Булкин (Bulkin)

Булкин (Bulkin) – блогер на ютубе, который известен среди любителей двух популярных сегментов на ютубе – автомобильного и игрового. Парень известен своими летсплеями по игре «GTA». Прохождение сложных миссий, подборки смешных багов, лайфхаки – основные направления в рамках игры. Видеоролики этого типа позволили блогеру завладеть вниманием миллионной аудитории. Парень пристрастился к игровой тематике, поэтому стал снимать ролики о «Counter-Strike», а именно о распаковке кейсов и обзоре новых карт.


Смотреть все новые видео канала Bulkin на Ютуб:


Вторая нежно любимая Булкиным тема – велосипеды, мототехника и автомобили. В рубрике «Мотопокатушки» парень демонстрирует записи его приключений верхом на «железном коне». Технология создания подобных роликов такова: Булкин крепит на железного друга экшн-камеру, а затем отбирает самые «вкусные» отснятые моменты, которыми делится со зрителями.

В рубрике об автомобилях парень выкладывает обзоры на новинки авторынка, зачастую класса люкс или премиум. Он рассказывает о растратах на своих «любимчиков» — Nissan и Porsche, их достоинствах и недостатках. Время от времени Булкин снимает тест-драйвы на новинки бюджетного сегмента авторынка.

В 2014-2015 парень редко выпускал новые видеоролики, но в конце 2016 у него открылось «новое дыхание».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.