100 слов для парня: 100 комплиментов любимому парню — Cmplimentos.com

Содержание

100 красивых и приятных слов любимому парню

Считается, что девушки любят ушами. Однако и сильной половине хочется услышать красивые и приятные слова в свою сторону. Ведь самооценка у парня – достаточно хрупкая вещь. Любимому будет очень приятно, когда ты ее поддержишь, делая комплимент его внешности, характеру и личным качествам.

Периодически говорить друг другу красивые слова необходимо. Это укрепляет отношения, доверие между парнем и девушкой. И поддерживает чувства на нужном уровне.

В какие моменты говорить приятные слова?

Главное, что ты должна помнить – не переборщить с комплиментами. И делать их в нужный и правильный момент.

Например, когда любимому требуется поддержка. Либо у вас романтический ужин. Также стоит сказать ему приятные слова, когда она что-то сделал для тебя. В конце концов, это можно сделать, когда у тебя появилось искреннее желание выразить свои чувства и эмоции.

100 слов-комплиментов любимому парню, какой он…

  1. Сильный
  2. Нежный
  3. Ласковый
  4. Внимательный
  5. Обходительный
  6. Смелый
  7. Мужественный
  8. Находчивый
  9. Умный
  10. Рассудительный
  11. Мудрый
  12. Красивый
  13. Решительный
  14. Инициативный
  15. Дипломатичный
  16. Отзывчивый
  17. Искренний
  18. Заботливый
  19. Целеустремленный
  20. Трудолюбивый
  21. Аккуратный
  22. Щедрый
  23. Терпеливый
  24. Чувственный
  25. Романтичный
  26. Загадочный
  27. Настойчивый
  28. Самоотверженный
  29. Созидательный
  30. Волевой
  31. Веселый
  32. Рациональный
  33. Эрудированный
  34. Чуткий
  35. Доброжелательный
  36. Добросовестный
  37. Исполнительный
  38. Сексуальный
  39. Честный
  40. Бережливый
  41. Аккуратный
  42. Бескорыстный
  43. Приятный
  44. Авторитетный
  45. Вдумчивый
  46. Выносливый
  47. Самодостаточный
  48. Душевный
  49. Жизнелюбивый
  50. Заботливый
  51. Изысканный
  52. Ловкий
  53. Любознательный
  54. Многосторонний
  55. Надежный
  56. Находчивый
  57. Обаятельный
  58. Оптимистичный
  59. Осмысленный
  60. Отважный
  61. Остроумный
  62. Понимающий
  63. Респектабельный
  64. Светлый
  65. Сердечный
  66. Состоятельный
  67. Стойкий
  68. Тактичный
  69. Талантливый
  70. Утонченный
  71. Учтивый
  72. Перспективный
  73. Элегантный
  74. Энергичный
  75. Волевой
  76. Грамотный
  77. Дальновидный
  78. Душевный
  79. Изобретательный
  80. Исключительный
  81. Компанейский
  82. Легкий
  83. Напористый
  84. Везучий
  85. Неподкупный
  86. Опытный
  87. Оригинальный
  88. Остроумный
  89. Позитивный
  90. Проницательный
  91. Пылкий
  92. Разносторонний
  93. Раскованный
  94. Рисковый
  95. Славный
  96. Страстный
  97. Творческий
  98. Удачливый
  99. Уникальный
  100. Харизматичный

Теперь ты знаешь, какие красивые и приятные слова можно сказать парню. Успехов!

100 лучших комплиментов мужчине и красивых слов любимому парню — forLOVE

Как говорить комплименты парню? 100 лучших комплиментов, которые хочет слышать каждый мужчина каждый день!

Прежде всего, необходимо заметить, что комплименты делаются не только девушкам и красивые слова говорятся не только любимым женщинам — их также можно и даже нужно делать мужчинам.

На самом деле, парни любят комплименты также сильно, как и девушки, но джентельмены получают их гораздо реже, по крайней мере, девушки любимым парням комплименты делают в разы реже, чем наоборот.

Хороший, красивый комплимент значительно поднимает мужскую самооценку и укрепляет уверенность в себе, поэтому такая психологическая «витаминка» — необходимое условие для хороших отношений с любимым человеком.

К сожалению, жены (гражданские и официальные), а также вроде бы любящие и заботливые, вроде бы ласковые и нежные девушки слова добрые и красивые, нужные и важные говорят своим дорогим спутникам жизни крайне редко и не всегда метко.

Зато критиковать своих партнеров, мы, женщины, всегда горазды и делаем это часто, много, со вкусом и без напоминаний. А потом удивляются, брошенные жены, почему мужья их бросили и из семьи ушли к другим девушкам — более радостным, веселым и позитивным, которые не только знают как, но и умеют, и реально делают парням комплименты от всей души и сердца.

Если Ваш любимый молодой человек все ещё рядом с Вами, но любовно-семейные отношения уже оставляют желать лучшего, самое время прибегнуть к искусству красиво говорить комплименты.

Ведь это не просто твой парень — это смелый и храбрый герой, заботливый джентельмен, великодушный рыцарь или галантный кавалер, который может сделать так, чтобы ты почувствовала себя принцессой, — и все благодаря умело сделанному комплименту, паре вовремя и красиво сказанных слов любимому.

Для того, чтобы поднять настроение человеку самым лучшим комплиментов в мире, необходимо понимать, что мужчины и женщины любят разные типы «восхвалений».

Например, комплимент, который гарантированно понравится девушке, практически гарантированно оскорбит или смутит парня. Сейчас остановлюсь на этом подробнее.

Мужское правило отличного комплимента — если хочешь сделать комплимент мужчине, надо подчеркивать и всячески акцентировать его «мужественность».

Мужчины очень чувствительны к критике и очень быстро распознают неискренность, лесть и ложь, поэтому старайся избегать поливать своего любимого парня «пустыми восхищениями», ничем не подкрепленными.

Поэтому говори только то, что ты действительно думаешь, — не перегружай возлюбленного неправдивыми словами, уводящими от милой и сладкой беседы к нечестному вохвалению, потому что он, определенно, это почувствует… И, может быть, отомстит тебе, или, ещё хуже — перестанет доверять.

Как мужчины реагируют на комплименты?

Представь себе,  что ты назвала своего любимого «настоящим джентельменом» — и он ведь начнет открывать все двери перед тобой и будет стараться оправдать такое высокое доверие, будет изо всех сил пытаться вести себя, как реально воспитанный и вежливый молодой человек. Воодушевленный, между прочим, твоими красивыми словами и твоей верой в том, то он действительно такой распрекрасный рыцарь!

Афоризм про КОМПЛИМЕНТы

Комплименты девушке: Умение принимать красивые комплименты от мужчин

Если ты будешь благодарить своего парня или мужа за его доброту и щедрость, заботу и ласку, любовь и хорошее отношение, он всегда будет хотеть дать тебе больше и больше, чтобы быть достойным твоих ласковых и нежных слов, благодарностей и высоких оценок.

Если ты, как любящая женщина или дорогая жена, называешь своего любимого мужчину «талантливым» и «умелым», он захочет ради тебя сдвинуть горы и осушить океаны, будет стараться сделать для тебя всего как можно больше и как можно лучше.

Поэтому, вместо того, чтобы критиковать любимого человека, дай ему искреннюю высокую оценку и скажи хороший, добрый комплимент от души.

И самое важное правило того, как делать комплимент мужчине, чтобы он ему запомнился на всю жизнь: твои слова должны быть искренние и хвалить надо за конкретное дело — говори, кто автор комплимента (ты или кто-то другой), за что именно хвалишь, почему, отметь, как именно он что-то классно сделал.

Делай комплимент от сердца, чтобы твоя хвалебная фраза была сердечная, душевная, честная и заслуженная.

Говори слова ласково и нежно, приятным милым голосом, рассказывай о своей любви и о том, как ты ценишь своего любимого мужчину как можно чаще.

А если приходится все-таки выражать свое недовольство мужу или парню, то вместо критики и ругани, лучше сначала скажи ему, что уже хорошо (дай психологическую конфету), затем только говори, что можно было бы улучшить (предлагай изменения его поведения в лучшую сторону), а затем снова говори, что уже хорошо (снова дай конфету).

А теперь, давайте ознакомимся со списком 100 комплиментов мужчине.

100 самых лучших и  красивых слов парню, которого Вы любите и которыми можете украсить его жизнь, сделав её более приятной, легкой и вдохновенной:

Ты такой умный!

У тебя такие большие мышцы — просто железные банки!

Ты очень душевный человек.

Никто меня никогда не понимал и не понимает, как ты.

Да, дорогой. Конечно, любимый.

Мой дорогой, я уверена, что ты справишься!

Уверена, что ты найдешь самое лучшее решение.

Только ты меня понимаешь!

У тебя все получится — я верю в это, я это просто знаю.

Ты такой симпатичный!

Ого! Какой бицепс!

Ты очень влиятельный человек.

Мой любимый!

Ты самый сильный.

Спасибо за твою ласку, нежность и заботу, мой милый.

Нежный лев.

Заботливый.

Страстный тигр!

Умный, добрый, сильный  — ты идеальный мужчина.

Я тебя люблю.

Ты мой герой!

Средневековые рыцари рядом с тобой отдыхают 🙂

Сильнее мужа зверя нет!

Ты самый лучший любовник в мире! Мне никогда не было так хорошо ни с одним мужчиной.

Я тебя обожаю.

Какие красивые у тебя глаза.

Настоящий мужчина!

Ты такой добрый, нежный, ласковый — я просто таю в твоих объятьях, становлюсь липкая и влажная, как шоколадное мороженое…

Ты лучший из лучших!

Просто мой идеал!

Не знаю, существуют ли парни круче тебя, но если они и существуют, то более классного и прикольного, чем ты, точно нет!

Спасибо тебе за то, что на тебя можно положиться.

Рядом с тобой я могу расслабиться и почувствовать себя слабой женщиной.

Ты очень надежный — мне с тобой хорошо.

Надежное крепкое мужское плечо — твоё.

Ты моя стена, крепость и оплот! Я за тобой — как за каменной стеной.

Просто бесстрашный мой герой!

Ну ты и храбрец!

Несравненный!

Ты такой обаятельный.

Твой шарм неотразим.

Воплощение всех моих идеалов.

Мужчина-Совершенство!

У тебя очень располагающая улыбка.

Породистая внешность, весьма аристократическая. У тебя кто-то из предков был дворянином?

Кто может сравниться с тобой в чувстве юмора?

Мой и только мой…

У тебя потрясающее чувство юмора.

Рядом с тобой я чувствую себя всегда спокойно и защищенно.

Ты яркая и многогранная личность.

Рядом с тобой я могу быть самой собой, настоящей.

Твоему обаянию невозможно противостоять.

Ты самый классный любовник в мире.

Только ты можешь доставить мне такое глубокое удовольствие…

Ты очень яркая и нетривиальная личность, мне с тобой всегда есть, о чем поговорить, ты всегда затрагиваешь такие важные и нужные, интересные темы.

Ты шикарный собеседник.

Только с тобой я постоянно смеюсь, наверное, ты знаешь, на какие кнопки жать, чтобы меня рассмешить.

Мне иногда кажется, что ты меня знаешь лучше, чем я саму себя.

Ты так красиво оделся, чтобы меня соблазнить и (снова) в себя влюбить!

С тобой мои мечты о счастливой любви сбылись!

С тобой я везде чувствую себя, как дома.

Твоя улыбка… это нечто! Просто обворожительная.

Ты такой забавный!

Выглядишь очень здорово и мужественно.

Этот костюм (футболка, рубашка) очень к твоему лицу.

Ты наиболее привлекательный мужчина не только на Земле, но и во всей Вселенно!

Люблю твои глаза, твой лоб, уши, нос, губы, щеки, пальцы, руки, ноги… Люблю всего тебя — спасибо, что выбрал меня… Ты сделал меня самой счастливой женщиной на земле.

Любимый мой! Я очень удачливая девушка — мне весьма повезло, что рядом с тобой именно я.

Ты такой заводной!

Более энергичного и фееричного парня, чем ты, ещё надо поискать.

У тебя большое доброе сердце.

Мой восхитительный.

Храбрый, смелый, отважный — и при этом заботливый и галантный кавалер.

Удивительно, как быстро ты с этим справился!

Поразительно, как быстро ты отреагировал на эту сложную ситуацию на дороге  — я бы точно растерялась на твоем месте.

Ты самый лучший программист в мире!

Более удачливого бизнесмена в мире нет!

Самый талантливый.

Милашка!

Обаяшка!

Симпатяшка!

Какой ты сексуальный!

Горячий жеребец!

А ты ещё и креативный, оказывается!

В этом костюме ты смотришься обалденно.

У тебя спокойный, сдержанный, лаконичный мужской стиль.

Какой ты романтичный.

Ты так меня понимаешь!

Настоящий джентельмен!

Самый лучший папа в мире!

Уверена, что мой муж — самый замечательный в мире.

Как я тебя люблю!

Рядом с тобой я ощущаю себя настоящей Леди или даже Королевой.

Ты готовишь лучше меня! Твой омлет — самый вкусный.

Ты прирожденный водитель от Бога.

Я так тобой горжусь.

Ты вызываешь у меня искреннее уважение!

Ты меня поражаешь!

Ты меня вдохновляешь!

Ты — чашка моего любимого чая, которую я так и жажду выпить!

Итак, теперь ты знаешь, как делать комплименты любимому мужчине, и я надеюсь, что теперь ты будешь часто практиковаться в искусстве говорения красивых слов, восторгов, восхищения и благодарностей.

И ещё несколько советов психолога, как грамотно лить мёд в мужские уши, чтобы он заслушался и попросил ещё добавки сладкой.

И женщинам, и мужчинам необходимы комплименты, чтобы чувствовать себя важными и нужными, чтобы ощущать, что их любят и ценят.  Даже те люди, которые утверждают, что их не интересует чужое мнение, все равно сияют, когда слышат, что кто-то высоко оценил их хорошо выполненную работу или признал их заслуги.

В нашем современном обществе принято считать, что женщинам комплименты нужнее, чем мужчинам, что только девушкам нужно дарить любовь посредством ласковых слов и красивыхкомплиментов, но это на самом деле не совсем так. Мужчинам доброе слово и приятные их уху благодарности порою важны не менее, чем женщинам.

Давайте сейчас ознакомимся с основными правилами ласковых и красивых слов парню и приятных, нежных комплиментов мужчинам. Итак, за что  и как надо хвалить мужчину.

1. Хвалите его чувство юмора

Комплименты мужчине — Красивые слова парню

Что-то простое вроде «Ты самый смешной мужчина из всех, кого я только знала» способно очень сильно возвысить тебя в его глазах. Мужчины любят быть смешными, обожают, когда ценят их чувство юмора, и чувствуют себя превосходно, когда девушка смеется над его шутками. Если твой возлюбленный действительно силен в юморе, обязательно отметь его классное чувство юмора — оставить по этому позитивный комментарий или остроумный отзыв.

2. Спроси у любимого совета или попроси помощи

Тем самым ты поднимешь его самооценку — просьбой о совете признаешь, что он умный и ты нуждаешься в интеллектуальной помощи с его стороны. А мужчины ведь действительно великолепны в принятии решений и решении ряда проблем. И если совет или помощь будут действительно замечательны и эффективны, поблагодари!

3. Его внешний вид

Оцени его внешность. Похвали любимого, если он действительно выглядит классно, сделай замечание на эту тему вслух.

«Я люблю твои зеленые глаза» или «Обожаю твои сильные, мощные ноги, ты отличный бегун» — такие простые красивые слова по поводу внешности второй половины заставят его почувствовать себя Победителем.

На самом деле, многие внешне уверенные деловые мужчины  имеют крупные сомнения по поводу своей привлекательности, телосложения или поведения. Поэтому заслуженная похвальба обязательно повысит его самооценку и вознесет до небес.

4. Делай комплименты мужчине за его реальные достижения

Секрет в том, что если ты разделяешь успех своего мужчины, то он хочет, чтобы ты и признавала его достижения и высоко оценивала их в вербальной и невербальной формах. Даже если твойпарень скромный и не вроде бы не любит высокопарные слова и оды в свой адрес, он все равно хочет, чтобы ты заметила, оценила и вместе с ним отпраздновала его триумф.

Если твой рыцарь получил продвижение по службе, выиграл гонки, заработал миллион или просто даже перепил своих друзей — используй это как повод для одобрения, хорошего слова, комплимента.

5. Восхищайся его силой

Да, возможно, это звучит и примитивно, но парням до сих пор нравится носить тяжелые сумки вместо любимой девушки и менять колесо её автомобиля. При этом молодым людям нравится, когда их мощь и силу замечают, отмечают их мужество и великодушие настоящего джентельмена.

6. Обожай его шарм, обаяние

Парням нравится слышать и знать, что твоя семья и друзья его уважают, любят и высоко ценят. Если ты — мудрая жена, умная девушка, то при помощи комплимента любимому, ты можешь поднять ему настроение и внушить, что он — самый-самый.

Просто оброшенная фраза:

«Ты произвел огромное впечатление на моих родителей — просто сразил их наповал, в хорошем смысле!»

или

«Все мои подруги завидуют тому, какой у меня классный парень, каждая хотела бы оказаться на моем месте»

может сделать из обычного паренька супер-звезду государственного масштаба.

7. Превозноси его подвиги в постели!

Не секрет, что мужчины часто отождествляют себя со своей мужской силой. Если твой рыцарь прекрасен в постели — просто скажи ему об этом, ведь это самый лучший комплимент для парня. Сделав тебе приятное один раз и получив по этому поводу шикарную обратную связь от тебя, он захочет доставлять тебе удовольствие ещё и ещё…

8. Дай высокую оценку его уму

Сделай комплимент его знанию политики, экономики, бизнеса, отдай должное его профессионализму, задавай ему вопросы на те темы, в которых он хорошо разбирается, позволь ему делиться тем, что его волнует. Когда твой любимый увидит твою заинтересованность в том, что интересно ему самому, это укрепит ваши отношения и улучшит взаимопонимание между вами.

9. Говори слова восхищения его профессионализму

Как бы нам, женам, порою не хотелось бы в это верить, но многие мужчины отождествляют себя с тем, что они делают и каким способом зарабатывают себе на жизнь. Сделай комплимент парню по поводу его работу, скажи, что поражена его профессионализмом, отметь, какая у него ответственная должность, что он вносит большой вклад в важное и нужное людям дело.

10. Слегка приревнуй

Если девушка совсем немного ревнует своего спутника жизни, то это повышает его самооценку, показывает, какой он популярный и востребованный товарищ. Немного ревности в самых умеренных количествах заставят его почувствовать себя непревзойденным мужчиной.

11. Хочешь сделать действительно классный комплимент мужчине? Хвали его на людях!

Не стоит говорить красивые слова любимому человеку только в особо личные моменты тет-а-тет — рассказывай всем своим друзьям, папе и маме говори о том, какой он у тебя хороший, перечисляй его достоинства. Это не только польстит ему, но и докажет, что ты действительно его любишь.

12. Сделай комплимент его танцевальным па

Мужчины делятся на 2 группы — на тех, которые танцуют, и которые не танцуют. Те, которые не танцуют — мужественные пацаны, которые не размениваются на мелочи — они красиво танцуют телом в постели. А те, которые танцуют на дискотеке в ночном клубе — должны знать, что двигаются лучше всех.

13. Верь в него и его успешное будущеее

Парни — большие мечтатели и обожают, когда любимая девушка верит в него и поддерживает его мечты, считает, что он действительно всего добьется, что сможет достичь даже самые дерзкие свои цели.

Поощряй любимого мечтать — внимательно выслушивай его, задавай уточняющие вопросы, отмерь пару комплиментов по поводу его планов и будущих проектов.

Мужчины любят тех, кто в них верит.

14. Замечай его роскошную улыбку

Конечно же, у него самая обаятельная и привлекательная улыбка в мире. Конечно же, у него самая открытая и располагающая улыбка. С ним можно и похихикать, и поржать, и интеллигентно поюморить.

15. И самый лучший комплимент мужчине — это никогда не мириться с его отсутствием, как с должным

Не надо навязываться и быть навязчивой, не стоит властно контролировать возлюбленного. Но если любимого рядом нет, шли ему любовные смс, мол, скучаю, без тебя мне плохо. Иногда звони, напоминай о себе. Почаще спрашивай: «Как я буду без тебя?», «Что я без тебя буду делать?», «Спасибо за то, что ты есть в моей жизни».

Каждый мужчина хочет знать, что он играет самую важную роль в жизни любимой и нежно любящей его женщины.

Я надеюсь, что теперь ты не только знаешь, как хвалить парня ласковыми и нежными, приятными словами, но и будешь действительно ими пользоваться в ежедневном общении.

Комплимент — это живительная вода для цветка ваших отношений: чем чаще поливаешь — тем красивыее цветок вашей любви!

Молчанова Татьяна

А теперь, давайте ознакомимся со списком 100 комплиментов любимому мужчине. | Сообщество «Курилка»

100 самых лучших и  красивых слов парню, которого Вы любите и которыми можете украсить его жизнь, сделав её более приятной, легкой и вдохновенной:

Ты такой умный!

У тебя такие большие мышцы — просто железные банки!

Ты очень душевный человек.

Никто меня никогда не понимал и не понимает, как ты.

Да, дорогой. Конечно, любимый.

Мой дорогой, я уверена, что ты справишься!

Уверена, что ты найдешь самое лучшее решение.

Только ты меня понимаешь!

У тебя все получится — я верю в это, я это просто знаю.

Ты такой симпатичный!

Ого! Какой бицепс!

Ты очень влиятельный человек.

Мой любимый!

Ты самый сильный.

Спасибо за твою ласку, нежность и заботу, мой милый.

Нежный лев.

Заботливый.

Страстный тигр!

Умный, добрый, сильный  — ты идеальный мужчина.

Я тебя люблю.

Ты мой герой!

Средневековые рыцари рядом с тобой отдыхают 🙂

Сильнее мужа зверя нет!

Ты самый лучший любовник в мире! Мне никогда не было так хорошо ни с одним мужчиной.

Я тебя обожаю.

Какие красивые у тебя глаза.

Настоящий мужчина!

Ты такой добрый, нежный, ласковый — я просто таю в твоих объятьях, становлюсь липкая и влажная, как шоколадное мороженое…

Ты лучший из лучших!

Просто мой идеал!

Не знаю, существуют ли парни круче тебя, но если они и существуют, то более классного и прикольного, чем ты, точно нет!

Спасибо тебе за то, что на тебя можно положиться.

Рядом с тобой я могу расслабиться и почувствовать себя слабой женщиной.

Ты очень надежный — мне с тобой хорошо.

Надежное крепкое мужское плечо — твоё.

Ты моя стена, крепость и оплот! Я за тобой — как за каменной стеной.

Просто бесстрашный мой герой!

Ну ты и храбрец!

Несравненный!

Ты такой обаятельный.

Твой шарм неотразим.

Воплощение всех моих идеалов.

Мужчина-Совершенство!

У тебя очень располагающая улыбка.

Породистая внешность, весьма аристократическая. У тебя кто-то из предков был дворянином?

Кто может сравниться с тобой в чувстве юмора?

Мой и только мой…

У тебя потрясающее чувство юмора.

Рядом с тобой я чувствую себя всегда спокойно и защищенно.

Ты яркая и многогранная личность.

Рядом с тобой я могу быть самой собой, настоящей.

Твоему обаянию невозможно противостоять.

Ты самый классный любовник в мире.

Только ты можешь доставить мне такое глубокое удовольствие…

Ты очень яркая и нетривиальная личность, мне с тобой всегда есть, о чем поговорить, ты всегда затрагиваешь такие важные и нужные, интересные темы.

Ты шикарный собеседник.

Только с тобой я постоянно смеюсь, наверное, ты знаешь, на какие кнопки жать, чтобы меня рассмешить.

Мне иногда кажется, что ты меня знаешь лучше, чем я саму себя.

Ты так красиво оделся, чтобы меня соблазнить и (снова) в себя влюбить!

С тобой мои мечты о счастливой любви сбылись!

С тобой я везде чувствую себя, как дома.

Твоя улыбка… это нечто! Просто обворожительная.

Ты такой забавный!

Выглядишь очень здорово и мужественно.

Этот костюм (футболка, рубашка) очень к твоему лицу.

Ты наиболее привлекательный мужчина не только на Земле, но и во всей Вселенно!

Люблю твои глаза, твой лоб, уши, нос, губы, щеки, пальцы, руки, ноги… Люблю всего тебя — спасибо, что выбрал меня… Ты сделал меня самой счастливой женщиной на земле.

Любимый мой! Я очень удачливая девушка — мне весьма повезло, что рядом с тобой именно я.

Ты такой заводной!

Более энергичного и фееричного парня, чем ты, ещё надо поискать.

У тебя большое доброе сердце.

Мой восхитительный.

Храбрый, смелый, отважный — и при этом заботливый и галантный кавалер.

Удивительно, как быстро ты с этим справился!

Поразительно, как быстро ты отреагировал на эту сложную ситуацию на дороге  — я бы точно растерялась на твоем месте.

Ты самый лучший программист в мире!

Более удачливого бизнесмена в мире нет!

Самый талантливый.

Милашка!

Обаяшка!

Симпатяшка!

Какой ты сексуальный!

Горячий жеребец!

А ты ещё и креативный, оказывается!

В этом костюме ты смотришься обалденно.

У тебя спокойный, сдержанный, лаконичный мужской стиль.

Какой ты романтичный.

Ты так меня понимаешь!

Настоящий джентельмен!

Самый лучший папа в мире!

Уверена, что мой муж — самый замечательный в мире.

Как я тебя люблю!

Рядом с тобой я ощущаю себя настоящей Леди или даже Королевой.

Ты готовишь лучше меня! Твой омлет — самый вкусный.

Ты прирожденный водитель от Бога.

Я так тобой горжусь.

Ты вызываешь у меня искреннее уважение!

Ты меня поражаешь!

Ты меня вдохновляешь!

Ты — чашка моего любимого чая, которую я так и жажду выпить!

Итак, теперь ты знаешь, как делать комплименты любимому мужчине, и я надеюсь, что теперь ты будешь часто практиковаться в искусстве говорения красивых слов, восторгов, восхищения и благодарностей.

И ещё несколько советов психолога, как грамотно лить мёд в мужские уши, чтобы он заслушался и попросил ещё добавки сладкой.

И женщинам, и мужчинам необходимы комплименты, чтобы чувствовать себя важными и нужными, чтобы ощущать, что их любят и ценят.  Даже те люди, которые утверждают, что их не интересует чужое мнение, все равно сияют, когда слышат, что кто-то высоко оценил их хорошо выполненную работу или признал их заслуги.

В нашем современном обществе принято считать, что женщинам комплименты нужнее, чем мужчинам, что только девушкам нужно дарить любовь посредством ласковых слов и красивыхкомплиментов, но это на самом деле не совсем так. Мужчинам доброе слово и приятные их уху благодарности порою важны не менее, чем женщинам.

Давайте сейчас ознакомимся с основными правилами ласковых и красивых слов парню и приятных, нежных комплиментов мужчинам. Итак, за что  и как надо хвалить мужчину.

1. Хвалите его чувство юмора

Комплименты мужчине — Красивые слова парню

Что-то простое вроде «Ты самый смешной мужчина из всех, кого я только знала» способно очень сильно возвысить тебя в его глазах. Мужчины любят быть смешными, обожают, когда ценят их чувство юмора, и чувствуют себя превосходно, когда девушка смеется над его шутками. Если твой возлюбленный действительно силен в юморе, обязательно отметь его классное чувство юмора — оставить по этому позитивный комментарий или остроумный отзыв.

2. Спроси у любимого совета или попроси помощи

Тем самым ты поднимешь его самооценку — просьбой о совете признаешь, что он умный и ты нуждаешься в интеллектуальной помощи с его стороны. А мужчины ведь действительно великолепны в принятии решений и решении ряда проблем. И если совет или помощь будут действительно замечательны и эффективны, поблагодари!

3. Его внешний вид

Оцени его внешность. Похвали любимого, если он действительно выглядит классно, сделай замечание на эту тему вслух.

«Я люблю твои зеленые глаза» или «Обожаю твои сильные, мощные ноги, ты отличный бегун» — такие простые красивые слова по поводу внешности второй половины заставят его почувствовать себя Победителем.

На самом деле, многие внешне уверенные деловые мужчины  имеют крупные сомнения по поводу своей привлекательности, телосложения или поведения. Поэтому заслуженная похвальба обязательно повысит его самооценку и вознесет до небес.

4. Делай комплименты мужчине за его реальные достижения

Секрет в том, что если ты разделяешь успех своего мужчины, то он хочет, чтобы ты и признавала его достижения и высоко оценивала их в вербальной и невербальной формах. Даже если твойпарень скромный и не вроде бы не любит высокопарные слова и оды в свой адрес, он все равно хочет, чтобы ты заметила, оценила и вместе с ним отпраздновала его триумф.

Если твой рыцарь получил продвижение по службе, выиграл гонки, заработал миллион или просто даже перепил своих друзей — используй это как повод для одобрения, хорошего слова, комплимента.

5. Восхищайся его силой

Да, возможно, это звучит и примитивно, но парням до сих пор нравится носить тяжелые сумки вместо любимой девушки и менять колесо её автомобиля. При этом молодым людям нравится, когда их мощь и силу замечают, отмечают их мужество и великодушие настоящего джентельмена.

6. Обожай его шарм, обаяние

Парням нравится слышать и знать, что твоя семья и друзья его уважают, любят и высоко ценят. Если ты — мудрая жена, умная девушка, то при помощи комплимента любимому, ты можешь поднять ему настроение и внушить, что он — самый-самый.

Просто оброшенная фраза:

«Ты произвел огромное впечатление на моих родителей — просто сразил их наповал, в хорошем смысле!»

или

«Все мои подруги завидуют тому, какой у меня классный парень, каждая хотела бы оказаться на моем месте»

может сделать из обычного паренька супер-звезду государственного масштаба.

7. Превозноси его подвиги в постели!

Не секрет, что мужчины часто отождествляют себя со своей мужской силой. Если твой рыцарь прекрасен в постели — просто скажи ему об этом, ведь это самый лучший комплимент для парня. Сделав тебе приятное один раз и получив по этому поводу шикарную обратную связь от тебя, он захочет доставлять тебе удовольствие ещё и ещё…

8. Дай высокую оценку его уму

Сделай комплимент его знанию политики, экономики, бизнеса, отдай должное его профессионализму, задавай ему вопросы на те темы, в которых он хорошо разбирается, позволь ему делиться тем, что его волнует. Когда твой любимыйувидит твою заинтересованность в том, что интересно ему самому, это укрепит ваши отношения и улучшит взаимопонимание между вами.

9. Говори слова восхищения его профессионализму

Как бы нам, женам, порою не хотелось бы в это верить, но многие мужчины отождествляют себя с тем, что они делают и каким способом зарабатывают себе на жизнь. Сделай комплимент парню по поводу его работу, скажи, что поражена его профессионализмом, отметь, какая у него ответственная должность, что он вносит большой вклад в важное и нужное людям дело.

10. Слегка приревнуй

Если девушка совсем немного ревнует своего спутника жизни, то это повышает его самооценку, показывает, какой он популярный и востребованный товарищ. Немного ревности в самых умеренных количествах заставят его почувствовать себя непревзойденным мужчиной.

11. Хочешь сделать действительно классный комплимент мужчине? Хвали его на людях!

Не стоит говорить красивые слова любимому человеку только в особо личные моменты тет-а-тет — рассказывай всем своим друзьям, папе и маме говори о том, какой он у тебя хороший, перечисляй его достоинства. Это не только польстит ему, но и докажет, что ты действительно его любишь.

12. Сделай комплимент его танцевальным па

Мужчины делятся на 2 группы — на тех, которые танцуют, и которые не танцуют. Те, которые не танцуют — мужественные пацаны, которые не размениваются на мелочи — они красиво танцуют телом в постели. А те, которые танцуют на дискотеке в ночном клубе — должны знать, что двигаются лучше всех.

13. Верь в него и его успешное будущеее

Парни — большие мечтатели и обожают, когда любимая девушка верит в него и поддерживает его мечты, считает, что он действительно всего добьется, что сможет достичь даже самые дерзкие свои цели.

Поощряй любимого мечтать — внимательно выслушивай его, задавай уточняющие вопросы, отмерь пару комплиментов по поводу его планов и будущих проектов.

Мужчины любят тех, кто в них верит.

14. Замечай его роскошную улыбку

Конечно же, у него самая обаятельная и привлекательная улыбка в мире. Конечно же, у него самая открытая и располагающая улыбка. С ним можно и похихикать, и поржать, и интеллигентно поюморить.

15. И самый лучший комплимент мужчине — это никогда не мириться с его отсутствием, как с должным

Не надо навязываться и быть навязчивой, не стоит властно контролировать возлюбленного. Но если любимого рядом нет, шли ему любовные смс, мол, скучаю, без тебя мне плохо. Иногда звони, напоминай о себе. Почаще спрашивай: «Как я буду без тебя?», «Что я без тебя буду делать?», «Спасибо за то, что ты есть в моей жизни».

Каждый мужчина хочет знать, что он играет самую важную роль в жизни любимой и нежно любящей его женщины.

Я надеюсь, что теперь ты не только знаешь, как хвалить парня ласковыми и нежными, приятными словами, но и будешь действительно ими пользоваться в ежедневном общении.

Комплимент — это живительная вода для цветка ваших отношений: чем чаще поливаешь — тем красивые цветок вашей любви!

