CRYSTAL

CRYSTAL – канал на ютубе, который относится к геймерскому сегменту русскоязычного ютуба. Автор канала много лет увлекается «Майнкрафтом» и «Скайримом». Свой творческий путь на ютубе он начал с музыкальных композиций, посвященных этим играм. Однако снискать признание первых 500 тысяч подписчиков ему удалось благодаря геймплеям по хитам игрорынка, например, «Spore». Своих фанатов блогер называет «кристалликами».


Смотреть все новые видео канала CRYSTAL на Ютуб:


С тех пор жанровая палитра канала претерпела изменения. Сейчас контент Кристалла можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первой рубрике содержатся обзоры на такие хитовые игры, как «Sims» или «LEGO». Во второй раздел парень заливает мини-сериалы по «Майнкрафту». Технология их создания такова: блогер программирует своего персонажа на определенные действия, которые в сумме должны сымитировать сюжет популярного мультфильма или игры.

Самый популярный мини-сериал парня снят по мотивам «Время приключений». Также парень снимает обзоры на майнкрафтовские карты и моды, а также геймплеи в рамках игры. В следующей рубрике находятся видеоролики для «разрядки». Это, обычно, шуточные обзоры на примитивные флэш-игры или смешные онлайн-симуляторы.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.