Как загадать желание чтоб оно сбылось: Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось? | Фэн-шуй и непознанное

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось? | Фэн-шуй и непознанное

Ну, проще всего загадывать желания на Новый год под бой курантов. Правда, много в эти минуты не загадаешь, да и выпили к этому моменту многие уже изрядно. Вот и сбываются очень странные, если смотреть на трезвую головку, желания.

Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться. Для исполнения желаний надо лишь правильно загадывать.

Сначала — общие правила:

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу «не». Например, желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!» Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень важный момент — продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз». Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому желание лучше сформулировать так: «Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…» — дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше! Формулируйте желание правильно
Фото: Depositphotos

3. Загадав желание, надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно!

Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т. е. представлять результаты уже исполненного. Например, если вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т. д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время уже (или ещё) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить это с собой, пока желание не исполнится. Составьте четкий план

Фото: Depositphotos

7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии. Итак…

Если ваш знак Зодиака:

  • Овен, Лев или Стрелец, то ваш главный помощник — огонь. Выберите время в сумерках, когда вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи.
    Если вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.
  • Рак, Скорпион или Рыбы, то ваш главный помощник — вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.
Визуализируйте
Фото: Depositphotos
  • Телец, Дева или Козерог, то ваши главные помощники — деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.
  • Близнецы, Весы или Водолей, то ваши главные помощники — веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Вот такие простые правила. Надеюсь, они сильно облегчат вам жизнь. Удачи!

Теги: желание, загадать желание, исполнение желаний, формулировка, подсознание, простые правила

Как загадать желание, чтобы оно сбылось: 7 правил

Умение мечтать кажется простым и естественным, но многие люди им не владеют. Это случатся по разным причинам, среди которых низкая самооценка, недостаток фантазии, подавленность. Как загадать желание, чтобы оно сбылось? Нужно включить эмоции, поверить в вероятность исполнения любой мечты и вовремя среагировать, когда придет время.

1.

Свое или чужое?

Есть мнение, что если желание зародилось внутри человека, значит он точно может его исполнить. Это так, но только, когда желание принадлежит самому человеку, а не навязано ему обществом, родителями, социальными нормами. Например, считается, что до 30 лет человек должен жениться (выйти замуж), если этого не произошло, родители и любопытные знакомые начинают нагнетать обстановку и морально давить. Главный довод — «пора». Если у человека слабый характер, он поддается, устраивает личную жизнь, но счастья это не приносит. В чем же дело?

Во-первых, всему свое время. Встретить любимого человека, с которым захочется связать судьбу можно в любом возрасте. Во-вторых, есть люди, для которых одиночество — норма, а счастье они видят в работе, путешествиях, творчестве. Необходимо признать, что понятие «норма» в этом плане уже давно не существует, как и единых стандартов. Умение говорить «нет», когда мечта чужая, очень важно. Только вы сами в праве решать, какое желание загадать, а какое отложить или вычеркнуть.

Пройти тест на характер человека

2. Приобретение или избавление?

Мечта должна приносить удовольствие. Не нужно загадывать желание, которое предполагает избавление, удаление, лишение. Например, очень хочется переехать в другой город, и человек проклинает свою малую родину, формулируя мечту «хочу уехать из Мухозаводска». Желание может исполниться, но новое место жительства окажется еще хуже, фактически мечта исполнилась, но удовлетворения не принесла.

Вот примеры, того, как загадывать желания правильно и неправильно.

НеправильноПравильно
Хочу вылечиться от болезниХочу быть здоровой
Хочу избавиться от одиночестваХочу быть счастлива и взаимно любима в отношениях с парнем
Хочу прекратить ругаться с родителямиХочу гармонии в отношениях с родителями

Чем светлее будут мысли и чем позитивнее будет мышление, тем скорее исполнится мечта.

3. Влиять можно только на себя.

Важный вопрос, какие желания можно загадать. Есть понятие экологичности мечты. Оно означает, насколько она безопасна для чужой воли. Нельзя загадывать, чтобы конкретный человек вас полюбил или стал относиться к вам лучше. Во-первых, не всегда это полезно для нас самих. Стоит вспомнить прошлые связи, наверняка о некоторых из них хочется сказать «и как я только связался с этим человеком». Во-вторых, люди имеют право самостоятельно решать любить вас или нет.

Но тут все дело в формулировке. Если загадать «люди меня любят», это будет попыткой влиять на чужое подсознание. А вот если сформулировать «я притягиваю любовь окружающих меня людей», это влияние на себя.

Прежде чем начать мечтать, нужно понять, чего хочется на самом деле. Чтобы это выявить есть несколько простых техник.

4. Автоматическое письмо.

Нужно взять лист бумаги и ручку, расслабиться, можно включит музыку или посидеть в тишине, зажечь свечи или просто приглушить свет. Важно просто создать атмосферу, в которой ничего не будет отвлекать от процесса мечтания. Далее нужно отключить сознание и сконцентрироваться на подсознании. Пусть желания идет изнутри, обходя стороной цензуру. Желания могут казаться безрассудными, несбыточными, глупыми, дико простыми.

Когда список будет готов, можно провести анализ написанного. Это способствует лучшему пониманию себя.

5. Идеальный день.

Выполнять это упражнение можно письменно, устно или мысленно. Каждый делает так, как удобно ему. В этой технике важны детали. Нужно продумать до мелочей, как прошел бы идеальный день. Во сколько человек просыпается, где, с кем. Что делает после этого, куда идет. Если на работу, то какую, чем конкретно он там занимается, что будет делать после работы. Важны такие мелочи, как еда, количество комнат в доме, даже чашка, в которой будет утренний кофе.

Чтобы было легче, можно составить для себя опросник, в котором будут учтены все нюансы. А затем устроить себе интервью.

Чтобы принести еще больше пользы, упражнение необходимо выполнять письменно, по его окончанию нужно проанализировать, что нужно сделать, чтобы каждый пункт из идеального дня сбылся, а затем попробовать воплотить хотя бы некоторые из них в жизнь. Для этого и важны детали. Может сменить работу в тот же день человек и не сможет, а вот начать пить чай по утрам вместо кофе или устраивать вечерние пробежки — вполне.

6. Медитации.

Эта методика имеет две разновидности:

  • Слушать себя. Эта методика более сложная, так как визуализировать ничего не придется, нужно полностью расслабиться и попросить свое подсознание показать истинные желания. Эта техника может занять много времени, так как не все смогут быстро поймать нужную волну.
  • Говорить себе. Нужно задавать себе наводящие вопросы, как в методе «Идеальный день», только здесь все сконцентрировано именно на образах. Нужно мысленно создать пространство, в котором уютно, и находиться в нем. Попытаться почувствовать запах, фактуры, услышать звуки.

7. Подзарядка.

Перед тем как загадать желание, нужно подумать, а есть ли энергия на его исполнение. Например, очень хочется стать директором по маркетингу и возгласить отдел из 10 человек. Трудно будет это сделать, когда голова забита мыслями о детях, неудачной личной жизни, неуверенности в себе. Если энергия растрачивается на решение проблем, суматоху или другие желания, нужно восполнять ее потери. Сделать это можно несколькими способами:

  • Подключиться к эгрегору. Необходимо разделить желания на те, что можно исполнить самостоятельно и те, в которых нужна помощь Высших сил. Кто это будет, зависит от веры (Бог, Вселенная, дух умершей бабушки). Сработает то, во что человек больше верит. Это очень полезная техника, так как она помогает отпустить желание. Например, хочется выйти замуж и построить карьеру. Можно отдать замужество на волю провидения, а пока заняться повышением квалификации. Как загадать желание, чтобы оно точно сбылось? Четко сформулировать, что не отказываетесь от него, а отдаете в руки Вселенной.
  • Устроить себе выходные. Для занятого человека это роскошь, но попробовать стоит. Лучше уехать из города, предварительно предупредив родных о том, что на телефонные звонки отвечать вы не будете. Полная изоляция и релакс. Важно в это время не думать ни о работе, ни о личной жизни, нужно полностью обнулиться.

Задумываясь о том, как загадать желание, чтобы оно сбылось, нужно для начала убедиться, что мечты экологичны и принадлежат вам. Далее нужно выбрать способ мечтания, который больше всего подходит, и мыслить позитивно.

Пройти тест: оптимист или пессимист

Как исполнить желание

Как и многие другие дети, часть каждого лета я проводил в поездках. Часто это означало поездку, чтобы провести время с дальними родственниками. Во время одного из таких визитов мы с двоюродными братьями хотели пойти в парк развлечений, но нам сказали «НЕТ» из-за дороговизны. Недолго думая, я выпалил: — Хотел бы я, чтобы мы были богаты. , на что тётя тут же ответила:

«Ну «желание» в одну руку и гадость в другую, тогда посмотрим, какая из них быстрее наполнится.»

Этот момент оказал на меня огромное влияние. До конца моего детства, даже когда я задувал свечи в свой день рождения, мне было неудобно загадывать желание.

Примерно через десять лет после этого инцидента я услышал, как ребенок «пожелал» чего-то, и, не подумав, я ответил фразой «пожелание одной рукой» . Как только я закончил, пожилой мужчина, который слушал, сказал:

«Нет ничего плохого в том, чтобы желать, но чтобы желание сбылось, нужно приложить пустые руки к делу».

Его заявление изменило мое мышление. С того дня я имел честь видеть, как сбываются многие удивительные желания как в моей личной, так и в профессиональной жизни, а также в жизни многих других людей.

Видите ли, «загадать желание» — это то, что делают многие люди, когда не думают, что могут получить то, что хотят, самостоятельно. Но правда в том, что у всех нас есть сила, чтобы наши желания сбылись.

Нет никакой хитрости или волшебства , чтобы стать самим собой «Джинном в бутылке», , и вам даже не нужно носить рубиновые тапочки. По моему опыту, есть 5 простых шагов, чтобы исполнить желание для себя или кого-то другого. Им легко следовать, и если вы попробуете, вы можете быть просто поражены результатами.

Шаг №1 Создайте правильную среду

Независимо от того, личная или профессиональная среда, необходимо подготовить почву, и люди должны знать, что все в порядке «желание». Они также должны понимать, что это первый шаг, а не последний.

Если вы выполняете это упражнение с семьей или друзьями, начните обсуждение во время еды или в то время, когда настроение хорошее и все чувствуют себя приподнятыми.

Когда вы на рабочем месте, участники должны чувствовать себя комфортно и иметь возможность полноценно участвовать. Если у компании нет подходящего места, найдите подходящее место для встречи вне офиса.

Шаг 2. Составьте список желаний

Да, я сказал, «список». Не одно желание. Напишите столько, сколько вы можете придумать… и затем напишите еще.

Чтобы помочь в этом процессе, вы должны ограничить использование электронных устройств. Конечно, некоторые люди могут захотеть использовать ноутбук или телефон, но вернитесь к основам бумаги и карандаша. Запись мыслей помогает воплотить их в жизнь.

Из-за нехватки времени, вам, возможно, придется позволить людям составить список в удобное для них время, а затем снова собраться для просмотра.

Цель  » БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОГРАНИЧЕНИЙ», что может быть сложно, потому что мы часто отговариваем себя от возможного из-за ограничивающих убеждений. Главное правило… НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ — ПРОСТО НАПИШИТЕ как можно больше пожеланий, и мы сосредоточимся на «как» позже.

Шаг № 3. Обсудите, поощрите и сузьте список

После того, как список будет готов, начинают обсуждать каждого и «почему» они составили список. В этом упражнении определите три основных и расскажите о некоторых причинах, по которым именно эти пожелания находятся на первом месте. Помните, еще не время беспокоиться о «как» воплотить их в жизнь.

#4 Сосредоточьтесь на ОДНОМ желании

Теперь пришло время выбрать ОДНО! С вашей группой, чтобы помочь, обсудите три лучших, а затем выберите ОДИН . После того, как вы определились с самым важным желанием, начните составлять список того, что должно произойти, чтобы это желание сбылось. Это станет основой вашего плана, и он должен учитывать все, что мешает вам выполнить это желание.

Например, В какой-то момент моим самым большим желанием было посетить Хоббитон в Новой Зеландии. Это съемочная площадка, где находится «шир» из фильмов «Властелин колец» . Как бы просто это ни звучало, некоторые действия для этого желания заключались в том, чтобы аттракцион был открыт, у нас с женой были действительные паспорта, а также чтобы выяснить требования к визе для посещения этой страны.

Сосредоточив внимание на ОДНОМ желании за раз и перечислив каждый шаг, который необходимо выполнить, чтобы исполнить желание, вы быстро начнете понимать, что то, что в какой-то момент казалось невозможным, часто может стать реальностью в будущем. короткий период времени.

Когда вы знаете, что делать, пора пустить в ход «пустые руки». Начните «делать» каждое из пунктов в вашем списке и убедитесь, что вы также…

#5 Поделитесь своим желанием ваше желание очень важно. Поступая так, вы позволяете другим участвовать и поддерживать вас. Подумайте о Фонд «Загадай желание» . Полет этой организации должен дать желание каждого ребенка диагностированного с опасным для жизни состоянием здоровья. Если они не знают, что такое желание, они определенно не могут помочь.

Это не ракетостроение, но люди почему-то смотрят на исполнение желаний как на путешествие на Луну. На самом деле это не так сложно. Я надеюсь, что вы попробуете это упражнение, и хотите ли вы для себя или для кого-то еще… мое желание, чтобы ваше желание сбылось!

Биография автора:
Дуэйн Каммингс живет с единственной целью, «Помогать другим, действовать в соответствии с идеями и достигать сенсационных результатов». Он является доверенным советником организаций и частных лиц по всему миру по вопросам личного и профессионального развития. Дуэйн — писатель, предприниматель, коуч и консультант, регулярно выступающий на самые разные темы. Вы можете связаться с ним @DuaneDCummings или узнать о нем больше, посетив http://www.duanecummings.com

Ваше желание сбывается — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность данных пользователей. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 259 релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *