Вилсаком (Wylsacom)

Вилсаком (Валентин Петухов) – блогер на ютубе, который символизирует классику и хороший вкус обзоров техники. Однако начинал он со сравнительно непопулярных роликов о новинках в сфере компьютерных игрушек. Уловив вибрации и потребности аудитории, он перешел на обзоры хитовых телефонов, компьютеров и игровых приставок – и тут все закрутилось!


Смотреть все новые видео канала Wylsacom на Ютуб:

Грамотная речь, уместный юмор, осведомленность в мире техники, уважение к аудитории и конкурсы – вот то, за что Вилсаком так нежно любим армией своих фанатов! Мудрый блогер посоветует, какой техно-сюрприз преподнести любимому человеку, объективно расскажет о достоинствах и недостатках очередного iPhone. К слову это чудо-изобретение Apple – один из самых главных героев роликов блогера.

Он стримит презентации детища Apple, первым мчит за одиозным телефоном, чтобы потестить на камеру и поделиться результатом со зрителем и развенчивает мифы об идеальности оного. А еще не боится выкладывать информации с собственными суждениями о концептах еще не презентованных новинок, в чем, кстати, практически никогда не ошибается. Но хватает обзоров и на технику бюджетного сегмента. Редко, но метко Wylsacom касается острых социальных проблем, однако и здесь не забывает о деликатности и объективности. Например, как в его знаменитейших роликах об утечке интимных фото звезд через iCloud.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.