Если мужчина целует с языком: типы поцелуев и их значение

Содержание

типы поцелуев и их значение

Сильный и долгий, мягкий и осторожный, глубокий «французский» поцелуй или быстрый «чмок» в щечку – поцелуй расскажет о том, что за настроение у твоего парня и чего он на самом деле желает. Читай по губам:

Редакция сайта

Теги:

Вся правда о…

Запомни, а лучше запиши

Поцелуи

Shutterstock

1. Мягкий, возбуждающий поцелуй с языком

Этот тип поцелуя призван воспламенить все твои чувства. Его руки скользят по твоему телу, его губы нежно прильнули к твоим… Психологи утверждают: это означает, что парень эмоционально включен в происходящее и готов к по-настоящему интимным переживаниям. Ты можешь ожидать, что он в полной мере уделит внимание тебе и твоим потребностям.

Но и ты о нем не забывай.

Чтобы подыграть его настроению, гладь плечи партнера, целуй его в шею, а потом вновь возвращайся к губам.

2. Нерешительный, осторожный поцелуй

Он кажется целомудренным, но правильнее его назвать неуверенным. Парень просто не знает, с какой стороны к тебе подойти. Если хочешь, чтобы все у вас получилось, дай ему зеленый свет. Поцелуй его в ответ крепче, чем он тебя. Намекни, что не прочь использовать язык. Положи его руку туда, куда он сам не решается – например, на твое бедро. Это недвусмысленный сигнал, что ты его хочешь и что он может не бояться действовать активно.

3. Он целует тебя в плечо (шею, ушко)

Если он легонько касается губами твоей нижней губы или целует тебя куда угодно, только не в губы – у него игривый настрой и он тебя дразнит, чтобы разжечь. Чтобы показать, что ты тоже не прочь поиграть, можешь предложить ему что-то новое, что вы еще не пробовали. К тому же парню захочется убедиться, что его попытки тебя раздразнить удались, так что скажи ему, как сильно он тебя завел.

4. Он берет твое лицо ладонями и страстно целует

Это признак того, что мужчина настроен действовать в постели активно, если не агрессивно. Если ваше настроение не совпало и ты предпочла бы более мягкий стиль, слегка отстранись, взгляни ему прямо в глаза и скромно скажи, что ты хотела бы делать все медленнее и что вам некуда торопиться. Если он вновь добавляет оборотов – отстранись снова. Он поймет, что к тебе нужен более аккуратный подход.

5. Долгие поцелуи – крепкие отношения

Если вы с партнером регулярно целуете друг друга долгим поцелуем «по-взрослому», то у вас больше шансов сохранить страсть в серьезных отношениях. Трудно начать воспринимать по-родственному парня, который каждый вечер лобзает тебя как на киноэкране.

6.

Платонический поцелуй

Если в 9 случаях из 10 ваш поцелуй – это скромный «клюк» в щечку, то свет твоих очей – парень нежный. Он способен о тебе позаботиться, но тебе надо быть начеку, чтобы ваши отношения не превратились в братско-сестринские. Поэтому не ленись в ответ поцеловать его так, как это делает не родственница, а любимая женщина.

Мужской поцелуй расскажет вам все

546 195

Мужчина и женщина

Поцелуй, в отличие от секса, — это акт любви, который не определяется качеством его исполнения. Его суть — риск. Это тот момент, когда, впервые оставшись наедине с девочкой, я почувствовал свою уязвимость и смущение. Потому что именно с поцелуем исчезают все границы.

Я запомнил свой первый поцелуй — а разве есть такие, кто его не помнил бы? Ее звали Наташа, она жила по соседству. За день или два до моего 13-летия она позвонила в мою дверь, чтобы поздравить меня с днем рождения. После неловкого молчания она пригласила меня в кино. Я не знаю, что в ней мне нравилось и что заставило ее показаться на моем пороге, но теперь я все время думал о том, как мы с ней пойдем в кино.

Этот день наступил, мы сели рядом, я предложил ей попкорн. Она отказалась и продолжала смотреть вперед, на пустой экран, не поворачивая ко мне головы. Мы сидели рядом, не глядя друг на друга. Как только началось кино, она обвила мою голову руками и поцеловала.

Не все мужчины говорят вслух о своих чувствах. Некоторые чувства можно высказать лишь в прикосновении

Это был мой первый поцелуй, и потому я не знал, что делать. Но она мне нравилась, и я позволил ей вести. Этот поцелуй не был таким уж прекрасным: наша неопытность и ее брекеты сделали свое дело, я почувствовал во рту вкус крови и убежал в туалет…

Первый поцелуй незабываем. Это страх перед неизведанным и желание его испытать. Почувствовать связь с другим человеком — более тесную, чем можно себе представить.

Есть разные поцелуи. ..

Первый поцелуй. Чистейшее проявление любопытства, интереса. Он начинается в шутку, как игра, и одновременно он немного испуганный. Еще не ясны до конца границы. Первый поцелуй — это попытка понять, где начинаюсь я, где я заканчиваюсь и начинаешься ты. Ощущение тайны, и в то же время с ним приходит ощущение спокойствия и безопасности.

Поцелуй чистой страсти. Это тот поцелуй, который требует, настаивает и не может ждать. Агрессивный и дразнящий. Это поцелуй, от которого все чувства взлетают на максимум. И это тот самый поцелуй, который мы видим в фильмах и который оставляет нас с ощущением, что мы что-то упустили в своей жизни, если в ней нет таких поцелуев.

Потому что мы хотим этого.

Когда мужчина целует женщину, это можно описать как сильный удар при столкновении

Поцелуй «я так по тебе соскучился». Мне кажется, он самый важный из всех поцелуев, которые мужчина может подарить женщине. Не все мужчины говорят вслух о своих чувствах. Некоторые эмоции можно высказать лишь в прикосновении.

Когда мужчина целует вас, потому что тосковал без вас, это объятие, которое обнимает вас целиком. Вы можете потеряться, раствориться друг в друге.

И остается только множество мыслей, всплесков самых разных чувств, смелость, надежда, принятие друг друга, доверие и уверенность. Чьи они, вы не можете с точностью сказать.

Когда мужчина целует женщину, это можно описать как сильный удар при столкновении. Две противоположные энергии сталкиваются, чтобы произвести вспышку.

И в этой вспышке, в этом взрыве мужчина абсолютно правдив в том, что он чувствует по отношению к этой женщине и в том, какое место она занимает в его жизни.

Текст:Мария МалыгинаИсточник фотографий:Getty Images

Новое на сайте

«Муж обижается, потому что я хочу секса реже, чем он. Думаю о разводе»

«Друг без причин заблокировал меня в переписке»

Доминация милфы: почему мужчин тянет к женщинам постарше

«Хватит это терпеть!»: как побороть агрессию партнера

Спите спокойно: найден новый способ борьбы с ночными кошмарами

Что мужчины ценят в женщинах: согласитесь ли вы с мнениями героев?

«Муж рвется общаться с моей подругой: как мне достойно выйти из этой ситуации?»

В браке с любимым человеком или с собачкой? Как перестать дрессировать партнера

Виды поцелуев, определяющие намерения мужчины

Вернуться к началу

Сейчас читаю:

Виды поцелуев, определяющие намерения мужчины

Share fbsharetwsharepinshare Комментарии (0)

TIMESOFINDIA.
COM | Последнее обновление: 1 октября 2020 г., 18:00 ISTShare fbsharetwsharepinshare Комментарии (0)

    закрыть

01/8Виды поцелуев, определяющие намерения мужчины

Когда дело доходит до любви, действия иногда говорят громче, чем слова, и то, как мужчина приближается к своей женщине, многое говорит о намерениях парня. Если вам интересно, действительно ли ваш мужчина влюблен в вас или просто пытается скоротать время, то вы должны следить за поцелуями, которые он осыпает вас. Если вы женщина, для вас чрезвычайно важно понимать своих мужчин и их увлекательные способы завоевывать сердца. Чтобы помочь вам разобраться в этом, вот руководство по различным типам поцелуев, которые определяют намерения мужчины.

читать далее

02/8Поцелуй в губы

Если ваш мужчина целует вас в губы быстро, с сухим ртом, это не означает для вас ничего, кроме любви. Делают ли они это в помещении или на публике, это только означает, насколько серьезны их отношения.

читать далее

03/8Клюк в щеку

Поцелуй в щеку или чмоканье – это дружеский жест, не предполагающий серьезных романтических наклонностей. Это всего лишь означает, что вы им нравитесь, но они никогда не потянутся к вам романтически.

подробнее

8/04Поцелуи в лоб

Поцелуй в лоб – это знак заботы и искренности. Это что-то, что говорит вам, что он в вас, а не в вашей внешности. Когда он целует вас в лоб, это значит, что он всегда будет рядом с вами и всегда будет любить вас всем сердцем.

читать далее

05/8Романтический поцелуй в шею

Поцелуй в шею обычно означает, что он просто не может насытиться тобой. Если он целует вас в шею, значит, любит вас и страстно тянется к вам.

читать далее

8/06Поцелуи в вашу руку

Если мужчина целует вам руку, он своего рода кокетливый. Кто-то, кто достаточно уверен в себе, чтобы схватить вашу руку и поцеловать ее только для того, чтобы заманить вас в свою паутину очарования. Это жест изощренности, поэтому иногда он может помочь им.

Подробнее

07/8Французский поцелуй

Когда мужчина целует вас языком, это значит, что он по уши в вас влюблен. Их больше ничего не волнует, кроме вас. Французский поцелуй — это признак влечения и желания, и если он целует вас с такой страстью, он точно хочет вас.

подробнее

08/8Поцелуй в глаза

Поцелуй в глаза — это скорее поцелуй с благодарностью. Это не имеет ничего общего с любовью, но парень искренне уважает вас и высоко ценит. Это может показаться чем-то глупым, но это тепло и нетребовательно.

подробнее

10 причин, почему некоторые парни не целуются с языком

Поцелуй с парнем должен быть приятным и волнующим занятием.

Использование кусочка языка во время поцелуя делает вещи еще более захватывающими… но что насчет того, что ему не нравится целоваться с языком?

Читайте ниже и исследуйте эти 10 причин, почему некоторые парни не целуются языком!

Почему некоторые парни не целуются с языком?

1. Он дразнит вас ради секса

Когда парень не целует языком, или, по крайней мере, не часто, но вы чувствуете, что он может быть довольно хорош в этом, и сдерживается от вас, возможно, он вас дразнит .

В голове парня, если он ассоциирует поцелуи с языком с сексом, он может захотеть, чтобы у вас была такая же реакция, и приберечь ее до тех пор, пока он не будет слишком возбужден.

2. Он ничего не чувствует на этом уровне

Если парень просто не чувствует вас на этом уровне (в романтическом/сексуальном плане), нет ничего необычного в том, что он не использует язык, чтобы поцеловать вас. Это ничего против вас, но, по его мнению, поцелуи с языком — это то, чем можно поделиться с кем-то, с кем вы очень близки.

Хорошо, что если отношения между вами продолжатся, поцелуи с языком вполне могут быть в вашем будущем.

3. Он целует языком, когда возбужден

Некоторые парни воздерживаются от поцелуев с языком до тех пор, пока они действительно не будут возбуждены и не захотят, чтобы вы это знали. В этих случаях он более или менее говорит: «Эй, детка, пошли!».

Так что не удивляйтесь, когда он попытается вытащить вас из толпы и вернуться к себе домой, чтобы заняться физическими упражнениями после небольшого поцелуя с языком.



СМОТРЕТЬ СЕЙЧАС >>
ВИДЕО ПОКАЗЫВАЕТ: Слова, которые вызывают у мужчины мурашки по спине и заставляют его Одержим вами

4. Он думает, что не умеет целоваться с языком

Когда парень думает, что не умеет целоваться с языком, потому что ему явно не хватает опыта, он может воздержаться от поцелуев с языком с вами (особенно если вы ему действительно нравитесь).

Меньше всего ему хочется показаться неопытным или плохо целующимся девушке, которая ему нравится больше всего. Если вы подозреваете, что это относится и к вашему парню, не бойтесь высказать ему пару слов и посмотреть, как он отреагирует.

5. Он не хочет, чтобы вы думали, что он помешан на сексе выключенный.

Тем не менее, после того, как они немного узнают вас, они могут разжать свои сомкнутые челюсти и позволить своему языку скользнуть к вашему

6. Он не знает, где был ваш язык

Есть также несколько парней ( которые в значительной степени придурки), которые не хотят целоваться со своим языком, потому что они не могут перестать думать о том, где был твой язык.

Кроме того, их может беспокоить то, что они не знают, где был ваш язык. Одно влечет за собой другое, и они чувствуют себя крайне некомфортно.

7. Поцелуи с языком заставляют его чувствовать себя уязвимым

Многие парни, из-за основных законов мужественности, чувствуют себя чрезвычайно уязвимыми, когда целуются вообще, не говоря уже о поцелуях с языком.

Если вы находитесь на публике с одним из этих типов соответствия, вы можете забыть о поцелуях с языком даже на секунду или справиться с его презрением позже (особенно если кто-то увидит, как вы двое целуетесь).

8. Он не хочет двигаться быстро

Когда парни боятся, что все движется слишком быстро, или просто пытаются установить медленный темп в начале отношений, они могут избегать поцелуев с языком.

Они могут даже прямо заявить, что им это не нравится (но это, вероятно, блеф). Как только дела пойдут в гору и начнутся регулярные интимные отношения, поцелуи с языком перестанут быть проблемой.

9. Он не уверен, как вы отреагируете на поцелуй с языком

Некоторые парни просто боятся вашей реакции, если они первыми начнут использовать язык во время поцелуя.

Если они не хотят, чтобы вы думали, что они двигаются слишком быстро, или просто не знают, как вы относитесь к поцелуям с языком в целом, они могут воздержаться, пока не поймут, как вы можете отреагировать на них. Это.

Вот почему, дамы, вы должны высказать ему пару слов, если хотите взамен!

10. Поцелуи с языком — это не его конек

И последнее, но не менее важное: есть парни, которые просто не любят целоваться с языком. Почему, когда, как, где и по какой причине ему это не нравится, только он и Бог, вероятно, будут знать, пока он не узнает вас лучше.

В таких случаях ничего не остается, кроме как уважать его недовольство. Кто знает, может быть, он придет и начнет получать от этого удовольствие (после того, как вы научите его, как ;)).

Часто задаваемые вопросы

Нормально ли целоваться без языка?

Совершенно нормально, когда люди целуются, не используя язык. На самом деле, большинство новичков в поцелуях не переходят сразу к использованию языка. В равной степени нормально, когда пары регулярно целуются языком после того, как их отношения стали регулярно физическими. Однако некоторым людям просто не нравится идея целоваться языком.

Что значат для мужчин поцелуи с языком?

Вообще говоря, мужчины рассматривают акт поцелуя с языком или французский поцелуй как форму «поцелуев» или даже базовый уровень сексуального исследования рта друг друга. Некоторым мужчинам это нравится, а некоторым нет (или, по крайней мере, они так утверждают!). В любом случае, это обычно рассматривается как чрезвычайно приятное и интимное занятие (и это возбуждает большинство мужчин). Некоторым мужчинам требуются годы, чтобы целовать одного и того же человека, чтобы привыкнуть к использованию языка.

Нормально ли, что парни не любят целоваться?

Вообще говоря, нет, это ненормально, когда парни не любят целоваться. Тем не менее, это нормально для парней с очень небольшим опытом поцелуев, которые не любят это, пока они не станут более опытными и не освоятся в этом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *