улыбнуться вам рядом.
  • Ваш голос такой низкий, мужественный и успокаивающий.
  • Ты всегда знаешь, как заставить меня улыбнуться.
  • Вы очаровательны. Я просто не могу оторваться от тебя.
  • Ты моя сила, а также моя любимая слабость.
  • Когда ты слушаешь меня, я чувствую себя такой услышанной и любимой.
  • Вы так желаны.
  • Ты мой очаровательный принц.
  • Всякий раз, когда я с тобой, у меня в животе появляются бабочки.
  • У меня слабые колени.
  • Есть что-то в вашей улыбке, что меня каждый раз волнует.
  • Вы симпатичнее любой знаменитости.
  • Я могу потеряться в твоих глазах и никогда не вернуться в реальность.
  • Мне нравится быть заключенным в твои сексуальные объятия.
  • Ты причина, по которой я могу вести себя глупо и романтично.
  • Вы так неотразимы.
  • Ты мой рыцарь в сияющих доспехах.
  • Вы джентльмен среди джентльменов.
  • То, как ты мне улыбаешься, заставляет меня терять бдительность.
  • Ваша привлекательность зашкаливает.
  • Мне так повезло, что в моей жизни есть такой любящий человек, как ты.
  • Лучшие комплименты для мужчин

Заключение

Вот и все! Вы дошли до конца нашего списка лучших комплиментов для мужчин. Надеемся, вы нашли несколько, которые вам понравились! Немедленно начните использовать их, чтобы ваш мужчина знал, что вы чувствуете. Они романтичны, милы и дадут ему понять, насколько он важен для вас. Мы уверены, что ваш мужчина полюбит вас за это.Хорошо сделать своему мужчине комплимент любым из вышеперечисленных комплиментов.

Удачи и спасибо за чтение!

Также прочтите: 124 ИМЕНА, КОТОРЫЕ ОЗНАЧАЮТ СМЕРТЬ [ПОЛНЫЙ СПИСОК]

40 лучших комплиментов для парней

Все любят слышать комплименты, верно? Что ж, не прибегайте к тем же старым, скучным комплиментам, которые он, вероятно, слышал более миллиона раз. Попробуйте один из этих 40 лучших комплиментов для парней и сделайте ему день лучше! 1. Ты такой красивый.

Я знаю, о чем вы, вероятно, думаете: «Я думал, вы сказали, что мы, , не будем ли делать то же гудение и барабанные комплименты?» Но выслушайте меня.Сказать, что вы красивы, не так уж часто, как вы думаете. На самом деле, мужчин редко хвалят за их внешность или внешний вид, как женщин. И, конечно же, выражение «красивый», а не «милый» или «сексуально» добавляет определенный уровень близости, который мужчины слышат нечасто. Слово « красивый » имеет гораздо больше значения, чем любое другое слово, поэтому сделайте его стильным и дайте ему понять, насколько он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорош, с помощью этого простого комплимента. (И да, для этого совершенно необходимо было такое длинное объяснение!)

2.Ух ты, ты не солгал, когда сказал, что ходишь в спортзал!

Потому что слова «Мне нравятся твои мускулы» никогда не устареют, верно? Это говорит ему, что вы заметили его (растущие) мускулы и вам очень нравится то, что вы видите. К тому же это мотивирует его продолжать бить по тротуару изо всех сил!

3. Обожаю твои (вставьте цвет) глаза. Я просто теряюсь в них.

Совет для этого комплимента: убедитесь, что у вас правильный цвет глаз.(Вы даже не представляете, каким убийцей это может быть!)

4. Ты всегда заставляешь меня улыбаться!

Многие мужчины признают, что самое прекрасное в женщине — это ее улыбка. Так что слышать (и видеть), что он способен вызвать эту великолепную улыбку на вашем лице за считанные секунды, является для него определенным приливом уверенности. (Не забудьте также улыбнуться, сказав это!)

5. Ты самый смешной человек, которого я когда-либо встречал.

Ни для кого не секрет: мужчины ОБОЖАЮТ смешить женщину.На самом деле, я думаю, иногда они верят, что если ты можешь рассмешить женщину, ты почти всегда сможешь выиграть с ней. Но в любом случае, услышать, что он самый смешной человек, которого вы когда-либо встречали, стало для него очевидным победителем. Он никак не мог полюбить этот комплимент на все сто процентов.

6. Я всегда чувствую себя в безопасности, когда я рядом с тобой.

Эй, то, что ему больше не нужно убивать наш обед за нас, не означает, что он не хочет быть защитником. На самом деле, парни любят, когда им удается «защитить» свою женщину от опасностей и вреда.Дать ему понять, что с ним вы чувствуете себя в безопасности — лишь один из тех комплиментов, которые действительно прилипают и заставляют его чувствовать себя мужественным ханчо, которым он всегда мечтал быть.

7. Ты такой удобный!

Так же, как они любят быть мужскими защитниками, они также любят быть удобными. (Технически они спасают нас от того, чего мы не могли сделать, например, отремонтировать сломанный кран или поменять шину в нашей машине.) Ему понравится слышать, насколько он удобен — это просто поднимает его эго!

8.Так приятно видеть человека, который умеет готовить.

Не многие мужчины умеют готовить. И если они это сделают, то, вероятно, это не так уж и вкусно. Дайте ему понять, что он один из миллиона со своими восхитительными кулинарными навыками.

9. Ты самый сильный мужчина, которого я когда-либо встречал.

Для мужчины мышцы и сила — почти все. И иметь мужественное, мужественное телосложение, которое позволяет ему самостоятельно управлять автомобилем, — это его мечта. Поверьте, каждый парень хочет слышать, что он САМЫЙ сильный. Сделай это, сделай это сейчас!

10.Господи, девочки не могут отвести от тебя глаз!

Думаю, мы все можем определить, почему это отличный комплимент. Но если вы не знали, парням нравится, когда на него смотрят дамы. Услышать это от женщины — всего лишь лишние 10 очков эго. Он. Воля. Любовь. Это. Руки вниз!

11. Любой даме повезет с тобой.

Если вы еще не его счастливая леди, дайте ему знать, что он за ловушка. Это повысит его уверенность в себе, а также даст ему понять, что вы заинтересованы.

12. Мне нравится, как вы (вставьте что-нибудь здесь).

Вам нравится, как он одевается? Как он жим лежа? Что-то происходит «за кулисами», что сводит вас с ума? Тогда это комплимент, который он хочет услышать!

13. Мне нравится, как вы меня слушаете, и уважаете.

Каждая женщина хочет, чтобы ее уважали. Это факт! Это дает ему понять, что он отлично справляется с работой в отделе уважения, и ничего не менять.

14.Ух ты, это действительно круто (рубашка, галстук и т. Д.).

Лучше, чем просто сказать: «Ты хорошо выглядишь в этом», этот комплимент немного более персонализирован и определенно будет рубашкой (или галстуком, парой брюк), которую вы видите чаще. Итак, вы оба выиграли!

15. Мне нравится проводить с вами время.

В конце концов, мы все просто хотим, чтобы нас разыскивали. Ему понравится этот простой, но глубокий комплимент.

16. Вы заставляете меня чувствовать себя красивой (или ценимой, уважаемой и т. Д.).

Дайте ему знать, что именно он заставляет вас чувствовать, чтобы он мог быть уверен в своих силах и продолжал заниматься любимым делом.

17. Я вас уважаю.

Как каждая женщина любит уважение, так и каждый мужчина. Этот легкий комплимент просто успокаивает его и дает понять, что вы не воспринимаете его как должное и не заботитесь о том, что он говорит.

18. Вы всегда даете лучший совет.

Мужчина знает, что он отлично справляется, когда женщина обращается к нему за советом, но он чувствует себя еще лучше, зная, что дает ЛУЧШИЙ совет.Он должен быть довольно умен и уверен в себе, чтобы стать лучшим, верно?

19. Ваши руки отлично смотрятся в этой рубашке.

Неужели здесь нужно объяснение? ПАРНИ НРАВИТСЯ СЛЫШАТЬ ОБ ИХ МУСУЛЬМАТАХ. Дело закрыто.

20. Ты меня действительно заводишь.

Каждый парень мечтает (больше похожа на повседневную мечту) возбудить женщину. Услышав это, он даже не будет знать, что с собой делать.

21.Что на тебе надето? Вы пахнете великолепно.

Мы не совсем понимаем почему, но мужчинам просто нравится слышать, как они пахнут. 22. Ты самый мужественный мужчина, которого я когда-либо знал.

Это восходит к началу времен, когда каждый мужчина хотел быть самым мужественным. Это справедливо и сегодня, и поверьте мне, вы определенно добьетесь его дня (или недели, месяца, года, может быть?), Сказав ему, что он НАИБОЛЕЕ МУЖЕСТВЕННЫЙ из них.

23. Спасибо, что помогли мне (_____) сегодня.Я очень ценю это!

Если вы скажете ему, что цените его помощь, он с большей готовностью сделает что-то для вас в будущем. Так что, пожалуйста, дайте мне вескую причину НЕ использовать этот комплимент? (Снова и снова, заметьте!)

24. Ваш голос такой низкий, мужественный и успокаивающий.

У вас большие мускулы? Прохладный. У тебя отличная работа? Потрясающие. Но если у вас низкий, мужественный голос, который сводит женщин с ума, вы просто зарабатываете миллион дополнительных сексуальных очков.Поверьте, вы не ошибетесь, сделав такой комплимент.

25. Вы действительно знаете, как лечить женщину.

Дать мужчине понять, что он хорошо работает? Всегда правильный путь.

26. Мне было комфортнее рядом с тобой.

Потому что, в конце концов, мы все действительно хотим быть рядом с кем-то, кто «нас поймает». Никаких секретов, никаких укрытий. Просто комфортное развлечение, где можно рассказать друг другу все, что угодно. Ему это понравится!

27.В твоей улыбке есть что-то, что меня каждый раз волнует.

Как мы уже говорили, мужчинам не так легко делать комплименты внешнему виду, как женщинам. Этот простой комплимент идеален, потому что он заставит его почувствовать себя особенным, а также заставить его больше улыбаться. ПОБЕДИТЬ!

28. Вы проделали огромную работу в (____).

Потому что слышать «Хорошая работа» или «Желаем успеха» так скучно и часто. Он хочет знать, ЧТО у него хорошо получается, поэтому не теряйте уверенности и дайте ему знать, в чем он так хорош.

29. Я не могу не улыбаться вам рядом.

Это восходит к другому комплименту о том, что он всегда может заставить вас улыбнуться, но этим комплиментом вы даете ему понять, что он даже не ДОЛЖЕН делать ничего, чтобы заставить вас улыбнуться — и это дополнительные баллы для него.

30. Вы всегда точно знаете, что сказать.

Нам всегда интересно, правильно ли мы сказали кому-то, верно? Хорошо, почему бы не дать ему понять, что он — и что он всегда — знает, что сказать, чтобы сделать вас счастливыми, подбодрить вас и т. Д.

31. Я никогда не видела человека, который может (____) так же, как вы!

Он в чем-то лучший из лучших? Вы должны явно заставить его эго улететь с чартов этим потрясающим комплиментом, который ЛЮБОЙ мужчина хотел бы услышать.

32. Что вы НЕ МОЖЕТЕ сделать?

Идеальный комплимент после того, как он сделал что-то «по-мужски», например, открыл банку с солеными огурцами или поменял масло в машине.

33. (Вставьте сюда цвет) действительно ваш цвет! Вам следует носить его чаще.

Еще один простой комплимент, который намного лучше, чем «Ты хорошо выглядишь».

34. Честно говоря, ты намного горячее, чем Брэд Питт.

Или Джонни Депп, или Ченнинг Татум, или кто-то еще, кого вы считаете самым крутым мужчиной на свете. Ему будет приятно услышать, что он круче, чем топовые звезды Голливуда. Поговорим о огромном повышении эго!

35. Эй, можно мне билет на ваше оружейное шоу?

Забавный комплимент, который не только заставляет его хихикать, но и дополняет его выпуклые мышцы рук: двойная победа!

36.Я никогда не встречал такого мужчину как ты. Вы действительно отличаетесь от остальных, и мне это нравится!

Женщины постоянно говорят: «Все парни одинаковые», поэтому услышать, что он совершенно другой, но в САМОЙ ЛУЧШЕЙ манере, — это замечательный комплимент, который мужчины любят слышать. Да и вообще, кто хочет быть похожим на всех?

37. Мне нравится, как легко с тобой разговаривать.

Это просто заставляет его улыбаться так, как вы даже представить себе не можете.

38.Вы совершенно очаровательны. Я просто не могу оторваться!

Есть что-то в том, что женщина говорит, что не может оторваться, что сводит мужчину с ума. Ему понравится этот комплимент и он почувствует себя на вершине мира.

39. Вы ведь можете все исправить?

Еще один замечательный комплимент, который можно сказать после того, как он наделал потрясающий фиксатор верха, о котором вы даже не мечтали.

40. Судя по тому, как вы так милы и игривы с детьми, однажды вы станете отличным папой.

Тебе, вероятно, стоит приберечь этот, пока не сблизишься с парнем, но в любом случае — это замечательный комплимент, который заставляет его чувствовать себя особенным и защищенным, а также уверенным в своем будущем.

100 Симпатичные вещи, которые можно сказать своему парню

Если вы ищете лучший способ показать парню немного любви, тогда вы находитесь в правильном месте. Кто говорит, что романтические слова не могут соблазнить парней, слова сильны и имеют свою долю влияния на мужчин, точно так же, как и внешность женщин.Теперь, когда ваш парень осыпал вас романтическими словами и милыми подарками для него, ожидается, что вы просто ответите взаимностью, используя некоторые любовные слова так часто, как вы можете управлять ими. Хорошие отношения нуждаются во многих компонентах, чтобы оставаться в живых, поэтому вам нужно делать свою долю интимных действий, чтобы они продолжались, а любовная связь — важная часть. Ниже приведены некоторые из милых вещей, которые можно сказать своему парню .

Абсолютно люблю писать своему парню

Привет, красавчик.

Намного лучше, чем просто прочитать «Привет» или «Привет». Заставьте его улыбнуться с самого первого отправленного вами сообщения. Может только лучше!

Я скучаю по твоей милой улыбке.

Кто не любит комплименты своей внешности? Мужчины любят комплименты, и этот комплимент обязательно заставит его улыбнуться той милой улыбкой, которую вы знаете и любите.

Я люблю тебя.

Этого, очевидно, следует приберечь для более серьезных отношений, но как только он прочитает это, у него обязательно появятся бабочки в животе.

Ты такой красивый.

Опять же, каждый мужчина любит, когда ему делают комплименты. Вы можете использовать другие слова, например, горячий или сексуальный, но услышать, что он красивый, определенно укрепит его эго в более значимой форме.

Обожаю твою ____.

На самом деле этим текстом можно сказать что угодно. Может быть, вам нравятся его великолепные зеленые глаза, может быть, вам нравится его веселая личность, а может быть, вам безумно нравятся его длинные светлые волосы. Что бы ни сводило вас с ума, дайте ему знать с этим текстом.Это повысит его эго и сделает его счастливым на несколько дней подряд.

Обожаю, когда ты ____.

Расскажите своему парню, что он делает, что вам нравится, например, поднимает вас и обнимает или приносит цветы перед свиданием. Это не только заставит его чувствовать себя хорошо, но и даст понять, что он должен продолжать делать это — и даже чаще! Это победа для вас обоих.

Я люблю тебя, как толстый ребенок любит пирожные.

Такая классическая линия, но каждый раз вызывает улыбку.Я имею в виду, что изображение бесценно, но в нем гораздо больше смысла, чем вы думаете. Это действительно просто восхитительный текст, который заставит его рассмеяться, как только он его прочитает, но при этом заставит его сердце таять. Кто знал, что у тебя такие удивительные способности?

Итак, это действительно потрясающий парень. Мне он очень нравится. Его зовут (вставьте сюда имя парня).

Сначала он подумает: «О чем она говорит?» Затем он будет сильно удивлен (и счастлив!), Когда увидит свое имя. Такой милый способ осыпать мужчину комплиментами!

У меня был плохой день, но потом я подумал о тебе, и внезапно мой мир загорелся.

Это может показаться банальным, но его определенно стоит использовать в плохие дни, когда единственное, что заставляет вас улыбаться, — это он.

Угадайте, что? (Что?) Я люблю тебя!

Да, вы не удивились. Вам просто нужен умный способ сказать ему, что вы его любите! Кто бы не улыбнулся этому?

Я бы хотел, чтобы вы были здесь прямо сейчас.

Каждый хочет чувствовать себя нужным, и вашему мужчине будет приятно знать, что вы хотите, чтобы он был рядом с вами.

Я не могу представить жизнь без тебя.

Еще одна отличная идея для текста, чтобы действительно показать ему, насколько вы заботитесь о нем и хотите быть с ним.

Словами не передать, как сильно я тебя люблю.

Еще один симпатичный текст для тех, кто находится в серьезных отношениях. Оно должно быть довольно глубоким, если его даже не описать словами!

Я сделаю все, чтобы ты улыбнулся.

Это отличный текст, чтобы показать вашему мужчине, насколько вы заботитесь о нем и просто хотите, чтобы он был счастлив!

Вы знаете, я действительно хочу, чтобы вы приехали.Но ты такой горячий, мой счет за кондиционер взлетит до небес, как только ты ступишь ногой в дверь!

О, это невероятно глупо. Но в то же время это так весело и очаровательно! Ему обязательно понравится этот текст.

Ты мой наркотик, и я зависим от тебя!

Нет никаких сомнений в том, почему этот текст понравился вашему парню.

Ты заставляешь мое сердце биться чаще.

Он, должно быть, очень хорош, чтобы заставить ваше сердце биться чаще.Почему бы ему не сказать?

Ты сладкая, как конфета.

Это лучший вариант, чем просто сказать: «О, ты такой милый», который он, наверное, слышал уже 100 раз.

Надеюсь, ты знаешь СЛР, потому что у меня просто перехватило дыхание!

Вот еще один банальный текст, но мальчик действительно вызывает самые большие улыбки.

Ты сыр для моих макарон.

Какие макароны без сыра? Ничего такого!

Ты отлично выглядишь в этой мускулистой футболке.

Это отличный способ сообщить ему, что вы проверяли его тело и вам понравилось то, что вы видели.

Не могу дождаться встречи с вами снова.

Этот очаровательный текст заставит его улыбнуться и с нетерпением ждать встречи с вами.

Я чувствую себя в безопасности, обнимая меня.

Сделать комплимент сильным мужским рукам вашего парня? Да, с этим вы просто не ошибетесь.

Вы меня так хорошо понимаете. Я могу сказать вам все что угодно.

Ваш мужчина хочет знать, что вам с ним комфортно, поэтому ему, очевидно, понравится читать этот текст от вас.

Мои друзья так завидуют мне.

Дать парню понять, что вы его любите, здорово. Но если сказать ему, что даже ваши друзья завидуют, его эго еще выше. А в качестве дополнительного бонуса он, вероятно, будет еще больше выставлять вас напоказ перед друзьями.

Ты мужчина моей мечты.

По сути, дать вашему парню понять, что он соревнуется с нереальными персонажами вашей мечты — да, это странная концепция, но он будет рад услышать.

Не знаю, как вы меня терпите.

Вероятно, несколько раз ваш мужчина раздражался на вас (может быть, вы капризный, тупой, саркастичный и т. Д.), Но этот текст определенно заставит его улыбнуться и разрядит его напряжение. Несомненно, он найдет этот текст милым И смешным.

Ты заставляешь меня чувствовать себя принцессой.

В конце концов, это миссия каждого парня: заставить его даму почувствовать себя принцессой, которой она и является на самом деле. Этот текст является лишь подтверждением того, что он делает свою работу правильно, и обязательно заставит его чувствовать себя в безопасности и счастливым.

Я украду вашу рубашку в следующий раз, когда увижу вас.

Этот очаровательный текст сообщает вашему мужчине, что вы хотите, чтобы его кусочек забрал домой и прижался к нему, когда его нет. (Плюс вы получите новую удобную пижамную рубашку). Беспроигрышная ситуация!

Вы так хороши во всем. Что ты не можешь сделать?

Заставить мужчину почувствовать себя самым мужественным супергероем на планете — отличная идея. Ему очень понравится этот текст, и вам нужно отправить ему как можно скорее!

Я прекрасно провел время на нашем последнем свидании.

Это замечательный текст вскоре после великого свидания между вами двумя. Если ваших гигантских улыбок в течение всего свидания было недостаточно, чтобы сделать это очевидным, этот текст скрепит сделку и убедит вашего мужчину, что это была отличная ночь.

Я люблю смотреть, как ты тренируешься.

Опять же, нельзя ошибиться, сделав комплимент телосложению своего мужчины. Он будет чувствовать себя мускулистым жеребцом, и вы, конечно же, захотите этим заняться.

Я хочу узнать о вас больше.Ты такой интересный!

Нет ничего лучше, чем задаться вопросом, являетесь ли вы еще одним скучным занятием. Этот текст даст вашему парню понять, что он очень интересен, и вам не терпится узнать о нем больше. Способ поднять его эго, девочка!

Вы такие невероятно милые и заботливые.

Обычно парни хотят слышать, что они самые сексуальные и мускулистые мужчины на планете. Но даже в этом случае им все же нравится время от времени слышать, что они сладкие. Этот милый текст даст ему понять, что он больше, чем просто конфетка для глаз.

Мне нравится, насколько вы амбициозны.

Каждая женщина любит мужчину, смотрящего на приз. Трудолюбивый мужчина — это просто то, чего хочет каждая женщина. Этот текст не только заставит его улыбнуться и почувствовать себя на миллион долларов, но также повысит его амбициозность и поможет ему усерднее работать на своей работе.

Вы всегда знаете, что сказать, чтобы улыбнуться.

Долг вашего мужчины — сохранять улыбку на лице. Этот текст не только очень милый, но и даст ему понять, что он прекрасно справляется со своей работой в качестве вашего парня, и продолжать делать то же, что и он. Очевидно, это работает!

Не знаю, что бы я без тебя делал.

Этот текст в основном говорит вашему мужчине, что он вам нужен в вашей жизни, что он дополняет вас. Это, безусловно, отличный текст, чтобы дать вашему мужчине некоторую безопасность и дать ему понять, насколько он важен.

Ты такой сильный. Я чувствую себя таким защищенным рядом с тобой.

Опять же, вы не ошибетесь, сделав комплимент силе своего мужчины. И поскольку цель каждого мужчины — защитить свою женщину от опасностей этого мира, он ни за что не полюбит этот текст. Определенно один, который нужно отправить своему парню, как только сможешь.

Ты такой милый, когда ____.

Ваш парень делает что-то действительно милое, что заставляет вас хихикать, как только он это делает? Почему бы ему не сказать! Этот милый текст заставит его немного смутиться, но определенно в хорошем смысле. Пусть ваш мужчина знает, что даже глупые вещи, которые он делает, заставляют вас улыбаться!

Короткие Симпатичные вещи, которые можно сказать своему парню

«Надеюсь, ты знаешь, что мое сердце у тебя».

«Я люблю тебя больше, чем ты когда-либо узнаешь».

«Не представляю жизни без тебя.»

« Я бы хотел, чтобы ты был прямо сейчас ».

«У нас есть взлеты и падения, но оно того стоит».

«Как только ты улыбнешься, моя проблема исчезнет».

«Я никогда не думал о плохом слове« до свидания », пока нам не пришлось сказать его друг другу».

«Моя жизнь — это музыка, моя любовь красочна, и каждый день плодотворен… все благодаря тебе, моя любовь».

«Ты причина, по которой я дышу, но иногда у меня перехватывает дыхание».

«Я влюбляюсь в тебя… ты поймаешь меня?»

«Я сделаю все, чтобы ты улыбнулся.

«Ты мой наркотик, и я зависим от тебя!»

«Просто хотел сказать, что сейчас думаю о тебе».

«Я чувствую себя в такой безопасности и защищенности, когда я рядом с тобой».

«Вы прекрасный сюрприз, который каждая девушка надеется получить, но никогда не получает. Мне повезло, что я это сделал ».

«Если жизнь похожа на игру в футбол, я забил победный гол в тот день, когда встретил тебя».

«Если любить тебя — это плохо, то я не хочу быть правым».

«Ты качаешь мой мир!»

«Я не знала, что такое настоящая любовь, пока не встретила тебя.»

« Я бы проехал тысячи миль только для того, чтобы быть с тобой ».

«Я бы отдал все, чтобы быть с тобой».

«Когда я смотрю на вас, я понимаю, что мы должны были быть, и каждое мгновение, которое я провожу с вами, кажется воплощением мечты».

«День, когда я встретил тебя, был лучшим, и я надеюсь, что то, что у нас есть, продлится, пока я живу, иначе я не могу представить себе остальное».

«Каждый раз, когда ты прощаешься, чтобы пойти домой, я чувствую себя таким одиноким; единственный раз, когда я чувствую себя законченным, — это когда мы снова встречаемся ».

«Ты мой навсегда и всегда….

«Привет, детка! Не могу дождаться встречи с тобой сегодня вечером »

« От тебя мое сердце бешено колотится ».

«Ты сыр для моих макарон».

«Ни один мужчина никогда не любил меня так, как ты».

«Ты так добр ко мне».

«Ничто не разлучит нас».

«Ты для меня единственный мужчина. Я больше никого не хочу «.

«Держать тебя за руку, украсть твой поцелуй, заключить в тёплых объятиях — все это делает мой день, и все это из-за тебя, моя любовь.

«Если бы мне пришлось переживать всю свою жизнь, единственное, что я бы изменил, — это то, что я встретил бы тебя много лет назад, чем когда я».

«Ты такой умный собеседник. Надеюсь, ты не будешь так разговаривать со всеми знакомыми тебе девушками! »

«Я люблю, когда меня балуют, и ты всегда знаешь, как меня баловать».

«Гоша! Ты выглядишь так сексуально; все девушки здесь проверяют тебя ».

«Ты приносишь столько счастья и радости в мою жизнь, я не могу в это поверить».

«Если бы я мог сделать это снова и снова, я бы все равно выбрал тебя.

«Я хотел бы держать тебя вечно и никогда не отпускать».

«Ты моя родственная душа».

«Говорят, что любовь может произойти в одно мгновение, я не верил в это, пока не дошел до того момента, когда мне потребовалось, чтобы я влюбился в тебя».

«Ты такой парень, о котором мечтала бы каждая девушка».

«Не думаю, что когда-нибудь забуду это чудесное свидание».

«Как мне двигаться дальше, когда каждый раз, когда я вижу тебя, я падаю намного сильнее?»

«Ни за деньги, ни за золото мира не купишь мою любовь к тебе.»

« Надеюсь, мы сможем состариться вместе ».

«Мир кажется таким прекрасным, когда ты обнимаешь меня».

«Я бы с ума сошел, если бы с тобой что-нибудь случилось».

«Мои друзья завидуют мне за такие прекрасные отношения с вами».

Сказать приятные вещи своему парню

Я чувствую себя такой защищенной и в безопасности, когда ты рядом со мной.

В мире нет парня, который мог бы понять меня лучше, чем вы. Я никогда не чувствую, что мне нужно сдерживаться, когда я говорю с вами.

Мои друзья завидуют мне за такие прекрасные отношения с вами. [Прочтите: 30 фактов о парнях, которые помогут вам лучше читать его мысли]

Гоша, ты выглядишь так сексуально, все девушки здесь проверяют тебя!

Мир кажется таким прекрасным, когда ты обнимаешь меня.

Ты такой парень, о котором мечтала бы каждая девушка.

Мне ваша компания нравится больше, чем кому бы то ни было в мире.

Все мои друзья хотят найти такого же парня, как ты! [Читать: 25 способов сделать вашего парня счастливым каждый день]

Я просто не знаю, как вы можете слушать меня так терпеливо, даже когда я так много жалуюсь на все в своей жизни.

Когда ты со мной, ты такой рыцарский джентльмен.

Ты всегда знаешь, как заставить меня улыбнуться, даже когда мне плохо.

Я еще не встречала парня, который мог бы подобрать такие продуманные подарки для девушки!

Когда я в чем-то запутываюсь, я спрашиваю себя, что бы вы сделали, если бы были на моем месте. [Читать: 10 идеальных вещей, о которых можно поговорить со своим парнем и произвести на него впечатление]

Ты так хорошо обо мне заботишься, что я чувствую себя принцессой, когда я с тобой.

Хотел бы я иметь твое чувство юмора.

От одной мысли о том, что я буду с тобой в постели, у меня пробегает дрожь.

Ты всегда рядом со мной, когда мне нужна твоя помощь в чем-либо, независимо от того, насколько она маленькая или большая.

Ты так хорошо выглядишь, что все девушки в комнате мне завидуют.

Ты такой умный собеседник. Надеюсь, ты не будешь так разговаривать со всеми знакомыми тебе девушками! [Прочтите: 13 прилипчивых знаков подруги и как им не быть]

Меня возбуждает твой запах. Могу я спать с твоей рубашкой, когда ты уезжаешь за город?

Каждый раз, когда мы занимаемся сексом, ты заставляешь меня задуматься, а не замаскированный бог секса.

Все думают, что я много тобой хвастаюсь. Но знаете что, я просто не могу удержаться.

Ты никогда меня не подводил.

Я люблю, когда меня балуют, и ты всегда знаешь, как меня баловать.

Ты всегда готовишь для меня самые лучшие сюрпризы. [Прочтите: 25 признаков того, что ваш парень любит вас, даже если он не говорит об этом вслух]

Мне нравится, как вы держите меня, когда мы в постели.

Ты такой умный. Как у тебя всегда есть ответы на все, что я тебя прошу?

Не могу поверить, как мне повезло с тобой.

Ты самый мужественный парень из всех, кого я встречал.

Мне так нравится твоя * вставка части тела *, так трудно оторвать от тебя руки. [Читать: Как грязно разговаривать с парнем и звучать по-настоящему сексуально]

Я не думаю, что когда-нибудь забуду это чудесное свидание.

Что вы не можете сделать? / Как ты так хорош во всем, что делаешь?

Я люблю смотреть, как вы потеете / тренируетесь. Чем больше потеешь, тем сексуальнее выглядишь…

Ты такой интересный парень. Вы так много обо всем знаете.

Ты такой милый и заботливый, что заставляешь меня чувствовать себя избалованным котенком.

Я никогда не встречал парня более амбициозного и целеустремленного, чем ты.

Щелкните здесь, чтобы найти другие идеи подарков для своего парня

200+ Лучшие комплименты для мужчин

Мужчины любят это так же, как и женщины, когда их замечают и восхищаются, особенно со стороны особенного человека. Комплименты важны в романтических отношениях даже для парней. Им нравится слышать о себе несколько хороших слов, когда они делают что-то хорошее.Более того, комплименты в отношениях — это способ признать усилия вашего мужчины и дать ему почувствовать себя в безопасности.

Если вы думаете о том, как сделать комплимент парню, мы здесь, чтобы вам помочь. Приведем список комплиментов для мужчин, чтобы удивить вашего парня. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы похвалить его правильными словами, чтобы он почувствовал, что его ценят.

О чем следует помнить при комплиментах

Следуйте этим полезным советам, делая комплименты мужчине, чтобы он чувствовал себя хорошо.

  1. Будьте искренними и искренними: Убедитесь, что вы честны в своих комплиментах, потому что фальшивый комплимент может полностью отпугнуть.
  1. Назовите что-нибудь конкретное: Хотя есть несколько общих комплиментов, постарайтесь быть более конкретными.
  1. Цени его навыки: Если есть что-то особенное, чему он уделяет свои усилия, сосредоточьтесь на этом и сделайте ему комплимент.
  1. Подчеркните, какое влияние он оказывает на вас: Если вы делаете комплимент своему мужу или парню, расскажите, что он заставляет вас чувствовать.Это вызовет улыбку на его лице.
  1. Обратите внимание на то, что упустили другие: Чтобы сделать ваш комплимент особенным, убедитесь, что вы подчеркнули то, что никто никогда не рассматривал.
  1. Личный комплимент: Всегда лучше сделать комплимент лично, так как вы можете увидеть реакцию. Похвала в текстовых сообщениях может оказаться неэффективной. Однако может стать хорошим сюрпризом.
  1. Будьте спонтанны: Удивите его своими комплиментами, когда он их меньше всего ожидает, но убедитесь, что вы говорите правду.
  1. Найдите баланс: Очень важно контролировать количество сделанных вами комплиментов. Слишком много комплиментов может убить радость, а слишком мало — заставить его почувствовать, что вам все равно.

204 Комплименты парням

В обширной коллекции комплиментов для парней скажите ему, как сильно вы его цените, и восхищаетесь его словами, от которых у него перехватит сердце.

Сделайте комплимент парню за его личность

Вот некоторые из уникальных комплиментов, которые мужчина может сделать по достоинству.

  1. Ваш аромат всегда привлекает меня к вам.
  2. У вас безупречные коммуникативные навыки.
  3. Мне нравятся твои волосы. Они ведут себя так же хорошо, как и вы.
  4. У вас непревзойденный стиль, который никогда не перестает впечатлять.
  5. Твои глаза такие выразительные. Мне все время говорят, как сильно ты меня любишь.
  6. Я не могу припомнить ни одного дня, чтобы ты был одет неправильно.
  7. Вы трудолюбивый парень, и я это ценю.
  8. Я не могу контролировать себя, замечая, как хорошо ты выглядишь.
  9. Всякий раз, когда я вижу тебя, я понимаю, что влюбилась в самого красивого мужчину.
  10. Вы действительно вдохновляете меня быть прекрасной и красивой.
  11. У тебя неотразимая улыбка, и я не могу сохранять спокойствие.
  12. Мне кажется, ты выглядишь красивее любого актера.
  13. У вас уникальный стиль, и он впечатляет.
  14. Вы хорошо заботитесь о своем теле.
  15. Твоя внешность всегда крадет мое сердце.
  16. Я не могу устоять перед собой, когда ты рядом, потому что ты такой красивый.
  17. Мне нравится твоя улыбка.
  18. Вы замечательная личность, и я могу так сказать, потому что вы повлияли на меня.
  19. У вас никогда не заканчиваются идеи, чтобы произвести на меня впечатление.
  20. У тебя есть сила заставить меня потерять слова.
  21. Я никого не замечаю, когда ты рядом, потому что я восхищаюсь тобой.
  22. Вы одна очаровательная личность, которую я знаю.
  23. Вы серьезно радуете мои глаза.
  24. Я не могу выразить словами то влияние, которое вы на меня оказали. Я все время смотрю на тебя, когда ты говоришь.Это так прекрасно.
  25. Вы — прекрасный пример высокого, смуглого и красивого.
  26. Иногда мне интересно, почему я так долго влюбился в тебя. Рада познакомиться с добрым человеком.
  27. Когда ты держишь меня за руку, я чувствую себя королевой.
  28. Ваша личность может заставить понервничать.
  29. Ваш стиль и подход не имеют себе равных.
  30. У вас золотое сердце и стальное тело.
  31. Тебе так легко победить кого угодно, потому что ты магически воздействуешь на окружающих тебя людей.
  32. Всего лишь одной вашей улыбкой вы можете заставить меня потерять концентрацию.

Сделайте комплимент парню за просмотр текста

Сделать комплимент мужчине над текстом может быть немного сложно, поскольку вы не можете смотреть ему в глаза и видеть его выражение лица. Вот несколько искренних комплиментов парню, который оценит его внешность.

  1. Твои широкие плечи заставляют меня чувствовать себя в безопасности.
  2. У тебя такой позитивный язык тела, что никто не сможет устоять перед твоим обаянием.
  3. У вас есть сила, чтобы заставить завидовать даже самые лучшие модели.
  4. Как можно всегда выглядеть таким красивым каждый день?
  5. Мне трудно устоять перед своей подтянутой фигурой и чистым срезом лица.
  6. У вас безупречная кожа.
  7. Мне нравятся твои твердые и подтянутые руки
  8. Черный цвет, который заставляет тебя выглядеть более привлекательно.
  9. У вас тело спортсмена.
  10. Вы выглядите не меньше, чем модель.
  11. Мне нравятся твои глаза и то, как они смотрят на меня.
  12. Вы очаровательно красивы.
  13. У вас фантастическое чувство одежды.
  14. Вы невероятно шикарно выглядите.
  15. Официальные рубашки смотрятся на тебе потрясающе.
  16. Я люблю пробегать пальцами по твоим взлохмаченным волосам.
  17. Вчера вечером ты выглядел в отличной форме.
  18. Вчера ты выглядел как угощение.
  19. Вы сегодня неотразимо горячо выглядите.
  20. У тебя такие красивые глаза, что я не хочу больше никуда смотреть.
  21. У тебя милая улыбка.
  22. Вы не только красивы, но и обладаете золотым сердцем.
  23. Клетчатая рубашка, которую вы носили сегодня, вам подошла.
  24. Вы выглядите вдвойне красивее, когда одеваетесь в строгом стиле.
  25. Восхищаюсь вашим вкусом в одежде.
  26. Вы умеете держать себя, как бы вы ни были одеты.
  27. У вас очаровательная улыбка с ямочками.
  28. Мне нравится носить обувь в стиле фанк.
  29. Мне нравится ваш стиль, но мне не нравится, когда на вас пялятся другие женщины.
  30. Ты самый сильный и крутой человек, которого я когда-либо знал.
  31. Ты не модно одеваешься, но все равно заставляешь меня влюбиться в себя.

Одним словом комплименты для парней

Говорите кратко, сделав идеальные односложные комплименты, и найдите его счастливым. Ниже приведены некоторые комплименты для мальчиков и мужчин, которые вы можете использовать в любой день.

  1. Без изменений.
  2. Это опьяняющая улыбка.
  3. Любить тебя так легко.
  4. Вы красивы вне слов.
  5. Восхищаюсь вашим умом.
  6. Вы харизматичный мужчина.
  7. Вы так обнимаетесь.
  8. Я чувствую себя с тобой в безопасности.
  9. У вас невероятное телосложение.
  10. Ты красавчик.
  11. Ваша внешность привлекает внимание.
  12. Вы так желаны.

Сладкие комплименты для парней

Сделав комплименты парню такими красивыми комплиментами, он почувствует себя особенным и любимым.

  1. Любой день, проведенный с вами, становится для меня особенным.
  2. Мне нравятся поцелуи-сюрпризы, которые ты кладешь мне в щеки.
  3. Есть что-то в тебе, что заставляет меня неоднократно влюбляться в тебя.
  4. Когда ты держишь меня за руку перед своими друзьями, мне это нравится.
  5. Вы наложили на меня какое-то волшебное заклинание, потому что я всегда счастлив, когда я с вами.
  6. Вы меня иногда гипнотизируете!
  7. Каждая секунда, которую я провожу с вами, заставляет меня узнавать что-то новое.
  8. Когда ты рядом, я не могу перестать краснеть.
  9. Я просто продолжаю думать о тебе, когда я вдали от тебя.
  10. Вы знаете, кому улыбнуться мне в лицо.
  11. Вы настолько привлекательны, что я просто не могу оставаться в стороне от вас.
  12. Ты не только моя самая большая сила, но и моя слабость.
  13. Вы невероятно очаровательны.
  14. Когда ты рядом, у меня всегда появляются бабочки.
  15. Когда вы уделяете мне внимание, я чувствую себя самым особенным человеком на этой планете.
  16. От тебя у меня ослабнут колени.
  17. Ты единственный, кто сводит меня с ума.
  18. Твоя улыбка всегда привлекает мое внимание.
  19. Я могу оставаться в твоих объятиях во веки веков. Мне становится тепло.
  20. Когда ты обнимаешь меня, я чувствую себя в безопасности.
  21. Мне так повезло, что ты есть в моей жизни.
  22. Вы можете выиграть любой разговор со мной, если улыбнетесь.
  23. Так легко потеряться в твоих голубых глазах.
  24. Вы были лучшим благословением от Бога.
  25. Вы из тех джентльменов, о которых я всегда мечтал стать моим мужчиной.
  26. Вы умеете каждый раз производить на меня впечатление. Ты чемпион!
  27. Вы красивы и умны. Лучшее сочетание, которое у меня есть!
  28. Вы не представляете, какое влияние вы на меня оказываете.
  29. Твоя любовь сделала меня сильным и уверенным в себе человеком.
  30. Быть с тобой всегда делает мой день особенным.
  31. Когда ты рядом, мне кажется, что я живу в мире своей мечты, потому что все так идеально.
  32. Что делает вас совершенным, так это то, что вы полностью несовершенны.
  33. Твоя красивая улыбка заставляет меня чувствовать, что все лучшее в мире — бесплатно.
  34. Хотя я не могу вспомнить свои сны, я знаю, что ты всегда их часть.
  35. Для меня вы — уголок в головоломке, потому что я потерялся без вас.

Смешные комплименты для парней

Рассмешите своего мужчину веселыми комплиментами. Мы делаем вам смешные комплименты для парней, которые обещают хорошо посмеяться.

  1. Нелегко быть настоящим мной, и именно поэтому ты мне нужен.
  2. Ты единственный, кто соответствует моему уровню сумасшествия.
  3. Я думаю, что ты виноват во всем глобальном потеплении.
  4. После еды ты мой самый любимый.
  5. Спасибо, что приняли в свою жизнь странного меня.
  6. Ты почти такой же вкусный, как торт.
  7. Ты даже не представляешь, как тебе повезло, что я присутствую в твоей жизни.
  8. Вы единственный человек, с которым я могу поговорить о самой глупой вещи в этом мире.
  9. Вы настолько очаровательны, что легко можете избежать наказания за убийство.
  10. Вы раздражительны и в то же время симпатичны.
  11. Когда я с тобой, я выгляжу менее странно.
  12. По шкале от 1 до 10 я всегда буду оценивать тебя 11.
  13. Ты — человеческая форма спортивных штанов для меня, потому что ты заставляешь меня чувствовать себя так комфортно.
  14. Иногда я задаюсь вопросом, является ли сарказм вашим врожденным качеством или вы со временем справились с ним.
  15. Ты такой здоровый, потому что продолжаешь бегать в моей голове.
  16. Я пристрастился к вам так же, как люди пристрастились к своим телефонам.
  17. Мне просто интересно, очень ли я активен или вы слишком ленивы.
  18. Иногда мне кажется, что тебе сделали пластическую операцию, чтобы выглядеть таким красивым.

Кокетливые комплименты парням

Флирт с любимым мужчиной — еще один способ выразить ему свою любовь.Ниже представлены несколько удивительных кокетливых комплиментов для парней.

  1. В этом году вы будете важной частью всех моих молитв и желаний.
  2. Просто улыбнитесь один раз, и любой обычный день станет для меня особенным.
  3. Ты всегда заставляешь меня делать что-то без моего согласия. Ты заставил меня полюбить тебя без моего разрешения.
  4. Я не могу перестать улыбаться, когда ты рядом, потому что ты делаешь меня счастливым наизнанку.
  5. Я краснею, когда ты смотришь на меня, потому что ты заставляешь меня нервничать и теряться.
  6. Ты всегда говоришь мне, что я заблудился. Это твое влияние на меня.
  7. Мне так трудно оторвать взгляд от тебя, потому что ты неотразимо красив.
  8. Иногда я удивляюсь, как мне повезло, что ты влюбился в меня.
  9. Ты заставляешь меня биться быстрее, когда улыбаешься мне.
  10. Меня всегда смущает, потому что я не знаю, продолжать ли мне восхищаться твоей красотой или осыпать тебя поцелуями.
  11. Я только что понял, что флирт с тобой делает мои дни прекрасными.
  12. Я люблю шоколадный торт, но больше люблю, когда он у тебя на лице.
  13. Вы тот, кто наложил на меня магическое заклинание, потому что я даже не могу правильно думать, когда вы рядом.
  14. Влюбиться в тебя было случайностью, но ты заставляешь меня нервничать в любви, конечно, намеренно.
  15. Ты мой очаровательный принц и я люблю эту сказку.
  16. Я бы проехал любое расстояние, чтобы закончить свой день в твоих объятиях.
  17. Я думаю, что опьянен твоей любовью, и мне она нравится.
  18. Мне не нравится, когда ты уходишь, потому что мне не нравится расстояние между нами.
  19. Твои глаза всегда смотрят мне в глаза.
  20. То, как ты на меня смотришь, заставляет меня чувствовать.
  21. Ваше обаяние настолько восхитительно, что я все время влюбляюсь в вас.
  22. Вы знаете, как заставить женщину почувствовать себя любимой.
  23. Я чувствую себя только королевой, когда я с тобой.
  24. Ты правишь моим сердцем.
  25. Я бы хотел, чтобы ты остался в моем сердце и никогда не уходил.
  26. Ваш интеллект меня завораживает и заставляет нервничать.
  27. Ты такой очаровательный, что я не могу перестать любить тебя, даже когда злюсь на тебя.
  28. Трудно понять, почему влюбиться в тебя, потому что нет причин не влюбиться в тебя.
  29. Лучшее в том, чтобы быть твоей девушкой, это то, что я могу флиртовать с тобой без причины.
  30. Ты пришел и покорил мое сердце, а я даже не осознавал, что потерялся в твоем обаянии.
  31. Я не могу выразить словами то влияние, которое вы на меня оказываете.
  32. Возможно, ты не идеален, но ты идеален для меня.
  33. Это сила твоей любви делает меня таким слабым.
  34. Найти настоящую любовь непросто, и поэтому мне потребовалось так много времени, чтобы найти тебя.
  35. Каждое ваше слово звучит для меня как музыка.
  36. Ты причина сияния моего лица.

Хорошие комплименты для парней

Всегда приветствуются искренние и сердечные комплименты. Сделайте так, чтобы ваш мужчина почувствовал себя любимым, сделав ему достойный комплимент.

  1. Я уважаю вас от всего сердца.
  2. Вы один из самых блестящих людей, которых я когда-либо встречал.
  3. Тебя так легко полюбить, ведь ты мой мужчина с небольшими потребностями.
  4. Ваша простота — ваша самая большая сила.
  5. В вашей личности есть что-то привлекательное.
  6. Интересно узнать кого-то, чьи приоритеты так ясны.
  7. Проведение времени с тобой всегда делает меня счастливым.
  8. Когда вы говорите, я просто хочу вас послушать.
  9. Трудно не поддаться влиянию, когда ты рядом.
  10. Ваше присутствие всегда приносит счастье.
  11. Вы всегда скромны и серьезны, и это делает вас особенным.
  12. Хотя вы добились большого успеха, вы простая душа.
  13. У вас есть потенциал достичь чего угодно в жизни.
  14. Вы всегда сталкивались с трудностями изо всех сил.
  15. Вы сильная и трудолюбивая душа.
  16. Вы не просто красивы, но и добрый человек наизнанку.
  17. Всем нравится ваша компания, потому что вы общаетесь со всеми.
  18. Вы полны энтузиазма и энергии.
  19. Вы не только умен, но и умен.
  20. У вас исключительный музыкальный вкус.
  21. Небольшая беседа с вами поднимет мне настроение.
  22. Вы всегда полны интересных идей.
  23. Я научился «не сдаваться» от вас.
  24. Если есть одно слово, которое определяет вас правильно, то это «исключительный».
  25. Вы такие ласковые и заботливые.
  26. Вы умеете раскачивать танцпол.
  27. Никогда не соскучишься, когда ты рядом.
  28. Ты добавляешь искры в мою жизнь.
  29. Вы понятия не имеете, но вы меня во многом вдохновляете.
  30. Мне всегда так комфортно в вашей компании.
  31. У вас уникальное чувство юмора.
  32. Мне повезло, что вы выбрали меня.
  33. Я желаю, чтобы Бог избирал тебя моим мужчиной в каждом рождении.
  34. Ваш интеллект всегда поражал меня.
  35. Оптимистичный подход к жизни — лучшее, что у вас есть.
  36. Вы не просто мечтатель, но и успешный человек.
  37. У вас есть чему поучиться.
  38. С вами всегда легко.
  39. Вы знаете, как заставить людей почувствовать себя особенными.
  40. Ты привнес в мою жизнь столько позитива.

Если вы сделаете своему мужчине разные комплименты, у вас не будет недостатка в словах, чтобы оценить его и заставить почувствовать себя любимым. Укрепите свои романтические отношения этими невероятными комплиментами и найдите своего мужчину на дюйм ближе к вам.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Ратика имеет опыт написания в различных областях, включая финансы, образование, образ жизни и развлечения. После получения степени магистра коммерции она получила диплом PG в области коммуникации и журналистики в Университете Мумбаи. Она интересуется человеческими отношениями и любит изучать людей и то, как они управляют своими отношениями, в свободное время. В MomJunction Ратика пишет проницательные и информативные статьи о … больше

Узнайте лучшие комплименты на испанском для любого случая

Hacer un cumplido, lanzar un piropo или un halago: , чтобы сделать комплимент на испанском языке.

Испанский — латинский язык, также известный как один из романских языков. Хотя это не означает, что язык романтичен по своей природе, есть множество сладких испанских комплиментов, которые вы можете предложить кому-то, чтобы согреть его сердце.

Итак, как сказать «комплимент» по-испански? Комплименты на испанском языке известны как piropos, halagos или cumplidos .

Если вы планируете поехать в Испанию или Латинскую Америку, вы встретите многие из них. Вы будете поражены тем, как мы делаем комплименты кому угодно.Это наш способ подбадривать друг друга!

Когда я бываю с друзьями-иностранцами в моем городе, они всегда в восторге от того, как мы, естественно, называем любого человека гапо или гуапа . Это, безусловно, отличается от других восточноевропейских культур, где люди более сдержанны и сдержанны.

Вы когда-нибудь задумывались, как сделать комплимент на испанском? Что ж, вы попали в нужное место. В этой статье вы узнаете, как делать комплименты на испанском, чтобы привлечь внимание любимого человека, сделать комплимент шеф-повару после вкусной еды или поздравить коллег после презентации.

Иногда достаточно языка тела. Но обычно мы не оставляем себе комплиментов!


Содержание

  1. Комплименты по-испански о том, как кто-то выглядит
  2. Комплименты на испанском языке за чужую работу
  3. Комплименты на испанском по поводу чьей-либо личности или образа жизни
  4. Комплименты на испанском по поводу чужих навыков
  5. Как сделать комплимент на испанском более искренним
  6. Чего ожидать после комплимента на испанском
  7. Заключение

1.Комплименты по-испански о том, как кто-то выглядит

Комплименты очень распространены в испаноязычном мире, независимо от того, используются ли они для флирта, соблазнения или похвалы. Если вы только начали изучать испанский язык, вам может быть трудно понять, когда вам делают комплименты, или даже как сделать комплимент кому-то естественным образом. В этой статье мы расскажем о некоторых приятных испанских комплиментах, которые вы можете использовать, чтобы показать кому-то, что он вам нравится (или нравится его стиль).

Узнайте, как сказать комплимент по-испански женщине:

  • Qué guapa eres.
    «Как красиво».
  • Eres muy bonita.
    «Ты красивая».
  • Estás muy guapa.
    «Вы очень красивы».
  • Estás muy bonita hoy.
    «Вы сегодня очень хорошенькие».
  • Te ves muy guapa.
    «Ты прекрасно выглядишь».
  • Qué guapa, нет?
    «Как мило, правда?»

Вы можете узнать больше о прилагательных и о том, как они работают, в нашем полном руководстве по испанским прилагательным на SpanishPod101 или в нашем списке соответствующей лексики.

Итак, вот несколько испанских комплиментов мужчине:

  • Qué guapo.
    «Какой красивый».
  • Qué bonito.
    «Какой красивый».
  • Te ves muy guapo hoy.
    «Сегодня ты хорошо выглядишь».

Есть несколько прилагательных, которые могут использоваться как для мужчин, так и для женщин.

  • Tienes unos ojos muy hermosos.
    «У тебя красивые глаза».
  • Tienes una sonrisa muy bonita.
    «У тебя красивая улыбка».
  • Qué elegante.
    «Выглядит элегантно».
  • Te ves muy bien.
    «Выглядит очень хорошо».
  • Haces que quiera ser una mejor persona.
    «Ты заставляешь меня хотеть стать лучше».
  • Tienes un cabello muy bonito.
    «У вас красивые волосы».
  • Tienes unas manos muy bonitas.
    «У тебя красивые руки».
  • Me encanta tu vestido.
    «Мне нравится твое платье».
  • Te quedan muy bien esas gafas.
    «Ты хорошо выглядишь в этих очках».

Ищете милые испанские комплименты? Вот как можно похвалить прекрасную пару:

  • Qué linda pareja.
    «Какая красивая пара.»

Если вы хотите похвалить чью-то одежду, например пиджак, галстук или блузку, скажите что-то вроде:

  • Qué lindo / a ______.
    «Какая красивая ______.»
  • Qué linda chaqueta.
    «Какая красивая куртка.»
  • Qué chula tu chaqueta.
    «Твоя куртка классно выглядит».
  • Esa camiseta te queda muy bien.
    «Эта рубашка тебе очень идет».

2. Комплименты на испанском языке за чужую работу

Если вы изучаете испанский язык, потому что планируете переехать в испаноязычную страну по работе, этот раздел для вас.Выучите комплименты на испанском, чтобы похвалить кого-нибудь за его работу.

Или, возможно, вы хотите знать, насколько хорошо вы делаете свою работу. Все мы иногда любим получать комплименты, поэтому вы должны понимать комплименты на испанском, если они вам попадаются.

  • Buen trabajo.
    «Хорошая работа».
  • Lo has hecho muy bien.
    «Вы очень хорошо поработали».
  • Me ha encantado la Presentación.
    «Мне понравилась ваша презентация».
  • Qué idea tan genial.
    «Какая отличная идея».
  • La manera en que имеет решение гениальной проблемы.
    «Вы поразительно подошли к вопросу».
  • Solo имеет estado estudiando español tres meses, pero hablas muy bien.
    «Вы изучаете испанский всего три месяца, но очень хорошо говорите».
  • Tu curriculum es impresionante.
    «Ваше резюме впечатляет».

Чтобы получить больше хороших испанских комплиментов на рабочем месте, изучите наш словарный список из 15 лучших комплиментов на испанском языке, которые вы всегда хотите слышать.

3. Комплименты на испанском по поводу чьей-либо личности или образа жизни

Всегда приятно слышать комплименты от друзей и родных, потому что они укрепляют то, как они нас видят. Если вы хотите похвалить кого-то на испанском за какой-то аспект его личности, этот раздел для вас. Сделайте так, чтобы они почувствовали себя хорошо, сделав эти комплименты на испанском языке.

  • Juan es muy buena persona.
    «Хуан — очень хороший человек».
  • Мария эс муй трабахадора.(женщина)
    «Мария — работяга».
  • Pedro es muy trabajador. (мужчина)
    «Педро — труженик».

Следующие прилагательные могут использоваться как для мужчин, так и для женщин. Помните, что вам нужно изменить последнюю букву прилагательного в зависимости от пола испытуемого: -o для мужского рода и -a для женского.

  • Eres un aventurero (а).
    «Вы любите приключения».
  • Луис очень любит.
    «Луис очень ласковый».
  • Estás siempre alegre.
    «Ты всегда весел».
  • Pareces muy seguro (а).
    «Вы выглядите очень уверенно».
  • Marta es muy coqueto.
    «Марта очень кокетливая.»
  • Manuel es muy simpático.
    «Мануэль очень дружелюбный.»
  • Eres muy divertido (а).
    «Ты смешной».
  • Eres muy gracioso (а).
    «Ты очень забавный».
  • Estás en buena forma.
    «Вы в хорошей форме».
  • Abigail es una mujer Independiente.
    «Эбигейл — независимая женщина».
  • José es muy inteligente.
    «Хосе очень умен».
  • Martha es muy interesante.
    «Марта очень интересная».
  • Manuel es muy tranquilo (а).
    «Мануэль очень расслаблен».
  • Mary es muy amable.
    «Мэри очень милая.»
  • Хорхе — muy abierto (а).
    «Хорхе очень широкий кругозор».
  • Santiago es muy romántico (а).
    «Сантьяго очень романтичный.»
  • Lucía es muy sexy.
    «Люсия очень сексуальная.»
  • Esther es muy dulce.
    «Есфирь очень мила».

4. Комплименты на испанском по поводу чьих-либо навыков

Вы также можете похвалить кого-нибудь на испанском за его навыки, следуя этой формуле.Заполните пустое поле глаголом или действием, которое вы хотите усилить:

.
  • Tú _____ muy bien. Пример: Tú cocinas muy bien.
    «Ты ____ хорошо». Пример: «Вы очень хорошо готовите».

В испанском языке вы можете использовать местоимение , если хотите. Давайте проверим несколько примеров:

  • Tú cantas muy bien.
    Cantas muy bien.
    «Ты хорошо поешь».
  • Ту записывает muy bien.
    Подписывает muy bien.
    «Ты хорошо пишешь.”
  • Tú cocinas muy bien.
    Cocinas muy bien.
    «Ты хорошо готовишь».
  • Juegas al fútbol muy bien.
    «Вы очень хорошо играете в футбол».
  • Pintas muy bien.
    «Вы очень хорошо рисуете».
  • Hablas muy bien español.
    «Вы очень хорошо говорите по-испански».

Когда вы делаете комплимент, вы также косвенно хвалите человека, у которого есть эта вещь (или за нее).Например, если вы говорите, что песня прекрасна, вы хвалите певца; если вас удивляет вкус блюда, вы хвалите повара.

Давайте посмотрим, как хвалить по-испански:

  • Esta comida está deliciosa.
    «Еда восхитительна.»
  • La película es muy divertida.
    «Фильм очень смешной.»
  • Красивая фотография эпохи.
    «Картина была впечатляющая.»
  • La comida huele muy bien.
    «Еда очень приятно пахнет.»
  • Qué buena pinta tiene la comida.
    «Еда выглядит потрясающе».

5. Как сделать комплимент на испанском более искренним

В этом разделе вы научитесь искренне говорить комплимент по-испански.

Когда вы делаете комплимент по-испански, вы должны смотреть ему в глаза; иногда можно дотронуться до плеча собеседника или даже обнять его (правда!).Да, вы узнаете, когда и кому. Помните, что в Испании и Латинской Америке можно прикасаться друг к другу.

Улыбайтесь, произнося комплимент, и не ждите ничего взамен (хотя вы можете получить от человека искреннюю благодарность или комплимент).

Вот некоторые вещи, которые вы должны , а не делать, делая комплименты кому-то на испанском (и действия, которых следует остерегаться в других):

  • Не следует чрезмерно хвалить кого-то на испанском языке. Иногда, когда люди делают комплименты ради этого, комплимент теряет ценность.
  • Иногда люди делают вам комплименты, потому что хотят получить что-то взамен. Что ж, вы не должны делать этого с кем-то, и вам нужно знать, когда кто-то делает это с вами. Как ты можешь знать?

Ну, обычно они не смотрят вам в глаза и будут фальшиво улыбаться. Иногда это чувствуется, но только потому, что испанский не является вашим родным языком, вы можете запутаться.

Вы можете встретить таких людей за пределами туристических достопримечательностей Испании. Они скажут вам что-нибудь приятное, ожидая, что вы что-то купите взамен.

Когда вам делают комплименты, будьте скромными и постарайтесь сделать этому человеку комплимент в ответ. Вы также можете просто сказать: Gracias muy amable. («Спасибо, вы очень любезны.»)

6. Чего ожидать после комплимента на испанском языке

Когда вы делаете кому-то комплимент на испанском, всегда нужно говорить спасибо (даже если вы на самом деле с этим не согласны). В противном случае вы можете показаться грубым.

В испаноязычном мире вы получите комплименты за все, что вы делаете.Вот несколько советов, как ответить на комплимент на испанском.

  • Gracias, eres muy amable.
    «Спасибо, вы очень любезны».
  • Gracias por el cumplido.
    «Спасибо за комплимент».

Что чувствует человек после комплимента, зависит от его личности. Вы можете встретить человека, которому комплимент очень нравится, и который просто благодарит вас за него.

С другой стороны, некоторые люди могут быть очень застенчивыми и неудобными и вообще ничего не говорить.Не принимай это на свой счет.

Вы также можете сделать комплимент очень скромному человеку, и в этом случае вы можете получить такой ответ, как:

  • Gracias por el cumplido, pero cualquier persona puede hacerlo.
    «Спасибо за комплимент, но это может сделать любой».
  • Gracias, pero podría haberlo hecho mejor.
    «Спасибо, но я мог бы сделать это лучше».
  • Gracias, pero no creo que lo haya hecho tan bien.
    «Спасибо, но я не думаю, что у меня получилось достаточно хорошо.”

В любом случае, вы всегда должны выражать благодарность, когда получаете комплимент:

¡Gracias!

7. Заключение

В этом руководстве вы выучили самые распространенные испанские комплименты, как сделать комплимент девушке или мальчику, как поблагодарить повара после вкусной еды, а также выучили несколько хвалебных слов на испанском. Хотите узнать больше о комплиментах на испанском? Вы готовы выразить благодарность и похвалить кого-то на испанском?

SpanishPod101 имеет множество ресурсов, от списков лексики, аудиозаписей и другого бесплатного контента, чтобы ускорить ваше обучение и сделать его интересным и увлекательным.

Удачи!

100 комплиментов, способствующих позитивному восприятию — комплименты делают вас и других счастливее «На якоре совершенства

Автор: Наталья Коган

Приятно получить комплимент. Исследования показывают, что искренний комплимент дает нам такой же положительный импульс, как и получение денег. Польза для здоровья и счастья от того, кто делает комплимент, также хорошо задокументирована. Комплименты — это действительно одна из самых простых улиц с двусторонним движением, с точки зрения распространения счастья вокруг вас и увеличения вашего собственного.Чем больше комплиментов вы делаете, тем лучше себя чувствуете. Вот сотня готовых комплиментов, которые стоит попробовать на себе.

Позитивный комплимент
Эти комплименты подчеркивают радость, веселье и позитивный настрой, которые приносит человек.
  • Твоя улыбка заразительна.
  • Готов поспорить, вы заставляете детей улыбаться.
  • У тебя самый лучший смех.
  • Вы освещаете комнату.
  • У тебя отличное чувство юмора.
  • Если бы мультяшные синие птички были настоящими, парочка из них сидела бы у вас на плечах и пола прямо сейчас.
  • Ты словно солнечный свет в дождливый день.
  • Вы проявляете лучшее в других людях.
  • Готов поспорить, у тебя блестки от пота.
  • Когда вы рядом, цвета кажутся ярче.
  • Ты веселее, чем шариковая яма, наполненная конфетами.
  • Анекдоты смешнее, когда их рассказываешь.
  • Вы всегда знаете, как найти эту серебряную подкладку.
  • Ты свеча в темноте.
  • Быть рядом с тобой — это как маленький счастливый отпуск.
  • Ты веселее, чем пузырчатая пленка.
  • Вы словно глоток свежего воздуха.
  • Чей-то повод для улыбки.
  • Как ты продолжаешь быть таким смешным и заставляешь всех смеяться?
Комплимент личным качествам
Эти комплименты подтверждают различные качества человека.
  • У вас безупречные манеры.
  • Мне нравится твой стиль.
  • Ты сильный.
  • Это ваша картинка рядом с словом «очаровательная» в словаре?
  • Ваша доброта — бальзам для всех, кто с ней сталкивается.
  • Вы смелы.
  • Ваши внутренности даже красивее, чем ваши снаружи.
  • У вас есть мужество своих убеждений.
  • Вы отличный слушатель.
  • Ты был крутым задолго до того, как хипстеры стали крутыми.
  • То, что вам не нравится в себе, делает вас действительно интересным.
  • Вы вдохновляете.
  • Ты такой внимательный.
  • Когда вы принимаете решение, ничто не мешает вам.
  • Кажется, вы действительно знаете, кто вы.
Дополняя интеллект, креативность и находчивость
Эти комплименты показывают, что вы цените способности человека.
  • Вы — умное печенье.
  • Ваша перспектива освежает.
  • Ваша способность вспоминать случайные фактоиды в нужное время впечатляет.
  • Когда вы говорите: «Я хотел сделать это», я полностью вам верю.
  • У вас есть лучшие идеи.
  • Вы всегда изучаете новое и пытаетесь стать лучше.Это потрясающе.
  • Если бы кто-то создал на вас интернет-мем, у него была бы безупречная грамматика.
  • Вы можете пережить зомби-апокалипсис.
  • Когда вы делаете ошибку, вы ее исправляете.
  • Ты отлично разбираешься в вещах.
  • Ваш творческий потенциал кажется безграничным.
  • Готов поспорить, вы разгадываете кроссворды чернилами.
  • У тебя на плечах хорошая голова.
  • Иногда всех сбивают с ног; только такие люди, как ты, снова встают и продолжают идти.
Комплименты за достижения
Часто хорошо сделать комплимент конкретному действию или достижению.
  • Вы должны гордиться собой.
  • Вы меняете ситуацию.
  • Вы заслуживаете объятий прямо сейчас.
  • Вы показываете другим отличный пример.
  • Действия говорят громче слов, а ваши рассказывают невероятную историю.
Комплимент личным отношениям
Эти комплименты сосредоточены на том, как человек относится к другим.
  • Вы отличный друг.
  • Вы полезнее, чем думаете.
  • Проводить время с вами всегда весело.
  • Та штука, откуда ты знаешь, когда кому-то что-то нужно? Это восхитительно.
  • Находясь рядом с тобой, все становится лучше.
  • Надо чаще благодарить. Спасибо.
  • Наше сообщество лучше, потому что вы в нем.
  • Кто-то сейчас переживает что-то тяжелое, потому что вы его защитили.Хорошая работа.
  • Вы всегда знаете, что сказать.
  • Людям, которых вы любите, повезло, что вы присутствуете в их жизни.
  • Любая команда была бы счастлива, если бы вы были в ней.
  • К вам тянутся беззащитные животные.
  • Вы невероятно дорожите своими близкими.
  • Ты подарок для окружающих.
Хороший внешний вид
Эти комплименты могут быть проблематичными, поскольку комплимент внешности может восприниматься как флирт, и поэтому их следует избегать во многих деловых и социальных контекстах.
  • Вы великолепны — и это тоже самое наименее интересное в вас.
  • Ты сегодня прекрасно выглядишь.
  • От твоих глаз захватывает дух.
  • Как получается, что ты всегда так великолепно выглядишь, даже если на тебе потрепанная пижама?
  • Этот цвет идеально тебе подходит.
  • Вы действительно хорошо пахнете.
  • Вы можете танцевать так, будто никто не смотрит, но все смотрят, потому что вы завораживаете.
  • У тебя симпатичные локти. Серьезно.
  • У тебя прелестный пупок.
  • Ваши волосы выглядят потрясающе.
  • Ваш голос великолепен.
  • Ваше имя подходит вам к T.
  • Вы неотразимы, когда краснеете.
  • Кто-нибудь когда-нибудь говорил вам, что у вас отличная осанка?
Комплимент всему человеку
Эти комплименты могут быть слишком общими. Как и в случае с комплиментарной внешностью, подумайте, уместны ли они или могут граничить с кокетством.
  • Я вас ценю.
  • Ты самый совершенный из тех, кто есть на свете.
  • Тебя хватит.
  • Вот и все это, а также огромный пакет чипсов.
  • По шкале от 1 до 10 вы получите 11.
  • У вас все правильные ходы.
  • Все было бы лучше, если бы больше людей было похоже на вас.
  • Когда ты не боишься быть самим собой, тогда ты невероятен.
  • Ты замечательный.
  • Вы лучше, чем рожок мороженого с тройной мерной ложкой. С посыпкой.
  • Ты единственный в своем роде.
  • Если бы вы были коробкой с мелками, вы были бы крупным промышленным брендом со встроенной точилкой.
  • Кто тебя воспитал? Они заслуживают медали за хорошо выполненную работу.
  • Каким-то образом вы заставляете время останавливаться и лететь одновременно.
  • Могу поспорить, что в старшей школе за тебя проголосовали «с большой вероятностью и дальше будешь крутым».
  • Если бы вы были ароматической свечой, они бы назвали ее Perfectly Imperfect (и она пахла бы летом).
  • Есть обыкновенные, а есть ты.
  • Ты даже лучше единорога, потому что ты настоящий.
  • Ты действительно особенный.

Начните делать комплименты и убедитесь сами, как хорошо вы себя чувствуете. Если вы выберете любой из них, обязательно настройте его так, чтобы он действительно отражал то, что вы цените в человеке, которому делаете комплимент.

100 комплиментов девушке

Каждая девушка любит слушать красивые и нежные слова.Представительницам прекрасного пола становится еще приятнее в том случае, если выражения касаются ее внешности. Если мужчина может красиво говорить о девушке, то в ее глазах он становится более привлекательным. Поэтому молодым людям нужно знать, что девушке популярно 100 комплиментов. Подобное количество как больших, так и малых. Конечно, для мужчин 100 комплиментов девушке — это довольно большое количество слов, выражающих восторг и восхищение. Но для женщин это лишь минимум, который они хотят слышать почти каждый день.Нежные комплименты девушке можно произносить даже без повода, ведь в любом случае ей будет приятно.

Слова восхищения должны касаться фигуры в целом, талии, ног, шеи, рук, цвета и структуры волос, волос, губ, одежды и т. Д.

Итак, ниже 25 самых популярных фраз, взятых из 100 лучших комплиментов девушке:

1. (Имя), своей фигурой можно затмить многие модели. У тебя идеальное тело, которым восхищаются почти все окружающие, в том числе и я.

2. Дорогая, я горжусь тем, что у тебя есть я. Я рада, что вижу, какая ты красивая. У тебя идеальная фигура. Все, что вы одеваете, отлично смотрится на вашем теле. Ты лучший.

3. (Имя девушки), какая ты красивая. Твои идеальные пропорции заставляют меня ревновать тебя к каждому мужчине. Я вижу, как все смотрят на тебя и втайне мечтают оказаться на моем месте. Видно, твоя фигура без ума не только для меня, но и для всех, кто меня окружает.

4. Милая, как я рада, что тебе не нужно ходить в спортзалы с твоей шикарной фигурой.Я счастлив, потому что за тобой не будут следить многочисленные инструкторы по фитнесу. Поэтому буду спокойна.

5. Дорогие, я хочу сказать, что горжусь тем, что ты такой худой. Я очень рада, что могу носить тебя с собой бесконечно!

6. (Имя девушки), ты красивая. Новое платье отлично подчеркнет ваше идеальное тело, при виде которого я теряю все мысли и не могу ни на чем сосредоточиться.

7. (Имя любимого), я каждый день смотрю на тебя и понимаю, что у тебя невероятно красивая талия.Он такой тонкий и хрупкий, что мне иногда кажется, что я должен его все время держать. Я надеюсь, вы позволите мне это сделать.

8. Милая моя, твоя талия напоминает мне ствол молодого и нарядного дерева, которое поражает всех своей красотой.

9. Милый, мне иногда кажется, что я заметил тебя благодаря твоей красивой фигуре. Тут я сразу обратил внимание на вашу талию, которая покорила меня своей хрупкостью.

10. Любимые, ваша фигура — идеал красоты. А талия у тебя просто идеальна!

11.(Имя девушки), мне кажется, что абсолютно все женщины в мире должны стремиться быть такими же, как ты. Думаю, в первую очередь, это касается твоей невероятно тонкой талии.

12. Милая, ты самая красивая. Особенно восхищаюсь твоей талией, которая сводит меня с ума от моей тонкости.

13. Любимая, твоим ножкам позавидует каждая топ-модель. Я горжусь тобой.

14. (Имя), восхищаюсь твоими тонкими и длинными ногами. Они для меня — совершенство.

15. Твои ноги делают мне невероятное.Я начинаю ревновать и понимаю, что никогда ничего тебе не дам.

16. (Имя), спасибо родителям за то, что у тебя такие красивые ножки.

17. Милая, я очарована твоей красотой. Те. твои сексуальные ноги.

18. Я без ума от тебя. Готов часами любоваться твоими тонкими ножками. Они прекрасны.

19. (Имя), какие у тебя красивые ножки! Да и сама ты — просто красавица.

20. Милая, я готов целовать твою шею каждую минуту.Он невероятно мягкий и шелковистый. Она мое сокровище.

21. Любимые, мне так нравятся твои руки. Мне очень приятно их трогать, потому что они очень мягкие и нежные.

22. (Имя), твои волосы так приятно трогать. В них мне нравится абсолютно все: и цвет, и запах.

23. Милый, тебе очень нравятся эти волосы. С ней ты стал для меня еще более хрупким и нежным. Я хочу обнять тебя раньше.

24. (Имя девушки), у вас очень красивые губы.Я с нетерпением жду момента, когда смогу их поцеловать.

25. Милый, мне так нравится твой стиль! Вся ваша одежда делает вас сексуальнее и удачно подчеркивает вашу фигуру.

Помимо вышеперечисленных, есть и другие фразы, которые входят в список 100 лучших комплиментов девушке. Следует отметить, что все они чем-то похожи друг на друга.

Также есть хорошие комплименты девушкам за улыбку. В этом случае важно сказать, что он украшает его и делает более привлекательным.Также нужно попросить девушку почаще улыбаться, и сказать, что вам будет очень приятно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *