Мария Вэй (Maria Way)

Мария Вэй (Maria Way) – блогер на ютубе, которая знаменита своими туториалами по мейк-апу, трансформациями в знаменитостей с помощью искусства визажа, а также советами по стилю. Канал девушки по жанру – это гибрид лайфстайла и видео в стиле «DIY». Она является одной из самых успешных fashion-блогеров на русскоязычном сегменте ютуба.


Смотреть все новые видео канала Мария Вэй на Ютуб:


Пик популярности девушки пришелся на 2015 год, после чего она стала медийной личностью и желанным гостем на русском телевидении. Для подростковой части аудитории Маша является мощным мотиватором, так как рассказывает о своем опыте борьбы с комплексами и о том, как полюбить себя и стать уверенной. Публика повзрослее наблюдает за творчеством в сфере перевоплощений. В своих роликах блогер перевоплощается в азиаток и темнокожих, Кару Делевинь и Дженнифер Лоуренс с помощью одной косметички! Кроме того, она научит как краситься незаметно, как краситься, не имея больших запасов косметических средств.

Недоброжелатели Маши упрекают ее в пиаре за счет не менее популярной блогера-миллионника Кати Клэп. Следует отметить, что Вэй никогда не участвует в блогерских перепалках, поэтому хейт-видео на ее канале вы не найдете! Напротив – лишь мотивацию и хорошее настроение.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.