ДНЕВНИК ХАЧА

ДНЕВНИК ХАЧА – канал на ютубе, который принадлежит авторству Амирана Сардарова. Он является автором мотивирующих и бизнес-книг, основанных на многолетнем опыте. Состоятельный и любящий дорогие развлечения молодой человек за последние годы стал невероятно популярным. Покорить миллионную аудиторию ему позволили откровенность и «красивая» жизнь, что порождает не менее прекрасную картинку в кадре.


Смотреть все новые видео канала ДНЕВНИК ХАЧА на Ютуб:


На его канале вы не найдете чего-то стандартного для рядового солдата армии ютуба – здесь нет летсплейев, лайфхаков и челленджей. Элитные автомобили, дорогие рестораны, мелькающие популярные личности, среди которых Жириновский, Кейдж и Тиньков, толпы полунагих девушек – вот основной контент канала Амирана. Парень выбрал формат влога, поэтому его еженедельные отчеты выглядят максимально аутентичными. Всю неделю парень снимает, что видит и чем занимается, а затем вырезает самые «вкусные» моменты и монтирует их в один видеоролик. В коллаборации с исполнителем «T-killah» он записывает лирические композиции.

Хейтеры уличают Амирана в неинформативности контента. Но миллионная армия фанатов отмечает, что парень мотивирует их, а еще учит, как поступать по совести в спорных ситуациях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.