Как кардинально изменить внешность – 12 способов обновить свою внешность

Содержание

Кардинальное изменение внешности. Как обновить свою внешность: советы от Ivetta

Красота для девушки — то же, что и мужественность для парня. Для улучшения качества жизни, взаимоотношений с окружающими многие девушки прибегают к внешней трансформации. Как изменить внешность и привлечь приятные сюрпризы в свою жизнь? Достаточно ли поменять одну деталь или нужно учитывать ряд особенностей? Правда, что походка полностью меняет человека? Какой макияж идет лучше всего? Если возникло настроение поскорее распрощаться с титулом «простушки» и быть «королевой стиля», тогда перейдем прямо к делу! После прочтения статьи вы будете знать то, над чем стоит поработать.

Как измениться внешне

Перед тем, как начать экскурсию в мир женской внешности, важно затронуть ее внутреннее состояние. Именно от него исходит желание взять и начать кардинальные перемены. Есть вдохновение сменить длинные роскошные волосы на короткую стрижку? Перекраситься из платинового блонда в жгучую брюнетку? Нужно найти безошибочный путь, который будет самым верным и долговечным. Как изменить внешность, когда психологически девушка не готова? Для понимания своего внутреннего мира, важно всегда действовать таким правилам:

  • Всегда мыслить позитивно . Просмотр веселых, добрых фильмов, прослушивание вдохновляющей музыки помогут не зацикливаться на негативе.
  • Улыбаться — лучшее лекарство от подавленного настроения, от которого случаются неудачные эксперименты.
  • Развивать себя всесторонне через духовные практики, физические упражнения, встречи с интересными людьми. Все это будет вдохновлять идти к переменам, не «пылиться» в одном образе.

Изменить походку

Как всесторонне, когда от одной только ходьбы дамы исходит зажатость? Привычный стиль ходьбы отражает психологию человека. От этого зависит его статус в обществе и, в первую очередь, самооценка. «Насколько мы открыты внутри, не имеем комплексов, зависит наша уверенность».

Уверенная женщина идет, словно грациозная кошка, с уверенным взглядом и притягательной улыбкой. Зажатая же сутулится, идет, как дворовой мальчик, вечно устремляет корпус вперед. Изменив привычный способ передвигаться, можно полностью стать другим человеком. Без преувеличения! Насколько завораживающе идут некоторые модели на подиуме. Каждое движение манит взгляд еще издали. Домохозяйка 45 лет, бизнес-леди или студентка ничем не хуже!

Как изменить походку и быть прекрасной:

  • Никогда не терять осанку! Как можно не пользоваться тем, что делает зрительно грудь округлой, талию стройной, а тело элегантным? Развернуть плечи, слегка забросить их и отпустить — три компонента красивой осанки.
  • Голова слегка приподнята. Взгляд должен падать не на уровень подвала, а на второй этаж. Немного приподнятый подбородок говорит о статусе персоне и ее уверенности в себе.
  • Как в фильме «Служебный роман». «Походкой пантеры, которая готовится к прыжку! И от бедра». Еле уловимые раскачивания бедром делают образ сногсшибательным.
  • Широкие шаги. Эффектная дама никогда не делает шагов, как в фильме о гейшах.
  • Плавный и целеустремленный образ придают шаги, которые полностью прокатываются по всей площади стопы.
  • Выбрасывать ноги вперед нужно свободно. Тянуть носок вперед, не отводя его

pingru.ru

Кардинальное изменение внешности – первый шаг к переменам в жизни

Когда в жизни человека возникает желание перемен, иногда это сигнализирует о необходимости пересмотреть фундаментальные основы своей жизни, а в некоторых случаях является потребностью каким-либо образом разнообразить повседневную рутину.

Когда в жизни человека возникает желание перемен, иногда это сигнализирует о необходимости пересмотреть фундаментальные основы своей жизни, а в некоторых случаях является потребностью каким-либо образом разнообразить повседневную рутину.

Очень часто визит в салон красоты с целью подровнять челку для прекрасной половины человечества превращается в увлекательное путешествие с самым неожиданным финалом. Даже, когда все заранее обговорено с мастером, предвидеть конечный результат на 100% не возможно.

Кто не испытывал такого неудержимого желания, имея длинные волосы, решиться на короткую стрижку или ультрамодную покраску?

Большинство парикмахеров едины во мнении с практикующими психологами, которые утверждают, что длина и цвет волос, форма прически свидетельствует о том, какие черты характера мы хотим продемонстрировать окружающим. Выбранная прическа является таким себе зеркалом, отражающим сущность человека, его душевный настрой, ожидания, выдвигаемые окружающему миру.

По данным статистического анализа, желание девушек укоротить длину волос сигнализирует о готовности к разрыву близких отношений или о нахождении в статусе «бывшей» жены. Короткая стрижка добавляет активности, настойчивости, силы, однако, одновременно с этим, способствует развитию конфликтности и снижению лояльности. Длинные локоны, напротив, смягчают образ, делая его более сексуальным и привлекательным. Гармонизируя ауру, они выравнивают атмосферу в коллективе или в семье, добавляя своей владелице женственности и шарма.

Цвет – тоже имеет значение

Колер волос имеет решительное воздействие на характер личности, активизируя или сглаживая те или иные черты.

  • Если в процессе покраски Вы выберете яркие оттенки блонда, это может свидетельствовать о чрезмерном эгоизме, недостатке внимания, а также способствовать развитию творческого потенциала.
  • В том случае, если в палитре Вам приглянулись пепельные и платиновые тона, это говорит о том, что Ваши материнские инстинкты и чувствительность находятся на пике.
  • Яркие каштановые и рыжие цвета способны добавить своей обладательнице настойчивости.
  • Отдавая предпочтение холодным шатеновым колерам, Вы непременно достигните желаемого финансового благополучия и стабильности.
  • Черный поможет добавить сексуальности в образ.
  • Желание раскрасить волосы в яркие и порой неожиданные оттенки может говорить о потребности в кардинальных переменах, как в работе, так и в личной жизни.
  • Люди с радужными окрасками шевелюры зачастую демонстрируют креативный и индивидуальный подход во многих ситуациях.

Однако, по мнению специалистов, женщине крайне редко удается оценить себя объективно и подобрать подходящий оттенок, способный украсить ее и гармонизировать эмоциональный фон. В таком случае актуально воспользоваться услугами мастеров, проводящих предварительное тестирование клиента, в ходе которого предлагается выбрать три наиболее привлекательных цвета и столько же тонов, вызывающих непринятие. Далее парикмахер, на основании полученных данных, составляет психологический портрет и корректирует выбор, принимая во внимание особенности цветотипа.

Экспериментаторы рекомендуют посетить салон красоты, который практикует передовые методы стрижек волос. Это может быть лезвие или обжиг локонов пламенем. В результате можно добиться уникальной прически с непредсказуемой асимметрией, а кроме того получить незабываемые впечатления.  

Несколько идей для вдохновения на смену имиджа)

Темный или светлый? Решать только Вам.
Асимметрия или романтика?
strizhki-s-chelkoj-na-srednie-volosy 41 strizhki-s-chelkoj-na-srednie-volosy 23
Длина, как элемент женственности.
 
Игра цвета или модное «омбре».
Стрижка, скрывающая возраст.
Вариации на тему блонд.
Локоны или идеальная гладкость?
 
Челка способна творить чудеса.
Беспроигрышное каре.
 
Огненно-рыжий или каштановый?

