Целую в засос – что это такое и как целоваться взасос

Как целоваться взасос с парнем

Здравствуйте, любимые читатели! Вы хотите узнать, как правильно целоваться взасос? Научится целоваться взасос? Быть уверенными в себе во время поцелуя взасос? И конечно выяснить, чем поцелуй взасос отличается от других поцелуев?

Изучите технику поцелуя взасос за два урока! Читайте в нашей статье советы психолога, как обрести уверенность в себе перед первым поцелуем взасос!

Чем поцелуй взасос отличается от французского поцелуя?

Вы удивитесь, но целоваться взасос умеют только 70% взрослых людей. Остальные или не считают его важным, или стесняются целоваться всю жизнь. Даже пары, состоящие в браке много лет, могут не уметь целоваться. И бояться учится этому. В итоге – лишают себя незабываемого чувственного удовольствия. Британские психологи даже провели опрос и выяснили: пары, которые целуются редко или не умеют целоваться вообще, чаще ругаются. И измены в таких семьях бывают чаще.

Поцелуй раскрывает партнеров друг перед другом. При поцелуе влюбленные наиболее плотно соприкасаются на физическом и психологическом уровне. Даже создается впечатление, что если другой человек прикасается к Вашему лицу, то он проникает и в голову. Поцелуй создает психологическую привязку. Поэтому целоваться с неприятными или нелюбимыми людьми не стоит.

Поцелуй взасос отличается от всех остальных видов поцелуев. Например от самого знаменитого – французского. Поцелуй взасос предполагает плотное соприкосновение губами с одновременной лаской языком губ или языка партнера и их посасывание, втягивание. Можно как целоваться взасос с языком, так и без него – ласкать партнера только губами.

А французский поцелуй основан на постоянном смыкании и размыкании губ партнеров и большим участием языка. Пожалуй, французский поцелуй часто становится прелюдией к поцелую взасос. Легкие поддразнивания губ и языка любимого заканчиваются плотным слиянием губ и глубоким проникновением языка в рот к партнеру.

Как перестать бояться поцелуя взасос?

Любой человек скажет, что перед первым поцелуем «по-взрослому», взасос, испытывал неуверенность. Если Вы боитесь, психологи советуют написать на бумаге все причины, по которым Вы боитесь целоваться. И Вы поймете, что причины эти глупые. Даже если Вы беспокоитесь о зубах – Вас ведь полюбили и так, значит, зубы не помеха! Лучше позаботьтесь о свежести дыхания. Это важнее для поцелуя.

Это немного цинично, но Вы можете сказать себе, что это просто первый шаг. Дальше будет легче. И даже если Вы не знаете, как целоваться взасос, и может возникнуть курьез, зато будет что вспомнить через пару лет.

Идеальный первый поцелуй даже в некотором смысле скучен. И потом, Вы же можете потренироваться, и будете знать, что делать, если вдруг возлюбленный решится на первый поцелуй взасос. И еще – из-за неудачного первого поцелуя расстается 1% пар во всем мире. Так что если не воспринимать партнера как котлету, которую нужно съесть, а как мороженое, которое нужно с наслаждением смаковать, проблем не будет.

Как целоваться взасос – техника

Лучше всего учится прямо на своем любимом. Так Вы с первого раза будете знать, как целоваться взасос со своим парнем, как он реагирует, как отвечает на поцелуй. Вот азы, которые Вы должны знать до того, как начать целоваться взасос:

  • При поцелуе губы партнеров как можно сильнее соприкасаются
  • Давить своими губами на губы партнера нельзя
  • Зубы целующихся не должны соприкасаться, как и носы
  • В поцелуе есть ведущий и ведомый – в процессе они могут меняться

Теперь сама техника. Ведущий, при первом соприкосновении губ целующихся, должен мягко обхватить губами верхнюю или нижнюю губу партнера и втянуть в свой рот. Потом можно плотно прижать губы ведомого и просунуть свой язык в рот партнера. не резко, но настойчиво. Замереть на 1 секунду, не дольше.

И начать ласкать языком язык возлюбленного. По всей поверхности, вокруг языка, касаться кончиком своего языка и сразу его убирать. Можно писать кончиком языка буквы и цифры во рту партнера. Выманите язык партнера в свой рок и втяните воздух – создайте вакуум, засосите. Это может показаться забавным, но это очень приятно.

