Youtube планирует стать медиагигантом

Популярнейший видеосервис Youtube собирается освоить непаханую ниву. Дело в том, что разработчиком надоело лишь наблюдать за изобретениями других блогеров. Поэтому глава  всея ютуба Сьюзен Войчицки приняла решение производить уникальный контент. К слову, это не единственный сюрприз для юзеров известного видеосервиса. Ведь в проектах собираются задействовать популярных звезд шоу-бизнеса!

Среди таких знаменитостей следует отметить Райана Сикреста, ведущего «Американского идола», а также комика Кевина Харта, главную телеведущую-комика США Элен ДеДженерес!

По словам Войчицки, Элен будет вести программу в своем фирменном стиле, приглашая в гости знаменитостей , общаясь и развлекаясь с ними. А вот Харт будет вещать о фитнесе, занимаясь спортом на пару с приглашенными звездами.

Певицы Деми Ловато и Кэти Перри планируют продемонстрировать подноготную сложного ремесла музыканта! Сикрест, в свою очередь, станет координатором шоу формата конкурса талантов под названием «Best.Cover.Ever».

Стоит отметить, что пользователям не нужно будет пользоваться подпиской на Youtube Red, ведь новый контент будет доступен к просмотру абсолютно бесплатно! Что ж, мы уже в предвкушении новых шоу! А вы?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.