Профессиональные имиджмейкеры советуют с осторожностью кардинально менять цвет или длину локонов перед какими-либо значимыми событиями. Например, результативность собеседования в процессе поиска перспективной работы во многом зависит от впечатления о внешнем виде соискателя. В таком случае смелые эксперименты лучше отложить, ведь яркий цвет, в первую очередь, вызывает заинтересованность окружающих, но не способствует формированию доверия.

www.modnapricha.info

Я протестировала приложения для изменения внешности — и это кардинально изменило мое отношение к макияжу

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Нам, девушкам, иногда очень сложно подобрать форму бровей, стрижку, подходящие тени. От обилия оттенков помад на прилавках глаза разбегаются, но какой из них подойдет именно тебе, сложно понять. С прическами все еще тяжелее: хочется то челку, то боб-каре, то кардинально короткую стрижку, но стоит ли рисковать? А если не понравится и годами придется отращивать волосы?

Поэтому я решила поэкспериментировать с макияжем и прической в популярных приложениях для смартфонов и поделилась с AdMe.ru плюсами и минусами каждого из них.

Makeup+

Приложение позволяет сделать макияж как своей фотографии, так и в режиме реального времени при съемке селфи. Помимо нанесения косметических средств, можно подретушировать снимок.

Я протестировала приложения для изменения внешности — и это кардинально изменило мое отношение к макияжу

В приложении есть как готовые наборы макияжа, в которые включены определенный цвет теней, помады, форма стрелок и бровей и т. д., так и функция создания собственного образа пошагово.

Я протестировала приложения для изменения внешности — и это кардинально изменило мое отношение к макияжу

Но большинство готовых наборов слишком аляпистые или яркие, поэтому создавать образ самой мне понравилось больше. Ниже, например, и тон не мой, и чересчур много румян, из-за этого возникает эффект перекрашенности.

Я протестировала приложения для изменения внешности — и это кардинально изменило мое отношение к макияжу

Помимо выбора тональной основы, формы бровей, длины ресниц и цвета помады и румян, приложение позволяет сузить лицо, нос, увеличить губы и глаза и даже сделать лоб более широким или узким.

Я протестировала приложения для изменения внешности — и это кардинально изменило мое отношение к макияжу

Вариант пошагового макияжа на Меган Маркл: тут и тени, и румяна, и помада, небольшие стрелки и немного выровненный тон.

Приложение позволяет выбрать себе и цвет волос. И на фото, и в режиме съемки локоны прокрашиваются хорошо, но естественных цветов в арсенале приложения очень мало, так что MakeUp+ подойдет тем, кто жаждет ядреных экспериментов.

Я протестировала приложения для изменения внешности — и это кардинально изменило мое отношение к макияжу

Отмечу, что приложение хорошо прокрашивает губы и предлагает множество оттенков.

Я протестировала приложения для изменения внешности — и это кардинально изменило мое отношение к макияжу

Помада ровно накладывается, даже если на исходном фото уже есть блеск/помада. Можно выбрать тип (матовая, глянцевая и т. д.).

www.adme.ru

19 парней, которые решились кардинально сменить имидж и не прогадали

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Признайтесь, вы обещали себе в новогоднюю ночь записаться в спортзал, есть больше полезной пищи и следить за здоровьем? А может, вы давно мечтаете сменить имидж или попробовать новую прическу? Тогда вам точно не помешает заряд мотивации от этих 19 парней, которые смогли сменить имидж, отказаться от вредных привычек и буквально измениться до неузнаваемости.

AdMe.ru выбрал для вас 19 самых впечатляющих примеров невероятного преображения, да таких, что при взгляде на коллажи порой даже не верится, что на снимках запечатлен один и тот же человек.

2,5 года трезвости и пауэрлифтинга

«Девушка вдохновила меня начать бороться с лишним весом, и вот результат спустя 2 года»

Иногда для смены имиджа не нужно худеть, нужна просто другая прическа (и борода)

«Прошел год с тех пор, как я бросил пить»

Минус 23 кг, и как будто два разных человека

«Я избавился от кучи лишнего веса и негативных эмоций и сбрил бороду. Никогда не забывайте любить себя»

Другая прическа и другой вес, и ты сразу выглядишь лет на 10 моложе

19 парней, которые решились кардинально сменит

www.adme.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *