Соня Есьман провела фан-встречу в Москве

Популярнейшая ютуберша и модель Соня Есьман неожиданно объявила в личном Instagram-аккаунте о грядущей фан-втрече. Девушка прилетела в Москву 7 октября, чтобы наконец увидеться с многочисленными фанатами. Встреча была приурочена к открытию бьюти-супермаркета «Золотое яблоко» в «Афимолл Сити».

Ребята, завтра я уже буду в Москве… и мы сможем увидеться на этих выходных! 🖤 7 и ‪8 октября‬ у Золотого Яблока @goldapple_ru официальное открытие в Афимолл Сити. Встречаемся с вами ‪8 октября‬ в корнере YSL ‪с 14:00 до 16:00‬. Будем обниматься , болтать, фоткаться 🙂 Ну а если вы готовы прийти пораньше, то у вас есть шанс быть в числе первых 500 покупателей и получить в подарок за любую покупку крутой бьюти-бокс @goldapplebox! И да, кто будет на машине, имейте в виду, что у Золотого Яблока есть своя парковка прямо под супермаркетом. На лифте вы можете подняться сразу в магазин. Это очень удобно! Подробности праздника 👉 в аккаунте @goldapple_ru #ЗолотоеЯблоко #Москва #АфимоллСити

A post shared by SONYA ESMAN. (@sonyaesman) on

В последнее время Соня не много внимания уделяет развитию ютуб-канала, однако, ее все еще любит русскоязычная аудитория. Об этом свидетельствует пост в паблике о блогосфере под названием «Селфи». Сообщество «Вконтакте» опубликовало многочисленные фотографии со встречи Есьман с поклонниками.

Соня Есьман провела фан-встречу в Москве

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.