Нравлюсь ли я девушке: Как понять, что ты нравишься – признаки, которые помогут это понять

Почему я не нравлюсь девушкам?

Ты решил провести вечер за сериалами, но тут позвонила она и сказала, что ей нужна помощь: у нее сломалась машина. Что ты ей ответишь?

Конечно, сейчас приеду. Может, тебе еще покушать привезти?

Сама чини, у меня есть планы

Я совсем не разбираюсь в машинах, позвони автослесарю

Ты пришел в тренажерный зал. Рядом занимается симпатичная девушка. Как ты поступишь?

Постараюсь казаться более слабым, чем есть на самом деле, чтобы она почувствовала себя сильной

Скажу, что ей нужно больше заниматься — у моей бабушки фигура получше

Не буду обращать на нее внимание, я пришел на тренировку

Когда ты общаешься с девушками, ты вежлив и тактичен.

Конечно, меня правильно воспитали

Совсем нет, я люблю поприкалываться

Не знаю, обычно я молчу, это считается за вежливость?

Ты оказался в компании с двумя девушками, одна тебе нравится, другая безразлична. Что ты сделаешь?

Постараюсь уделять одинаковое количество внимания обеим

Буду пытаться их раззадорить, люблю, когда из-за меня девчонки ссорятся

Буду просто слушать их разговор

Если бы тебе предложили познакомиться с девушкой через сайт знакомств, что бы ты написал в своем профиле?

Люблю готовить и читать книги, буду рад общению

Если твое фото мне понравится, я готов пообщаться

Мне особо нечего о себе рассказать, хочешь познакомиться — пиши

В моем гардеробе. ..

Удобная и практичная одежда

Много рваных джинсов и кожаных курток

В основном рубашки и брюки

На тебя смотрит незнакомая девушка. Что ты подумаешь?

Как бы с ней познакомиться?

Она точно на меня запала

Не думаю, что я в ее вкусе

К тебе собирается зайти девушка, которой ты хочешь понравиться. Как ты поступишь?

Приготовлю что-нибудь вкусное и мы поболтаем за ужином

Обязательно поменяю постельное белье — мало ли что

Предложу посмотреть классическую комедию

Ты поздравляешь знакомых девушек с общепринятыми праздниками и с важными лично для них датами.

Поздравляю по любому случаю

Нет, а зачем?

Только с самыми важными праздниками

Можешь ли ты своими шутками заставить девушку улыбаться или смеяться?

Не смеяться, но улыбаться — да

Мои шутки слишком сложные для их мозгов

Не знаю, что говорить, чтобы этого добиться

Часто ли ты оборачиваешься и оценивающе смотришь на проходящую мимо незнакомку?

Если уж она очень сильно мне понравилась

Постоянно, а еще обязательно присвистываю

Нет, это все равно мне не поможет

Твое тело:

Нормальное, как у всех

Твердое, как скала

Я настоящий толстяк

Ей не нравится, что ты очень мягкий

Многие девушки считают, что парню непозволительно быть чувствительным, застенчивым, тактичным, предусмотрительным и послушным. Представительницы слабого пола большое значение придают стальному взгляду, волевому подбородку и далее по списку. А качества, находящиеся на противоположном полюсе, зачастую трактуются, наоборот, как признак слабости и неуверенности в себе. Конечно, не нужно бросаться из крайности в крайность, вести себя нагло и грубо. Но быть более решительным все же можно. Поделись этим тестом в соцсетях — посмотрим, как справятся твои друзья!

Ей не нравится, что ты очень грубый

Ты проявляешь грубость в том числе и особенно по отношению к девушкам. Ты им хамишь, дерзишь, подкалываешь и просто пытаешься при любой возможности унизить. Не думай, что женщины любят, когда их смешивают с грязью. Может, первое время некоторым из них это и кажется очаровательно-эксцентричным и даже волнующим. Но потом непременно приходит осознание того, что ты так ведешь себя не от избытка силы, а, наоборот, от бессилия. Хочешь, чтобы на тебя обратили внимание — будь выше всего этого. Не зря же говорят: вежливость города берет. Поделись этим тестом в соцсетях — посмотрим, как справятся твои друзья!

Ей не нравится, что с тобой скучно

Давай объективно взглянем на ситуацию. Чем, кроме учебы/работы, сериалов и соцсетей наполнена твоя жизнь? Разбираешься ли ты хотя бы в чем-то действительно хорошо? Способен ты говорить о чем-то с горящими глазами дольше 15-ти минут? Женщины всегда тянутся к тем, кто знает, умеет, видел больше, чем они сами. А в том, что они не видят в тебе такого человека, виноват только ты и скудный диапазон твоих интересов. Запишись на курсы стендапа, стань волонтером в зоопарке, научись рисовать. Сделай что-то интересное, и девушки сами захотят узнать тебя получше. Поделись этим тестом в соцсетях — посмотрим, как справятся твои друзья!

Я нравлюсь девушке своего друга

Знакомства и Пикап

Я нравлюсь девушке своего друга

Любовь обычно шутит над людьми. И нередки случаи, когда друг в друга влюбляются люди, которые по всем правилам не должны быть вместе. И каждый сталкивался в жизни со щекотливыми сердечными делами. И если в Вас влюбилась девушка вашего хорошего друга, то это именно та самая противоречивая ситуация.

И вот тут в голове начинают появляться мысли: «А стоит ли пытаться строить отношения с девушкой друга? Могу ли я предать нашу дружбу? Как это будет выглядеть со стороны? Не останусь ли я и без друга и без девушки?» И, конечно же, поиск ответов на эти вопросы могут поставить в тупик даже самого решительного и мужественного парня. Поэтому, мы попробуем объяснить ряд важных моментов.

Нравлюсь девушке друга

Ситуация 1. Очевидно, что если эта девушка Вам не нравится, а её формы не вызывают дрожание вашего «сердца», то просто тактично отшиваем. Зачем давать надежду девушке, которая Вам не нужна.  При этом Вы не должны сообщать кому-либо, что девушка друга проявляет к Вам нездоровый интерес. Её верность и распутство должны остаться на её совести.

Ситуация 2. Девушка Вам нравится, но друг с ней находится в хороших отношениях, или по крайней мере он так думает. В таком случае лучше не влезать в такую авантюру, так как вероятность потери обоих друзей крайне велика. Классический любовный треугольник, который разрушил миллионы людских сердец на земле. Посмотрите любой фильм на эту тему и сами поймете, что это не вариант!

Ситуация 3. Если отношения у друга и девушки не особо радужные, Вы не хотите потерять друга — оптимальным вариантом будет дождаться разрыва их отношений, а потом уже действовать. Но не стоит забывать, что друг может расценить данный ход, как предательство. Данная ситуация самая сложная, так как выбор остается исключительно за Вами. Действовать или нет?

Ситуация 4. Они уже расстались. Конечно, Ваш друг еще испытывает какие-то чувства и эмоции по отношению к ней. Но за исключением каких-то левых понятий, он не имеет права на эту девушку. А значит, Вы можете с чистой совестью начать строить отношения с этой девушкой. У Вашего друга был шанс построить крепкие отношения, но он его упустил. Так что смело, начинаем встречаться с девушкой и вести себя уверенно. А он пусть пьет от безысходности и плачется, что Вы такие гады, его предали. Это его проблемы.

Важные замечания по данному вопросу:

Если Вам все равно на своего друга, то Вы можете принять предложение девушки. Тайные встречи и секс прекрасно украсят Вашу жизнь. А если она Вам надоест, то Вы всегда можете отказать ей и выйти сухим из воды. Конечно, для Вашего друга будет разворачиваться настоящая драма. Но это его проблемы. Хотя он может попытаться выяснить свои проблемы доступным способом, используя кулаки, но Вы были к этому готовы и заранее подготовились.

В любом случае стоит подумать о том: нужна ли вам девушка «из-под» вашего друга?  И если она встречаясь с ним, симпатизирует Вам, не исключен вариант, что встречаясь с Вами, будет такая же симпатия еще к кому-нибудь. Поэтому очень хорошим вариантом будет просто другая девушка.

Нравится девушка друга

Существует всего три вопроса, которые нужно выяснить для себя перед тем, как начать что-либо предпринимать. Так что проявите немного терпения и понимания.

Важен ли Вам друг. Определите для себя, что важнее: дружба или девушка. Если Ваш друг имеет хороший социальный статус, имеет ряд преимуществ, которые могут быть полезны в Вашей жизни, то терять такого человека глупо. Также глупо терять надежного человека, который всегда поможет. Девушек может быть много, а друзей просто так терять нельзя.

Лишние проблемы. Любовный треугольник подразумевает огромные проблемы, денежные траты и эмоциональные срывы. Не каждый способен справиться с такой нагрузкой и победить стресс. Так что подумайте дважды, чем начинать сеять раздор в отношениях своего друга.

Другие девушки. Гораздо проще найти свободную девушку, чем отвоевывать себе девушку из других отношениях. Тем более, когда её парень – Ваш друг. Но сердцу не прикажешь, и если оно говорит «вперед», Вы вряд ли сможете контролировать себя.

Если обдумав все эти вопросы, Вы говорите «Она должна быть моей», то действуйте. Каждый сам строит свою жизнь. И если именно она сделает Вас счастливым, то Вы просто обязаны её заполучить себе.


Как сильно ты любишь девушек?

«»

Изображение: skynesher / E+ / Getty Images

Вы можете быть человеком, которому некомфортно с девушками, или вы можете быть членом женской команды. Как только вы расскажете нам о своих настоящих, истинных и честных чувствах к самке этого вида, мы узнаем, склонны ли вы зависать в мужской пещере или в ее сарае. Вы можете подумать, что знаете, что предпочитаете, но задумывались ли вы когда-нибудь об этом?

Если вы когда-нибудь были на вечеринке и вам наскучил фестиваль тестостерона, возможно, вы предпочли бы окружить себя женщинами. В конце концов, женщины по своей природе более заботливы, эмоциональны и готовы предложить поддержку. Мы не говорим, что все женщины обладают этими качествами или что все мужчины холодны и одиноки, но мы говорим, что ваши ответы могут уловить эти маленькие нюансы.

Мы здесь верим, что женщины могут все, и нам интересно посмотреть, как вы ответите на предлагаемые нами вопросы. То, что вы решите рассказать нам о своих отношениях, о своих мыслях о женщинах и о том, что вы находите привлекательным в девушках, поможет нам определить, насколько они вам нравятся. Мы предполагаем, что это много — мы правы?

На какую спа-услугу ты мог бы пойти прямо сейчас?

Массаж

Маникюр

Уход за лицом

Педикюр

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Вы когда-нибудь целовались с девушкой?

Я целовался с одной девушкой.

…и мне понравилось.

Я целовал своих подружек в щеку.

Я не целовался с девушкой.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Какой вид спорта вам наиболее интересен?

Футбол

Баскетбол

Волейбол

Лакросс

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Объявление

Объявление

Вы в настоящее время влюблены в девушку?

Не скажу.

Думаю, да.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Кого из поп-див вы считаете наиболее привлекательным?

Дуа Лупа

Карди Б

Кэти Перри

Билли Айлиш

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

В каком фильме вы и ваши друзья могли бы сняться?

«Гарри Поттер и философский камень»

«Блондинка в законе»

«Стальные магнолии»

«Мистическая пицца»

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Как бы вы описали свое чувство стиля?

Практичный

Стильный

Повседневный

Профессиональный

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

С кем ты проводишь время на вечеринках?

Я парю по комнате.

Я всегда тусуюсь со своими подругами.

Больше всего я тусуюсь со своим лучшим другом.

Я не любитель вечеринок.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Сколько времени вам нужно, чтобы собраться утром?

Это не займет много времени.

Это зависит от того, куда я иду.

Это займет не менее часа.

Это зависит от того, сколько раз я нажму кнопку повтора.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Какие ваши качества больше всего нравятся окружающим?

Чувство юмора

Интеллект

Сострадание

Атлетизм

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Объявление

Объявление

Какой автомобиль вы хотели бы отогнать со стоянки автосалона?

Спортивный автомобиль

Автомобиль эконом-класса

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Хотели бы вы работать с детьми?

Я не против.

Может быть, несколько за раз.

Я был бы не прочь поработать с подростками.

Не уверен.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Какой из ваших инстинктов самый острый?

Любопытство

Застенчивость

Привязанность

Самозащита

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Объявление

Объявление

У вас больше коллег-мужчин или женщин?

Я думаю, что это примерно равно.

У нас больше женщин.

У нас больше мужчин.

Никогда не считал.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Какой подарок вы бы предпочли получить?

Цветы

Ювелирные изделия

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Как ты думаешь, какой ты умный?

Эмоционально умный

Книжный умный

Уличный умный

Цифры умный

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Считаете ли вы себя нарушителем правил?

У меня бывают моменты.

Я нарушаю много правил.

Я стараюсь соблюдать правила.

Все время от времени нарушают правила.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Объявление

Объявление

Если бы вы были в «Выжившем», вы бы были членом племени красавцев, умников или мускулов?

Я был бы в племени красоты.

Я был бы в племени мозгов.

Думаю, я был бы в племени мускулов.

Я бы не пошел на «Выжившего».

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Каким учеником вы были в старшей школе?

Популярный

Спортивный

Мятежный

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Какой политический вопрос для вас наиболее важен?

Равенство

Образование

Иммиграция

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Какую сумку вы чаще всего носите с собой?

Сумка

Клатч

Портфель

Рюкзак

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Как бы вы оценили свои кулинарные способности?

Удовлетворительно

Отлично

Новичок

Отсутствует

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Объявление

Где вы предпочитаете покупать одежду?

Торговый центр

Бутики

Онлайн

Магазины

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Какое у тебя сердце?

Сбалансированный

Здоровый

Кровоточащий

Окутанный?

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Умеете ли вы говорить то, что у вас на уме?

Иногда я сдерживаюсь.

Я позволил этому летать.

Разливаю с друзьями.

Я ужасно умею выражать свои мысли.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Вы склонны к риску?

Если есть большой приз, то я.

Я не сильно рискую.

Иногда я рискую.

Я иду на просчитанный риск.

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Какое животное вы считаете самым милым?

Ягуар

Ламантин

Енот

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

Какой актер вам больше всего нравится?

Ченнинг Татум

Шемар Мур

Дэниел Рэдклифф

Джейсон Момоа

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Объявление

Объявление

Каковы вы, когда встречаете людей в первый раз?

Нервный

Дружелюбный

Сердечный

ПРОКРУТИТЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ

Реклама

Реклама

О каком авторе вы знаете больше всего?

Беверли Клири

Дж. К. Роулинг

Майя Энджелоу

Зора Нил Херстон

ЗАВЕРШЕНИЕ ВИКТОРИНЫ

Реклама

Реклама

Вы получили:

Тест «Нравится ли она мне»

Может быть неясно, нравится ли вам кто-то как друг или в более романтическом смысле. Мы все были там — это и здорово, и очень тревожно. Иногда это кажется таким искренним, а иногда это кажется мыслью, проходящей через ваш разум. Быть неуверенным в своих чувствах к определенной девушке может быть стрессом. Если у вас есть непонятные чувства к кому-то, пройдите этот быстрый тест, чтобы выяснить, что вы чувствуете. Чувства настоящие или только в твоей голове? И если она тебе нравится, то насколько она тебе нравится? Пройдите этот тест, нравится ли мне ее викторина, и выясните это.

Вопросы Выдержка

1. Вы когда-нибудь смотрели на нее бесконечно?

A. Всегда

B. Только когда она не смотрит

C. Не особо

2. Нравится ли вам ее слушать?

A. Вы никогда не хотите, чтобы она заткнулась

B. В большинстве случаев

C. Только если это срочно

3. Как вы думаете, вы ей нравитесь?

A. Надеюсь

B. Не знаю

C. Как друг

4. Вы когда-нибудь просматривали ее фотографии в социальных сетях?

A. Только чтобы любоваться ею

B. Только когда скучаю по ней

C. Никогда

5. Вы надеялись, что результат будет положительным?

A. Да

B. Тайно

C. Нет

6. Тебе нравится ее смешить?

A. Да, это потрясающе

B. Да, наверное, да

C. Нет, не совсем

7. Тебе нравится проводить с ней время?

А. Да, это всегда весело!

B. Да, иногда

C. Нет, не всегда

8. Часто ли вы замечаете ее глаза?

A. Да, это всегда первое, что я замечаю

B. Да, большую часть времениДа, большую часть времени

C. Нет, я не особо замечаю

9. Вы находите сами хотите проводить с ней все больше и больше времени?

A. Да, я всегда об этом думаю

B. Да, я иногда об этом думаю

C. Нет, я мало об этом думаю

10. Как вы думаете, вам было бы хорошо вместе ?

A. Да, определенно

B. Да, я думаю, что иногда

C. Нет, я так не думаю

11. Она вас удивляет?

A. Да, постоянно

B. Да, несколько раз

C. Нет, редко

12. Замечаете ли вы в ней мелочи?

A. Да

B. Не уверен

C. Нет

13. Вы мечтаете больше, чем обычно?

A. Да, обязательно

B. Да, иногда

C. Нет, не совсем

14. Ты счастливее, когда ты с ней?

A. Да, она делает меня очень счастливым

B. Да, я чувствую себя немного счастливым рядом с ней

C. Нет, я не чувствую себя совсем другим

15. Быстро ли проходит время, когда ты с ней?

A. Да, проходит в мгновение ока

B. Да, иногда проходит

C. Нет, не проходит

16. Как ты думаешь, она тебе нравится?

A. Да

B. Наверное

C.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *