Как поцеловать девушку первый раз: Как поцеловать девушку в первый раз? 50+ советов

Как поцеловать девушку в первый раз (инструкция)

Новая девушка — это прекрасно! Это надежды на светлое будущее и обещание множественных духовно-физических радостей (и ты еще не успел задолжать ей денег, как прежней). Но в начале любых новых отношений есть испытание, которые выдерживает не каждая свежевылупившаяся пара. Испытание это — первый поцелуй.

На первый взгляд может показаться, что поцелуй — это так, мелочь. На самом деле первый поцелуй таит множество подводных камней, причем даже в том случае, если происходит не в реке.

Но не волнуйся, прямо сейчас мы снабдим тебя подробной инструкцией о том, как сделать первый поцелуй действительно особенным, а не тяп-ляп. Итак…

1. Останься с девушкой наедине

Только вдвоем. Никаких приятелей, случайных попутчиков или бабушки девушки (ничего личного, Алевтина Борисовна). Тебе не нужны лишние раздражители, которые отвлекут девушку от самого главного. Так что заодно позаботься о том, чтобы вокруг не было не только людей, но и ярких явлений вроде финала Кубка мира по мужскому стриптизу или жонглирующего пандами единорога.

2. Не спеши

Страсть, конечно, дело хорошее, но не совсем подходящее для первого поцелуя. О том, что ты не умеешь сдерживать чувств, когда она рядом, пусть девушка узнает позже (минут через двадцать). А пока дай ей расслабиться, не лезь с поцелуями сразу, как только вы окажетесь наедине. Лучше предложи выпить вина и заведи разговор о чем-то нейтральном. Но все-таки романтично-нейтральном, а не «Слушай, а ты случайно не оформляла ИП?».

3. Не спрашивай, можно ли ее поцеловать

Удивительно, сколько раз эту истину проговаривали в фильмах, сериалах и статьях, но кто-нибудь нет-нет да спросит в решающий момент: «Можно тебя поцеловать?» Конечно, в эпоху, когда домогательства превратились в реальность, подобный вопрос уже не так глуп, как каких-то десять лет назад. Но задавать его стоит, если ты обитаешь в США или в какой-нибудь диковинной Швеции. И звучать он будет полнее: «Можно тебя поцеловать? Чудесно. Тогда, пожалуйста, распишись здесь, что не возражаешь. И дату поставь».

4. Придвинься поближе

И не только потому, что целоваться на расстоянии вытянутой гладильной доски неудобно. Просто чем ближе ты окажешься, тем спокойнее девушка будет относиться к присутствию в собственной персональной зоне комфорта такого выдающегося самца, как ты. Привыкнет к твоему непередаваемому запаху и мощной волне флюидов. Просто сядь рядом или встань там же.

5. Накаляй обстановку

Пока вы общаетесь и ты, напоминаем, сидишь или стоишь рядом, дотрагивайся до нее как можно чаще. Но ни в коем случае не агрессивно! Можно провести пальцами по шее сзади, прикоснуться к плечу или отвести волосы с глаз (девушки, не своих).

6. Обозначь свои намерения

Пусть понимает, что ты здесь не для того, чтобы обсуждать регистрацию ИП (кстати, почему вы все еще это обсуждаете?). Приблизь свое лицо вплотную к ее лицу, посмотри на ее губы и отстранись. Это, так сказать, генеральная репетиция.

7. Старайся не показывать свою эйфорию после поцелуя

УЮЮЮЮХЫЫУУУУУУУУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕС ЕЕЕЕЕЕЕС МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ! УРА! ДАВАЙ ПОЗВОНИМ МОЕЙ МАМЕ!!!!! УЮУУУУУУУ!

Вот этого быть не должно. Конечно, ты можешь сообщить, как ты счастлив, но постарайся сделать это с достоинством, то есть тихо, глядя девушке в глаза.

«Как понять, что можно поцеловать девушку на свидании?» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

ОтношенияЗашкваршн+3

  ·

139,9 K

Ответить3Уточнить

Константин Ляйфер

Секспросвет

4,1 K

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый…  · 30 мар 2018  · dagr81ktl.blogspot.com

Хм… способов попытаться понять существует множество, способа узнать это наверняка ДО того, как ты ее поцелуешь не существует.

Я знаю множество разных способов, но посоветую тот, который мне кажется оптимальным. Прислушивайся к своим собственным ощущениям, к своим желаниям. Если ты почувствуешь, что ТЫ хочешь ее поцеловать, — просто скажи об этом прямо и откровенно, глядя в глаза.

Если повиснет молчание, задай прямой вопрос: «Можно?»

По ее ответу станет почти на 100% понятно, можно поцеловать или нет.

106,5 K

Ильмир Хабибуллин

3 апреля 2018

У этого варианта есть побочные эффекты. Примерно 2 из 3 девушек на этот вопрос ответят «нет». Зато он точный, но… Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Анонимный ответ24 мая 2021

Читаю ответы парней и понимаю, что по сути все парни предлагают пассивно ждать от девушки толстых и откровенных намеков (наматывание волос на палец, томный взгляд, облизывание губ — вряд ли вы дождетесь этого от обычной девушки, которой вы нравитесь, это арсенал вертихвостки, которая дразнит вас по фану). Это нефига неправильно. Ты должен «вести» девушку к поцелую, а… Читать далее

12,3 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Игорь Меженин

40

Странник. Работаю везде. Умею всё. Знаю всё. Специалист в вопросах современной музыки.  · 8 окт 2018

Первое: девушка гораздо раньше вас приняла решение, даст ли она добро если вы захотите ее поцеловать, и если она всетаки решила, что да, то она, скорее всего, будет всем своим телом это показывать. Есть много невербальных жестов, таких как, например покручивание локона своих волос на указательном пальце, смех над вашими, даже самыми несмешными шутками, и т.д.(все эти… Читать далее

15,9 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Mary G

11

Без описания  · 22 апр 2021

Ну часто первому поцелую предшествует долгий взгляд в глаза..или достаточно неловкие паузы… кстати когда человек хочет поцеловать он рефлекторно сглатывает слюну и это обычно слышно 😂 а так могу порекомендовать почитать алана Пиза про язык телодвижений, мужчины обычно его хуже видят, когда человеку нравишься это очень видно.

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

Как поцеловать девушку в первый раз: bestof

Как поцеловать девушку в первый раз: bestof

Похоже, вы используете новый Reddit в старом браузере. Сайт может работать некорректно, если вы не обновите свой браузер! Если вы не обновляете свой браузер, мы предлагаем вам посетить старый Reddit.

Нажмите J, чтобы перейти к новостной ленте. Нажмите на знак вопроса, чтобы узнать остальные сочетания клавиш

Поиск по всему Reddit

Нашел Интернет!

Корма

Popular

Explore

ValheimGenshin ImpactMinecraftPokimaneHalo InfiniteCall of Duty: WarzonePath of ExileHollow Knight: SilksongEscape from TarkovWatch Dogs: Legion

NFLNBAMegan AndersonAtlanta HawksLos Angeles LakersBoston CelticsArsenal F.

C.Philadelphia 76ersPremier LeagueUFC

The Real Housewives of AtlantaThe BachelorSister Wives90 Day FianceWife SwapThe Amazing Гонка АвстралияВышла замуж с первого взглядаНастоящие домохозяйки ДалласаМоя 600-фунтовая жизньНа прошлой неделе сегодня вечером с Джоном Оливером

Kim KardashianDoja CatIggy AzaleaAnya Taylor-JoyJamie Lee CurtisNatalie PortmanHenry CavillMillie Bobby BrownTom HiddlestonKeanu Reeves

GameStopModernaPfizerJohnson & JohnsonAstraZenecaWalgreensBest BuyNovavaxSpaceXTesla

CardanoDogecoinAlgorandBitcoinLitecoinBasic Attention TokenBitcoin Cash

Animals and PetsAnimeArtCars and Motor VehiclesCrafts and DIYCulture, Race, and EthnicityEthics and PhilosophyFashionFood and DrinkHistoryHobbiesLawLearning and EducationMilitaryMoviesMusicPlacePodcasts и стримерыПолитикаПрограммированиеЧтение, письмо и литератураРелигия и духовностьНаукаНастольные игрыТехнологииПутешествия

Присоединяйтесь к reddit

Создайте учетную запись, чтобы следить за вашими любимыми сообществами и участвовать в обсуждениях.

Создайте учетную запись

R/

BestOF

R/ BestOF

57 Комментарии

85%. Проверяющие

. обсуждения в 1 другом сообществе

О сообществе

r/bestof

Самые лучшие комментарии на Reddit, оставленные пользователями Reddit.

Created Jan 25, 2008



Similar to this post

  • r/dogelore

    Le music has arrived

    99%

    43

    11/4/2020

  • r/bestof

    /u/HotSauceRainfall и /u/ZeistyZeistgeist о том, как…0086

  • R/BestOf

    U/QUARTABLEGROUSING объясняет, как католическая церковь …

    93%

    147

    5d

  • R/BestOf

    /U/Portaross.

    Объясняет …

    95%

    166

    3D

  • R/BestOf

    /U/Funkopolis не спрашивается, поэтому он рассказывает историю о том, как это …

    92%

    155

    22 часа

  • R/BestOf

    /U/Electricle_sleep Объясняет влияние принятого …

    95%

    103

    1D 9003

  • R/BestOF

    /U/u/u/u/u/u. Обе стороны «голосовать в …

    88%

    195

    2d

  • R/BestOf

    /U/BOONES_FARMER предоставляет иллюстративный учет …

    95%

    199

    5d

  • R/BestOf

    U/USERNAMESCANTBETOOLO Описывает все чаще …

    93%

    62

    6D

  • R/BestOf

    /U/HASTIRD. из …

    94%

    29

    2d

  • R/BestOf

    /U/Morenewsat11 объясняет, как неточнее немного компьютера и . ..

    81%

    38

    5 5. 5. 5.0002 %

    38

    5

    5 5.

  • R/BestOf

    /U/The_Dinks суммирует, как функционирует мРНК и как это …

    87%

    7

    2D

  • R/BestOf

    9000/u//stletcan

  • R/BestOf

    9000/u//stletcan

  • Что мы на самом деле знаем о том, как …

    90%

    1

    5d

  • R/BestOf

    U/Jasenzero1 объясняет, как жесткие рестораны были поражены …

    88%

    . 19

    5d

  • r/bestof

    /u/TheDuckyNinja рассказывает, как оборонительная гонка вооружений…

    Реклама

    Стоит ли целоваться на первом свидании?

    Вы идете на первое свидание: закончится ли ночь поцелуем или нет? Скорее всего, это все, о чем вы думаете в часы, предшествующие упомянутой встрече. Но не позволяйте этому ошеломить вас.

    Если у вас отличное первое свидание с кем-то, разговор течет, и вы чувствуете искры, летящие между вами обоими, вы можете задаться вопросом, следует ли вам поцеловать этого человека в конце свидания. С одной стороны, очевидно, что вы хорошо провели время с этим человеком и немного посмеялись, но с другой стороны, не слишком ли рано?

    Неудивительно, что существует множество различных мнений относительно того, следует ли целоваться на первом свидании. Когда дело доходит до ваших свиданий, важно понимать различные точки зрения, чтобы определить, что лучше всего подходит для вас.

    Прочтите несколько советов о том, как следовать своей интуиции, когда дело доходит до поцелуев на первом свидании, и что может быть правильным для вас.

    Проверьте, есть ли у вас химия

    Если вы колеблетесь, подумайте вот о чем: одно из преимуществ поцелуев на первом свидании заключается в том, что они на самом деле могут помочь определить, есть ли вообще химия между вами и вашим партнером. Хотя вы, возможно, нашли общий язык и у вас много общего, поцелуи на первом свидании позволяют вам увидеть, есть ли у вас романтический, а не платонический потенциал. Если поцелуй такой же потрясающий, как и свидание, это может быть отличным показателем того, что у вас совпадают стили. Если поцелуй окажется неудачным, считайте это ранним признаком того, что у вас могут быть несовместимые сексуальные стили, что может стать серьезной проблемой в будущем.

    В статье о Psychology Today, Susan Krauss Whitbourne, Ph.D. утверждает, что первый поцелуй является позитивным [декоративным] поведением сам по себе и связан с удовлетворением отношений и приверженностью в подростковом и взрослом возрасте», добавляя: «Если поцелуй является частью поиска самоопределения, который происходит в подростковом возрасте , как предполагают авторы, этот первый поцелуй может помочь вам прояснить свои собственные цели и ценности».

    Так сказать, дайте ему шанс. Тот факт, что первый поцелуй может не заставить вас увидеть звезды, не означает, что вы должны бросить своего потенциального жениха, как горячую картошку. Это просто может помочь в вашем решении, вот и все.

    Гетти Изображений/Geber86

    Развлекайся

    Еще одна причина, по которой людям нравится целоваться на первом свидании, заключается в том, что поцелуи — это, скажем прямо, весело. Когда у вас было приятное, увлекательное и захватывающее первое свидание с кем-то, завершение вечера потрясающим французским поцелуем может стать способом добавить восклицательный знак в прекрасное время, которое вы провели друг с другом. И, в некоторых случаях, поцелуй на первом свидании может вызвать у вас обоих волнение по поводу встречи и поцелуя в будущем. Шерил Киршенбаум, автор Наука о поцелуях объясняет: «Чем больше предвкушения вы испытываете перед поцелуем, тем сильнее всплеск дофамина». Кроме того, если вы оба в восторге, не зацикливайтесь на том, что, по вашему мнению, вы должны делать или не должны делать . Следуйте своим инстинктам!

    Оставь свое свидание, желая большего

    Те, кто против поцелуев на первом свидании, часто верят в менталитет «меньше значит больше». Хотя вы явно хорошо провели время с этим человеком, есть что-то в том, что он или она хочет большего, что может сыграть вам на руку. Отказываясь от поцелуя на первом свидании, ваш собеседник может задуматься, каково это — целовать вас и быть даже больше мотивированы и склонны пригласить вас на второе свидание. Игра в недотрогу может начаться на самом первом свидании, когда вы решите приберечь свои поцелуи на другой раз.

    Не ждите, что это приведет ко второму свиданию

    Если вы задаетесь вопросом, следует ли вам целоваться на первом свидании, суровая правда заключается в том, что это не означает, что у вас будет еще одно свидание с этим человеком. Есть много парней, которые целуются в конце отличного первого свидания, но потом никогда больше не получают известий от этого человека и не видят его. В некоторых случаях поцелуй на первом свидании может просто означать, что вы целуете этого человека на прощание навсегда, так как многие люди, которые регулярно встречаются или заинтересованы только в том, чтобы заняться сексом, могут заняться поцелуем сейчас только для того, чтобы позже увидеть вас призраком.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *