ЮТУБ ТРЕНДЫ

ЮТУБ ТРЕНДЫ – канал на ютубе, который относится к интернет-СМИ, которые рассказывают о жизни блогосферы и ее обитателях. Автор канала по имени Ваня создал настоящий видео-журнал о жизни ютуберов! Свой творческий путь он начинал в 2016 году с видеороликов на скандальные темы. В первом ролике, который набрал 5 миллионов просмотров за полгода, парень развеял мифы о расставании Ивангая и Марьяны Ро. Жанр разоблачений громких сплетен зритель оценил по достоинству!


Смотреть все новые видео канала ЮТУБ ТРЕНДЫ на Ютуб:


С тех пор жанровая палитра канала претерпела изменения. Сейчас канал блогера разделен на несколько тематических блоков. В первой рубрике «Правда или ложь» содержится анализ самых громких событий на ютубе. Во втором разделе, который именуется «Ютуберы в детстве и сейчас», автор канала рассказывает о детстве популярных блогеров, а также показывает их фотографии той беззаботной поры.

В следующем шоу под названием «Топ-5» парень каждый год составляет подборки самых лучших песен в исполнении блогеров. Однако самой популярной рубрикой является та, что содержит дайджесты новостей о жизни блогосферы, а также видеорепортажи с блогерских тусовок и ютуб-фестивалей. Среди авторских шоу на канале можно выделить «Угадай ютубера по песне» и «Угадай ютубера по голосу».

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.