КОМПЛИМЕНТЫ МУЖЧИНЕ ИЛИ ПАРНЮ: СПИСОК ИЗ 100 КОМПЛИМЕНТОВ | Woman Insight

Как сделать комплимент мужчине

Мужчины любят комплименты не меньше женщин. В славянском обществе не принято говорить комплименты любимому мужчине. Считается, что это они должны делать их женщинам.

На психологическом уровне мужчинам необходима похвала и констатация положительных черт и действий. Но женщины забывают говорить о них, ведь можно разбаловать парня. Без должного внимания часто остаются мальчики и юноши в период полового созревания. В этот момент им необходима словесная поддержка.

В браке жёны редко хвалят мужчин, а часто бурчат и высказывают недовольство. Даже если муж попытался помочь, то обязательно что-то неправильно сделает.

Любому мужчине приятно слышать комплименты, похвалу и добрые слова. Они добавляют уверенности и вдохновения. Мы расскажем вам, как сделать комплимент мужчине правильно.

Говорите о реальных достоинствах
Не говорите о мужественности парня, если он не проявляет её. Это так же глупо, как называть тощие руки накаченными. Хвалите конкретные внешние черты, достижения в карьере, заботу, хозяйственность, юмор. То есть самую яркую особенность мужчины. Иначе молодой человек поймёт, что вы ему льстите или врёте.Придерживайтесь искренних словвкомплиментах.

Контролируйте мимику
Если комплимент нужно сделать вынужденно, например руководителю или важному начальнику, сохраняйте соответствующее выражение лица. Бездушный или грубый взгляд, ухмылка будет расцениваться директором как шуточный жест. Обратите внимание на тембр голоса. Он должен быть уверенный, низкий и в утвердительной форме. Нотка смеха будет выглядеть как подколка и грозит обидой собеседника.

Одно значение.
Подбирайте фразы, которые не приведут к неправильным выводам. Мужчина должен с первого раза правильно понять комплимент. К примеру: «Ты так похудел после поездки». Это выражение воспринимается как негатив, мол, плохо выглядишь. Даже если человек действительно изменился, лучше сказать, что он хорошо выглядит. В противном случае − лучше промолчать.

Поступкам – время, а комплименту – момент!

Поступкам – время, а комплименту – момент!

Не разбрасывайтесь словами! Мужчина должен заслужить вашу похвалу или нежные слова. Сделать комплимент внешности можно 1-2 раза, остальное – это похвала за поступки:

  • открыл перед вами двери
  • помог по дому
  • проявил заботу
  • сделал мужской поступок
  • починил телефон
  • сделал ремонт
  • купил вам подарок

Причин может быть 1000. Но чтоб заработать приятное слово от дамы нужно потрудиться. От пустых комплиментов мужчина расслабится или будет считать их за подлизывание.

Комплимент мужчине о внешности

Мужчины сомнительно реагируют на слова в адрес их внешности. Качества, которые для женщины будут важными, для мужчины не имеют никакого смысла. Говорить ему о стройных ногах, накаченной попе и пухлых губах не стоит.

Во внешности подчёркивайте мужские отличительные качества, такие как сила, выносливость, физическая подготовка, особенности внешности. Используйте такие комплименты:

  • Какие сильные руки!
  • Ты такой выносливый! Как тебе это удаётся?
  • Твоё накаченное тело так и зовёт потрогать
  • Ты мужественный
  • Ты непобедимый в своей силе!
  • Непревзойдённый
  • Твоя улыбка сводит с ума!
  • Приятно, когда рядом ухоженный мужчина.
  • У тебя стильный внешний вид.
  • Какое рельефное тело? Ты часто занимаешься в зале?
  • У тебя хорошая физическая подготовка
  • Ты наверняка много работаешь над собой
  • Твоей фигуре позавидуют спортсмены
  • В твоих глазах можно утонуть.
  • Ты выглядишь как самодостаточный, зрелый мужчина
  • Ты такой сильный!
  • Бородатый мужчина всегда выглядит соблазнительно.
  • У тебя возбуждающий голос.
  • Я бы тоже надела такую рубашку, если была бы мужчиной.
  • Ты моя каменная стена

Комплименты мужчине в постели

Государственный университет Кливленда доказал, что говорить в постели полезно. Общительные любовники испытываю большее интимное наслаждение. Испытайте научное исследования на себе!

Во время и после близости важно как и что вы произносите. Говорить о криминальных новостях, политике или сплетнях не нужно. На помощь придут комплименты. Мужчина оценит приятный разговор.

  • Ты такой ласковый в прелюдии
  • Мне никогда в жизни не было так хорошо
  • Ночь была незабываемая
  • Мне нравятся аромат твоего тела
  • У тебя шикарное тело
  • Я обожаю просто лежать рядом с тобой
  • Ты подарил мне невероятный оргазм
  • Твой брутальный вид меня возбуждает
  • Мне нравятся твои смелые идеи
  • Ты заботливый
  • Ты даришь мне чувство интимного удовольствия
  • В постели с тобой так уютно
  • Рядом с тобой я всегда сладко сплю
  • Когда ты спишь, мне не хочется вставать из постели
  • Ты такой страстный
  • С тобой я чувствую себя женщиной
  • Твои ласки сводят меня с ума
  • Ты креативный в своих техниках
  • Каждый раз ты даришь незабываемое наслаждение
  • Близость с тобой всегда прекрасна

Необычные комплименты мужчине

Кроме привычных комплиментов мужчине хочется получить от вас океан эмоций. Проявите внимание к своему избраннику, используя этот список.

  • Когда ты рядом, мир для меня становится ярче
  • Ты будто принц из сказки про Золушку
  • Ты как волшебник − исполняешь все мои желания
  • Я горжусь твоей мудростью. Мне есть, чему поучиться
  • Ты мой Бог, а я твоя Богиня
  • Твоя мужская соблазнительность заводит меня
  • Ты как магнит притягиваешь меня взглядом
  • Ты умеешь ловить ритм. Ты хорошо двигаешься под музыку.
  • Если идеала мужчины нет, тогда ты станешь первым
  • Каждый день рядом с тобой – праздник
  • Твой выход в свет обсуждается всеми знакомыми
  • Твои поступки настолько галантные, что мне даже не вериться, что такие мужчины существуют.
  • Ты моё болеутоляющее
  • Тебя всегда преследует феерический успех
  • Все мои подружки хотят от тебя детей
  • Ты излучаешь уверенность, которая покоряет женщин
  • В тебе чувствуется стержень
  • Твой поцелуй вдохновил меня сегодня
  • Мне ещё не удалось застать тебя «не в форме»
  • В тебе присутствует харизма

Смешные комплименты парню

Умение делать комплименты – это искусство. Говоря их своими словами можно попасть в самую точку. Но если вы сомневаетесь в способностях, то лучше потренируйтесь. Иначе ваши слова попадут в разряд «смешных комплиментов», которые больше похожи на прикол. Они получаются тогда, когда человек неуместно сравнил достоинство другого человека, и фраза получила негативный или даже смешной оттенок.

  • У тебя такие огромные ресницы, как у коровы
  • У тебя красивая грива, как у породистого коня
  • Ты такой прикольный (ассоциация с дурачком, шутом, несерьезным)
  • С такими длинными руками ты достанешь кого угодно
  • Ты такой быстрый, как человек-паук
  • Я тону в твоих карих глазах
  • Ты такой хозяйственный, как мой папа (дядя, брат)
  • У тебя такой красивый горбик на носу
  • У тебя такие пухлые губы, как у Анджелины Джоли
  • Твои ноги очень длинные
  • Ты милый, как девочка
  • Тебе идёт полнота
  • К такому красивому мужчине страшно подойти
  • Это твои настоящие мышцы? Такие естественные!
  • У тебя столько растительности на груди
  • Твой ум острее ножа
  • У тебя красивое белье
  • Твои зубы слепят мне глаза
  • Своим внешним видом ты опасен для окружающих
  • Ты как принц без белого коня

Комплименты парню по смс

Когда парня нет рядом, хочется порадовать его тёплым словом, подбодрить или поднять настроение. Технологии пришли дамам на помощь. Красивые комплименты парню можно не только говорить, но и писать.

Перед экзаменом в университете, собеседованием, соревнованиями или деловой встречей вдохновляющие слова женщины действуют магически.

Комплименты мужу по переписке дают ему больше преимуществ. Не зря говорят, что за успешным мужчиной или бизнесменом стоит мудрая женщина. Станьте такой сегодня. Подчеркните ум, логические способности мужа, его рассудительность. Это поможет чувствовать вашу поддержку.

  • Я верю в тебя
  • Ты самый лучший
  • У тебя всё получиться
  • При знакомстве с тобой я поняла, что ты особенный
  • Я горжусь твоими успехами
  • Рассудительность – твой главный плюс
  • Ты пример для подражания
  • Последнее слово за тобой (употребляем в контексте)
  • Только ты знаешь единственное верное решение
  • Я не сомневаюсь в твоих способностях

Второй список комплиментов направленный на подогрев интереса. Пикантные и интригующие смс-ки заставят мужчину закончить дела на работекак можно быстрее.

  • Для особенного мужчины я готовлю особенный сюрприз
  • Такому милому мужчине невозможно отказать в ужине (ответ на приглашение)
  • Я учла твои пожелания и решила разнообразить наш интимный сценарий
  • Сегодняшняя встреча с тобой задаёт смысл этому дню
  • Мой оригинальныйподарок запомнится тебе надолго
  • Я жду шести часов, когда мой принц спасёт меня от работы
  • Твои ненавязчивые слова будоражат мою фантазию
  • Твоё хорошее чувство юмора заметно даже в переписке
  • Я хочу поскорее поцеловать твои сладкие губы
  • Хочу в твои тёплые объятья

Мы доказали вам, что комплименты – это показатель хороших отношений в паре. Не скупитесь на приятные слова. Они должны выражаться не только в прилагательных, а целых фразах,

которые имеют смысл. Комплименты для мужчин должны быть обоснованными конкретными действиями. В ином случае, мужчина не будет обращать внимания на ваши слова или же потеряет контроль над самооценкой. Пользуйтесь ими правильно, благодаря нашему списку из 100 комплиментов парню, мужу, знакомому.

Статья на нашем блоге

Список комплиментов любимому парню

Азартный
Аккуратный
Ангелоподобный
Ангельский
Аппетитненький
Аристократичный
Ароматный
Артистичный

Бархатистый
Бархатный
Безукоризненный
Безупречный
Бескорыстный
Беспечный
Бесподобный
Бесценный
Благодарный
Благородный
Благословенный
Благоуханный
Блестящий
Блистательный
Бодрый
Боевой
Божественный
Бойкий
Бравый
Бриллиант моей души
Бриллиантовый
Броский
Буйный
Бурный

Вдохновенный
Великодушный
Великолепный
Верный
Весёлый
Весенный
Взрывный
Видный
Вкусный
Внимательный
Возбуждающий
Возлюбленный
Волнительный
Волнующий
Волшебный
Вольный
Восклицательный
Восприимчивый
Восторженный
Восхитительный
Впечатлительный
Впечатляющий
Всемогущий
Выразительный

Гармоничный
Гениальный
Гибкий
Гипнотический
Головокружительный
Голубоглазый
Гордый
Горячий
Гостеприимный
Грандиозный
Грациозный

Дальновидный
Деликатный
Дерзкий
Дивный
Диковинный
Добродушный
Доброжелательный
Добрый
Доверчивый
Долгожданный
Дорогой
Достойный
Драгоценный
Дружелюбный
Душистый

Единственный
Естественный

Жаркий
Жгучий
Желанный
Жемчужный
Жизнерадостный

Забавный
Заботливый
Завлекательный
Заводной
Загадочный
Загорелый
Задиристо-лукавый
Задорный
Зажигательный
Зазывный
Заманчивый
Замечательный
Застенчивый
Затейливый
Звездный
Зеленоглазый
Знойный
Золотой

Игривый
Идеальный
Иезуитский
Изобретательный
Изумительный
Изумрудноглазый
Изысканный
Изящный
Импульсивный
Инициативный
Интересный
Ироничный
Исключительный
Искренный
Искристый
Искромётный

Кайфовый
Карнавальный
Кипучий
Классный
Коварный
Кокетливый
Коммуникабельный
Красивый
Красноречивый
Креативный

Ласкающий
Ласковый
Легкий
Лиричный
Лихой
Ловкий
Лукавый
Лучезарный
Лучистый
Лучший
Любезный
Любознательный
Любопытный

Магический
Манящий
Медовый
Мелодичный
Мечтательный
Модный
Музыкальный
Муррмяушный
Мягкий
Мятежный
Мяушный

Надежный
Насмешливый
Настоящий
Невозможный
Невообразимый
Недоступный
Нежный
Незабываемый
Незаменимый
Неземной
Неизученный
Неиспорченный
Ненаглядный
Ненасытный
Необходимый
Необыкновенный
Необычайный
Необычный
Необьяснимый
Неописуемый
Неординарный
Неотразимый
Неповторимый
Неподражаемый
Непокорный
Непостижимый
Непревзойденный
Непредсказуемый
Непринужденный
Неуловимый

Неунывающий
Неутомимый
Нужный

Обалденный
Обаятельный
Обворожительный
Обманчивый
Обожаемый
Обольстительный
Образованный
Общительный
Огненный
Огнеопасный
Одаренный
Оживленный
Озорной
Ослепительный
Осторожный
Остроумный
Отважный
Отзывчивый
Откровенный
Открытый
Отличный
Отпадный
Отходчивый
Офигенный
Офигительный
Очаровательный
Ошеломительный
Ошеломляющий

Певучий
Первоклассный
Пикантный
Пламенный
Пластичный
Пленительный
Популярный
Порывистый
Потрясающий
Потрясный
Поэтический
Поэтичный
Праздничный
Практичный
Превосходный
Представительный
Прекрасный
Прелестный
Прельстительный
Приветливый
Привлекательный
Пригожий
Прикольный
Прилежный
Притягательный
Приятный
Проницательный
Противоречивый
Прямодушный
Пушистый
Пылкий
Пытливый

Радужный
Радушный
Разговорчивый
Разносторонний
Ранимый
Раскованый
Редкий
Решительный
Рисковый
Родимый
Родненький
Родной
Роковой
Романтичный
Роскошный

Самоотверженный
Самый-самый
Свежий
Сверкающий
Свет очей моих
Светлый
Светский
Своевольный
Своенравный
Сексапильный
Сексуальный
Сенсационный
Сердечный
Серьезный
Сильный
Симпатичный
Сказочный
Скромный
Славненький
Славный
Сладенький
Сладкий
Сладкий
Сладкоголосый
Сладостный
Смелый
Смешливый
Сногсшибательный
Соблазнительный
Совершенный
Сокровенный
Солнечный
Сообразительный
Сочный
Стильный
Странный
Страстный
Стремительный
Стройный
Суженый
Сумасшедший

Таинственный
Тактичный
Талантливый
Темпераментный
Теплый
Тихий
Требовательный
Трепетный
Трогательный
Трудолюбивый

Убедительный
Уверенный
Увлекательный
Удачливый
Удивительный
Улыбчивый
Умелый
Умненький
Умный
Умопомрачительный
Уморительный
Уникальный
Упоительный
Упрямый
Утончённый
Участливый

Фантастический
Фантастичный
Феерический
Фееричный
Феноменальный

Харизматичный
Хозяйственный
Хороший

Царственный
Цветущий
Целеустремленный
Целительный

Чарующий
Черноглазый
Честный
Чистосердечный
Чувственный
Чувствительный
Чудесный
Чудной
Чуткий

Шаловливый
Шальной
Шикарный
Шутливый

Щедрый

Экзотический
Экстравагантный
Экстраклассный
Экстремальный
Элегантный
Эмоциональный
Энергичный
Эротичный
Эффектный

Юморной

Янтарный
Яркий
Ясноглазый
Ясный

Комплименты мужчине — список прилагательных

Комплименты мужчине — список прилагательных Рубрика: Комплименты

Здесь собран полный список слов (прилагательных), каждое из которых – комплимент мужчине. Вы сможете их использовать как самодостаточные комплименты или собрать из них свой собственный, уникальный комплимент. Для удобства слова распределены по буквам алфавита.

А

  • авторитетный
  • адекватный
  • азартный
  • активный
  • аккуратный
  • ароматный
  • альтруистичный
  • атлетический

Б

  • безупречный
  • беззаботный
  • божественный
  • благородный
  • безукоризненный
  • бесстрашный
  • бесценный
  • бесподобный
  • благоразумный
  • благонадежный
  • благословенный
  • благодарный
  • благополучный
  • бойкий
  • боевой
  • блестящий (об уме, способностях, карьере, достижениях мужчины)
  • бриллиантовый
  • брутальный
  • броский
  • бодрый

В

  • великолепный
  • великодушный
  • внимательный
  • везучий
  • вежливый
  • веселый
  • верный
  • воспитанный
  • восхитительный
  • видный
  • волшебный
  • волнующий
  • волевой
  • возлюбленный
  • возбуждающий
  • восприимчивый
  • всемогущий
  • вдохновляющий
  • влиятельный
  • впечатляющий
  • высокоэнергичный
  • выносливый

Г

  • галантный
  • гениальный
  • грациозный
  • грандиозный
  • горячий
  • гламурный
  • головокружительный
  • гордый
  • гармоничный
  • гипнотический
  • грамотный

Д

  • даровитый
  • деловой
  • дельный
  • деликатный
  • дерзкий
  • догадливый
  • долгожданный
  • достойный
  • достойнейший
  • добродушный
  • дипломатичный
  • дивный
  • динамичный
  • деятельный
  • душевный
  • драгоценный
  • добрый
  • добрейший
  • дорогой
  • дружелюбный
  • доблестный

E

  • единственный
  • единичный (например: единичный экземпляр, то есть – уникальный, неповторимый)
  • естественный

Ж

  • жаркий
  • жгучий
  • живучий
  • жизнестойкий
  • жизнерадостный
  • жизнеутверждающий
  • жизненно необходимый
  • желанный

З

  • завидный
  • забавный
  • заботливый
  • заводной
  • задорный
  • замечательный
  • закаленный
  • звездный
  • значимый
  • знаменитый
  • загадочный
  • здравый
  • заслуженный
  • заслуживающий (внимания, любви, заботы, всего самого лучшего и т.п.)
  • зажигательный
  • знойный
  • здоровый (о крепком здоровье и как следствие – способный производить здоровое потомство)
  • знающий
  • золотой

 И

  • идеальный
  • искрометный
  • искренний
  • исключительный
  • искусный
  • изобретательный
  • изумительный
  • интересный
  • инициативный
  • интеллигентный
  • интеллектуальный
  • интеллектуально-развитый
  • изысканный (про его стиль, вкус, внешний вид и т.п.)
  • импозантный

К

  • кайфовый
  • комильфотный
  • корректный
  • красноречивый
  • красивый
  • классный
  • крутой
  • крепкий
  • конкурентоспособный
  • коммуникабельный
  • креативный
  • культурный
  • компетентный

Л

  • ладный
  • лидирующий
  • любимый
  • любвеобильный
  • ласковый
  • лощеный
  • лучший
  • ловкий
  • любящий
  • любознательный
  • любезный
  • любопытный (это – комплимент, только если употреблен в хорошем смысле слова)

М

  • манящий
  • маскулинный
  • модный
  • могучий
  • моложавый
  • мудрый
  • мощный
  • магнетический
  • милый
  • мирный
  • мужественный
  • мудрый (мудрейший)
  • мыслящий
  • миролюбивый
  • милосердный
  • мускулистый

Н

  • независимый
  • незабвенный
  • нетрадиционный
  • необыкновенный
  • необычный
  • неунывающий
  • настоящий
  • нежный
  • надежный
  • начитанный
  • настойчивый
  • неотразимый
  • напористый
  • непревзойденный
  • непреклонный
  • неприступный (комплимент, только если употреблен в позитивном контексте)
  • непоколебимый
  • несгибаемый
  • неповторимый
  • неподражаемый
  • неробкий
  • незаурядный
  • неподдельный
  • непобедимый
  • несравненный
  • нековарный
  • ненаглядный
  • неутомимый
  • неуязвимый
  • нереальный
  • няшный
  • не ленивый
  • не ноющий
  • неимоверный
  • неординарный
  • незаменимый

О

  • образованный
  • обходительный
  • одаренный
  • ответственный
  • открытый (об открытости души)
  • обаятельный
  • очаровательный
  • отменный
  • ослепительный
  • окрыляющий
  • ошеломительный
  • обольстительный
  • особенный
  • оригинальный
  • обаятельный
  • очаровательный
  • остроумный
  • оптимистичный
  • отважный
  • откровенный
  • отличный
  • отходчивый
  • отпадный

П

  • правдивый
  • привлекательный
  • притягательный
  • прилежный
  • приличный
  • праздничный
  • прагматичный
  • прямой
  • прямодушный
  • прекрасный
  • предприимчивый
  • пикантный
  • перцовый
  • перспективный
  • первоклассный
  • покоряющий
  • практичный
  • проницательный
  • пробивной
  • примерный (т.е. служит примером чего-либо позитивного, например – примерный семьянин)
  • подтянутый
  • позитивный
  • преуспевающий
  • путевый
  • популярный
  • поразительный
  • потрясающий
  • пунктуальный
  • порядочный
  • покладистый
  • пламенный
  • проворный
  • проверенный
  • продуманный
  • профессиональный
  • простосердечный
  • правильный
  • пылкий

Р

  • рациональный
  • радушный
  • решительный
  • романтичный
  • родной
  • роковой
  • роскошный
  • радующий (глаз, ум и т.д.)
  • радостный
  • развитый
  • реактивный
  • разносторонний
  • рачительный (хозяин)
  • рассудительный
  • расторопный
  • ритмичный (если увлечен танцами, музыкой и т.п.)
  • рисковый
  • решительный
  • руководящий

С

  • самостоятельный
  • сверхэнергичный
  • светлый
  • сдержанный
  • стильный
  • сильный
  • сексуальный
  • сексуально-привлекательный
  • сердечный
  • семейный
  • симпатичный
  • скромный
  • стоящий
  • стойкий
  • сладкий
  • сногсшибательный
  • стабильный
  • стальной
  • стремительный
  • стройный
  • страстный
  • статный
  • смелый
  • соблазнительный
  • сообразительный
  • способный
  • состоявшийся
  • солнечный
  • солидный
  • серьезный
  • сексапильный
  • сенсационный
  • смышленый
  • статусный
  • стабильный
  • супермодный
  • суперумный
  • суперстильный
  • суперспособный
  • суперпрофессиональный
  • суперсексуальный
  • суперпривлекательный
  • суперодаренный
  • суперпопулярный
  • суперовый
  • справедливый
  • славный

Т

  • талантливый (талантливейший)
  • тактичный
  • твердый
  • творческий
  • терпеливый
  • теплый
  • темпераментный
  • трудолюбивый
  • толковый
  • трендовый
  • требовательный
  • трепетный
  • трогательный

У

  • удивительный
  • удачливый
  • увлеченный
  • увлекательный
  • уверенный
  • умный (умнейший)
  • успевающий (всё успевает)
  • уникальный
  • успешный
  • усердный
  • уравновешенный
  • упоительный
  • убедительный
  • ухоженный
  • умелый (о «золотых руках» и прочих навыках в быту)
  • умопомрачительный

Ф

  • фактурный
  • фееричный
  • феноменальный
  • фантастический

Х

  • хваткий
  • хозяйственный
  • храбрый
  • харизматичный
  • хлебосольный

Ц

  • царственный
  • цветущий
  • ценный
  • целеустремленный
  • целенаправленный
  • цельный (цельная личность)

Ч

  • человечный
  • человеколюбивый
  • честный
  • чертовский
  • чистосердечный
  • чистый (например – чист помыслами или «чист на руку»)
  • чудесный
  • чуткий
  • чувственный
  • чумовой

Ш

  • широко-мыслящий
  • шикарный
  • штучный (как о «штучный экземпляр», т.е. – редкость, лимитированное издание и т.д.)
  • шебутной (в хорошем смысле – активный)
  • шедевральный
  • широкомасштабный
  • широкоплечий
  • шокирующий (в хорошем смысле: шокирующий добротой, щедростью, умом, сообразительностью, гениальностью, блеском мыслей и т.д.)
  • шутливый

Щ

  • щедрый (щедрейший)
  • щепетильный
  • щеголеватый
  • щегольской

Э

  • эрудированный
  • эффектный
  • энергичный
  • эстетичный
  • эмоциональный
  • эпатажный
  • элегантный
  • эротичный
  • экстраклассный
  • экстремальный
  • эксклюзивный

Ю

  • юбилейный
  • ювелирный (как о ценности и как о предмете ювелирной (тонкой) работы)
  • юмористичный (обладающий чувством юмора)
  • юморной
  • юный (если пожилому человеку сказать о его вечно юном сердце, душе, теле, темпераменте и т.д.)

Я

  • яркий (ярчайший)
  • языкастый (если отлично разговаривает, владеет языком)
  • ярый (о каких-то наклонностях. Например: ярый защитник животных, сирот, девушек, слабых, кошек и т.д. Или: ярый ненавистник хамства, грубости, насилия, глупости, атеизма, террора, некомпетентности, лени и т.д.)
  • ясновидящий (тут имеется ввиду – чистый разум, проникающий в суть вещей, а не экстрасенсорные способности)
  • ясноликий
  • яснолицый
  • ясноглазый
  • ясный
  • яхонтовый

Поделись с другом!

Похожие материалы

error: Копирование не приветствуется.

ТОП 100 фраз своими словами

Life24 предлагает оригинальные идеи, как сказать хорошие слова любимому мужчине, чтобы он был счастливым и чувствовал, что его любят.

Читайте также: Встретиться с любимым, не выходя из дома: 5 идей для онлайн-свиданий

Нежные слова, которые понравятся мужчине

Выразить свои чувства можно, используя следующие фразы:

  • Ты всегда находишь слова поддержки. Ты умеешь успокоить в трудную минуту
  • Ты и представить не можешь, насколько важен для меня
  • С тобой не бывает скучно
  • Ты делаешь этот мир лучше
  • У меня нет никого ближе, чем ты
  • Мой мир стал таким разноцветным, когда ты появился в нем
  • Возможно, для кого-то ты – просто человек, но для меня ты — целый мир
  • Мне нравятся все твои особенности, ведь они делают тебя уникальным
  • Трудно описать, насколько я тебя ценю
  • Люблю в тебе все
  • Моя жизнь наполняется смыслом рядом с тобой
  • Я так счастлива, что ты есть
  • Твое присутствие – залог моей душевной гармонии
  • Я так радуюсь, когда слышу твои приближающиеся шаги
  • Все проблемы исчезают, когда я чувствую твою поддержку
  • Любая радость становится еще больше, когда я могу разделить ее с тобой
  • Ты всегда умеешь найти правильные слова
  • Меня поражает, насколько ты – глубокий и мудрый человек
  • Я восхищаюсь твоим спокойствием, даже когда вокруг хаос
  • Обожаю звучание твоего голоса. Оно касается струн моей души
  • Твоя теплая рука в моей ладони – это все, что нужно для счастья
  • В твоих объятиях так надежно и безопасно
  • Когда ты обнимаешь меня, все остальное становится таким далеким и неважным
  • В твоих глазах – отражение Вселенной
  • Ты умеешь меня рассмешить, когда это кажется невозможным
  • Только ты умеешь принимать меня такой, какая я есть
  • Твоя нежность растапливает любой лед
  • В тебе собраны все черты характера, которые мне нравятся в людях
  • Ты – мой близкий друг
  • С тобой любой день – прекрасный


Нужно поддерживать любимого человека​\ Photo by Nathan Dumlao on Unsplash

Теплые слова поддержки любимому

Слова поддержки – важные в жизни каждого человека, чтобы падая, мы могли подниматься и идти дальше, несмотря на невзгоды.

  • Я верю, что ты все сможешь
  • Я буду рядом, когда это необходимо
  • Я люблю тебя, даже когда ты мрачный
  • Что бы ни случилось, мы все преодолеем вместе
  • Я горжусь тобой
  • Ты сильный, даже если ты этого не замечаешь
  • Ты всегда умеешь найти выход из самых сложных ситуаций
  • Когда другие опускают руки, ты всегда идешь вперед
  • Ты – настоящий боец
  • Ты смелый и действуешь там, где другие сдаются
  • Ни одно поражение тебя не одолеет, ведь у тебя впереди еще столько побед
  • Я буду с тобой, даже когда тебе трудно
  • Моя любовь всегда с тобой
  • Ты для меня ценен, несмотря ни на что
  • Ты меня никогда не разочаруешь
  • Для меня – важен ты, все остальное – второстепенно
  • Я восхищаюсь твоей целеустремленностью
  • Твоя сила духа поражает
  • Все наладится, вот увидишь
  • Я знаю точно, что у тебя получится
  • Я поддержу тебя во всех начинаниях
  • Мне нравятся твои идеи, они такие креативные
  • Ты у меня такой умный
  • Я всегда протяну тебе руку помощи
  • Ты можешь на меня рассчитывать
  • Делай, что нужно, а я тебя подстрахую
  • Ты преодолевал и большие проблемы, одолеешь и эти
  • Тебе это по силам

Слова благодарности любимому


Благодарность – основа крепких отношений \ Photo by Scott Broome on Unsplash

Не следует забывать благодарить близких за то, что они рядом.

  • Спасибо, что ты меня поддерживаешь
  • Я благодарна тебе за твою терпеливость
  • Спасибо, что делаешь мою жизнь ярче
  • Я так благодарна, что имею возможность обнимать тебя каждый вечер
  • Спасибо, что ты всегда рядом
  • Спасибо за твою веру в меня
  • Спасибо за твое доброе сердце
  • Я благодарна, что ты даришь мне свою улыбку даже в пасмурные дни
  • Спасибо, не забываешь написать
  • Я благодарна, что ты заботишься обо мне
  • Спасибо, что пытаешься меня удивлять
  • Спасибо, что помнишь обо мне
  • Спасибо, что ты находишь нужные слова, когда они так необходимы
  • Я так благодарна тебе, что поднимаешь мне настроение каждый день
  • Спасибо за твой особый взгляд на мир
  • Спасибо, что рядом с тобой так легко
  • Спасибо, что всегда меня понимаешь
  • Спасибо за твое доверие
  • Ты всегда не только слушаешь, но и слышишь, спасибо тебе за это
  • Ты умеешь успокоить, спасибо тебе
  • У тебя так хорошо получается дарить положительные эмоции, спасибо
  • С тобой каждый день, как будто новое приключение, спасибо тебе за это
  • От тебя всегда веет теплом, спасибо, что согреваешь меня в холодные дни
  • Спасибо, что пытаешься сделать нашу жизнь содержательнее и интереснее
  • Спасибо, что заботишься о нашем уюте
  • Спасибо, что учишь меня по-новому познавать мир
  • Я бесконечно благодарна тебе, что делишься со мной своим опытом
  • Спасибо, что открываешь мне свой внутренний мир
  • Ты учишь меня быть доброй и рассудительной, спасибо тебе
  • Спасибо, что меняешь меня к лучшему
  • Спасибо, что помогаешь открываться новому
  • Спасибо, что прощаешь мне мои ошибки
  • Ты всегда защищаешь меня, я так благодарна тебе за это
  • Ты всегда на моей стороне, спасибо тебе
  • Прими мою безграничную благодарность за то, что все самое лучшее отдаешь мне
  • Спасибо, что находишь свободную минутку, чтобы сказать, что любишь
  • Спасибо, что разделяешь со мной все радости и невзгоды
  • Спасибо за твою безграничную любовь
  • Я благодарна, что обнимаешь, когда трудно
  • Я благодарна тебе за глубину твоих мыслей
  • Спасибо, что согреваешь добрым словом
  • Спасибо, что всегда ищешь свой собственный путь
  • Прими мою благодарность за то, что твой взгляд всегда наполнен одобрением
Виды ночного города, нежные взгляды и признание в любви – сделайте глоток любимого красного сухого от SHABO и запомните этот особенный вечер на вкус. Выбирайте самое романтичное красное в интернет-магазине SHABO

Пожелания доброго утра и спокойной ночи

Хорошие слова утром согреют теплом и зарядят позитивом близких людей.

  • Доброе утро! Желаю тебе прекрасного дня!
  • Привет! Это утро такое замечательное, как твоя улыбка
  • Люблю утро за то, что оно начинается с тебя
  • Доброе утро, мой сонный птенец! С новым днем!
  • Привет, мой лучик! Так приятно просыпаться рядом с тобой
  • Солнышко, доброе утро! Радуюсь, что встречаю день с тобой
  • Спокойной ночи! Хороших тебе снов
  • Спокойной ночи, любимый. Пусть тебе приснится что-то приятное.
  • Засыпать с тобой – истинное наслаждение. Спокойной ночи.
  • Люблю засыпать в твоих объятиях. Сладких снов.
  • Спи, мой дорогой. Пусть тебя ничего не тревожит.
  • Засыпай, родной. Я буду оберегать твой сон.


Не забывайте, что комплименты очень важны \ Photo by Brooke Cagle on Unsplash

Приятные слова любимому в прозе

Удивите любимого нежными словами, которые заставят сердце биться чаще.

  • Родной! Я так рада, что имею возможность видеть тебя каждый день! Безграничное счастье – быть рядом с тобой.
  • Любимый мой, люблю тебя всем сердцем. Спасибо, что даришь мне свое время! Я это действительно ценю.
  • Проведенное с тобой время – безграничная ценность. Радуюсь, что мы вместе.
  • Мои лучшие воспоминания связаны с тобой, ведь ты умеешь научить летать даже без крыльев.
  • Спасибо, что ты всегда пытаешься видеть прекрасное в простых вещах и радоваться мелочам. Это действительно бесценно.
  • Счастье мое, жизнь еще не была такой замечательной, как рядом с тобой.
  • Ты – мой покой в ​​бушующем океане обыденности.
  • Оставаться позитивным в любой ситуации – это то, что меня в тебе захватывает.
  • С тобой в мою жизнь пришли прекрасные изменения, которые навсегда перевернули мой мир.
  • Твою поддержку я чувствую, даже когда мы далеко друг от друга.
  • Твой ласковый взгляд смывает вечернюю усталость и развеивает все тревоги. Мне так хорошо с тобой.
  • На этой тропе жизни ты – тот, кто не позволит упасть.
  • Какая же это роскошь — всегда иметь возможность прижаться к твоей груди.
  • У тебя всегда для меня есть то, что дает мне силы двигаться в правильном направлении.
  • Спасибо, что открываешься мне, не лукавишь и не притворяешься. Спасибо за то, что ты – настоящий. Это позволяет открываться тебе.

Топ-20 комплиментов мужчине

  1. За что бы ты ни брался, у тебя всегда получается.
  2. Ты действительно очень талантливый.
  3. Твоя искренность покоряет.
  4. У тебя обольстительная улыбка.
  5. Твои глаза сияют, когда ты улыбаешься.
  6. Люблю твои волосы, растрепанные от ветра.
  7. Люблю твой звонкий смех.
  8. У тебя отличное чувство юмора.
  9. Таю от тепла твоих ладоней.
  10. Твои объятия – самое ожидаемое событие дня.
  11. С тобой замирает время.
  12. Встреча с тобой – самый ценный подарок жизни.
  13. Твоя душа – сплетение нежности и добра.
  14. В твоих устах – вся магия сказок.
  15. Прикосновение твоих рук – это теплый луч света.
  16. Твой голос – моя любимая мелодия.
  17. Твое присутствие столь желанно для меня.
  18. Ты – моя первая эмоция дня.
  19. Мои мысли в плену твоего сердца.
  20. Твоя любовь – это тихий голос вечности.

Не забывайте дарить своим любимым комплименты и теплые слова, ведь тогда наши близкие чувствуют, насколько они для нас важны.

Обратный словарь

Как вы, наверное, заметили, слова, обозначающие термин «термин», перечислены выше. Надеюсь, сгенерированный список слов для слова «термин» выше соответствует вашим потребностям. Если нет, вы можете попробовать «Связанные слова» — еще один мой проект, в котором используется другая техника (хотя он лучше всего работает с отдельными словами, а не с фразами).

О реверсивном словаре

Обратный словарь работает довольно просто.Он просто просматривает тонны словарных определений и выбирает те, которые наиболее точно соответствуют вашему поисковому запросу. Например, если вы наберете что-то вроде «тоска по прошлому», то движок вернет «ностальгия». На данный момент движок проиндексировал несколько миллионов определений, и на данном этапе он начинает давать стабильно хорошие результаты (хотя иногда может возвращать странные результаты). Он во многом похож на тезаурус, за исключением того, что позволяет искать по определению, а не по отдельному слову.Так что в некотором смысле этот инструмент является «поисковой машиной по словам» или конвертером предложений в слова.

Я создал этот инструмент после работы над «Связанные слова», который очень похож на инструмент, за исключением того, что он использует набор алгоритмов и несколько баз данных для поиска слов, похожих на поисковый запрос. Этот проект ближе к тезаурусу в том смысле, что он возвращает синонимы для запроса слова (или короткой фразы), но также возвращает множество широко связанных слов, которые не включены в тезаурус. Таким образом, этот проект, Reverse Dictionary, должен идти рука об руку с Related Words, чтобы действовать как набор инструментов для поиска слов и мозгового штурма.Для тех, кто заинтересован, я также разработал «Описывающие слова», которые помогут вам найти прилагательные и интересные дескрипторы для вещей (например, волн, закатов, деревьев и т. Д.).

Если вы не заметили, вы можете щелкнуть по слову в результатах поиска, и вам будет представлено определение этого слова (если доступно). Определения взяты из известной базы данных WordNet с открытым исходным кодом, поэтому огромное спасибо многим участникам за создание такого потрясающего бесплатного ресурса.

Особая благодарность разработчикам открытого кода, который использовался в этом проекте: Elastic Search, @HubSpot, WordNet и @mongodb.

Обратите внимание, что Reverse Dictionary использует сторонние скрипты (такие как Google Analytics и рекламные объявления), которые используют файлы cookie. Чтобы узнать больше, см. Политику конфиденциальности.

мужчин — слова, которые нужно использовать

мужчин — слова, которые можно использовать
  1. выполнить
  2. вести себя как мужчина
  3. советовать
  4. аффект
  5. оценить
  6. заверить
  7. привлечь
  8. быть отцом
  9. дружить
  10. верю в
  11. забота о
  12. несут вес
  13. шарм
  14. погоня
  15. чейз юбки
  16. общаться
  17. соревнуются
  1. держать компанию
  2. знаю
  3. на примере
  4. опираться на
  5. узнать
  6. слушать
  7. смотреть до
  8. любовь
  9. похоть
  10. марка
  11. рукоять
  12. жениться
  13. преодолеть
  14. предоставить
  15. относятся к
  16. полагаться на
  17. респект
  1. соединиться с
  2. созерцать
  3. адвокат
  4. в расчете на
  5. суд
  6. зависит от
  7. доминируют
  8. поощрять
  9. усилие
  10. доверить
  11. Excel
  12. дать
  13. дать совет
  14. охранник
  15. направляющая
  16. справка
  17. идентифицируют с
  1. защита
  2. удовлетворить
  3. защищенный
  4. соблазнить
  5. акция
  6. плечо
  7. отец
  8. подставка для
  9. стремиться
  10. поддержка
  11. взять на себя ответственность
  12. воспринимай как мужчина
  13. думаю на ногах
  14. триумф
  15. траст
  16. понять
  17. выиграть
  1. Отец и друг
  2. человек по сердцу
  3. плечо для опоры
  4. хорошо одетый мужчина
  5. всегда со словами мудрости
  6. вдохновляющий и эффективный мужчина
  7. ты человек или мышка?
  8. одежда делает мужчину
  9. рано ложиться спать и рано вставать делает человека здоровым, богатым и мудрым
  1. большой и ответственный
  2. как отец, как сын
  3. низкий человек на тотемном столбе
  4. сделай меня счастливым человеком по []
  5. человек известен своей компанией
  6. человек
  7. дом человека — его замок
  8. мой отец, мой герой
  9. мой старик
  10. мой личный герой
  1. каждый на свой вкус
  2. он был таким [] как он был []
  3. персональная выставка
  4. он опора силы
  5. он общий улов
  6. он весь этот
  7. он в курсе
  8. он один из самых удивительных / красноречивых / впечатляющих людей, которых я когда-либо встречал
  9. муж, отец и друг
  1. мясо одного человека — яд другого человека
  2. Мусор для одного человека — сокровище для другого
  3. высокий, смуглый и красивый
  4. прочный, бесшумный тип
  5. время и прилив не ждут никого
  6. человеку немногословному, но очень мудрому
  7. ходит в такт своему барабану
  8. Хорошего человека не удержать
  9. ты мужчина
  1. Плохой человек подобен глиняному сосуду, его легко сломать и трудно починить.Хороший человек подобен золотому сосуду — его трудно сломать и легко починить. -Hitopadesa
  2. Мужчина может быть невысоким, коренастым и лысым, но если у него есть огонь, он понравится женщинам. -Mae West
  3. Успешный человек — это тот, кто может заложить прочное основание с помощью кирпичей, которые бросают в него другие. — Сидни Гринберг,
  4. Не все мужчины бездомны, но некоторые из них живут дома меньше, чем другие. -Генри Янгман
  5. Мальчики будут мальчиками, как и многие мужчины среднего возраста.-Фрэнк МакКинни Кин Хаббард
  6. Немногие люди в течение своей жизни даже приблизятся к исчерпанию ресурсов, обитающих в них. Есть глубокие источники силы, которые никогда не используются. -Ричард Э. Берд
  7. Огонь — испытание золота; невзгоды, сильные мужчины. -Seneca
  8. Бог дал нам всем пенис и мозг, но крови ровно столько, чтобы течь по одному. -Робин Уильям
  9. Великие люди подобны огромным колоколам: каждый звук, который они издают, поражает наши уши с шумом грома.-J. Пенфорд Томас
  10. Великие люди стоят, как одинокие башни! -Генри У. Лонгфелло
  11. У великих людей, как и у больших городов, в сердце много извращенных искусств и темных улочек, благодаря чему тот, кто их знает, может сэкономить себе много времени и хлопот. -C. К. Колтон
  12. Он был красив в задумчивой, архаической манере, как лицо из раннеазиатской храмовой скульптуры. -Кристофер Ишервуд
  13. Он был собран с особой тщательностью, его смуглая голова и фигура тореадора были точны, совершенны, как яблоко, апельсин, то, что природа сделала правильно.-Труман Капоте
  14. Его древнее истощенное тело выглядело так, будто на него уже напала могила. -W. Сомерсет Моэм
  15. Его лицо и тело имели зловещий опухший вид, как будто они располнели от тухлого мяса. -Росс Макдональд
  16. Его лицо и голова имели незавершенный вид, как скульптуру, которую художник мог оставить под влажной тканью, пока у него не было времени снова поработать над ней.-Дороти Фрэнсис
  17. Иногда мне кажется, что Бог, создавая человека, несколько переоценил его способности. -Оскар Уайльд
  18. Если это не фиксируется изолентой или WD-40, это женская проблема. -Джейсон Лав
  19. Мачо не доказывает многого. — Zsa Zsa Gabor
  20. У человека в жизни всего три события: родиться, жить и умереть. Он не осознает своего рождения, он страдает от смерти и забывает жить.-Жан де ла Брюйер
  1. Мужчины как … Копировальные аппараты. Они нужны вам для размножения, но не более того. -Неизвестно
  2. Мужчины похожи на … щипцы для завивки. Они всегда горячие и всегда в твоих волосах. -Неизвестно
  3. Мужчины похожи на … универмаги. Их одежда всегда должна быть наполовину свободна. -Неизвестно
  4. Мужики нравятся…Государственные облигации. Им нужно так много времени, чтобы созреть. -Неизвестно
  5. Мужчины похожи на … Высокие каблуки. По ним легко ходить, как только вы освоитесь. -Неизвестно
  6. Мужчины похожи на … Гороскопы. Они всегда говорят вам, что делать, и обычно ошибаются. -Неизвестно
  7. Мужчины похожи на … Лавовые лампы. Приятно смотреть, но не так ярко. -Неизвестно
  8. Мужики вроде …Слабительные. Они тебя до чертиков раздражают. -Неизвестно
  9. Мужчины похожи на … тушь. Обычно они убегают при первых признаках эмоций. -Неизвестно
  10. Мужчины похожи на … Мини-юбки. Если вы не будете осторожны, они подползут к вам по ногам. -Неизвестно
  11. Мужчины похожи на … Парковочные места. Хорошие взяты, а остальные маловаты. -Неизвестно
  12. Мужики вроде …Placemats. Они появляются только тогда, когда на столе есть еда. -Неизвестно
  13. Мужчины похожи на … Плунжеры. Большую часть жизни они проводят в строительном магазине или в ванной. -Неизвестно
  14. Мужчины похожи на … Каникулы. Они никогда не кажутся достаточно длинными. -Неизвестно
  15. Мужчины простые вещи. Они могут прожить целые выходные, имея всего три вещи: пиво, боксеры и батарейки для пульта дистанционного управления.-Диана Джордан
  16. Мужчины читают карты лучше женщин. Потому что только мужской разум мог представить, что один дюйм равен сотне миль. -Розанна Барр
  17. Мужчинам это нравится намного лучше, чем женщинам. Во-первых, они выходят замуж позже, а во-вторых, умирают раньше. -ЧАС. Л. Менкен
  18. Мужчины учатся любить женщину, которая им нравится. Женщины учатся испытывать влечение к мужчине, в которого влюбляются.-Вуди Аллен
  19. Мужчины любят пули, идут дальше всего, когда они гладкие. -Джон Пол Рихтер
  20. Мужчины хотят от нижнего белья того же, что и от женщин: немного поддержки и немного свободы. -Джерри Сайнфельд
  1. Человек — воплощенный парадокс, клубок противоречий. -Чарльз Колтон Лакон
  2. Человек — это райский шедевр.Эмблемы Фрэнсиса Куорлза
  3. Человек похож на хрен: чем больше натереть, тем больше кусается. -J.P. Рихтер
  4. Человек — единственная ошибка природы. -W.S. Гилберт Принцесса Ида
  5. Человек — всего лишь тростник, самое слабое в природе; но он мыслящий тростник. -Blaise Pascal Pensees
  6. Человек — это то, что нужно превзойти. -Фридрих Ницше
  7. Человек есть мера всего.-Протагорас
  8. Человек был создан для общества. -Уильям Блэкстоун
  9. Человек стал человеком благодаря работе, который вышел из животного царства как преобразователь естественного в искусственное, который, таким образом, стал волшебником. -Эрнст Фишер
  10. Человек, подобно щедрой лозе, поддерживал жизни; сила, которую он получает, — это объятия, которые он дает. -Попа
  11. Человек, аристократ среди животных.-Heine
  12. Человек: животное, настолько погруженное в восторженное созерцание того, что он думает о себе, что упускает из виду то, чем оно, несомненно, должно быть. -Амброуз Бирс
  13. Мужчины — всего лишь дети более крупного роста. -Джон Драйден
  14. Мужчины подобны женевским часам с хрустальными циферблатами, которые открывают весь механизм. -Ральф Уолдо Эмерсон
  15. Мужчины похожи на … бананы. Чем старше они становятся, тем менее устойчивы.-Неизвестно
  16. Мужчины похожи на … Банковские счета. Без больших денег они не вызывают особого интереса. -Неизвестно
  17. Мужчины похожи на … Велосипедные шлемы. Удобны в экстренных случаях, но в остальном выглядят глупо. -Неизвестно
  18. Мужчины похожи на … Шоколадные плитки. Сладкие, гладкие, и они обычно доходят до ваших бедер. -Неизвестно
  19. Мужчины любят … Кофе. Лучшие из них сочные, теплые и не дадут вам уснуть всю ночь.-Неизвестно
  20. Мужчины похожи на … Компьютеры. Трудно понять и никогда не хватает памяти. -Неизвестно
  1. Большинство людей подобны растениям: они обладают свойствами, которые обнаруживает случай. -Сент-Реал
  2. Никогда не позволяйте конкуренции определять вас. Вместо этого вы должны определить себя на основе точки зрения, которая вам очень важна. -Том Чаппел
  3. Ни один хороший мужчина не умеет брать такси.-Кэтрин Уайтхорн
  4. С одной стороны, у нас никогда не будет родов. С другой стороны, мы можем открывать все свои банки. -Брюс Уиллис
  5. Обычные женщины знают о мужчинах больше, чем красивые. -Кэтрин Хепберн
  6. Такой тощий, он выглядел так, будто если его трясти, его кости будут звучать как один из тех яванских музыкантов, которые играют на кокосовой скорлупе. -Лесли Хэнскомб
  7. Расскажите мужчине о себе, и он будет слушать часами.-Бенджамин Дизраэли
  8. Четыре стадии человека — младенчество, детство, юность и старение. -Art Linkletter
  9. Большинство людей подобны животным — они пугаются и успокаиваются по пустякам. -Balzac
  10. Единственная разница между мужчинами и мальчиками — это стоимость их игрушек. -Неизвестно
  11. Старайтесь не быть успешным человеком, а быть ценным человеком.-Альберт Эйнштейн
  12. У нас есть управляемые ракеты и заблудшие люди. -Мартин Лютер Кинг младший
  13. Какая работа, человек! как благороден разумом! как бесконечно много на факультете! по форме, по движению, как выразительно и достойно восхищения! в действии как ангел! в предчувствии, как бог! красота мира! образец животных! -Уильям Шекспир Гамлет
  14. Когда сорокалетний мужчина влюбляется в двадцатилетнюю девушку, он ищет не ее молодости, а своей.-Lenore Coffee
  15. Мудрые, как вино, лучше в старости; красивые женщины, как хлеб, лучше всего в молодости. -Sam Slick
  16. Женщины подходящего возраста всего на несколько лет; мужчины, большую часть своей жизни. -Миньон Маклафлин
  17. Женщины могут симулировать оргазм, но мужчины могут симулировать отношения целиком. -Джеймс Шуберт
  18. Женщинам нужно чувствовать себя любимыми, а мужчинам — нужными.-Рита Мэй Браун
  1. он был богат как конгрессмен
  2. он напряжен, как струна для фортепиано
  3. у него было спокойствие человека с деньгами в банке
  4. он выглядел слабым и измученным, как освобожденный военнопленный
  5. он стоял как одинокая башня
  6. Он был агрессивен как мелкая дичь
  7. он был аналитиком как ученый
  8. он был зол на быка при красном флаге
  9. Он был храбрым, как самый старший из мужчин
  10. он был занят, как собака блохами
  11. Он был спокоен, как корова, жующая жвачку
  12. он был так же осторожен, как жених перед своим предполагаемым тестем
  13. он был так же собран как квотербек
  14. он был столь же убедителен, как представитель компании
  15. он был туп, как мешок мокрого риса
  16. он был туп как пень
  17. Он как медведь жаждал меда
  1. Он защищал, как собака со свалки
  2. он был быстр, как стрелок
  3. он был быстр, как фокусник
  4. он был тих, как кладбище
  5. он был оборван, как чучело
  6. он был беспощаден, как лосось, плывущий вверх по течению
  7. он был таким же надежным, как и зарплата
  8. он был мелким, как лужа после кратковременного дождя
  9. он был острым как скальпель
  10. он был подлый как крыса на пятизвездочной кухне
  11. он был силен и безрассуден, как ураган
  12. он был худым как кочерга
  13. он был несгибаем, как древний кедр
  14. Он был спокоен как небо на следующий день после грозы
  15. он был откровенен как свет
  16. определился как дятел после жучка
  17. Драматический актер театра
  1. он был счастлив, как собака с костью
  2. он был счастлив, как мальчик на бейсбольном матче
  3. он был трудолюбив, как муравей
  4. он был честен как судья
  5. он был честен как зеркало
  6. он был честен как гранит
  7. он был весел, как священник на свадьбе
  8. он был добрым как Дед Мороз
  9. он был одинок, как блуждающее облако
  10. он был одинок, как камешек, катящийся по бочке
  11. он был многословен, как писатель, которому платят словом
  12. он был шумным и мелким, как ручей
  13. он был ореховым, как кекс
  14. он был послушен как овца
  15. он был терпелив, как магазин сигар Indian
  16. он был таким же вежливым, как французский камердинер
  17. он был беден, как церковная крыса
  1. Он был нетерпеливым мальчиком в цирк
  2. он был подобен музыкальному инструменту, на котором играли на
  3. он был излишне вежлив и дружелюбен, как коммивояжер
  4. Он был находчивым и непослушным как уличный пес
  5. он был румяным, как хозяин ранчо
  6. он был устойчив, как часы
  7. он свое счастье носил как рекламу
  8. его гнев поднялся, как лава
  9. гнев ударил ему в голову, как шампанское
  10. его уверенность излучалась, как газ в маленькой комнате
  11. его отчаяние воняло им, как мускус
  12. его ревность улетучилась, как ржавчина на железе
  13. его мысли блуждали бесцельно, как дым
  14. его непреодолимое высокомерие цеплялось за него, как плащ
  15. его вспыльчивость кипела, как неотслеживаемая вода на плите
  16. его мысли питались собой, как дикие животные в клетке
  17. его слова были прямыми, как пуля
О нас | Отправить список | Политика конфиденциальности © Words to Use 2008-2021.Все права защищены.

человек Определение и значение | Dictionary.com

взрослый человек мужского пола, в отличие от женщины

(модификатор) мужчина; masculinea man child

archaic человек независимо от пола и возраста, рассматриваемый как представитель человечества; человек

(иногда капитальные) человеческие существа в совокупности; человечество развитие человека

Также называется: современный человек
  1. член любой из живых рас Homo sapiens, характеризующийся прямоходящей осанкой, высокоразвитым мозгом и способностями артикулированной речи, абстрактного мышления и воображения
  2. любые исчезнувшие член вида Homo sapiens, такой как кроманьонец

член любого из вымерших видов рода Homo, например яванский человек, гейдельбергский человек и одиночный человек

взрослый человек мужского пола с ассоциированными качествами с мужчиной, например, смелость или мужественность быть мужчиной

мужских качеств или добродетелей мужчина в нем был возмущен

  1. подчиненный, слуга или служащий в сравнении с работодателем или менеджером
  2. (в сочетании) количество человеко-дней требуется для завершения работы

(обычно во множественном числе) военнослужащий, не имеющий воинских званий, ордеров или унтер-офицеров (как в словосочетании «офицеры и солдаты») 9 0003

член группы, команды и т. Д.

муж, друг, и т. Д. Мужчина и жена

выражение, используемое в скобках для обозначения неформальных отношений между говорящим и слушающим

подвижная фигура в различных играх, таких как шашки

Южноафриканский жаргон любой человек: используется как термин обращения

вассал феодала

как один человек с единодушными действиями или ответом

быть самим собой, чтобы быть независимым или свободным

он ваш мужчина он тот человек, который нужен (для конкретной задачи, роли, работы и т. д.)

мужчина и мальчик из детства

отделяют мужчин от мальчиков или отделяют мужчин от мальчиков, чтобы отделить опытных от неопытных

до мужчин
  1. единогласно
  2. без исключения они были зарезаны для человека

Сладких слов, которые нужно сказать своему мужчине, чтобы заставить его безнадежно влюбиться

Сладких слов, которые могут коснуться тебя Сердце парня

Вы ищете способ вызвать улыбку на лице вашего парня? Нет лучшего способа сделать это, чем сказать ему несколько сладких слов, от которых его сердце тает.Одна вещь, которую вам нужно понять о парнях, — это то, что они также любят, когда их ценят их подруги. Время от времени нужно ценить каждого любовника. Ваш парень ожидает услышать от вас что-нибудь сладкое. Это заставит его почувствовать, что он что-то делает правильно. Учитывая, что он также тратит много времени, пытаясь доставить вам удовольствие, он будет внимательно следить за тем, ценится ли то, что он делает. Вы уже знаете, что слова несут в себе особую коннотацию, и мы все время используем слова, но не многие задумываются об их последствиях.Есть слова, которые заставляют людей чувствовать себя хорошо, в то время как другие вызывают стресс и разногласия. Почему слова так сильны? Когда вы используете слово, вы принимаете его силу. Если вы со своим парнем, сила этого слова поражает ваш мозг и тело, и настроение между вами тоже меняется. Слова могут исцелить разбитые сердца или воплотить мечты в реальность. Они также могут делать наоборот. А если у вас есть особенный человек, он может заставить его чувствовать себя совершенно беспомощным в ваших руках. Точно так же, как вы хотите почувствовать себя особенным, сказав приятные слова парня, вы должны научиться заставлять его чувствовать то же самое.Заставить его сердце растаять не так сложно, как кажется. Главное — научиться все время говорить правильные слова и фразы. Не только женщины нуждаются в уверенности в страстных фразах и словах. Если вы хотите, чтобы в ваших отношениях текли соки, есть фразы навязчивых идей, которые вам нужно выучить и использовать, когда вы со своим парнем. Эти слова вызывают сильные чувства, перед которыми ваш очаровательный парень не сможет устоять. Навязчивые фразы стимулируют эротическую часть мужчины, заставляя его хотеть большего от вас.Убедитесь, что вы используете их, чтобы вызвать у мужчины неконтролируемое желание быть с вами. Романтические фразы настолько сильны, что могут заставить его перестроить свою жизнь именно для вас.

Ваши слова должны ясно выражаться

Без эффективного общения отношения между вами и вашим парнем могут оказаться плачевными. Как он может понять, что вы его любите, если вы не часто с ним общаетесь? Если вы хотите добиться успеха в том, чтобы он влюбился в вас, вы должны быть посредником в эффективном общении.Начало и конец завоевания сердца парня — это эмоциональная связь, которую вы строите по отношению к нему. Будьте умной дамой и создайте сильную эмоциональную связь, говоря ему милые слова в нужные моменты. Сладкие слова из вашего сердца дадут ему уверенность в любви. Вы выучите несколько секретных слов, которые заставят его влюбиться и держать его все время возбужденным. Покажите ему свои глубокие чувства, чтобы он увидел скрытую эмоциональную сторону вас; он будет привязан к вам так, как вы никогда не думали.Как только он пристрастится к вашим романтическим словам, он начнет удовлетворять ваши потребности без напоминаний. Вы хотите мотивировать его, чтобы он почувствовал ответственность и приложил все усилия. Это будет зависеть от секретных слов, которые вы используете в нужный момент и в нужном месте. Узнайте, какие сладкие слова вам нужно шепнуть своему парню. Приведенные слова — это только начало. Вы можете исследовать дальше, используя секреты или романтическое влечение.

Сладкие любовные фразы для вашего парня

1) Я люблю тебя

Кто не хочет это слышать? Исследования показывают, что знание о том, что кто-то другой испытывает к вам романтические чувства, увеличивает шансы, что вы влюбитесь в него.Если вы действительно хотите, чтобы этот очаровательный парень был с вами по уши, не стесняйтесь использовать эту фразу о любовном коктейле.

2) Пожалуйста, не поддавайтесь на меня

Это пример обратной психологии. Сказав эти слова парню, вы сделаете именно то, о чем не просили — он влюбится в вас. Эти слова приведут в действие его ген «погони и победи». Вы можете произносить эти слова специально, а можете и не говорить, но они побудят его преследовать вас. Если оттолкнуть его, он будет возвращаться.Другими словами, вы соблазните его утолить свое желание быть любимым.

3) Я не могу представить себе жизнь без вас

Когда вы любите кого-то, вы не хотите жить другой жизнью вдали от него. Дайте ему понять, что вы достигли этого серьезного жизненного этапа. Это заставит его чувствовать себя хорошо.

4) Мне кажется, что я знаю вас всегда

Эти слова вызовут эмоциональное влечение в сердце вашего мужчины. Это заявление дает ему понять, что ваши души связаны.

5) Ты мне нужен

Это аттракцион спиннер. Эти три слова могут помочь мужчине преодолеть его неуверенность. Они успокаивают его, зная, что он важный человек в вашей жизни. Попробуйте их сегодня и посмотрите, как он желает вас.

6) Тебе нужно очень много работать, чтобы выиграть у меня

Такой вызов — вот чего хочет твой очаровательный парень. Скажи ему это, и он будет умолять тебя о любви. Вызов представляет собой натяжное напряжение, которое показывает ваши усилия и то, как он должен отвечать взаимностью.Это еще один способ показать ему свою ценность как женщину.

7) Я всегда буду рядом с вами

Одна из причин, по которой люди вступают в отношения, — это то, что они получают поддержку от своих близких. Вашему парню приятно знать, что вы поддержите его, несмотря ни на что. Естественно, ваш парень ожидает, что вы ему поможете (вы его лучшая половина).

8) Мои подруги завидуют нашим отношениям

Ваш парень будет рад узнать, что его желанности вызывают зависть.Эти слова забавны для его ушей и никогда не повредят его эго.

9) Я чувствую себя с тобой в безопасности

Альфа-самец обладает естественным инстинктом защищать свою женщину. Он хочет быть тем, к кому вы обращаетесь, когда находитесь в опасности. Ему будет приятно услышать, как вы называете его его защитником, потому что он считает себя таковым. Это восхитительный комплимент, который согреет его сердце. Даже если вы независимая женщина, постарайтесь, чтобы он почувствовал себя важным для вас, сказав ему эти слова.Он начнет заниматься только вами.

10) Я рад, что вы можете со мной мириться

Эта фраза показывает, что вы понимаете, что с вами не так легко ладить, и что вы цените его усилия. Это одно из лучших сообщений для него, если вы ссоритесь.

11) Я вижу ворота в свой идеальный мир вашими глазами

Эти слова имеют более глубокое значение и могут иметь большее влияние, если вы находитесь на начальных этапах знакомства.Сладкая фраза передает ваши самые сокровенные чувства к этому удивительному парню. Это показывает, что вы хотите быть сейчас и навсегда.

12) Я твоя королева

Это фраза вечного влечения, которая убеждает мужчину, что ты его единственный. Это лучшие слова, которые можно сказать парню, который кажется немного ревнивым. Он способен мгновенно изменить то, что он чувствует к вам.

13) Я не могу сравнить вашу компанию с чем-либо еще

Если вы планируете завязать значимые отношения, начните с того, что предпочтете его компанию остальным друзьям.Эти слова показывают, что вы хотите быть со своим парнем больше, чем с другими людьми.

14) Я люблю ваше рыцарство

Эти слова служат двум целям: они выражают вашу признательность за его джентльменское поведение и побуждают его продолжать в том же духе.

15) Вы самый амбициозный человек, которого я когда-либо встречал.

Это отличный комплимент его целеустремленности и трудолюбию. Это легкое горячее послание идеально подходит для новых отношений.

16) Сладкие комплименты

Что вас привлекает в вашем парне? Это его телосложение, интеллект, лицо или веселый характер? Используйте это как отправную точку, чтобы сделать комплимент своему парню. Расскажите ему, что вы чувствуете при его внешности. Пример: «Твоя рубашка сияет». Убедитесь, что вы хвалите его достижения, потому что это то, чего втайне желают мужчины.

17) Вы ходили в спортзал?

Мужчины иногда осознают свое тело.Ничто не может приблизить вашего мужчину к вам, зная, что вы находите его физически привлекательным. Неважно, не ходил ли он в спортзал годами; дайте ему понять, что его тело впечатляет вас.

18) Мне нравится, когда ты это делаешь

Сказать ему, что тебе нравится то, что он делает, — это усилить эго. Эта фраза хорошо работает, особенно когда вы занимаетесь любовью. Это способ подбодрить его, и он может перестать беспокоиться о том, правильно он это делает или нет.

Сладкие слова, чтобы возбудить вашего парня

19) Вы сексуальны

Дайте ему знать, что вы находите его сексуальным.Знание того, что вы думаете о нем, очень меня заводит. Это также повысит его уверенность в себе и повысит уровень тестостерона.

20) Опишите, что он должен сделать с вами.

Некоторые девушки не знают, что нужно напрямую просить романтики у своих парней. Покажите мужчине, что вы обожаете свою сексуальность, и он будет возбужден. Не стесняйтесь рассказывать ему романтические вещи, которые вы мечтаете о вас двоих.

21) Ты меня заводишь

Знание, что он тебя возбуждает, возбуждает и его.Значит, вы готовы к действию. Ему будет приятно видеть, что он может доставить вам удовольствие

22) Задавайте парню грязные вопросы

Мужчины — визуальные существа, но им также нравится слышать желания и волнения своих женщин. Чрезвычайно важно знать, что сказать, чтобы начать грязный разговор. Вам также необходимо определить лучшее время и место и убедиться, что вашему парню нравятся непослушные вещи. Знайте, как грязно болтать со своим мужчиной, но не переусердствуйте. Ознакомьтесь с некоторыми основными правилами, которые помогут вам в сексуальном разговоре.Как улитка, медленно начните сексуальный разговор со своим парнем. Это может быть текст или лично. Начните с простых и коротких фраз и проверьте его реакцию. Если он начинает положительно отвечать, продолжайте разговор. Но когда он кажется немного неудобным, пора смягчить ситуацию. Вы готовы рассказывать ему гадости и сексуальность? Ознакомьтесь с некоторыми идеями ниже. Если вы не хотите показаться жутким, вы можете задать наводящий вопрос, который натолкнет его на дикие мысли. Вы можете обнаружить в нем очаровательную сторону, о которой никогда не думали.Вот список из 20 вопросов, которые могут спровоцировать непослушное настроение. 1. Любишь грязные разговоры? 2. Какая у вас самая безумная сексуальная фантазия? 3. Какая часть меня вам нравится больше всего? 4. Вы романтик? 5. Вам нравится целоваться в одежде или без нее? 6. Опишите свое идеальное свидание. 7. Вы когда-нибудь видели себя в зеркале, занимающимся любовью с женщиной? 8. Вы капитан, Тор или Халк между простынями? 9. Вы бы занялись со мной любовью публично? 10. Когда вы впервые поцеловались? 11. Какие у вас фантазии обо мне? 12.Как вам это нравится? С включенным или выключенным светом? 13. Какой твой любимый цвет нижнего белья? 14. Были ли у вас когда-нибудь секс втроем? 15. Кого вы в последний раз видели голым? 16. Вы когда-нибудь сталкивались с людьми, занимающимися любовью? 17. Если бы ты мог поцеловать меня сейчас, что бы это было? 18. Какая ваша любимая сексуальная поза? 19. Какое место для занятий любовью самое романтичное? 20. Вам нравится доминирующая или покорная женщина в постели?

Сладкие слова, чтобы сказать своему парню в тексте

23) Дайте ему знать, что вы носите

Мужчины по своей природе визуальны.Его воображение разорится, если вы опишете, как вы одеты, где находитесь и что делаете. Начните с того, что спросите его, чем он занимается, чтобы он мог спросить: «А как насчет вас?». Разведите его с ума, сказав, что вы только что пришли к себе домой и собираетесь принять душ. Опишите каждую одежду, которую вы носите, когда снимаете ее.

24) Скажите ему что-нибудь романтическое, что вы хотите сделать с ним

Это гарантированный способ возбудить вашего парня. Он не может не представить себе действия, которые вы описываете.Он не перестанет думать о тебе. Отметьте что-то вроде этого: «Я хочу увидеть тебя сегодня, тепло обнять тебя и провести в свою спальню. « ИЛИ «Я хочу, чтобы ты был здесь со мной. Я бы ………… »(Объясните что-нибудь непослушное).

25) Отправляйте ему кокетливые и милые сообщения

Список приятных слов, которые вы можете сказать своему парню, бесконечен. Если вы чувствуете себя немного странно, почему бы не использовать несколько кокетливых текстов? Вот несколько сексуальных сообщений, чтобы проверить своего парня. 1. Нам лучше дружить с сексуальным напряжением. 2.Ты выглядишь вау сегодня 3. Я мог бы пригласить вас к себе, но боюсь, что мои руки вас побеспокоят 4. Ты моя любимая вещь в этом мире. 5. Перестань воображать меня голым. 6. Я хочу чувствовать на себе твое тело. 7. Я чувствую возбуждение каждый раз, когда вы идете в класс. 8. Мне так жарко, когда ты тренируешься. 9. Я весь день мечтала о тебе 10. Доброе утро! Я остаюсь без бюстгальтера весь день 11. Мои друзья раздражаются, потому что я слишком много говорю о вас. 12. Мне нравится твое тело 13. Мои губы, мои руки, мои бедра, ваше тело сегодня вечером 14.Мне жарко думать о тебе 15. Мне нравится, когда ты злишься 16. Я чувствую слабость в коленях каждый раз, когда мы смотрим в глаза. 17. Я хочу, чтобы ты подержал меня немного подольше 18. Мое тело дрожит, когда ты играешь с моими волосами. 19. Не могу дождаться, чтобы увидеть волшебство, которое ты сотворишь сегодня для меня. 20. У меня нет слов, чтобы описать, что я чувствую, когда ты доминируешь надо мной. Если ваша цель — возбудить его с помощью текстов, сделайте ему небольшой снимок того, что будет дальше. Вы можете попробовать словесную прелюдию, описав сексуальные движения, которые вы приготовили для него.Сделайте тексты максимально интимными и горячими. Не забудьте сказать ему, что вас заводит и как бы вы хотели, чтобы он к вам прикасался. Это если вы планируете заняться с ним любовью. Простой способ грязно поговорить во время секса — указать ему, что с вами делать. Будьте агрессивны и уверены в себе, и он обязательно заставит его желать вас. Покажите ему, что вы можете управлять вещами в спальне.

Заключение

Чтобы успешно вести дела со своим парнем, вам нужна уверенность.Позже вам придется овладеть соответствующими знаками языка тела. Женщина, достаточно храбрая, чтобы выразить себя сексуальными словами, может вызвать романтические чувства в сердце мужчины. Очаровательные слова заставят вашего мужчину захотеть узнать о вас больше, и он откроет вам больше возможностей. Он будет очарован, если вы откроетесь ему. Это то, что повышает его уверенность, дает ему чувство принадлежности и укрепляет доверие. Вы хотите, чтобы он избавился от своей пугающей уязвимости. Затем шепните эти романтические слова и наблюдайте, как волшебство идет своим чередом.Вы можете сказать эти милые и сладкие вещи своему парню, ужинаете ли вы с ним или даже пишете ему. Вы можете быть уверены, что заставите его покраснеть от волнения. Вы заставите его почувствовать себя более любимым и более ценным. Он также получит больше энергии, чтобы продолжать делать то хорошее, что делал для вас. Попробуйте эти фразы, и вы сделаете свой роман еще более романтичным.

100 британских сленговых слов и выражений, которые выбивают из колеи [2019]]

Английский язык, как известно, сложно освоить.Конечно, вы можете освоить базовый словарный запас, чтобы успешно заказать себе порцию рыбы с жареным картофелем, но сложная система правописания и, казалось бы, несуществующие правила произношения делают звучание местного жителя немного сложнее. Чтобы еще больше замутить воду, в британской культуре существует язык в языке. Искусство британского сленга. Мы проведем вас через 100 слов и фраз из словаря английского языка, которые могут иметь совершенно иное значение, чем то, что вы сначала вообразили.Выучите жаргон, и скоро вы заговорите, как истинный британец.

Список из 100 британских сленговых слов

  1. Хорошо? — чаще всего используется как приветствие и, конечно, не требует ответа. Британцы будут приветствовать друзей и членов семьи, ворча эти два слова друг другу.
  2. Ass — Вариациям этого слова может быть посвящен целый английский словарь. Относительно того, что в США было бы вашей задницей, это слово можно сочетать с множеством других слов, чтобы создать совершенно новые области британского сленга (см. Ниже).
  3. Ass over tit — Унизительный процесс опрокидывания, чаще всего происходящий при полном анусе (пьянстве).
  4. Arseholed — См. Выше. Будьте уверены, чтобы не упасть задницей на грудь.
  5. Ass — В британско-английском словаре это на самом деле не ругательство, а просто осел. Вы были предупреждены.
  6. Bagsy — Одно из первых слов, которые выучили дети на Британских островах, кричать «bagy» — это способ заявить о чем-то.Эквивалент «дробовика», успешный Багси имеет обязательную юридическую силу в английском суде (не совсем).
  7. Bloke — Мужчина. То, что на американском английском можно было бы назвать чуваком.
  8. Baccy — Табак, который вы используете, чтобы скрутить свои собственные сигареты (нет, это не то, что вы думаете — см. Ниже).
  9. Болото — Не грязное болото, если только у вас нет проблем с пищеварением, а туалет. Британцы часто оказываются в трясине.
  10. Болотный рулон — Бумага, которую вы используете в болоте.
  11. Испорчено — То, что пошло не по плану.
  12. Барми — Если кто-то называет вас так, значит, они не добрые, это означает, что вы помешанные (см. Ниже).
  13. Bonkers — Это означает, что вы немного дрожите (см. Выше!).
  14. Cheesed off — Раздражен или недоволен. Британское население проводит большую часть своего времени из-за погоды.
  15. Чипсы — Многие американцы сошли на берег и невинно заказали чипсы только для того, чтобы их по-королевски оторвали. В Великобритании чипсы — это жареные во фритюре полоски картофеля, причем кусочками. В США тонкие поддельные версии британских чипсов могут называть себя картофелем фри.
  16. Chock-a-block — Место, где очень много людей. Так можно описать дорогу, улицу или магазин, забитый до стропил.
  17. Chuffed — В восторге от битов.Счастливый. Получивший удовольствие. Только внешне не показывай, мы же британцы, помнишь ?.
  18. Codswallop — Куча мусора, что-то явно вздор.
  19. Daft — Немного тупо. Не особо обидно, просто мягко говоря глупо.
  20. Диши — Человек, обычно мужчина, который очень красив. Дэвида Бекхэма можно охарактеризовать как изысканное или даже немного блюдо.
  21. Dodgy — Используется для описания чего-то немного подозрительного или сомнительного.Американский английский эквивалент теневой.
  22. Дош — Деньги. Наличные. Сленг для всех видов валюты.
  23. Dog’s Bollocks — Странный, но удивительно популярный термин в британском сленге. Если что-то исключительно хорошее, это называется собачьей болтовней.
  24. Easy peasy — Если что-то несложно, то это громко произносится как easy peasy.
  25. Faff — Бродить по городу — настоящее британское удовольствие. Это отнимает ненужное время на то, что должно быть простым.Британцу не нравится ничего, кроме хорошего трепа.
  26. Fag — Сигарета.
  27. Фиддлстикс — Безобидное ругательство, хранящееся в резерве исключительно для британских бабушек. Если уронить вазу со свежесрезанными маргаритками, это может привести к тихому шепоту скрипичных палочек.
  28. Filch — Просто украсть.
  29. Flog — Чтобы что-то продать.
  30. Fluke — Если что-то случается случайно, то это случайность.Это удачное событие, которое случается нечасто.
  31. Flutter — Чтобы сделать ставку или сделать ставку. Чаще всего используется для описания тех, кто любит делать небольшую ставку на скачки, например, мистер Смит любит трепетать.
  32. Полный бобов — Тот, кто полон энергии, может быть описан как полон бобов. Он обладает бесконечным количеством попыток вставать и уходить, почти до раздражения.
  33. Gallivanting — Расхаживает или расхаживает с кажущейся бесконечной уверенностью.
  34. Gander — Чтобы осмотреться.
  35. Дайте нам звонок — Звонок кому-нибудь по телефону. В этом случае «мы» на самом деле означает «я».
  36. Gobsmacked — Полностью охваченный благоговением от изумления.
  37. Бездомный — Человек, который мало понимает или понимает, что происходит вокруг.
  38. Выпотрошенный — Быть невероятно чем-то расстроенным. Если ваша любимая спортивная команда только что проиграла, вы можете быть поражены.
  39. Haggle — Чтобы вести переговоры или спорить о цене чего-либо, вступая в горячую и длительную дискуссию о его ценности и ценности.
  40. Hanky ​​panky — В американском английском это называется целоваться.
  41. Hard — Жесткое определение на британском сленге — это тот, кто готов сразиться с кем угодно и с чем угодно в бою. Обычно это состояние души, вызванное самим собой, после нескольких пинт британского эля. Жесткий человек — это тот, кого следует избегать.
  42. Жесткие строки — Способ сказать невезение.
  43. Для удовольствия Ее Величества — Хотя это звучит как приятное приглашение на чай во Дворце, лучше избегать ограниченного времени для удовольствия Ее Величества, поскольку это означает провести время в тюрьме.
  44. Гудок — Сильно больной.
  45. Jammy — Постоянно быть на верной стороне удачи. Если вам неоднократно везет, вас могут охарактеризовать как джемми.
  46. Khazi — британский сленг для унитаза.Не забывай свою болотную рулетку.
  47. Кип — Кратковременный сон, английское слово, обозначающее дремоту.
  48. На коленях — Настоящая британская вечеринка, полная теплого пива и громкой музыки. Только не гуди.
  49. Leg it — Чтобы убежать, обычно от неприятностей.
  50. Lurgy — Если у вас ужасный lurgy, значит, вы заболели гриппом или простудой.
  51. Mate — Хороший друг или знакомый. Часто используется в качестве приветствия или выражения привязанности.
  52. Mufti — военный термин, проникший в британский сленг и означающий повседневную или гражданскую одежду.
  53. Кружка — Если вы немного кружка, то вы легковерны и во что угодно поверите.
  54. Mush — Сленг для вашего рта, т. Е. Закройте кашу.
  55. Naff — То, что немного не круто, можно было бы охарактеризовать как naff.
  56. Narked — Раздраженный, раздраженный. Если у вас плохое настроение, вас могут посчитать назойливым или даже немного придирчивым.
  57. Ник — Украсть или отобрать что-то, что вам не принадлежит. Если вас потом поймают полиция / закон / фузз, то вас закроют.
  58. Nitwit — Безобидный способ описания кого-то немного глупого.
  59. Нош — Еда! Вы можете описать вкусную еду как вкусную выпивку.
  60. Не моя чашка чая — Классическая британская фраза, которую используют для описания ситуации или обстоятельств, которые не приносят одно удовольствие.
  61. Nowt — Произошедшее на севере Англии (еще один случай, когда можно было добыть целую подкатегорию британских сленговых терминов), это слово вошло в основной язык и ничего не значило.
  62. Гайка — Чтобы ударить кого-нибудь головой. Не очень приятно.
  63. Беловатый — Болен, плохо или совсем не в погоде. Если вы не в цвете, скорее всего, вы плохо выглядите.
  64. С вашей тележки — Тот, кого называют таковым, обычно ведет себя сумасшедшим образом.
  65. На вашем велосипеде — Не очень вежливый способ сказать кому-то уйти.
  66. Штаны — Нашим американским кузенам сложно повесить голову, но британские штаны — это наше нижнее белье. Они идут под наши брюки. Показывать штаны — это очень грубо.
  67. Parky — Используется для описания холодной погоды. Не сильно холодно, просто немного прохладно.
  68. Грушевидный — Когда что-то идет не совсем по плану, говорят, что оно стало немного грушевидным.
  69. Кусок торта — Когда что-то простое, это можно описать как кусок пирога. Нет необходимости в еде или кондитерских изделиях.
  70. Pinch — Другое слово для воровства или покупки чего-либо по сильно сниженной цене.
  71. Pissed — Это не означает раздраженный или сердитый, как в американском английском. Это означает слепой пьяный.
  72. Plastered — Еще один британский жаргонный термин для обозначения пьянства. Кто угодно мог подумать, что британцы любят выпить.
  73. Porkies — Распространение лжи. Любой, кто не говорит правду, может быть обвинен в том, что говорит о свинине.
  74. Каша — Растянуть кашу — значит отбыть срок в тюрьме.
  75. Prat — Скромное проклятие для глупого человека. Болтовня также может быть использована для описания глупого поведения человека.
  76. Положите в него носок — Это довольно грубый способ сказать кому-то замолчать.
  77. Quid — сленговое слово, обозначающее британский фунт стерлингов.
  78. Мусор — Все, что британец выбрасывает в мусорное ведро, называется мусором. Не мусор и не мусор, а мусор.
  79. Scrummy — Слово для описания чего-то очень вкусного.
  80. Skive — Пропустить работу или учебу — значит прогулять или прогуляться. Надеюсь, я не попадусь в этот процесс.
  81. Sloshed — Ага, еще один способ описать состояние пьянства, бешенства, кляксы, помятости, оштукатуривания…
  82. Smarmy — Человек, обычно мужчина, который слишком гладок для их же пользы и производит впечатление не таким очаровательным, но сладко-сладким до отвращения.
  83. Snog — Поцелуй.
  84. Snookered — Снукер, появившийся в словаре английского языка благодаря древней игре в снукер, означает, что вы находитесь в ситуации, из которой вы не видите очевидного выхода.
  85. Закон Сода — когда что-то может пойти не так, это произойдет, во многом благодаря закону Сода.
  86. Shirty — Человека, демонстрирующего признаки раздражительности, можно охарактеризовать как застенчивого.
  87. Потратьте копейки — Это значит пойти в ванную.Происходит из тех времен, когда общественные туалеты взимали за свои услуги один пенни.
  88. Squiffy — На пути к пьянству. Не совсем выплеснувшийся, но всего в нескольких рюмках.
  89. Starkers — Обнаженная. Голый. Без одежды.
  90. Стропа — Публичное проявление недовольства можно описать как проявление стропа.
  91. Поклянись — В Соединенном Королевстве ругаться — то же самое, что ругаться или ругаться.
  92. Ta — Сокращение от благодарности.
  93. Toodle pip — старое английское слово, означающее «до свидания».
  94. Twee — Маленький, изящный или причудливый. Очень британский термин для описания множества аспектов жизни в Соединенном Королевстве.
  95. Взять бисквит — если вы берете бисквит, когда начинаете испытывать удачу. Аналогичная фраза в американском английском — взять торт.
  96. Вафля — Бесконечно гудеть ни о чем. Тот, кто постоянно говорит, будет описан как болтовня.
  97. Welly — Если вы даете что-то хорошее, вы сделали это действительно хорошо.
  98. Воблер — Чтобы устроить истерику или бросить ремень.
  99. Yakking — Слишком много болтает.
  100. Йонкс — Общий термин в течение длительного периода времени, т.е. мы не были там в течение длительного времени.

Итак, у вас есть 100 британских слов и фраз, которые можно обильно добавить в ваш ежедневный диалог. Какие ваши любимые и как вам нравится их использовать? И дайте нам знать в комментариях ниже, если вы думаете, что мы пропустили какие-либо подходящие пробки.

Гоша, чуть не забыли! Вы переводчик, редактор или другой блестящий парень или девушка в языковой индустрии? Зайдите в Smartcat, чтобы получить отличные переводческие работы. Cheerio!

30 слов, которые сделают вас умнее

Давайте сразу проясним одну вещь: просто случайное использование громких слов в надежде, что вы будете звучать умнее, не сработает. Как показало одно исследование в Принстоне, это может иметь противоположный эффект. Но не позволяйте этому препятствовать расширению вашего словарного запаса.Изучение нового слова здесь и там — и знание того, как использовать его эффективно — не только делает вас более умным, — на самом деле делает вас умнее. Недавние исследования обнаружили корреляцию между увеличением словарного запаса во взрослом возрасте и укреплением вашего мозга.

Это не значит, что запоминание дюжины или около того слов из шести или более слогов сделает вас самым умным человеком в вашем кругу общения. Нет, укрепление словарного запаса — это скорее искреннее любопытство к языку и желание найти новые, более творческие способы описания окружающего мира.Чтобы помочь вам в поисках большего интеллекта, вот 30 слов, которые не только сделают вас умнее, но и могут сделать вас умнее . А чтобы узнать, где живут самые умные люди, это самый умный штат в США

.

Прочтите оригинальную статью о Best Life .

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Это не звучит как принижение, но отчасти так. «Какофония» — это любая громкая неприятная смесь звуков.Это могут быть музыкальные инструменты, воющие собаки, автомобильные гудки или даже люди.

ПРИМЕР: «По соседству проходит мальчишник. Отсюда какофония».

Ищете другие способы повысить свой интеллект? Исследования говорят, что именно эти несколько минут упражнений улучшат ваш мозг.

iStock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Это чувство, которое возникает, когда вам одновременно скучно и раздражает. Вы ожидали большего, но у вас есть… это ? Вы точно не в депрессии, но вы определенно предпочли бы быть где угодно, только не здесь.(Если вы находитесь в одном из 50 городов Америки с худшими сценами синглов, вы, вероятно, знаете это чувство.)

ПРИМЕР: «Как прошло мое свидание вчера вечером? Ну, я просто скажу вот что. В конце концов, меня охватило мучительное чувство тоски».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: У вас серьезный случай ощущений, но вы не знаете, как говорить об этом, не говоря «ощущения»? Попробуйте это вкусное слово, которое означает, что вы настолько переполнены эмоциями, что буквально дрожите.

ПРИМЕР: «Я в восторге от нового продолжения« Звездных войн »? Я в восторге!»

Что может быть лучше для тренировки ума, чем изучение этих 23 фактов о вашем мозге, которые поразят вас.

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Вы не можете понять это, но что-то в том, как этот парень говорит, звучит совершенно неискренне. Он думает, что у него есть все решения, но он просто пускает дым.

ПРИМЕР: «Я знаю, вы думаете, что помогаете, но вы слишком бойки».

iStock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Можете ли вы представить, насколько увлекательнее были бы драки в Твиттере, если бы люди ответили на оскорбляющие их чувства оскорблениями: «Дорогой сэр, я обижен на этот комментарий? » Да, это означает «обида» или «раздражение».

ПРИМЕР: «Я знаю, что вы просто интернет-тролль, не понимающий, что правильно, а что нет, но вам не нужно было вызывать у меня столько обиды.«

А что касается терминов, которые могут негативно повлиять на то, как вас воспринимают другие, ознакомьтесь с 5 словами, которые, по мнению экспертов, заставят вас казаться менее уверенным.

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Это когда тема разговора меняется без предупреждения, обычно внезапно. Это хороший способ сказать: «Ты вообще меня слушал?» Его латинский перевод буквально: «не следует».

ПРИМЕР: «Подожди, зачем ты только что поднял космонавтов? Я думал, мы говорим о гонках по грязи.Это было странное отсутствие смысла ».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Это просто звучит так, как будто бы сказал персонаж Looney Tunes , но на самом деле это правильное слово, означающее «поспешно уйти». Первоначально образованное от испанского слова vamos , что означает «пошли», современное употребление поднимает его на ступеньку выше: когда пришло время уйти, опасность, вероятно, неминуема.

ПРИМЕР: «Я тоже не знаю, как горный лев попал в комнату, но мы поговорим об этом позже.Вамуз, мужик, вамуз! »

А чтобы получать больше полезного контента прямо в ваш почтовый ящик, подпишитесь на нашу ежедневную новостную рассылку.

iStock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Вы могли бы сказать: «Этот материал повсюду», и вас, вероятно, поймут. Но тогда вам не хватает всего удовольствия от языка. Слово вроде «вездесущий» передает ту же идею, но это пицца глубокой лексики. Вы должны есть вилкой. (Официально это означает: «найден везде.»)

ПРИМЕР: «О да, я видел много парней с хипстерскими бородами. Они вездесущи».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Зло — это просто зло, но когда оно идет на лишнюю милю на территорию злодеев Бонда, тогда оно становится гнусным.

ПРИМЕР: «То, как он управляет своим бизнесом, это так… гнусно».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Конечно, вы можете спросить свою жену или девушку, почему она такая капризная и непредсказуемая.Или вы выберете более безопасную тактику и используете слово, которое не так негативно.

ПРИМЕР: «Ты выглядишь немного капризным сегодня вечером, дорогая, все в порядке?»

iStock

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Нет, мы не шутим. Это актуальное слово, относящееся к любой деятельности, которая претендует на то, чтобы быть полезной, но на самом деле является пустой тратой вашего драгоценного времени.

ПРИМЕР: «Из всех встреч компании, которые мы провели в этом году, это была самая большая бесполезная работа!»

iStock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Назвать кого-то «отстойным» или «болтливым» кажется таким юношеским, как оскорбление, которое вы бросили бы кому-то в старшей школе.Ты можешь лучше. И если они не знают, что это значит, «подхалим» может звучать даже как комплимент.

ПРИМЕР: «Нет, ты полностью заслужил это повышение. Ты самый большой подхалим в офисе».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Когда музыка поражает вас до глубины души, трудно объяснить, почему она вам так нравится. Вместо того, чтобы говорить «черт возьми, это хорошо», попробуйте использовать более выразительное слово, например «сладкозвучный». Это означает плавный, плавный звук, который точно попадет в ваши уши.

ПРИМЕР: «Я не могу перестать слушать новую запись Arcade Fire. Она чертовски сладка».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Сказав приятелю, что «ваши кожаные туфли — босс», вы звучите как братский чувак. Если вы собираетесь похвалить кого-то за его прочную, прочную на вид обувь, используйте слово с чувством истории. Если он был достаточно хорош для ирландских рабочих в 18 веке, он достаточно хорош для вас.

ПРИМЕР: «Мне нравятся твои броги, брат.«

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Просто употребляя слово «поверхностный», вы становитесь противоположностью поверхностного. (Видите, что мы там делали?) Небрежно, нерешительно только те, кто на самом деле не уверен, что быть названным «небрежным» пренебрежением, но не могут утруждать себя поиском этого.

ПРИМЕР: «Интервьюер задавал все формальные вопросы. Похоже, он не был действительно заинтересован».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Такие слова, как «дело» и «свидание на одну ночь», звучат так нелепо.Если у вас тайная встреча с кем-то, с кем вы не должны оставаться наедине, и возможно, что один или несколько из вас были без штанов, что ж, мой добрый сэр, это свидание.

ПРИМЕР: «Нет, мы никогда официально не встречались. У нас просто были случайные свидания».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Это также название серной кислоты, которая достаточно сильна, чтобы прожечь практически все. Вот как это работает и с эмоциями.Если у вас есть купорос для кого-то, ну, это далеко не ваш любимый человек.

ПРИМЕР: «Даже не упоминайте имя этого парня. Я даже не могу объяснить, сколько купороса у меня есть для этого человека».

iStock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Редко такое простое слово (или слово и число) выражает такую ​​сложную идею. Вы можете поблагодарить Джозефа Хеллера за ввод этого термина в его романе 1962 года Catch-22 . Это парадокс, от которого нет выхода: будь проклят, если ты это сделаешь, и проклят, если нет.Если вы когда-нибудь окажетесь в ситуации, когда нет простых ответов, и любой из этих вариантов покажется тупиковым, то у вас будет старомодная уловка-22.

ПРИМЕР: «Чтобы зарабатывать деньги, нужно иметь деньги. Это уловка-22».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Если это начинает казаться расширенным словарным запасом, это просто повод проявить более творческий подход к своим оскорблениям, возможно, вы правы. Но если ты такой тупой и тупой, что не понимаешь, что тебя называют тупым — это не лесть, может быть, ты хоть немного заслужил это?

ПРИМЕР: «Не волнуйтесь, он слишком тупой, чтобы понять, что мы говорим о нем.«

iStock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Мы имеем в виду не персонажа Family Guy , а болотное болото или любую сложную или опасную ситуацию. Если вы застряли в трясине, вы попали в весьма затруднительное положение.

ПРИМЕР: «Пока он не заплатит IRS, Боб находится в чертовом финансовом болоте».

iStock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Мы живем в страшном, неопределенном мире, и легко почувствовать себя сбитым с толку или сбитым с толку.Но вы можете добавить немного красок своему изумлению, используя слово, которое звучит так, как будто оно принадлежит к британской комедии.

ПРИМЕР: «Я следил за GPS, я понятия не имею, как мы это заблудились. Я в замешательстве!»

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Когда кто-то подталкивает вас сделать то, что вы бы не хотели делать, вы можете обвинить их в попытке запугать или обмануть вас — то, что мы когда-то называли «давлением со стороны сверстников». «в старшей школе — или вы могли бы ударить их словом, которое заставит их задуматься.Одно это может заставить их отступить.

ПРИМЕР: «Хорошая попытка, но ты не собираешься уговаривать меня выпить еще пива».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Мы все были уличены в том, что мы были придурками без всякой причины. Но кто хочет сказать: «Извините, я был придурком без всякой причины?» Вот лучший способ объяснить.

ПРИМЕР: «Нет, я не имел в виду этого, когда говорил, что ты умрешь один и нелюбимый.Я был едким «.

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Вы собирались лоббировать повышение зарплаты на работе, но ваш начальник уже планирует дать вам повышение? Это свершившийся факт ! Ваш партнер приставал к вам мыть посуду, но они уже загрузили стиральную машину? Очередной свершившийся факт ! Если есть более крутой, более французский способ сказать «Уже готово», мы его не слышали. (Однако это не всегда хорошо — когда HR вводит в действие разочаровывающую новую политику и сообщает вам только постфактум, это тоже свершившийся факт .)

ПРИМЕР: «Что это, дорогая? Тебе нужно, чтобы я вынес мусор? Ну, в этом нет необходимости. Свершившийся факт

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Поистине отличное слово заставляет людей задуматься, заставляя их задуматься, действительно ли оно означает то, что они думают. Общительность звучит как одобрение — и это так; это означает, что кто-то общителен и любит общество других людей, но фонетически это слишком близко к «гангрене». Они могли бы спросить, но это означало бы признать, что они не знают, что означает это слово.

ПРИМЕР: «Ты знаешь, почему ты мне нравишься? Ты один из самых общительных людей, которых я знаю».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Веселое слово, потому что оно меняется в зависимости от контекста. Используется для описания человека, который одержим мелкими деталями и которому может быть очень трудно угодить, это, очевидно, означает комплимент, когда вы говорите: «Ты отличный повар, ты, должно быть, очень разборчив на кухне». Отлично подходит для офиса, но, возможно, не настолько, когда используется в спальне.

ПРИМЕР: «Прошло шесть часов, а вы все еще не достигли оргазма? Вы слишком привередливы».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Чувствуете себя немного сентиментально со слезами на глазах? Или подавлен эмоциями без видимой причины? Опишите, что вы чувствуете, словом, которое имеет некоторую серьезность (несмотря на то, что обычно оно используется для обозначения чего-то чрезмерно сентиментального). Эрнест Хемингуэй никогда не был плачущим, но у него определенно были свои (пьяные) сентиментальные моменты.

ПРИМЕР: «Извините, глядя на все эти старые фотографии, я всегда становлюсь сентиментальным».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Это чувство возникает, когда вы каждое утро читаете новости и думаете: «Это реально? Это действительно происходит? Это не может быть реальной жизнью. . » Это вы ошеломлены.

ПРИМЕР: «Да, я видел Игра престолов на прошлой неделе. Я все еще ошеломлен».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: Если вы лечитесь от алкоголизма или никогда не прикасались к капле, полное воздержание от алкоголя квалифицирует человека как трезвенника.Откуда это вообще взялось? Никто не уверен. Возможно, это как-то связано с чаепитием: он впервые вошел в моду во время движения за воздержание в Англии в начале 19 века. ( Ричарду Тернеру , парню, который, скорее всего, придумал это слово, оно так понравилось, что он поместил его на надгробие.)

ПРИМЕР: «Вы уверены, что хотите пригласить его на свой мальчишник? Он трезвенник».

Shutterstock

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ…: К настоящему времени вы действительно должны знать, что это означает — и определенно мы должны попробовать использовать его чаще.Люди, обладающие даже малейшей чувствительностью к чувствам других людей, также могут обладать сверхспособностями.

ПРИМЕР: «Я знаю, что вы думаете, что он враг из-за своих политических убеждений, но давайте попробуем проявить немного сочувствия, хорошо?»

30 Характеристики хорошего парня

Соберите группу хороших людей, и они изменят свою школу, кампус и мир. Работа над каждым мужчиной продолжается, но вот 30 характеристик хорошего парня, которым может вырасти и стать:

  1. У него порядочность и характер: попросту говоря, хороший парень меньше разговоров и больше действий.Латинское происхождение слова «целостность» означает «целостность», а когда дело доходит до хорошего парня, «здоровый» значит сексуальный. Куда бы он ни пошел, он оставляет след.
  2. Он уравновешен: семья и друзья всегда на первом месте. Он уделяет приоритетное внимание своему времени и разбирается во многих областях. Он современный человек эпохи Возрождения.
  3. Он уверен: это совсем не значит дерзко. У него хорошее представление о себе, и он считает, что заслуживает самого лучшего.
  4. Он храбрый: он добивается того, чего хочет, даже при наличии неуверенности в себе.Он не боится подходить к женщинам и заводить разговор.
  5. Он слушает: хорошего парня не волнует звук его голоса. Он не перебивает и следует правилу, согласно которому 75% времени следует слушать, а не говорить.
  6. Он проявляет инициативу: хороший парень является лидером и делает первый шаг в группе и в отношениях.
  7. Он внимателен к деталям: Как ни крути для мужчины, хороший парень старается быть на высоте и организован.Когда дело доходит до преследования девушки своей мечты, он знает, что мелочи важнее всего.
  8. Он обладает самоуважением и уважает всех: он сосредотачивается на том, каким человеком он хочет быть, и создает позитивный внутренний диалог с самим собой. Хороший парень чуток и снисходителен.
  9. Он ставит перед собой задачу стать лучше: большинство мужчин воспитаны с верой в то, что им нужно сражаться и побеждать. Хороший парень понимает, что преодолевать самого себя лучше, чем соревноваться и побеждать кого-либо еще.
  10. Он предан своему делу и верен: он говорит то, что имеет в виду, и имеет в виду то, что говорит. Он выполняет свое слово даже с людьми, которые не выполняют свое слово. Он верен в отношениях.
  11. Он борется с несправедливостью: когда хороший парень видит, что другой парень ведет себя не в соответствии с женщиной, он думает, что это может быть его собственная сестра, мать или дочь, и вступает в борьбу с несправедливостью, даже если это его собственный друг это вызывает проблему.
  12. Он честен: правда может навредить, но это также начало процесса исцеления.Хороший парень понимает, что честность может быть непростой задачей, но ее влияние намного меньше, чем результат длительной белой лжи.
  13. Он хорошо распоряжается деньгами: он принимает решения о планировании на будущее и составляет бюджет для себя.
  14. У него хороший юмор: он не воспринимает себя слишком серьезно и счастлив быть каламбуром всех шуток.
  15. Он скромный: он позволяет другим петь ему дифирамбы вместо себя.
  16. Он командный игрок: он понимает, что успех команды — это его успех, и больше заботится о командных победах, чем о собственном эго.
  17. Он приспосабливается: дела не всегда идут его путем, но он берет себя в руки и пытается снова. Бросьте его в любую сцену, и ему будет удобно.
  18. У него хорошие манеры: его действия совершаются с осторожностью и осмотрительностью.
  19. Он всегда учится: хороший парень любит жизнь и стремится извлечь из нее максимум пользы. Он читает как минимум одну книгу в месяц.
  20. Его формируют люди, которых он уважает: он находит наставников, мужчин, на которых хочет быть похожим, и регулярно встречается с ними.
  21. У него настоящая и близкая дружба: он поддерживает тесное братство вокруг себя и понимает, что «железо точит железо, как человек точит человека».
  22. У него есть желание продвигать культуру: когда он покинет мир, он станет лучше.
  23. У него воздержание (умеренность в действиях, мыслях, чувствах и да, алкоголь): он не дикий и неконтролируемый парень на вечеринке. Хороший парень тот, кто несет его домой на плечах.Он думает, прежде чем действовать, и не позволяет эмоциям взять над собой верх.
  24. Он поддерживает и продвигает моральное превосходство : он знает, что хорошо, а что плохо. Хороший парень помогает пожилой даме отнести продукты к машине.
  25. Он ищет мира, когда это возможно : он противостоит наедине, но никогда не бывает тряпкой. Уверенность в себе непоколебима в тяжелые времена.
  26. Он улучшает свое физическое здоровье : он знает, что его тело — это храм, и работает над улучшением своего здоровья и своего имиджа.
  27. У него есть видение вести за собой : с долгосрочным мышлением, хороший парень ведет с осознанием того, что его действия сегодня повлияют на его жизнь и других в будущем.
  28. Благодарность : он много работает и благодарен за все, что получает.
  29. Он знает важность семьи : он не только озабочен наследием, которое он оставит, но он чтит наследие, которое он получил, и традиции своих предков.
  30. Он верит в своего Создателя : он начинает свой день с молитвы, а затем останавливается и прислушивается к своим следующим шагам.

Как бы выглядели наш характер и репутация, если бы мы применяли эти принципы? Возьмите один или два из них сегодня и начните применять их в своей жизни. Этот список основан на некоторых символах веры наиболее известных братств. Как бы выглядела репутация братства, если бы мужчины следовали идеалам? Ни один мужчина не идеален, но мы все можем работать над тем, чтобы стать лучше.

О Крисе Вулфе
Основатель и редактор. Оратор. Здоровье и фитнес Freak.Женат на Кристен Вулф (основательница SheisMore.com). Instagram: Крисуулф, Twitter @wolfeattack .

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *