Комедоз (Comedoz)

Comedoz – канал на ютубе, который известен любителю развлекательного сегмента ютуба. Творческий тандем Дениса, Паши и Антона  породил самое популярное скетч-шоу на русскоязычном сегменте ютуба! Проект «Наркоман Павлик» — это сериал в лучших традициях «Comedy Club», повествующий о друзьях-наркоманах, которые не устают попадать в передряги. Проект произвел фурор, поэтому парни решили сделать его долгоиграющим  и растянули на 3 полноценных сезона и один спецсезон.


Смотреть все новые видео канала Comedoz на Ютуб:

3 сезон


2 сезон


1 сезон


Сериал стал настолько популярным, что его стали транслировать по ТВ, а ребят приглашать на ток-шоу «Пусть говорят». После того, как к парням пришло признание миллионов зрителей стран СНГ, они решили взяться за полнометражный фильм, который назвали «Павлик». С апреля 2017 парни начали усердно над этим работать. Начали выкладывать видеоролики о бекстейджах кастингов, а также влоги, в которых рассказывают о творческих намерениях, сюжете и сюрпризах будущей кинокартины.

Также на канале время от времени появляются шуточные музыкальные композиции, написанные творческой командой. Парни, кроме режиссерской деятельности, увлекаются профессионально музыкой. Изредка они выкладывают нарезку забавных моментов, которые не вошли в сериал «Наркоман Павлик».

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.