Gentle Whispering ASMR

Gentle Whispering ASMR – блогерша на ютубе, которая является одной из самых загадочных и неконфликтных персон на ютубе! Девушка входит в число зачинателей психологического сегмента ютуба. В своих видеороликах она успокаивает человека после повседневных стрессов, помогает людям расслабиться и крепко уснуть! Для этого Мария (настоящее имя блогерши) использует технологию ACMP. Она подразумевает «оргазм мозга», а на деле – приятные покалывания по всему телу. АСМР – пока что философия, научное сообщество аккуратничает с этой темой.


Смотреть все новые видео канала Gentle Whispering ASMR на Ютуб:


Шептанием, перелистыванием страниц, постукиваниями и томным дыханием девушка успокаивает своего зрителя, снимает стрессы, избавляет от панических атак.

Сейчас контент канала можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первом разделе девушка устраивает ролевые игры со зрителем. Она исполняет роль психотерапевта, парикмахера, косметолога, преподавателя для зрителя посредством шептания и прикосновений к камере. Во второй рубрике АСМР-артистка выкладывает «триггеры» для сна, распаковывает свои покупки для комфортного погружения в мир снов.

Поскольку Мария живет в США, ее контент представлен на двух языках. Следует отметить, что больше половины роликов предназначены для англоязычного зрителя.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.