Но только не торопитесь. Все движении делайте плавно, с легким нажимом. Ускорение сделает поцелуй неприятным. Не делайте одного движения дольше 10 секунд. Не пытайтесь коснуться корня языка партнера.

Завершите поцелуй взасос так же, как начали. Слегка отстранитесь и обхватите губами губу партнера, верхнюю или нижнюю. И только потом можете отодвинутся.

И держите глаза закрытыми – что бы не отвлекаться от ощущений. Да и зрение на близком расстоянии напрягается.

Как целоваться взасос без языка

Поцелуй взасос без языка – почти тоже самое. То есть первые движения – ласкание губ партнера своими губами – растягиваются на весь поцелуй. Предполагается, что губы обоих целующихся будут совершать одинаковые движения. Один посасывает верхнюю губу, второй – нижнюю губу партнера. Потом они меняются, секунд через 10.

Особенно чувственным получается поцелуй, когда губы ведомого чуть приоткрыты и неподвижны. А ведущий сверху лижет и массирует своими губами его губы. Обязательно нужно ласкать и уголки рта – это очень чувствительные места.

Поцелуй взасос — тренировка техники

Чтобы обрести уверенность в себе, Вы можете потренироваться. Для этого нужно достать помытый большой помидор. Сделайте в нем дырочку размером с 5 рублевую монету, только не круглую, а овальную. Это «губы партнера». И последовательно проделайте с помидором то, что описано выше. Вы под конец тренировки должны всосать все содержимое помидора, минимально повредив «губы».

Сначала потренируйте поцелуй без языка. Потом с языком. Напоследок, когда помидор уже пустой – без языка. Следите, чтобы Ваши губы и язык постоянно двигались. Нельзя просто вывалить язык в рот партнера. Если ведомый еще может вести себя пассивно, то зачинщик поцелуя – никогда.

Как правильно целоваться взасос: выводы

Уверенность перед первым поцелуем взасос создает намерение. Если Вы и ваш партнер хотите поцелуя, то он будет чудесным в любом случае. Поэтому не начинайте целоваться, если не уверены в этих отношениях. Разделить поцелуй взасос стоит с любимым, с которым Вы психологически хотите воссоединиться. А техника – дело наживное.

Наслаждайтесь поцелуями с любимым человеком каждый день! Увидимся на следующих страницах нашего блога!

blondlife.ru

Как целоваться взасос?

Большинство парней и девушек, находясь на начальной стадии взаимоотношений с противоположным полом, часто озабочиваются вопросом «как правильно целоваться взасос?». Никто не захочет при первом поцелуе попасть в совершенно нелепую ситуацию. В поцелуе взасос нет ничего сложного, главное довериться своей интуиции.

В данной статье мы поговорим о том, что нужно знать, прежде чем дарить своей избраннице или избраннику первый поцелуй. Предоставленные ниже советы помогут избежать неловких ситуаций.

Как целоваться взасос с парнем или девушкой

С чего нужно начать

Если вы убедились в том, что девушка или парень испытывают к вам чувства и готовы подарить поцелуй, стоит проконтролировать свои эмоции, которые однозначно будут переполнять вас в этот момент. Загляните в глаза человеку напротив, обнимите и нежно прикоснитесь своими губами к его.

Если вы девушка и собираетесь поцеловаться с парнем, помните о мужской психологии. Не стоит быть слишком активной и полностью брать инициативу на себя. Большинство парней может испугаться этого. Но это не означает, что ваша активная позиция должна равняться нулю. Просто следите за тем, чтобы чувственность и стеснительность не перевешивали друг друга.

Что делать с языком

При поцелуе взасос основная роль достается языку. Языком можно ласкать губы партнера и проникать в его рот. Хотя классический поцелуй взасос легко обходится без языка и не позволяет ничего более легких укусов и заглатываний губ партнера. А вот французский поцелуй заключается в том, что партнеры используют язык, чтобы доставить друг другу удовольствие.

Если человек, с которым вы поцеловались, сам раздвинул языком ваши губы, то можно посчитать его достаточно опытным партнером. Однако, если спустя минуту этого так и не произошло, то нужно взять инициативу на себя. Главное не переборщить.

Язык партнера нужно облизывать быстрыми круговыми движениями. Парням это особенно приятно. Следите за тем, чтобы случайно не укусить партнера за язык, это может помешать продолжению поцелуя.

У многих внутренняя сторона губ является эрогенной зоной. Начните облизывать ее по кругу, такой прием однозначно заставит партнера потерять голову.

Целуясь взасос, не бойтесь экспериментировать, наблюдайте за тем как реагирует партнер и что вам подсказывает ваше шестое чувство.

Также стоит задуматься о том, где в этот момент будут находиться ваши руки. Во время поцелуя с партнером вы можете нежно обнять его, лаская спину, шею, грудь и лицо. Это моментально создаст интимную атмосферу и доставит партнеру приятные ощущения.

Как правильно дышать во время поцелуя взасос

Если вы привыкли дышать с помощью рта, то ваш даже самый страстный поцелуй навряд ли продлится дольше одной минуты. От этой привычки нужно избавляться.

Попробуйте научиться дышать через нос, так вы сможете продлить поцелуй на столько, на сколько только пожелаете. И вам не придется постоянно отстраняться от партнера, чтобы захватить воздух ртом. Умение дышать носом во время поцелуя взасос позволит вам полностью расслабиться.

При первом поцелуе партнер, независимо от того парень это или девушка, открывается вам с совершенно другой чувственной стороны и нежное прикосновение языка к губам скажет намного больше, чем слова.

Как научиться целоваться взасос

Техника поцелуя имеет большое значение. Но не меньшую роль играют знания о том, как правильно вести себя при поцелуе взасос.

  • Будьте просты и совершенны. Позаботьтесь о том, чтобы вашему поцелую не смогли помешать неприятный запах изо рта или резкий аромат парфюма. Эстетика и естественность является идеалом для большинства.
  • Расслабьтесь. Отбросьте все ненужные мысли, сковывающие вас и вызывающие страх. Постарайтесь полностью расслабиться с любимым человеком, сконцентрируйтесь на чувственном поцелуе и получайте удовольствие.
  • Двигайтесь. Не стойте статуей! Помните, что поцелуй похож на игру двух человек. Меняйте положение тела, покусывайте партнера, гладьте его по голове, спине и шее.
  • Доверьтесь. Перестаньте зажиматься и замыкаться в себе, полностью откройтесь своему партнеру.

Как целоваться взасос: видео

Если наших инструкций для вас недостаточно, воспользуйтесь наглядными видео уроками «как целоваться взасос».

elhow.ru

Как правильно целоваться взасос 🚩 как долго целоваться в аватарии 🚩 Свидания

Итак, вы уже убедились в том, что парень или девушка испытывают к вам романтические чувства и готовы к поцелую. Вначале загляните в глаза этому человеку, нежно обнимите и легко прикоснитесь своими губами к его губам.

Не торопитесь приступать к поцелую, пока вы не увидите ответную положительную реакцию у партнера. Ведь если он не будет готов к такому повороту событий, он может вас оттолкнуть. Начинать целоваться нужно нежно и деликатно, затем можно прибавить своим ласкам больше страсти и темперамента.

При первом поцелуе партнер открывается вам с чувственной стороны. И нежное прикосновение вашего языка к его губам скажет намного больше, чем любые слова.

При таком поцелуе ведущая роль достается языку. Вы можете им ласкать губы партнера, а также проникать в его рот. Впрочем, классический поцелуй взасос вполне обходится без языка, в нем не позволяются лишь легкие укусы и заглатывание губ партнера. А вот техника французского поцелуя предполагает использование языка.

Если человек, с которым вы целуетесь, сам раздвинул ваши губы языком, можно посчитать его довольно опытным партнером. Но если спустя примерно минуту этого не произошло, можно взять инициативу на себя. Вы можете, например, облизывать язык партнера быстрыми круговыми движениями. Это особенно приятно парням. Проследите за тем, чтобы не укусить партнера за язык.

У многих эрогенной зоной является внутренняя сторона губ. Начните облизывать кончиком языка ее по кругу. Этот прием способен заставить вашего партнера потерять голову.

При поцелуе взасос можно экспериментировать. При этом наблюдайте за тем, как реагирует ваш партнер, и прислушивайтесь к тому, что вам подсказывает интуиция. Во время поцелуя вы можете нежно обнять этого человека и ласкать руками спину, грудь, шею, лицо и другие части тела. Это позволит создать интимную атмосферу, а также доставить вашему партнеру приятные ощущения.

Если вы часто дышите при помощи рта, даже самый страстный ваш поцелуй вряд ли продлится дольше минуты. От такой привычки следует избавляться.

Попробуйте приучить себя дышать через нос. Благодаря этому вы сможете продлить свой поцелуй надолго. И вам не придется периодически отстраняться от своего партнера, чтобы захватить ртом воздух. Умение дышать носом при поцелуе взасос даст вам возможность полностью расслабиться.

Техника поцелуя взасос важна, но не меньшую роль играет понимание, как нужно правильно вести себя в процессе таких ласк. Будьте естественны, просты и совершенны. Побеспокойтесь о том, чтобы вашему поцелую не помешали резкий аромат парфюма или неприятный запах изо рта.

Расслабьтесь. Выбросьте из головы все ненужные мысли и комплексы, вызывающие страх и сковывающие вас. Постарайтесь расслабиться с любимым человеком, сосредоточьтесь на чувственном поцелуе, доставлении и получении удовольствия.

Не стойте, как статуя. Двигайтесь. Помните, что поцелуй во многом похож на игру двух человек. Поэтому меняйте положение тела, нежно гладьте партнера по спине, голове и шее.

Доверьтесь. Не зажимайтесь и не замыкайтесь в себе, будьте открытым со своим партнером.

www.kakprosto.ru

Как научиться целоваться в засос.

Как научиться целоваться в засос, пожалуй, этим вопросом рано или поздно задается каждый. Поцелуй в засос, является самым популярным в категории предварительных ласк, а так же это хороший способ показать своему партнеру испытываемые чувства. Этот
поцелуй
действительно способен выразить все самые сокровенные чувства.

Если раньше вы никогда не пробовали целоваться в засос, то не стоит бояться пробовать и экспериментировать. Когда рядом с вами окажется правильный человек, а вы наверняка это почувствуете, он вам поможет.

Как целоваться в засос правильно?

Для начала убедитесь в свежести своего дыхания, а губы лучше, чтоб были слегка влажные. Перед поцелуем проведите по ним языком. Влажные губы обладают особой магией, придающей им притягательность. Если есть необходимость, применяйте гигиеническую помаду, потому что шероховатые губы партнеру не очень приятны. Если у вас во рту пересохло, стоит выпить немного воды.

Далее, нежно обнимите своего партнера за шею либо запустите руку в волосы. Может, больше вам подойдет объятие за плечи или талию. Сближаясь с партнером, немного наклоните голову в сторону, плавным и естественным движением. Вероятно, что и партнер ответит взаимностью, наклонив голову в противоположную сторону, при условии, что вы уже настроились друг на друга.

Расслабьтесь, расслабьте губы. Пусть они будут мягкими. Натянутые и напряженные губы немобильны, поэтому целовать такие губы неприятно – примерно тоже, что целовать надувной шарик. Дыхание должно быть спокойное и ровное. Закройте глаза – это придаст моменту романтический оттенок.

Вы уже достаточно близко – немного приоткройте рот и нежно соприкоснитесь губами со своим партнером. Целоваться старайтесь нежно и аккуратно, своим языком найдите язык партнера. Без напряжения и агрессии. Прикоснитесь к нему и слегка потритесь языками, после чего можете отправиться немного глубже. Но только чуть-чуть. Немного поиграйте с языком партнера. Ваши губы и язык расслаблены. Не старайтесь высунуть язык слишком далеко – вы можете шокировать партнера.

После того, как вы начнете чувствовать себя более комфортно, начните изучать языки друг друга. Своим языком проведите по внутренней стороне губ партнера, исследуйте его рот. Сложного здесь ничего нет – все протекает естественно и натурально. Возможно, вначале вы будете испытывать несколько странные чувства, но по истечении определенного времени, получив больше опыта, начнете получать наслаждение от каждого поцелуя. Если у вас все еще остаются вопросы, и вы не совсем понимаете, как целоваться в засос, видео уроки смогут более подробно и наглядно показать что к чему.

Приятных вам поцелуев!

Как научиться целоваться в засос видео

: youtube.com/embed/6-YsND8nyM0

Читайте также мои публикации: Как правильно брить зону бикини.

njkenpo.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *