GoodBlogger http://goodblogger.ru блоггеры • ютуб • новости Thu, 26 Oct 2017 15:48:48 +0000 ru-RU hourly 1 /wp-content/uploads/2017/05/cropped-icon-150x150.jpg GoodBlogger http://goodblogger.ru 32 32 Соболев высказался о Ксении Собчак /sobolev-vyskazalsya-o-ksenii-sobchak /sobolev-vyskazalsya-o-ksenii-sobchak#respond Thu, 26 Oct 2017 15:48:48 +0000 /?p=4013 ...

Сообщение Соболев высказался о Ксении Собчак появились сначала на GoodBlogger.

]]>
Николай Соболев выложил на Youtube-канале новы видеоролик, в котором обсудил горячую новость о самовыдвижении Ксении Собчак на пост главы РФ. Ютубер убежден, что Ксению ждет поражение в предвыборной гонке. Кроме этого, Николай отметил, что Собчак является умным человеком и талантливым журналистом, а президентские амбиции поспособствуют тому, что на Ксению польется грязь и оскорбления, в частности за ее выходки в прошлом.

Также в новом обзоре на горячие новости Николай Соболев высказался по поводу нашумевшего рэп-баттла Оксимирона и Дизастера. Блогер огорчен тем, что американец, несмотря на поражение, активно продвигается в русскоязычной среде.

Сообщение Соболев высказался о Ксении Собчак появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/sobolev-vyskazalsya-o-ksenii-sobchak/feed 0
Приятный Эльдар рассказал об отношении к Собчак /priyatnyj-eldar-rasskazal-ob-otnoshenii-k-sobchak /priyatnyj-eldar-rasskazal-ob-otnoshenii-k-sobchak#respond Mon, 23 Oct 2017 14:03:19 +0000 /?p=4010 ...

Сообщение Приятный Эльдар рассказал об отношении к Собчак появились сначала на GoodBlogger.

]]>
Популярный на русскоязычном сегменте ютубер по имени Приятный Ильдар стал одним из немногих блогеров, кто решился осветить тему самовыдвижения Ксении Собчак на пост Президента России. Блогер основательно подошел к разбору новости, проанализировав шансы Собчак в президентской гонке, а также суть ее президентской программы. Кроме этого, Ильдар оценил шансы Ксении в условиях российских реалий, в частности ее способность конкурировать с Владимиром Путиным.

В двенадцатиминутном видеоролике Приятный Ильдар подвергнул критике опыт Ксении в амплуа телеведущей скандального проекта «Дом-2».

Сообщение Приятный Эльдар рассказал об отношении к Собчак появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/priyatnyj-eldar-rasskazal-ob-otnoshenii-k-sobchak/feed 0
«Непосредственно Каха» возвращается! /neposredstvenno-kaha-vozvrashhaetsya /neposredstvenno-kaha-vozvrashhaetsya#respond Sat, 21 Oct 2017 12:49:12 +0000 /?p=4006 ...

Сообщение «Непосредственно Каха» возвращается! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
20 октября состоялась долгожданная презентация нового сезона одного из самых известных Youtube-сериалов «Непосредственно Каха». Интернет-сериал в свое время буквально взорвал русскоязычный сегмент Youtube.

Напомним, что «Непосредственно Каха» повествует о приключениях молодого и очень непосредственного сочинца кавказской национальности, который в один момент становится популярной персоной. Многие выражения главного героя сериала стали крылатыми выражениями. Первую серию успели посмотреть более 400 тысяч подписчиков. В комментариях отмечают, что новый сезон похож «на старый и добрый» первый.

Сообщение «Непосредственно Каха» возвращается! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/neposredstvenno-kaha-vozvrashhaetsya/feed 0
Панин поборется за пост Президента РФ! /panin-poboretsya-za-post-prezidenta-rf /panin-poboretsya-za-post-prezidenta-rf#respond Fri, 20 Oct 2017 16:20:35 +0000 /?p=4002 ...

Сообщение Панин поборется за пост Президента РФ! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
Эпатажный российский актер и с недавних пор автор Youtube-шоу «Хайповости» Алексей Панин, иронично обыграл новость о самовыдвижении Ксении Собчак на грядущих выборах. В свежем видеоролике на ютуб-канале ведущий сообщил о желании «пришпорить эту лошадку», внедрившись в президентскую гонку.

По сюжету, ютуб-коллега Панина звонит ему в Скайпе, чтобы сообщить ошеломительную новость о Ксении. В ответ на это Алексей решает тоже запустить «машину», иронично назвав себя кандидатом «за всех».

Комментаторы разделились на два лагеря, пот традиции. Одни восприняли видео Панина как шутку, другие – всерьез возмутились изложенному Алексеем.

Сообщение Панин поборется за пост Президента РФ! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/panin-poboretsya-za-post-prezidenta-rf/feed 0
Мари Сенн получила страйк от ютуба! /mari-senn-poluchila-strajk-ot-yutuba /mari-senn-poluchila-strajk-ot-yutuba#respond Thu, 19 Oct 2017 15:52:39 +0000 /?p=3998 ...

Сообщение Мари Сенн получила страйк от ютуба! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
Популярнейшая российская ютуберша Мари Сенн сообщила паблику о блогосфере «СЕЛФИ» о том, что с ней приключилась грустная история. Дело в том, что один из самых популярных видеороликов блогерши, посвященный мировому хиту «Деспасито», был удален. К тому же, Youtube-канал Мари получил страйк до самого января. Проблема состоит в том, что страйк сильно ограничивает канал Сенн в вопросах выхода в топ и рекомендаций для других каналов.

Таким образом, ютуберша рискует потерять просмотры и темп роста популярности канала, соответственно, и деньги. Сейчас Мари и ее партнерская программа Yoola работают над снятием санкций.

Сообщение Мари Сенн получила страйк от ютуба! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/mari-senn-poluchila-strajk-ot-yutuba/feed 0
На Youtube появилась женская версия Дудя! /na-youtube-poyavilas-zhenskaya-versiya-dudya /na-youtube-poyavilas-zhenskaya-versiya-dudya#respond Wed, 18 Oct 2017 15:33:15 +0000 /?p=3995 ...

Сообщение На Youtube появилась женская версия Дудя! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
Татьяна Мингалимова, которая известна как «нежный редактор» на Youtube-канала популярнейшего журналиста Юрия Дудя, создала собственный канал с говорящим названием «Нежный редактор». Запуск проекта состоялся вчера. Формат подразумевает беседы Татьяны с интересными и значимыми в контексте современной России женщинами. Героиней пилотного выпуска стала Любовь Соболь, которая является юристом «Фонда борьбы с коррупцией» и верным напарником главного российского оппозиционера и ютубера в одном флаконе по имени Николай Навальный.

Восторженные комментарии к видео соседствуют с содержащими острую критику замечаниями. Некоторые зрители обвинили Татьяну в плагиате шоу «вДудь», а также в сексизме.

Сообщение На Youtube появилась женская версия Дудя! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/na-youtube-poyavilas-zhenskaya-versiya-dudya/feed 0
Шурыгина вернулась на Youtube /shurygina-vernulas-na-youtube /shurygina-vernulas-na-youtube#respond Wed, 18 Oct 2017 15:31:20 +0000 /?p=3991 ...

Сообщение Шурыгина вернулась на Youtube появились сначала на GoodBlogger.

]]>
Диана Шурыгина, прославившаяся благодаря телепрограмме «Пусть говорят», активно развивается в амплуа ютуберши. Сразу после скандальных выпусков телешоу она взялась за съемки видеоблогов разговорного формата. И вот, после 6 месяцев молчания, девушка порадовала подписчиков интригующим анонсом с пугающим заголовком – «Села на иглу!»

Как оказалось, девушка решила заняться бизнесом. Диана приняла решение о запуске собственной тату-студии с говорящим названием «Уже можно». По словам блогерши, первые клиенты получат пиар странички «Вконтакте», а также скидки на последующие тату-сеансы.

Сообщение Шурыгина вернулась на Youtube появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/shurygina-vernulas-na-youtube/feed 0
Брат-близнец Артема К выпустил песню «Соси» /brat-bliznets-artema-k-vypustil-pesnyu-sosi /brat-bliznets-artema-k-vypustil-pesnyu-sosi#respond Mon, 16 Oct 2017 10:48:00 +0000 /?p=3986 ...

Сообщение Брат-близнец Артема К выпустил песню «Соси» появились сначала на GoodBlogger.

]]>
Брат популярнейшего русскоязычного музыканта-ютубера Артема К не так давно начал штурмовать Youtube. Брат-близнец блогера по имени Андрей решил развиваться в музыкальной сфере. Карьеру парень решил начать с песни со скандальным содержанием и не менее поражающим названием – «Соси».

В описании к новоиспеченной песне парень отметил, что понимает, что брату это может не понравится, однако, считает свою песню хитом. Парень предугадал реакцию звездного брата. В ответ на дисклеймер Андрея Артем написал пост-отзыв на личной страничке «Вконтакте». Артем написал, что данный клип является аморальным, и что чувствует стыд за брата.

Брат-близнец Артема К выпустил песню «Соси»

Сообщение Брат-близнец Артема К выпустил песню «Соси» появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/brat-bliznets-artema-k-vypustil-pesnyu-sosi/feed 0
«Дневник Хача» лишился главного героя! /dnevnik-hacha-lishilsya-glavnogo-geroya /dnevnik-hacha-lishilsya-glavnogo-geroya#respond Thu, 12 Oct 2017 16:12:47 +0000 /?p=3983 ...

Сообщение «Дневник Хача» лишился главного героя! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
В блогосфере появилась сенсационная новость в отношении проекта «Дневник Хача». Олег Майями, который был одним из главных героев Youtube-проекта, сообщил о том, что покидает его! Амиран Сардаров пока ситуацию не прокомментировал, кроме этого, не известно и о подлинных причинах ухода Олега из проекта.

Майями просит поклонников не обижаться на основателя «Дневника Хача», более того, попросил подписчиков поддержать Амирана Сардарова, мотивировав это тем, что «все мы иногда путаемся».

Многие поклонники проекта сообщили, что не намерены смотреть выпуски «Дневник Хача» без Олега в главной роли.

Сообщение «Дневник Хача» лишился главного героя! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/dnevnik-hacha-lishilsya-glavnogo-geroya/feed 0
Николай Соболев оказался на волоске от смерти! /nikolaj-sobolev-okazalsya-na-voloske-ot-smerti /nikolaj-sobolev-okazalsya-na-voloske-ot-smerti#respond Tue, 10 Oct 2017 15:36:00 +0000 /?p=3978 ...

Сообщение Николай Соболев оказался на волоске от смерти! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
Николай Соболев является одной из самых обсуждаемых персон на Youtube-платформе. Блогер находится в гуще самых хайповых событий российских реалий. Кроме этого, Соболев известен манерой прямо и открыто высказывать позицию по любому поводу. Зачастую его мнения не разделяет широкая общественность.

На этот раз Николай намерен удивить подписчиков историей о том, как он оказался на волоске о смерти. Об этом ютубер сообщил на личной странице «Вконтакте». Парень отметил, что «все обошлось и закончилось хорошо». А тем временем множественные фанаты и недруги парня ожидают, когда же тот раскроет все карты. 

Николай Соболев оказался на волоске от смерти!

Сообщение Николай Соболев оказался на волоске от смерти! появились сначала на GoodBlogger.

]]>
/nikolaj-sobolev-okazalsya-na-voloske-ot-smerti/feed 0