Настя Герц (Nastya Hertz)

Nastya Hertz – блогерша на ютубе, которая прославилась благодаря своему веселому нраву и отменному чувству юмора. Свой творческий путь девушка начала с «видеозарисовок» и скетчей на актуальные темы, особенно для юной публики. В первых скетчах она осмеивала непригодные пранки, повествовала о разных типах людей на учебе, в отношениях, дружбе. Также Настя активно работает в лайфстайловом жанре. Например, снимает видеоролики в формате «румтуры», о рутине, распорядке дня, уходе за любимым питомцем.


Смотреть все новые видео канала Nastya Hertz на Ютуб:


Кроме этого, принимает на пару с друзьями челленджи. А также любит тестировать и распаковывать косметику на камеру. Для женской половины аудитории снимает подборки бьюти-лайфхаков и туториалы по нанесению макияжа. В конце месяца выкладывает ролики в формате «Лайки месяца», где говорит о самых удачных покупках.

Веселый нрав Герц проявляется и в ее сумасбродных экспериментах. Например, она с легкостью устроит битву вкусов с участием…кошачьего корма!

В 2017 году канал Насти претерпел ребрендинг и в общем изменения тематического вектора. Настя обновила баннер и аватарку, выбрав киностилистику. Настя рассказала, что хочет попробовать себя в амплуа режиссера. Поэтому отказалась от всех жанров, кроме скетчей, сериалов и фильмов.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.