94 это никому не нужно: Это никому не нужно — 94 процента ответ к игре

Содержание

Игра 94% Это никому не нужно, что? Vovet.ru

  игра ответы 94%

Только в сентябре: получи кредитку по акции с бонусом 2000р. и годом без % Получить карту

Нужны правильные ответы к популярной игре 94%. Предложите варианты?

  Похвалить 1   Пожаловаться

3 ответа


Что никому не нужно?

Попробую представить, что не нужно лично мне. Так сразу и ответить то особо нечего. скорее всего на первом месте у меня будут проблемы, они то уж точно ни к чему хорошему не приведут. Все стараются их избегать или решать очень быстро.

Мне совершенно не нужны долги. Я вообще впервые в жизни взяла долг, когда приобретала квартиру и сделала все возможное, чтобы поскорее рассчитаться с банком. А если на работе сокращение или вдруг заболеешь, чем тогда отдавать занятые деньги, да еще и с процентами.

И третье, что я хотела бы отметить — это конфликты. Категорически не переношу конфликтные ситуации, отпор я конечно очень даже могу дать, но все же стараюсь избегать ссор и профессиональных разборок.

А вот таким образом выстроились ответы игроков:
  • Мусор оказался на первой позиции — заработал 42 процента. А я как-то даже не подумала о нем.
  • Проблемы заняли позицию под вторым номером — 18 голосов.
  • Болезнь, получает — 13 баллов. Это тоже ни к чему нам.
  • Война — худшее, что может случиться в глобальных масштабах — 13 очков как и с предыдущей строчке. Надеюсь, что мы не дождемся этого никогда.
  • Ссоры расположились на последнем месте — дополнительные восемь процентов наши.

Возможно будет польза от ответов о том, что можно положить в пиццу и что приятно, когда ты болеешь.

  Похвалить 1   Пожаловаться

Можно перечислить многое из того, что нам мешает в жизни, что не даёт нам радоваться каждому дню и быть счастливыми. Никому не нужны болезни, они порой надолго выводят нас из строя, никому не хочется иметь кучу долгов и проблем, хорошо когда рядом только надёжные друзья, а не враги, не нужны ссоры, потери, переживания. В игре перечислено далеко не все, ответов мало, вот они:

Мусор, действительно копить его совсем ни к чему — 42

Проблемы, хорошо если они быстро решаются- 18

Болезнь, хорошо бы их совсем не было — 13

Война- это самое страшное, что может случиться, дай Бог, чтобы люди больше никогда её не знали — 13

Ссоры, они портят отношения даже между самыми близкими людьми — 8

Экран вашего телефона или планшета будет выглядеть так, после разгадки всех ответов.

  • Игра 94% Этому нужна вода.
  • Игра 94% Это нужно взять в пустыню.

  Похвалить 0   Пожаловаться

Что это? Никому не нужное.

Что вам совсем не нужно?

Не нужных, лишних для людей понятий, а не вещей, оказалось не так много, всего пять. Но для реальной жизни, этого более, чем достаточно, ибо такие «события», что стали ответами, лучше бы вовсе не встречались в нашей жизни.

Мусор, который не только по углам жилища прячется, но и мусор в нашей голове, заставляющий порой делать не то, что надо. Проблемы, которые возникают зачастую внезапно, накрывая лавиной непонимания, где конкретно искать выход из них. Болезнь, не дающая возможности жить полноценной, радостной жизнью. Война, которую развязывают за обладание чужими природными богатствами. Ссоры мирового масштаба, по сравнению с которыми, не вынесенный второй половиной мусор, кажется мелочью. Хотя, если всерьез: вы ссоритесь со своим либимым человеком, если он забыл вынести пакет в мусорный контейнер?

Собираем все ответы для 94-х %:

Андроид, игра 94% — это (что?) протекает, какие ответы?

Андроид, игра 94% — это (что именно?) позволяет чувствовать себя независимым, какие ответы?

  Похвалить 0   Пожаловаться

Дать ответ и заработать:

Cимволов: 

Комментарии к материалу Как прожить на одну пенсию в России, октябрь 2022 г.

| 74.ru
  • Всё о мобилизации
  • Бизнес в поиске
  • Война с экс-мужем из-за жилья
  • Чек-лист для водителей
  • Забастовка маршрутчиков
  • Сделано в России
  • Болезни для отсрочки
  • Как едем по Труда
  • Транспортная реформа
  • Кризис-2022
Все новости

В Челябинске автомобилист сбил двух человек на пешеходном переходе

Депутаты передумали: закон о наказании для уклонистов от мобилизации рассматривать не будут

Указ об окончании мобилизации — нужен или нет? Юристы говорят, что «есть две точки зрения на этот счет»

«Чтобы враг не увидел»: на спецоперацию отправили хитрую версию «буржуйки» — посмотрите, как она выглядит

В Увельском районе простились с погибшим мобилизованным из многодетной семьи

Один из спусков на автодороге «Меридиан» временно закрыли из-за ремонта

На границе челябинского бора, где хотели строить скандальные 24-этажки, начали установку забора

Что происходит с человеком за несколько дней до инсульта. Врачи рассказали о трех необычных сигналах организма

Единственный в Челябинске детский травмпункт закрывают на капремонт

Сестра погибшей в аварии на Дзержинского посчитала слишком мягким приговор виновнику ДТП

В Кремле рассказали, стоит ли ждать указа о завершении частичной мобилизации

Отправят ли на спецоперацию срочников, которые сейчас завершают службу? Ответ Минобороны

«На дорогах сильная гололедица»: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение

Никогда не бездельничала, сладости и колбасу — лишь изредка. 104-летняя долгожительница рассказала о секрете долголетия

Водителю, устроившему под препаратами смертельное ДТП на Дзержинского, вынесли приговор

Совладелец медцентра «Лотос» попал в «прибыльный» рейтинг Forbes

В Челябинске начали продавать билеты на поезд «Орлан» до Екатеринбурга. Сколько они стоят

Синоптики рассказали, сколько продержится туман в Челябинске

Верните мужа, он не служил. В России начались первые суды по отмене мобилизации

В Госдуму собираются внести законопроект об уголовном наказании для уклонистов от мобилизации

«За руль больше никогда не сяду»: обвиняемый в смертельном ДТП на Дзержинского выступил с последним словом

В Челябинске начали штрафовать водителей большегрузов, проезжающих по плотине

Как научиться откладывать деньги — советы психологов и финансистов

Компания из Челябинской области укрепит сотрудничество с партнерами в Узбекистане

Кто зарабатывает миллиарды на здоровье россиян — топ-10 богатейших частных клиник страны

Иностранный язык как дополнительная профессия: где получить максимум возможностей

Зачем переносили? В России с опозданием на месяц начинается осенний призыв — как он будет проходить

Челябинск накрыл густой туман. Смотрим эпичные фото

«Собирают дождевую воду»: как город-герой, отстроенный после Второй мировой, утонул в нечистотах. Власти винят советских инженеров

Лифт, стены и крыша в аренду: собственники квартир и офисов в Челябинске могут экономить на коммуналке

Квартиры скупают этажами: среди южноуральцев вырос спрос на жилье в Дубае

«Когда в администрации согласья нет»: урбанист — о противоречиях дорожных и транспортных решений в Челябинске

Что нас ждет в ноябре: военкомат начнет рассылать повестки срочникам, а пенсионерам вновь повысят пенсии (но не всем)

Торговые комплексы Челябинска потеряли посетителей после начала мобилизации. ТРК превратятся в барахолки?

«Ввиду огромного спроса»: известный банк взялся за онлайн-продажи китайских автомобилей со скидкой

«Точка поставлена»: Путин заявил об окончании мобилизации

Повестки отменяются, а сенаторов позвали в суд: новости СВО за 31 октября

Журнал MAXIM выбрал самую сексуальную девушку страны. Смотрим фото победительницы

В Челябинске супруги случайно обнаружили упавшую в колодец женщину, она уже не могла звать на помощь

Все новости

Nobody’s Fool (1994) — IMDb

  • Cast & crew
  • User reviews
  • Trivia

IMDbPro

  • 19941994
  • RR
  • 1h 50m

IMDb RATING

7.3/10

21K

ВАША ОЦЕНКА

Воспроизвести трейлер2

:

26

1 Видео

49 Фото

КомедияДрама

Упрямый человек отказывается от своего прошлого и стремится к большей независимости. в расцвете сил размышляет о своей жизни, полной независимости, и ищет большего от себя.

IMDb RATING

7.3/10

21K

YOUR RATING

  • Director
    • Robert Benton
  • Writers
    • Richard Russo(novel)
    • Robert Benton(screenplay)
  • Stars
    • Пол Ньюман
    • Брюс Уиллис
    • Джессика Тэнди
  • Режиссер
    • Роберт Бентон
  • Сценаристы
    • 0004
    • Robert Benton(screenplay)
  • Stars
    • Paul Newman
    • Bruce Willis
    • Jessica Tandy
  • See production, box office & company info
    • 117User reviews
    • 48Critic reviews
    • 86Metascore
  • Смотрите больше на IMDbPro
    • Номинирован на 2 премии «Оскар»
      • 5 побед и всего 10 номинаций

    Видео1

    Трейлер 2:26

    Watch Nobody’s Fool

    Photos49

    Top cast

    Paul Newman

    Bruce Willis

    • Carl Roebuck

    Jessica Tandy

    • Miss Beryl

    Melanie Griffith

    • Toby Roebuck

    Dylan Walsh

    Прюитт Тейлор Винс

    • Руб Сквирс

    Джин Сакс

    Йозеф Соммер

    • Клайв Пиплз мл.

    Philip Seymour Hoffman

    • Officer Raymer

    Philip Bosco

    • Judge Flatt

    Catherine Dent

    • Charlotte

    Alexander Goodwin

    Carl J. Matusovich

    • Wacker
    • (as Carl John Matusovich )

    Джей Паттерсон

    Джерри Майер

    • Олли Куинн

    Анджела Пьетропинто

    Элис Драммонд

    • Hattie

    Margo Martindale

    • Режиссер
      • Роберт Бентон
    • Писатели
      • Ричард Руссо (роман)
      • Robert Benton (сценарий)
    • All Cast & Crev
    • . на IMDbPro

    Больше похоже на это

    Отсутствие злого умысла

    Вердикт

    Худ

    Сумерки

    Мошенник

    Цвет денег

    SLAP SHOT

    , где деньги составляют

    Mr. & Mrs. Bridge

    Длинное, горячее лето

    Иногда отличное представление

    Cool Hand Luke

    Сюжетная линия

    Робак: Шестьдесят лет, а он до сих пор влюбляется в чужих жен. Я надеюсь, что к тому времени, как я достигну твоего возраста, я буду немного умнее этого.

    Салли: Надежда не помешает. Ты уверен, что начал медленно.

    • Connections

      В фильмах: IQ/Ri¢hie Ri¢h/Ready to Wear/Nobody’s Fool/Mixed Nuts/The Jungle Book (1994)

    Отзывы пользователей117

    Reviewed

    10/

    10

    почему он мне нравится

    Я чувствую этот фильм глубоко внутри. Это отражение типов персонажей, которых я знал, и оно хорошо соотносится с реальными жизненными ситуациями, через которые проходит каждый работающий зануда. Ньюман легко вписывается в образ Салли. Разве большинство людей не видели этих персонажей ни в одном городе этой страны. Постановка хорошо выполнена всеми и имеет хорошие локации. В нем достаточно юмора, чтобы уравновесить трудные вещи в жизни. Возможность посмеяться над слабостями и незамеченными героями. У меня такое ощущение, что я нахожусь прямо там с этими парнями и хотел бы поплакать в свое пиво вместе с ними. Его стоит смотреть снова и снова, и он может стать почти сезонной классикой. Я дал этот фильм друзьям в качестве подарка и очень рекомендую его.

    полезно•61

    6

    • Fairjumper
    • 11 декабря 2006 г.
    • Откуда взялась цитата «Мы носим цепи, которые куем в жизни»?

    • На чьих похоронах они присутствуют?

    • Есть ли в Нью-Йорке настоящий город под названием Норт-Бат?

    Детали

    • Дата выпуска
      • 13 января 1995 г. (США)
    • Страна происхождения
      • Соединенные Штаты
    • Язык
      • Английский
    • также известен как
      • Las Cosas de la Vida
    • Съемки
      • Beacon, New York, USA
  • .
  • Cinehaus
  • Paramount Pictures
  • См. больше кредитов компании на IMDbPro
  • Кассовые сборы

    • Бюджет
      • 20 000 000 долларов США (приблизительно)
    • Gross US & Canada
      • $39,491,975
    • Opening weekend US & Canada
      • $92,838
      • Dec 26, 1994
    • Gross worldwide
      • $39,491,975
    See detailed box office info on IMDbPro

    Технические характеристики

    • Время работы

      1 час 50 минут

    • Цвет
    • Звуковой микс
      • Dolby SR
    • Соотношение сторон
      • 1. 85 : 1

    Связанные новости

    Добавить страницу

    Предложить отредактировать или добавить отсутствующий контент

    Ответить

    Еще для изучения

    Недавно просмотренные

    У вас нет недавно просмотренных страниц

    и что мы делаем никому не нужно знать

    TikTok

    Загрузить

    For You

    Читатели

    kanisursa

    kanis ursa

    lil trend w/ the song ib: @jhz.94

    14,5 тыс. лайков, 80 комментариев. Видео TikTok от kanis ursa (@kanisursa): «lil Trend с песней ib: @jhz.94». я выбрал тебя | я расскажу миру | и что мы делаем, детка | …. лув и другие наркотики.

    91,6 тыс. просмотров|

    luv и другие наркотики — kanis ursa

    amelieehansen

    amelie
    <3

    в основном весь класс слышит об этом 😃

    288,7 тыс. лайков, 7,4 тыс. комментариев. Видео TikTok от amelie <3 (@amelieehansen): «в основном весь класс слышит об этом 😃». «никто не должен знать, что мы делаем» | *я сообщаю все подробности посреди науки*. самые смелые мечты тв.

    889,8 тыс. просмотров|

    самые смелые мечты тв — 💿⚡️

    lationsafterlations

    R&B lations

    that new kanis hitting 0439 #rnb #xyzbca #foryou #viral #fyp

    1,1 тыс. лайков, 14 комментариев. Видео TikTok от R&B lations (@lationsafterlations): «этот новый kanis поражает #kanislations #kanisursa #lationsafterlations #vibe #rnb #xyzbca #foryou #viral #fyp». лув и другие наркотики.

    9915 просмотров|

    luv и другие наркотики — kanis ursa

    kanisursa

    kanis ursa

    песня уже доступна на всех платформах 🌐

    1,9 тыс.

    лайков, 30 комментариев. Видео TikTok от kanis ursa (@kanisursa): «Песня уже вышла на всех платформах 🌐». это тебя я выбрал я расскажу миру и что мы делаем, детка, никому не нужно знать мы будем делать это медленно я возьму контроль. лув и другие наркотики.

    10,1 тыс. просмотров|

    любовь и другие наркотики — kanis ursa

    _banana_anna_

    Анна

    Анна (@_banana_anna_) в TikTok

    79,6 тыс. лайков, 85 комментариев. Видео в TikTok от Анны (@_banana_anna_). «Никто не должен знать, чем мы занимаемся» | «Его рука в моих волосах, его одежда в моей комнате». самые смелые мечты тв.

    446,8 тыс. просмотров|

    самые смелые мечты тв — 💿⚡️

    chandolationssx3

    Chandnhi 🫶🏽

    Chandnhi 🫶🏽 (@chandolationssx3) в TikTok Видео TikTok от Chandnhi 🫶🏽 (@chandolationssx3). «Никто не должен знать, чем мы занимаемся». самые смелые мечты тв.

    1,5 млн просмотров|

    wildest dream tv — 💿⚡️

    пользователь1234567897723

    пользователь1234567897723

    🤭

    6,2 тыс. лайков, 72 комментария. Видео в TikTok от пользователя 1234567897723 (@user1234567897723): «🤭». «Никто не должен знать, чем мы занимаемся» | *я к моей лучшей подруге сразу после*. самые смелые мечты тв.

    31,6 тыс. просмотров|

    wildest dream tv — 💿⚡️

    itsssskyleeee

    kyle ✞

    kyle ✞ (@itsssskyleeee) в TikTok

    3,2 тыс. лайков, 22 комментария. Видео в TikTok от Кайла ✞ (@itsssskyleeee). я сказал, что никто не должен знать, что мы делаем | Я подробно объясняю это моей сестре. самые смелые мечты тв.

    15,2 тыс. просмотров|

    Самые смелые мечты ТВ — 💿⚡️

    her.

    Читайте также:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *