Канал Кейн

Канал Кейн – канал на ютубе, который известен фанатам геймерского сегмента русскоязычного ютуба. Автор канала с самого начала творческой карьеры и по сегодняшний день является преданным фанатом «Майнкрафта». В своих видеороликах Кейн делает обзоры на популярные моды, хаки и баги игры – это основные жанры канала. Здесь моды в стиле «Губки Боба», марвеловских супергероев, игры «Марио».


Смотреть все новые видео канала Канал Кейн на Ютуб:


Парень любит снимать мини-сериалы в рамке игры. Технология такова: он программирует персонажа на определенные действия, которые имитируют сюжет популярной кинокартины или игры. Например, на канале есть подобного типа ролики о фильмах «Халк», мультфильме «Губка Боб», играх «Five Nights at Freddy’s World» и  «GTA». Для «разрядки» он заливает ролики-подборки о мемах и песнях по «Майнкрафту».

Еще один полюбившийся парню и миллионной аудитории формат – мини-игры. Блогер выстраивает ход игры таким образом, чтобы миссии были особенно сложными и в определенной стилистике. Например, в форме боевика или комедии. Еще Кейн любит создавать персонажей по подобию популярных личностей политики и шоу-бизнеса. Многолетнее увлечение «Майнкрафтом» мотивирует парня на отслеживание эволюции игры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.