Славный друже Обломов (Oblomoff)

Славный друже Обломов (Oblomoff) – блогер на ютубе, который первым на русскоязычном сегменте ютуба создал кулинарное шоу! «Славный друже Обломов» — именно так именуют блогера преданные зрители. Целевая аудитория – гурманы разного пошиба, а также фанаты по-домашнему вкусных и по-ресторанному изысканных блюд! Харизматичный повар предлагает зрителю широкую палитру рецептов.


Смотреть все новые видео канала Oblomoff на Ютуб:


В рубрике «Славный Тай» блогер снимает влоги о гастрономических приключениях в Тайланде. Обломов предлагает рецепты как разнообразнейших гарниров, закусок и салатов, так и блюд из рыбы, морепродуктов и мяса. Кстати, больше всего он любит работать с последним ингредиентом – готовит его на гриле, мангале или в домашней печи. Количество рецептов по приготовлению мяса давно перевалило за сотню! Ароматная выпечка занимает особое место в сердце главного повара ютуба. Хачапури по-аджарски, торт с лимонным кремом, пышные домашние пончики и пирожки с «Нутеллой» — это лишь мизерная часть рецептов, что предлагает канал парня!

Обломов время от времени записывает, как тестит продукцию от разных служб доставки, а также примеряет амплуа ревизора, снимая обзоры на популярные российские кафе и рестораны.

Изюминкой являются видео о работе заграничных поваров в стиле «бекстейдж».

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.