Айтипедия (Itpedia)

Айтипедия (Itpedia) – блогер на ютубе, который является айтишником, обзорщиком и критиком в одном лице. Автор канала по имени Алексей начал свой творческий путь на ютубе в 2013 году. Тогда он начал заливать видеоролики-обзоры на смартфоны, игровые приставки и компьютерное «железо». Кроме этого, парень прослыл летсплейщиком, снимая геймплеи на «Battlefield» и «GTA».Сейчас контент канала парня пополнился несколькими тематическими блоками. В шоу «Дауны ютуба» парень обрушивает тонны сарказма и шквал критики на горе-комментаторов своих роликов.


Смотреть все новые видео канала Itpedia на Ютуб:


В рубрике «Битва» парень сталкивает лбами ПК и игровые консоли. В разделе «Обзоры на технику» парень стал заливать ролики и о фотоаппаратах и камерах. Также выпустил серию видео, в которых повествовал, как собрать бюджетный игровой компьютер. В следующей рубрике «Куртизанки ютуба» Леша рассказывает о самых абсурдных и меркантильных комментаторшах своих роликов. Также парень питает особую неприязнь к массовой культуре, поэтому частенько выкладывает рецензии на книги и фильмы этого сегмента.

Стоит отметить, что с 2015 года парень не снижает планку – счетчик просмотров почти никогда не опускается ниже отметки в один миллион. Обратная сторона популярности – масса хейтеров, которые уличают блогера в «псевдоинтеллектуальности» и…пропаганде гомосексуальных отношений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.